Гость
Статьи
знакомый мальчик …

знакомый мальчик тряпка

Вот у меня такая проблема... у меня знакомый мальчик тряпка... когда он расстался со своей подругой, он поливал ее грязью, а когда они сишлись(в 4 раз) он все отрицал, что он этого не говорил. он не может сказать ей слова против и даже голос повысить не может, что она скажет ему то он и делает.. подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, мне не безразличен он, ведь он брат моего молодого человека...

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Это не тряпка , а мазохист, да еше и предатель.Тявкает как *** за спиной, а в лицо ноги ей целует.Фу. Никогда таких мужиков не жалела.Не буддте ему жилеткой.Пусть лучше брат ему пистон вставит, если и того не послушает, то сам виноват.

#2

так мы с ним че только не делали он ваще нас не слышит...

говорит это моя жизнь...хотя два дня назад обсуждал с нами свою жизнь а протяжении двух недель..вот вообще нормальный он нет))))

#3

Не ваше это дело. Правильно говорит. Этого его жизнь. Не нравилось бы не мучился.

#4
leguram

Сообщение было удалено

а зачем он тогда нам говорит какая она хреновая!!! и тут же бежит к ней и ей говорит какая она офигенная?!!!!

#5
pussycat2611

Сообщение было удалено

Да мало ли, что он вам говорит. Какая то логика детская 14-17 лет.

#6

неприятный тип

BebiN
#7
pussycat2611

Сообщение было удалено

ну и дура!смотрю вдаль:оба тебя кинут уже в ближайшее время!

#8

причем тут оба мы с моим молодым человеком переживаем за его брата..... !!!!!

#9

вот именно что детская, хотя ему почти уже 22 года... а про нее говорит что она ребенок... хотя сам исполняет фиг знает че!?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: