Гость
Статьи
Простить или …

Простить или отомстить??

Вот такая стуевина- хочу помощи зала, сама никак не определюсь . Женаты 9 лет, есть ребенок 4 г. Все было замечательно- 2 месяца назад узнала, что общается с кучей девушек в сети- знакомых, незнакомых- любых короче- флирт. Был скандал- сказал, что развлекался- типа в жизни примерный семьянин- а тут просто эл. флирт. Раскритиковал меня- типа похудеть надо и пр. Итог- скинула 6 кг.- вес 59 при росте 168, нарастила волосы- короче мужики теперь проходу не дают. Он обещал завязать с интернетом- семья для него важна и пр. уси-пуси. завязал- переписки прекратились. Но обида живет, не знаю были ли измены в реале, может разовое что-то. Он хороший отец, содержит полоностью семью, я работаю в свое удовольствие так сказать. Имеем большую трешку в москве, домработницу. все устроено. Муж сейчас как шелковый- восторгается мной- целцут, обнимает при каждом случае. А в голове мысль- что ж ты сволочь семью предавал при первой же возмаожности!! но я его люблю! что делать- может изменить- легче будет. Совсем запуталась

GIF
Лана
36 ответов
Последний — Перейти
Тындыр
#1

Конечно изменить надо! Вы где территориально?

#2

Изменой точно не поможете. Просто у Вас такой муж...Просто не повезло. Его уже не измените никак.

Кристина
#3

Вот поэтому я никогда не лезу в аккаунты моего любимого человека) хотя мельком видела, что он с девушками тоже общается. Знаете, Лана, я бы посоветовала Вам не мстить, а простить, Вы и так многого добились, ради Вас он отказался от своих привычек, Вы благодаря этой встряске получили шикарную фигуру и внешность) Так что забудьте как плохой сон, обида-плохое чувство. Нужно научится прощать наших любимых..

Кристина
#4

и кстати многие мужчины компенсируют недостаток общения с женским полом таким способом. Я лично не считаю это изменой.

Гость
#5

Ой-ой как будто Вы семью не предавали, когда не пойми на что похожи были. Как-то у Вас все однобоко - типа он г-но, а я тут вообще не причем, белая-пушистая.

Изменился мужик - радуйтесь, хотите отдать другой, так и отпустите, чего в великого судью играть "предал!! - оба хороши

Лана
#6

не могу сказать, что я до этого плохо выглядела- да была пополнее- но 44-46 это по моему не повод для критики. всегда следила за собой -прическа, ногти и ни разу ему не изменяла- думала, что у нас Любовь, родство душ понимаете, а тут такое. не пойму как его теперь воспринимать-когда считаешь 10 лет человека одним- а он другим оказывается.

Тындыр
#7
Лана

Сообщение было удалено

Так это по-вашему не повод...

мики
#8

6 - он всегда был таким, то, что Вы его таким видеть не хотели, это Ваша проблема. Он ничего не сделал - пофлиртовал в сети с девушками, и что?? Автор, прям складывается ощущение, что Вам просто необходимо из мухи слона сделать... Вам так расстаться хочется.

Проще если обида осталась, скандал мужу устроить и отораться как следует

#9

Вы тут у нас пытаетесь получить индульгенцию на ***?

C
#10
мики

Сообщение было удалено

+1

"не делайте из мухи слона, не прокормите!"

#11
C

Сообщение было удалено

)

полина
#12

Тоже мне грех! флирт, а женщины красятся и модные одежки покупают только для любимого, ерунда, мстить изменой хорошему мужу, за флирт в интернете, ужас!! Не было у вас настоящих проблем значит скоро будут и виноваты будете вы.

Бяка
#13

Да! отомстите ему-станьте еще лучше! будьте выше плотских измен) Вы женщина, которая любит себя, и никогда не пойдет на измену, в противном случае, вы будете корать себя за это) подумайте над тем, чтобы заняться фитнесом или танцами))

В глазах своего мужчины вы станете на ступень выше, вы покажите, что вы счастливая женщина..а разве это не лучшая месть?)

тогда он точно никуда от вас не уйдет.

Есть даже цитата очень хорошая на эту тему: До тех пор, пока ты будешь женщиной, тебе не изменят с другой женщиной.

Так что оставайтесь женственной, занимайтесь собой, своим ребенком, своим домом)и будьте счастливы)

Бяка
#14

А мужчина в действительности компенсировал электронно своё общение с девушками. Порой они устают от бытовухи и им нужно давать встряску.. вот он вам и намекнул-вы стали лучше))

простите его и поймите)и самое главное научитесь доверять... Если бы он вам изменил, вы бы сразу это узнали, почувствовали., т.к. вы довольно мудрая женщина. а сейчас вы просто накручиваете лишний раз себя.Всё у вас будет хорошо)

Лана
#15

видимо подсознательно поступаю именно так- занимаюсь, спортом, массажами, купила кучу красивых шмоток и белья, занимаюсь с ребенком.выгляжу отлично, никаких истреик и прочее- внешне все супер. спасибо за последний коммент. всем спасибо- действительно метания в душе были, очень обидел

Лана
#16

а поговорить не с к кем.. вот все и написала

Лана
#17

пытаюсь в себе разобраться

Специалист
#18

Концлагерь какой-то, а не семья. С этими не общайся, туда не ходи.

Гость
#19

вы тоже пофлиртуйте с кем-нибудь, а то такое ощущение что вам обидно на уровне "ему можно, а мне нет?"Заведите себе анкету на сайте знакомств.

binelli
#20

Если из-за таких пустяков будете заморачиваться, испортите жизнь и себе, и мужу, и ребёнку. Забудьте!

kuka
#21

Очень понимаю (((( у меня сейчас аналогичная проблема. Я пришла к выводу ,что нужно изменять ,но к сожалению ещё не осуществила . Очень сомневаюсь ,что только флирт ,в моём случае именно так ((((

Гость
#22

Автор, ваша излишняя строгость к супругу означает, что вам самой где-то жмёт. Верность не тяготит, не?

Это же надо же - флирт за преступление посчитать...

Если вы порнуху посмОтрите, когда мужа дома нет - это будет считаться преступлением против мужа?

З.Ы. Как-то быстро вы его напугали - "уси-пуси" - наверное, и в правду пока не собирался оторваться по большому кругу...

Лана
#23

какая строгость- мне неприятно, что он переписывался и флиртовал с другими- или от счастья до потолка прыгать надо было, бред Гость написал

Гость
#24

Лана 23

прыгать до потолка - не знаю, знаю, что из-за мужнина флирта, тем более, электронного, не надо убиваться.

Бяка
#25

Лана, я вас отлично понимаю.. Но, елси он с кем-то флиртует..это не его вина, не вините его, мужчины-они же дети))

воспринимайте его как дитя, если мальчик (скажем так) начал искать общение с другой девушкой, значит его чем-то не устраивает настоящая.. значит пропала та искра..а вы, как мудрая женщина, должны разобраться в этой ситуации и вновь зажечь её..в данном случае очень хорошо помогает преображание.дайте понять вашему мужчине, что вы ЖЕНЩИНА! что вами интересуются другие мужчины, что вы все такая же красивая и молодая, но чуточку поменялись)

станьте для него снова загадочной, обновленной, свежей) жизнерадостной..и поменьше думайте о других девушкахЮ с кем он там флиртовал..знайте что вы ЖЕНА, а не кто-то там посторонний..не ищитие в виртуальных девочках себе конкуренток. Уверена, им далеко до вас)))

#26

[quote="Лана"]видимо подсознательно поступаю именно так- занимаюсь, спортом, массажами, купила кучу красивых шмоток и белья, занимаюсь с ребенком.выгляжу отлично, никаких истреик и прочее- внешне все супер. спасибо за последний коммент. всем спасибо- действительно метания в душе были, очень обидел

Как я Вас понимаю! Сейчас переживаю тоже самое после 13 лет брака и двоих детей. Мес. назад нашла СМС с другой как она по нему скучает(чего полезла в телефон сама не знаю, раньше не делала). Сказал, что когда мы с тещей его совсем достали(она приехала помогать с новорожденным ребенком)он по пьяни вместе с другом в кабаке познакомился с девушкой, так пообедали пару раз и все, с ней не спал и не собирался,любит только меня, а это так для самоутверждения. Уже больше мес. не могу прийти в себя. Хочу сохранить семью ради детей, да и люблю его, сейчас это остро поняла. Но морально вся измучена этим предательством. 13 лет доверяла, а он как чуть трудности, так на лево.

#27

Как я Вас понимаю! Сейчас переживаю тоже самое после 13 лет брака и двоих детей. Мес. назад нашла СМС с другой как она по нему скучает(чего полезла в телефон сама не знаю, раньше не делала). Сказал, что когда мы с тещей его совсем достали(она приехала помогать с новорожденным ребенком)он по пьяни вместе с другом в кабаке познакомился с девушкой, так пообедали пару раз и все, с ней не спал и не собирался,любит только меня, а это так для самоутверждения. Уже больше мес. не могу прийти в себя. Хочу сохранить семью ради детей, да и люблю его, сейчас это остро поняла. Но морально вся измучена этим предательством. 13 лет доверяла, а он как чуть трудности, так на лево.

гость
#28

да просто автор почувствовала себя королевой "похудела на 6 кг, волосы нарастила, мужики проходу не дают", и в одном месте загорелось. вот и ищет повод для измены.

.
#29

А мой вообще иногда посещает клуб садо-мазо. Он любит это, а я нет. Случайно проговорился. Говорит, что без секса порет баб плетками, но поди знай, правда это или нет. Тем не мене я его простила. Да-да, простила потому что мы квиты. У меня не задолго до того как он проговорился, был любовник, с которым мы месяц покувыркались и расстались по обоюдному согласию. Сначала я чувствовала себя нехорошим человеком, что изменяла мужу, а теперь поняла, что мы квиты.

Тем не менее, я молчу и мужу ни гу-гу о былом любовнике

Муж
#30

29, изменяющая женщина - позор семьм! А автор конченая ду"а, раз из-за такой ерунды здесь что-то еще смеет писать

.
#31
Муж

Сообщение было удалено

А изменяющий мужчина - не позор? Ишь, мужики, хорошо устроились: вам можно, а нам нельзя. Нет уж, братцы-кролики, давайте по справедливости: либо обоим нельзя, дибо обоим можно.

Лана
#32

это вы конченый ду---к, если такое пишете, правила игры должны быть одинаковыми для всех- муж- жена.

Лана
#33

[и кстати для меня это совсем не ерунда, наверное, самая большая обида за 29 лет. видимо вас не предавали люди которым искренне веришь

.
#34
Лана

Сообщение было удалено

Если бы я не "соскочила на обочину" до того как мой муж случайно (!) проговорился за бокалом вина, когда мы вдвоем сидели за столом в один из выходных - я наверняка в ближайший понедельник побежала бы разводиться, ей-богу. А раз у меня у самой рыльце в пушку, то я просто перестала чувствовать свою вину. Как говорится, мы оба хороши.

Н-да, 10 лет я хранила ему верность, есть дочь 9-ти лет - а потом меня бес попутал. Да и муженек мой тоже хорош: признался, что хоть редко (раз в год-два) но захаживал в клуб садо-мазо. ПРи этом бил себя в грудь, что не тр*хал за 10 лет никого кроме меня. А мне что-то не верится. Если у него встает от вида выпоротой бабы, то почему бы ее не оттр*хать?

.
#35

Я б, конечно, могла бы развестись, тем более, что зарабатываю хорошо и одного ребенка точно бы вытянула, но... привычка, черт побери! Совместные счет в банке, квартира, машина и ты ды и ты пы. Да и ребенку батя нужен, елы-палы! А батя-то он хороший, омй муж, дочь его любит.

.
#36
Лана

Сообщение было удалено

Предательство предательству рознь. За ту недолгую связь с любовником я поняла, что многим людям необходима новизна. Именно с любовником я испытала искрометное счастье, почувствовала себя желанной любимой женщиной - все же за 10 лет с мужем острота чувств поблекла. Видимо и он добирал в клубе садо-мазо то, что я ему не могу дать. А в общем - мы привязаны друг к другу и у нас хорошая семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: