Гость
Статьи
Парень на первом …

Парень на первом свидании вытащил из меня кучу информации...

Девушки, я в шоке, со мной такого раньше небыло.. За час я рассказала новому знакомому про себя почти все! Он просто задавал вопрос, а я отвечала! Про бывшего (ничего лишенего не взболтнула, просто сказала, что оказались разными людьми), про семью, про работу и тд.. сам про себя почти ничего не рассказал. я так и сказала ему типа ты вытащил из меня инфу, он улыбнулся и сказал " я тонкий психолог". У вас было нечто похожее? В смысле попадались такие мужчины? Раньшн вот сразу ничего не рассказывала, а тут.. буду в следующий раз оочень осторожной..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть как вытащил? Раскаленными клещами?

Автор, я думаю у вас просто давно была необходимость выговириться, вы просто не имели в окружении подходящего человека.

Эмилия
#2

Просто взял инициатаву в свои руки и действительно умело разузнал все, что его интересовало. Страшного в этом нет ничего. Просто в следующий раз попросите его ответить на Ваши вопросы (мол, теперь твоя очередь "колоться"). Если будет прямым и откровенным в ответ на Вашу откровенность, тогда все в порядке. Начнет отшучиваться и увиливать от прямых ответов, то тогда ничего хорошего. Так и будете в отношениях "ведомой". Учи-

тесь отзеркаливать отношение к себе (платите той же монетой), а

то Вами легко манипулировать.

Гость
#3

Женщины по своей природе разговорчивы, так что ничего удивительного нет.

Матахаря Штирлицевна
#4

Автор, помните , болтун - находка для шпиЁнов!

Гость
#5

Ну а страшного то ЧТО? вы ему и номера счетов в банке сказали?

то, что о нем ничего не узнали, значит не хотели (и скорее всего он так и подумал)

Гость
#6

не в мужчине дело, а в вас. Я если вижу, что человек переходит границы, дистанцируюсь сразу. А вы конформная очень. Раз спрашивают, значит надо отвечать.

ukrainka2
#7

Тоже не понимаю, чего так переживаете . Что такого особенного вы могли рассказать о себе? Имя , фамилия отчество, год рождения... обычная автобиография. Вы же не государственную тайну выдали врагу.

#8

Автор, почему Вы так испугались, Вы что, агент ЦРУ и беглая зечка. Ведь нет! Ну рассказали и рассказали, Вам попался хороший слушатель, это в наши дни редкость

Гость
#9
Гриб

Сообщение было удалено

Ну, а как вы предлагаете не отвечать на вопросы? Мужики вообще иногда так начинают выпытывать: Почему квартиры нет? Ты работаешь там? Так там зарплаты маленькие

#10

Из меня даже по пьянке ничего не вытащить,если я не хочу ничего рассказывать

бабаццц
#11

я тоже на первом свидание стараюсь узнать как можно больше чтоб поняьб подходит человек или нет...чего панику то развели,не хотели бы не рассказали бы!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

блин, ну почему люди такие безотказные для всяких хамов? Это ваше личное дело и задавать такие вопросы бестактно. Я не ведусь на такое.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну, допустим, я не ведусь, но не отвечать на вопрос, где работаешь это как-то странно, а ответил...тут уже предоставил возможность для критики.:))

ukrainka2
#14
Гость

Сообщение было удалено

Почему бестактные вопросы? Если вы собираетесь иметь близкие отношения с человеком, вполне нормально узнать о нём, то что вас интересует.

jumper
#15

а что такого в вопросе где работаешь?

Гостья
#16

У меня были такие ситуации как ваша. Теперь на вопросы особо пытливых задаю свой:"С какой целью интересуетесь?"

#17
Гостья

Сообщение было удалено

представляю себе такое свидание - пару ответов в подобном стиле и нормальный МЧ предлагает девушке завершить вечер (не в хорошем смысле этого слова) :-)))

ЛиЛу
#18

это не он псиxолог, автор, это у Вас язык xорошо подвешен, ну и внимание к Вашей особе сыграло с Вами злую шутку - кто-то мной интерсуется, о)

один знакомый мне КГБ офицер и нынешний судья-препод тоже обожал/обожает подобыне распросы:)

#19

Если МЧ интересуется тем, что по моему мнению его интересовать не должно и не понимает, когда ему не хотят отвечать - значит ему дорога в лес.

А.
#20

а вы пробовали не отвечать на вопросы или отвечать расплывчато? вы не обязаны о себе особо ничего выкладывать малознакомому человеку, даже если он очень нравится. если меня засыпают вопросами, я отвечаю немногословно и задаю встречный вопрос.

тонкий психолог, то же мне)) нафига ему столько информации, делать ему нечего.

#21

ну а что вы сидели куковали? задавали бы тоже вопросы..

#22

Павлик Морозов )))))А если война...и придется держать язык за зубами,скрывая тайну государственного масштаба))

Гость
#23
ukrainka2

Сообщение было удалено

а автор тоже собирается иметь с ним близкие отношения после первого знакомства? Или он решает в зависимости от её ответов, а она только на вопросы отвечает и ждет его решения?

Аноним
#24

Шпиён однозначно :)

Прикольная девчонка
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ага, а еще все пинкоды и пароли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: