Гость
Статьи
не хочу секса в связи …

не хочу секса в связи с болезнью, а муж думает, что я притворяюсь

8-9 месяцев назад стала чувствовать себя не очень хорошо. Стала вялой и апатичной, ничего не хотелось, просто тупо лежала на диване или сидела у компа. Все остальное заставляла себя делать. Иногда просто ревела из-за того, что ничего не хочу. Думала, что просто депрессия. Оказалось довольно редкая болезнь легких. Диагноз поставили всего 2 месяца назад. Начала лечение - но от этой болезни многие лечатся годами, а муж думает, что я отказываю ему и придумываю отговорки, потому что не люблю его больше. На мое состояние он как будто не обращает внимания. Не видит, что я иногда вообще не выхожу из дому, потому что ничего не хочу. Из-за его обид чувствую себя виноватой. Как быть в такой ситуации? Как ему обьяснить, что я не притворяюсь? Как себя вести?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

мдя... хорошо вы девушки се мужей выбираете.. и это самый близкий человек.. ну что туу скажешь

а по теме - дайте вы ему. секс, между прочим, тольтко на пользу здоровью идет. через не хочу дайте, а потом втянетесь заново

#2
Гость

Сообщение было удалено

ну если не хочется из за болезни,то не занимайтесь!так как вас заставить то никто не имеет права...тока не знаю что мужу делать?остается подрочить наверное...

Гость
#3

вы пишите "не обращает внимания", "не видит" а говорить вы ему пробовали? прямым текстом: я болею, мне тяжело, я устала?Нередко мужчины не видят очевидных вещей,пока им эти факты не раскроешь.

Гость
#4
Ягоза

Сообщение было удалено

Наверное не точно написала - секс у нас есть, примерно раз в неделю. А раньше был каждый день.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да говорила я ему сто раз! Но так как у меня кроме апатии и лени нет вообще никаких признаков и симптомов. то он считает, что я преувеличиваю.

Гостья
#6
Гость

Сообщение было удалено

Сходите вместе ко врачу. Пусть он мужу вашему объяснит все про вашу болезнь...

#7
Гостья

Сообщение было удалено

Хороший совет.

Хорошо может помочь разговор мужа с психологом, который может разбудить в супруге понимание вашей ситуации.

Можно все же попробовать рассказать, что с вами происходит. Но не просто "я болею - мне фигово", а в красках попытаться донести ваше состояние до его разума и пробудить понимание.

Не хочу пугать, но проблему нужно решать в скором времени. отсутствие секса вызывает упреки и разбивает семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: