Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания мужчина не поцеловал меня. Обьясните почему?

Сегодня сходила в кино на первое свидание с мужчиной. Ни во время сеанса, ни после он не сделал попытки поцеловать меня, или даже просто обнять. О чем это говорит, не зацепила?

GIF
в недоумении
19 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Он приличный молодой человек, наверное и вас за приличную девушку принял)

Гость
#2

Хватит писать разводки!!!!

кактус
#3

Может стеснительный, или так воспитан, что не может сразу прям целоваться! Сходи с ним еще на пару свиданий, а там будет видно.

#4

а ты ему сасала?

самка шакала
#5

После первого свидания я бы сама не дала никому себя поцеловать, этож еще чужой практически человек! Зачем с ним целоваца?

Гость
#6

Сегодня во время первого свидания у нас был бурный секс в машине. После чего мужчина отвёз меня домой. Он чмокнул меня в шёчку, но имя моё так и не спросил. Что бы это значило ? Навреное, я его просто не зацепила?

Прохор
#7

Он *** и тебе не пара, потому что настоящий парень отрахал бы тебя до сеанса,во время сеанса и три раза после...

Гость
#8

На первом свидании он меня поцеловал, ну все, думаю, дело пошло! Завтра пригласил меня в ресторан, он точно сделает мне предложение, я уверена, что зацепила его!

Гость
#9

У тебя, наверное, изо рта воняло.

Гость
#10

Ну меня муж тоже после первого свидания не целовал...так, в щеку при приветствии и прощании, но это не считается..Я через неделю не выдержала, сама на него набросилась :))))

А он, оказывается, стеснялся..:)))

лана
#11

а может у вас на губах был герпес..или крошки прилипли..)))

Гость
#12
Гость

Ну меня муж тоже после первого свидания не целовал...так, в щеку при приветствии и прощании, но это не считается..Я через неделю не выдержала, сама на него набросилась :))))

А он, оказывается, стеснялся..:)))

Май
#13

))) а сколько вам лет?

я если сильно нравится, сама целую. обычно потом трудно расстаться ))))

#14

То бабы жалуються, что приставал на 1 свидании (казел), то плачут что не поцеловал...

Радоваться надо, порядочный МЧ попался)

Гость
#15

Он был так поглощен фильмом, что забыл про Вас :)

Надо было ему напоминать, громче хрустеть попкорном.

Гость
#16

После первого свидания я сама никому не позволяла себя целовать, это чужой человек которого первый раз в галза видишь. Мне вообще противны любые прикосновения чужих людей. С теми мужчинами которые хотели поцеловать на первом свидании я больше не общалась, они звонили, а я просила больше не звонить, а с теми кто не лез с поцелуями я еще встречалась и общалась. Я выбираю приличных мужчин которые умеют себя вести.

Гость
#17

Что,неужели в темноте во время сеанса не трахнул ни разу? Ну, ваащще отстой отмороженный.Ему дают, а он не берёт. Ищите другого, автор.Зачем вам нужен воспитанный мужчина?

5Алимент
#18

Бред какой, кто же на первом свидании целоваться лезет? Если хотела этого, нужно было показать ему. Откуда ему знать, что ты быстрая девочка?

Автор
#19
в недоумении

Сегодня сходила в кино на первое свидание с мужчиной. Ни во время сеанса, ни после он не сделал попытки поцеловать меня, или даже просто обнять. О чем это говорит, не зацепила?

Меня мой молодой человек поцеловал на третьем свидании, потом признался, что даже боялся ко мне прикоснуться, чтоб я не дай Бог не подумала, что он ко мне пристает и не отшила его раньше времени. Тут два варианта, либо ВЁ его не зацепили, либо он к Вам оч серьезно относится и не хочет торопить события

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: