Гость
Статьи
стесняюсь перед …

стесняюсь перед друзьями что мой парень выглядит старше

привет, такая проблема. в общем мне 27 лет, выгляжу младше ну ненамного так, на пару-три лет. а вот моему парню 31 - это по паспорту. В принципе казалось бы разница не очень большая. Но на самом деле объективно выглядят он старше - лет на 34-35. встречаюсь с ним относительно недавно, не все мои друзья еще видели его живьем. и заметила, что когда показываю его фотку, все они (по глазам вижу) думают одно и тоже: типа ему лет 35 не меньше. а одна подруга видимо чтоб меня не обидить прям так и сказала - ничего, симпатичный по крайней мере СТАРШЕ НЕ ВЫГЛЯДИТ. ноя то знаю что это она специально сказала, так как именно старше он и выглядит!..а еще кстати моему брату 33 года, а выглядит он лет на 30. таким образом мой парень выглядит лет на пять старше моего брата! что делать? комплексую..

лерчик
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Заебись вот у народ проблемы...

Автор
#2

Это женщина должна выглядеть моложе,а, мужчина может выглядеть как угодно...если для вас в отношении главное внешность найдите себе стриптизера из ночного клуба...

#3
Дикая вишня

Сообщение было удалено

Плюсую . Тоже мне нашли разницу. Вот у меня разница так разница лет, но я не то что не комплексую, а наоборот - это и должно так быть, мужчина должен быть старше.

Гость
#4

Девушка,у вас с головой все в порядке?

Мудрая женщина
#5

БРОСАЙ ЕГО

...черная невеста....
#6

Автор, нельзя стесняться своих любимых, вот Вам будет 45, а МЧ Ваш будет выглядит на 38, и посмотрите тогда какого это, когда Вас стесняются. Автор я Вам расскажу историю о моих родителях. Папа мой всю жизнь был красивым, спортивным, высоким человеком, по нему сохли все девчонки,он знал что он красив, и очень гордился этим, он женился на маме, мама из таких женщин , которые чем старше, тем красивей. Плюс ко всему папа позволял его матери и его сестрам обижать маму. Он был всегда через чур уверен что он всегда будет таким молодым шикарным, И сейчас вот только к 50 годам мама расцвела по настоящему.А папа? Папа очень сильно заболел 10 лет назад, из красивого, молодого парня, он превратился с человеком с нарушением координации, у него не ходит 1 нога, она просто от него отнялась, и что с ним стало? Его сестры, друзья, все отвернулись от него, осталась моя мамочка и я с сестрой родной. Куда делась то стеснение за маму? Та уверенность что он молод красив а жена так себе? сейчас он все понял как раньше ошибался, стесняясь мамы... Вот как в жизни бывает когда мы стесняемся своих любимых...Автор желаю Вам удачи!

...черная невеста....
#7

еще забыла добавить, что мама не бросила его, каждый день приходит с работы, не отдыхает а сразу делает ему массаж всего тела и ног, ездит с ним по врачам, все время старается ему помочь по мужской части в доме, и постоянно морально его поддреживает

Мудрая женщина
#8

п.7 Ух ты, номерок-то у вас какой креативный ))

...черная невеста....
#9
Мудрая женщина

Сообщение было удалено

?

#10
Дикая вишня

Сообщение было удалено

+100

Гость
#11

Черная невесто, теперь понятно откуда у тебя такое неуважение себя и самопожертвование - мама научила. Только смысл этого?

Ёжа
#12

Нашли проблему! А мы с мужем оба молодо выглядим! :)))

#13

меняйте парня

только сначала кастинг нового перед подругами устройте

Шмель
#14

девушка,вам наверно не 27,а 13

Хвостатая Машка
#15

ну это клиника - стесняться своего МЧ. вы с ним встречаетесь для друзей что ли?! такое впечатление что он вам нужен как аксессуар, а не как человек. Фу, отвратительно!

гость
#16
Дикая вишня

Сообщение было удалено

согласна, в 27 лет такая ***

Чужая
#17

Вот и мне смешно,я по названию темы подумала автору лет 19,а тут 27 :D))) вы себе чушь в голову вбилия,стесняетесь не то что он старше выглядит,а его самого...Тогда ищите другого,если вам так важно мнение друзей..

#18
лерчик

Сообщение было удалено

ну как бы и вам не 15)))

что такого??

ему же не 50

#19
Гость

Сообщение было удалено

гость следи за своим разговором, дай Бог чтобы твой папа был жив и здоров, и ты не видел его мучений. Такие как ты наверное бы давно бросили на месте моей мамы своего мужа, жалкое создание ты)

Рожденная змеей
#20

Автор, Вам точно 27? Слабо верится. В Вашей ситуации два выхода - или бросать его, или прятать. Я за второй вариант, так прикольнее. Научитесь конспирации, если родятся дети, у Вас уже будет опыт перепрятывания (вдруг они тоже будут выглядеть как-то не так, в папу?)

Кэт
#21
Грин

Сообщение было удалено

))))))))))))

если не разводка то я с автора ржу

Гость
#22

чот я не поняла в чем проблема...

#23

а чо комплексовать-то? представьте Вам МЧ создает тему типа - у моей девушки морщинки вокруг глаз. комплексую.фуууу. Мой парень меня порядочно старше, но я не комплексую совершенно. Главное чтоб мне нравился. А он конечно комплексует(

алиса
#24

не стесняйтесь, друзья сегодня есть завтра нет, а серьезный муж в этой жизни нужен.

гость
#25

Проблема тоже мне. Мужчина и должен быть старше! Мой в 24 выглядит на 28, а я в 20 ненакрашенная просто дите-дитем, лицо такое)) все думают, что у нас разница лет 10. Бывший на мой др сказал ехидно, что я с ним смотрюсь как "новая жена тридцатилетнего криминально авторитета", а мне льстит, он тоже как про "криминального авторитета" слышит, прям мужает, ему нравится, типа комплимента такого)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: