Гость
Статьи
Моему мужчине 40 лет, …

Моему мужчине 40 лет, мне 26 и он говорит, что я почти старая

Вместе 2 года и вот года мне еще 24 было, он все время смеялся" вот и 25 скоро". На моем ДР(вдвоем праздновали), он мне пел песню "Первый тайм мы уже отыграли.."Сейчас он мне вообще говорит" Нужно делать смену состава, девушка взрослого мужчину омолаживает до 25 лет" А ты меня уже не омолаживаешь.Вот как ему отвечать на это?? Расстаться что ли за такое хамство?? Но он меня во всем другом устраивает на 5 с плюсом

GIF
Автор
756 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Найдите себе молодого парня и скажите своему старикашке, что этот молодец у-ух какой, в отличие от него, дряхлеющего!

ЯяЯя
#2

Ну собсна сценарий дальнейших событий понятен как дваждыдва. Удобно с ним сейчас? - используйте, и ищите запасной аэродром. Если хороший аэродром найдётся раньше, чем ваш мужик соберётся произвести "смену состава", то бросайте его первой. В вашем случае всё просто, автор!

Гость
#3
ЯяЯя

Ну собсна сценарий дальнейших событий понятен как дваждыдва. Удобно с ним сейчас? - используйте, и ищите запасной аэродром. Если хороший аэродром найдётся раньше, чем ваш мужик соберётся произвести "смену состава", то бросайте его первой. В вашем случае всё просто, автор!

+100

Гость
#4

Расстаться что ли за такое хамство??

Неее, ни в коем случае не расставаться, а жестоко отомстить - не омолаживать его в течении 20 лет, только так!

Гость
#5

Автор, он понимжает вашу самооценку, чтобы привить вам мысль о своей никомуненужности.

Он очень закомплексован, могу представить, что начнется, когда вам будет 30. И главное себе то он видать до пенсии отвел возраст донжуана

кактус
#6

Комплексует из-за разницы в возрасте и пытается себя утешить подшучивая над автором, жалкое зрелище............

Гость
#7

Автор, он вас содержит хотя бы?

гость
#8

Никак не отвечать. Загадочно улыбаться и внимательно смотреть по сторонам.

#9

вообще-то ВЫ уже давно должны были состав сменить. А то через 3-5 лет будете сиделкой

Гость
#10

Автор, он хотя бы богатый? Кошмар, только ради денег можно такое терпеть, и параллельно подыскивать другого, как выше написали

Гость
#11

Ну в 26 лет уже далеко не девочка!

Гость
#12
Гость

Ну в 26 лет уже далеко не девочка!

зато он мальчеГ

#13

У него Ваш возраст - больная тема? Подарите ему книгу Набокова "Лолита", Уголовный кодекс и найдите себе адекватного парня, мой Вам дружеский совет :)

Гость
#14

Ну тогда он старпёр.Это Вам надо поменять его на более молодое тело,а то через лет 5 он только пердеть сможет больше ничего.Я бы так и сделала.Хамло.

Странная
#15

Дедок тешит свое самолюбие и поднимает свою самооценку за счет навешивания Вам комплексов.

Гость
#16

Автор, вы в следующий раз так ему отвечайте :

Да, правильно все говоришь, придется виагру килограммами тебе есть)

коломбина
#17

мне пел песню "Первый тайм мы уже отыграли.."

кто-то отыграл, а у кого еще разминка......перед тренировкой)))))

Girl
#18

╧15, совсем уже, в 40 лет уже дедок? Тогда ты бабулька будешь в 40. :)

Автор, шутки у него дебильные, наверно он и сам дурак полный.

Странная
#19
Girl

╧15, совсем уже, в 40 лет уже дедок? Тогда ты бабулька будешь в 40. :)


Автор, шутки у него дебильные, наверно он и сам дурак полный.

По сравнению с 26летней девушкой да, он старая колымага.

Ritka
#20

Не надо нападать на мужчину. Он таким образом сам обороняется. Видно умный и порядочный мужик, понимает, что девушка на много моложе него и ценит это. Вот только выражает это таким дурацким способом. Боится он, автор, что вы его бросите, ох как боится, просто вслух это не говорит.

Гость
#21

а чё набросились на мужика, он платит за девушку, она стала некондицией он хочет платить за новую, а ето сольёт когда новую найдёт. Всё честно. Жалко мне её парня будущего, когда твоя подруга из-под папика ето очень унизительно для молодого человека.

#22

Вопрос, что он может себе позволить - если это какой-то упакованный папик, и вокруг него 20 летнии вьются - выбор у него большой. Мало инфо от автора.

Чувак
#23

ну ты автор и правда уже не первой свежести. А мужчина в 40, если он состоятельный и состоявшийся - самый сок.

гость
#24
Чувак

ну ты автор и правда уже не первой свежести. А мужчина в 40, если он состоятельный и состоявшийся - самый сок.

какой сок?на кладбище уже в таком возрасте мужику пора

Татьяна
#25

Автор, если он Вас содержит полностью, то выжмите из него в материальном плане,сколько можете и досвидос. А если с Вашей стороны высокие отношения-Вы мазохистка.

Чувак
#26

"зато он мальчеГ"

если он состоятельный мужчина, то у него очередь из 20 летних моделей, а автору 26. Зачем челу есть вторую свежесть, если он может есть первую?

Чувак
#27

"У него Ваш возраст - больная тема? Подарите ему книгу Набокова "Лолита", Уголовный кодекс и найдите себе адекватного парня, мой Вам дружеский совет :)"

автор уже далеко не лолита, а тетка, которой через 4 года тридцатник исполнится

Чувак
#28

"а чё набросились на мужика, он платит за девушку, она стала некондицией он хочет платить за новую"

+1

Чувак
#29

"какой сок?на кладбище уже в таком возрасте мужику пора"

внешность для мужчины дело сотое.

Гость
#30
Чувак

"какой сок?на кладбище уже в таком возрасте мужику пора"



внешность для мужчины дело сотое.

да причём тут сотое, мужик с баблом может позволить себе хорошо выглядеть так же как и женщина с баблом А нищенка хорошо выглядит только пока молодая, поетому встречаться с девушкой нужно или с обеспеченной или с молодой.

Гостюха
#31

у мужика в этом возрасте через раз стоит.. ,а Автор -девка ещё в самом соку...

Гость
#32
Ritka

Не надо нападать на мужчину. Он таким образом сам обороняется. Видно умный и порядочный мужик, понимает, что девушка на много моложе него и ценит это. Вот только выражает это таким дурацким способом. Боится он, автор, что вы его бросите, ох как боится, просто вслух это не говорит.

комплекс он ходячий.

Гость
#33
Гость

а чё набросились на мужика, он платит за девушку, она стала некондицией он хочет платить за новую, а ето сольёт когда новую найдёт. Всё честно. Жалко мне её парня будущего, когда твоя подруга из-под папика ето очень унизительно для молодого человека.

Другого папика найдет. Зачем ей нищета подзаборная

Гость
#34
Гостюха

у мужика в этом возрасте через раз стоит.. ,а Автор -девка ещё в самом соку...

для секса может быть но не для брака. А потрахаться с опытной молодой женщиной у которой ещё сиськи не до конца отвисли всегда приятно.

Гость
#35
Чувак

ну ты автор и правда уже не первой свежести. А мужчина в 40, если он состоятельный и состоявшийся - самый сок.

смотря для кого. для 35-летних да, для 20-летних это старый пердун и ходячий кошелек.

Чувак
#36

"да причём тут сотое, мужик с баблом может позволить себе хорошо выглядеть так же как и женщина с баблом А нищенка хорошо выглядит только пока молодая, поетому встречаться с девушкой нужно или с обеспеченной или с молодой."

деньги не омолодят тебя. Бабы хороша лет до 25, потом увядает, после 30 увядает еще сильнее итд. Мужчина же может быть толстым и лысым, если он состоятельный , то вокруг будут виться 20 летние модели

#37
гость

какой сок?на кладбище уже в таком возрасте мужику пора

у него не пропечаталось - ПЕсок, мужику впору штаны снять и по снежным дорожкам ходить туды-сюды, посыпать)

Чувак
#38

"у мужика в этом возрасте через раз стоит.. ,а Автор -девка ещё в самом соку."

стоит не стоит это не так важно, важнее толщина кошелька

Гость
#39
Чувак

"зато он мальчеГ" если он состоятельный мужчина, то у него очередь из 20 летних моделей, а автору 26. Зачем челу есть вторую свежесть, если он может есть первую?

Ну да, у него ж не стоит уже, педофил наверное

#40
Гость

Гость

а чё набросились на мужика, он платит за девушку, она стала некондицией он хочет платить за новую, а ето сольёт когда новую найдёт. Всё честно. Жалко мне её парня будущего, когда твоя подруга из-под папика ето очень унизительно для молодого человека.

Другого папика найдет. Зачем ей нищета подзаборная

пока ей лет до 27-28 да, найдет. согласен с Вами

#41
Чувак

"У него Ваш возраст - больная тема? Подарите ему книгу Набокова "Лолита", Уголовный кодекс и найдите себе адекватного парня, мой Вам дружеский совет :)"



автор уже далеко не лолита, а тетка, которой через 4 года тридцатник исполнится

Так в том и дело. Если для него 25 лет - это "первый тайм отыграли", то сколько же в самый раз? Очень напомнило рассуждения Набоковского героя, который 14-летнюю девочку называл "моя стареющая любовница".

Чувак
#42

"смотря для кого. для 35-летних да, для 20-летних это старый пердун и ходячий кошелек."

вот ты и ответила на вопрос, вокруг него есть кучка 20 летних моделей, если он состоятельный. Так зачем ему 26 летка, которая через 4 года станет 30 леткой?

Странная
#43
Воланчик

гость

какой​ сок?на кладбище уже в таком возрасте мужику пора

у него не пропечаталось - ПЕсок, мужику впору штаны снять и по снежным дорожкам ходить туды-сюды, посыпать)

Ничего вы не понимаете, это сок с душком.

Гость
#44
Чувак

"у мужика в этом возрасте через раз стоит.. ,а Автор -девка ещё в самом соку." стоит не стоит это не так важно, важнее толщина кошелька

Если проблема только в кошельке, то печалиться автору не с руки.

другой кошелек найдет. А этот пусть дальше идет дорожки посыпает золотым песочком

Чувак
#45

"Ну да, у него ж не стоит уже, педофил наверное"

не педофил, а любитель молодых женских тел

Гость
#46
Отец Пикар

Гость

Гость а чё набросились на мужика, он платит за девушку, она стала некондицией он хочет платить за новую, а ето сольёт когда новую найдёт. Всё честно. Жалко мне её парня будущего, когда твоя подруга из-под папика ето очень унизительно для молодого человека. Другого папика найдет. Зачем ей нищета подзаборная

пока ей лет до 27-28 да, найдет. согласен с Вами

Мне 33 и отбоя от папиков нет.

Чувак
#47

"пока ей лет до 27-28 да, найдет. согласен с Вами"

это смотря чо там за папик, если реально состоятельный чел, то фик найдет.

Чувак
#48

"Так в том и дело. Если для него 25 лет - это "первый тайм отыграли", то сколько же в самый раз?"

ну допустим 17-21

Гость
#49
Чувак

"смотря для кого. для 35-летних да, для 20-летних это старый пердун и ходячий кошелек." вот ты и ответила на вопрос, вокруг него есть кучка 20 летних моделей, если он состоятельный. Так зачем ему 26 летка, которая через 4 года станет 30 леткой?

Мне больше интересно, зачем этот кошель автору.

Чувак
#50

"Если проблема только в кошельке, то печалиться автору не с руки.

другой кошелек найдет"

не факт что найдет, смотря какой уровень этого 40 летнего мужчины