Гость
Статьи
Соперница -красотка

Соперница -красотка

А я ее победила. Выбрал меня, к ней очень быстро потерял интерес. Мелочь, а приятно)

GIF
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Начало.

гость
#2

еще не известно, кому повезло

Гость
#3

тожа мне достижение

ямайка
#4

она его просто на *** послала)))

.
#5

Начало конца.

Гость
#6

соперницу красотку, будешь рвновать. на нее тратить побольше надо, а с такими сеенькими особо не напрягаются. они сами стелятся

Гость
#7

Интерес к ней он проявляет в другом месте. Просто вы не в курсе.

Ирина
#8

а чё никто не написал возьми с полки пирожок?

Гость
#9

к бабке наверное ходила,приворожила мужика.

Гость
#10
Ирина

Сообщение было удалено

Автор,возьми с полки пирожок!!!

Гость
#11

вы ,наверное,ему сразу дали,а она нет

Красотка
#12

Это я победила - он со мной остался))) А ты фантазируй дальше серая мышь

Гость
#13

Все просто красотка-это понты траты капризы, послать непросто, а самому быть посланным запросто и обидно.

Обычная-все обычно, трат ноль, капризничает он. послать проще, быть посланным неприятно но и не обидно-не одна так другая

Гость
#14
Красотка

Сообщение было удалено

на кулачках дрались?

Красотка
#15
Гость

Сообщение было удалено

А мы и не дрались. Это она считает меня соперницей в своих больных фантазиях, а он даже и не думал выбирать. Он со мной был и будет))))

Гость
#16
Красотка

Сообщение было удалено

УРА!!

Гость
#17

ха-ха ну мы рады за тебя)))))держи его за яйца крепче))))сюда то чего пишешь?

Автор
#18
Красотка

Сообщение было удалено

Забавные какие :) А драка будет?

Гость

на кулачках дрались?

А мы и не дрались. Это она считает меня соперницей в своих больных фантазиях, а он даже и не думал выбирать. Он со мной был и будет))))[/quote

сс
#19

А ты как думала легко ему ревнивому,жадному,закомплексованному с маленьким писюном удерживать внимание красотки?

Кристина
#20

Какие все злые.

у нас что красотка априори более достойная женщина?

вообще то только примитивные люди так считают, а для достойного, умного, с хорошим характером парня, мужчины нужно еще что то. А капризная воображалка нужна только папику как аксесуар, чтобы друзьям показывать да выгуливать

гость
#21

не думаю что достойный и умный не хочет красотку)))и не все идут как аксессуар, не путайте тупых кукол и реально красивых девушек))

гость
#22

мой муж думаю вообще не обламывается что у него жена красотка)))

Кристина
#23

на форуме все помешались на красоте. только в России женщины пытаются удержать красоту, молодость. а вы видели в Америке какие страшилы девушки?и таких любят. а парни красавцы наоборот.

Разболавали мы мужиков совсем!!! одна другой старается быть краше, а они и рады , на голову сели и ножки свесели - попа не такая, грудь маленькая и т.д. втирают)))

гость
#24

24. ну и че хорошо что в америке страшилыв? в германии тоже, нафиг нафиг-лучше за собой следить, самой приятно.

Кристина
#25

следить за собой хорошо.

но если бы было так всё гладко не плакались бы потом на форуме - я для него всё почему он ушел?))

гость
#26

не думаю что это от внешности зависит

Кристина
#27

дело в уверенности и самоуважении. я считаю смотреть на всех и восторгаться какая девушка красивая (здесь любят) себя не уважать.

Еще тенденция появилась у мужиков эти разговоры поодерживать и подливать масла в огоно, всё от собственной неуверенности. но кто то действительно подумает что дело в них от таких комментов

Гость
#28
Кристина

Сообщение было удалено

У вас очень примитивное представление о красотках.

Раз так,а зачем нужны мыши?В качестве бесплатной домработницы?

Кристина
#29

а зачем вообще делить на красоток и мышей?каждый человек индивидуален.

Кристина
#30

Вся эта дележка в головах!!! навязаный стандарт, а вы и ведетесь

Гость
#31
Кристина

Сообщение было удалено

+100

Язва
#32
Кристина

Сообщение было удалено

В таком случае откуда такая гордость?

Кристина
#33

Кристина

а зачем вообще делить на красоток и мышей?каждый человек индивидуален.

В таком случае откуда такая гордость?

При чем здесь гордость? откуда вы ее приплели

Язва
#34
Кристина

Сообщение было удалено

Кристина
#35

ну тут по любому приятно. вам она самой нравится,мне кажется, эта девушка, поэтому и гордость)))

Язва
#36
Кристина

Сообщение было удалено

Вам нравится эта девушка?

#37
Красотка

Сообщение было удалено

честно,сия повесть больше похожа на самовнушение или крик души

Гость
#38
Красотка

Сообщение было удалено

Одна моя "соперница" тоже так думает, а он мне пишет-звонит каждый день, а она и не догадывается, зовет к себе жить, только ты согласишься пну её говорить, да мне уж неохота, др поклонников море.

Гость
#39

Интерес к нему потеряла, так, для поднятия самооценки тешусь.)

Гость
#40

ахаха, какие громкие слова! не факт, не факт.

Гость
#41

бедная автор, быть такой не уверенной в себе, что заводить ветку.....

Внутри -то понятно, что всё это у неё временно.

парусекундная
#42

автор, и?.. не продумали как-то..))

Гость
#43

автор это временно,он все равно вернется к красоте,да и как тут пишут сейчас красивые не все тупые,у нас на работе одна реально красивая два института,одевается супер,работу знает ас,каток пианино бассейн ребенок конфетка,постоянно заграница,ни с кем не флиртует,папики клеются постоянно отшивает только так,скажете фантастика,есть такая да,она еще очень правильная никогда не участвует в интрижках,ее уважают и в то же время ненавидят,она послала своего мужа далеко и надолго,когда он ей изменил с такой страшилкой как автор,он пожил какое то время со страшилкой,просился назад,она не простила,у нас город очень маленький все друг друга знают.

Иринуся
#44

А можно фото красотки? Может в контакте есть. Автор вае-то вы естественно не выложите.

Красота относительна, для кого-то она красотка, а для кого-то нет. Я вообще например не считаю красивыми высоких и худющих девушек, и вообще всегда смотрю на лицо, если хоть чуть мужеподобное, т.е. худое и вытянутое, фу то все - ***, или такое круглое, бя, как у доярки. Мой бывший, щас просто общаемся, считает круглые лица красивыми, все с одной девкой общался, которую красоткой считал. Уйти он к ней не ушел, может отшила тоже=)))

Гость
#45

а кто вам сказал, что если она красива, то я обязательно страшная?

Гость
#46

фото тут не могу. если хотите в личку

Гость
#47
Красотка

Сообщение было удалено

что за бред

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

гнилой мужик

Гость
#49
сс

Сообщение было удалено

все наоборот) щедрый)и писька большая)

Гость
#50
Красотка

Сообщение было удалено

тролль