Гость
Статьи
Тема для женщин, …

Тема для женщин, которых в детстве унижали мальчишки

Как вы относитесь к мужчинам теперь?

Я в детстве была болезненно застенчива и натерпелась издевательст и оскорблений со стороны мальчишек, хотя никогда не могла понять почему же. С внешностью у меня все нормально, училась хорошо. Всегда была гиперчувствительной, все обиды принимала близко к сердцу. Всегда была одна, парней никогда не было, никто не ухаживал, ни с кем не встречалась, не целовалась, я будто сама отталкивала мужчин, считая себя недостойной их внимания. Только после 26 лет появился мужчина, который впоследствии стал мужем, но и с ним через несколько лет появились проблемы - он оскорбил и унизил, да, проблемы были и виноваты оба, но честно говоря не ожидала таких ужасных слов от него и насилия. К мужчинам отношусь с опаской, вообще их боюсь. Как-то в детстве отец очень сильно отлупил меня ни за что. Сейчас конечно стараюсь быть позитивной и простить всех и себя саму, но вот такой ходячий комплекс. Всего боюсь.

GIF
Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких комплексов из детства во взрослую жизнь не перекочевало. Возможно потому что главный из всех мальчиков, достающий меня все 10 классов школы (ох, как я его ненавидела!), на выпускном признался мне в любви, оказывается, я ему с первого класса нравилась, и он таким способом выражал свою любовь, блин.

#2

ууу. вообще я как то об этом не задумывалась. меня в школе с 5 по 9 класс включительно доставали 3 мальчика. очень. они и в спину мне харкали и про родителей всякие гадости говорили, и обзывали. и папа бил до 2го класса палкой от лопаты чуть ли не каждый день за малейшую провинность .

наверное, да, это все повлияло на мою жизнь и на мое отношение к жизни и на взаимоотношения с другими людьми.

я что только не стараюсь сделать, чтоб избавиться от скованности, затюканности какой то, а все равно не помогает.

да,муж есть и очень хороший, но все равно у меня проблемы с общением.

вот я никогда не думала, что это может быть как то взаимосвязано, а после вашей темы еще больше загружусь в себе((

Гость
#3

у меня в школе не было ни одного поклонника, а вот с 1 курса универа появились мч, и комплексы сами собой изчезли, хотя и предательсва были но ничего, оттаяла, я не злопамятная

мята
#4
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже так было. Доставал меня, обзывал а на самом деле я ему нравилась. Я лично не понимаю как так можно симпатию выражать,поэтому и не стала с ним общаться.

Гость
#5
мята

Сообщение было удалено

Ну, всякое бывает. В моей ситуации мы были из разных семей, я - профессорская внучка, а его мать работала на заводе фасовщицей. За что мне вечно доставалось в спину: "О, интеллигенция пошла!". И еще мнение друзей-ребят, ведь самое главное - не дать заподозрить себя в слабости, а тем более во влюбленности, да еще и в неровню:)))

мята
#6

у меня по внешности проходился,обзывал. Меня больше девочки доставали, а он меня никогда не защитил поэтому тоже его минус для меня.

мята
#7

Автор, жаль, что даже муж такой попался. Держитесь!

Гость
#8

У меня наоборот все было. Одноклассницы издевались, не замечали, ни с кем не встречался.

#9

А я компелесовала из-за того, что, когда в начальных классах девочки ходили с распущенными волосами и красились, мне мама заплетала всегда колосок и не разрешала пользоваться косметикой. В то время я ощущала себя какой-то обделённой, а спустя много лет поняла, что я была самым аккуратным в классе ребёнком.

Катя
#10

бывали и девочки и мальчики, которые издевались. Но я всегда искренне верила, что это не я странная, а они придурки. И что придурки всегда выберут кого-нибудь поиздеваться. А нормальных я и тогда не боялась, и сейчас не боюсь.

садахару
#11

а меня в школе ненавидел один парень. не знаю почему. мы с ним никогда толком и не общались. вот он мог идти по коридору, увидеть меня, подойти и толкнуть, дать пощечину. причем это он все делал, когда никто не видит. специально дожидался меня после уроков, чтобы поиздеваться. названивал мне на домашний телефон каждый день и нес какие-нибудь гадости. поведение этого чела мне до сих пор не понятно. но я забыла о нем сразу, как закончила школу. других парней не боялась.

садахару
#12
Лиера

Сообщение было удалено

блин, я сейчас вашего тараканчика аватарочного задавить на мониторе пыталась. думаю, что за фигня бегает)))))))))))))))))))))))

Swetlanka
#13

Да. Все комплексы и фобии из детства.

И даже позитивный опыт может навредить во взрослой жизни.

Я очень любили отца и поэтому всю жизнь ищу что-то подобное. Но уже пришла к выводу, что это был последний настоящий мужчина в моей жизни.

А,кстати, маленьких мальчишек не любила в детстве и сейчас как то не очень.

ип
#14

Ну унижали это громно сказано. Некоторые идиоты дразнили плоскодонкой из-за полного отсутствия груди. Правда она потом так и не выросла)

Зато я замужем удачно, куча мужчин всегда была. Я это вспоминаю просто как неприятный эпизод. Сказать, чтоб как-то повлияло на меня сильно ...нет.

Пушкин
#15

Первый класс у нас был очень дружен.Потом мы переехали в другой город, то когда в другой школе одноклассники сразу наехали на меня ,это было шоком, но я не растерялась. На удар между лопатками, шватила пацана за волосы.Как шас помню-училка меня за руку ташит, я его за волосы.Так и проташила вес ряд.)))) Больше меня вообше не трогали.

Гость
#16

Надо мной тоже смеялись самые популярные мальчики в классе:) Я была худая, жутко стеснительная, рыжая и отличница:))Только очков не хватало для завершения образа.

А в университете все стало нормально, встретила интересных людей, завела много друзей-мальчишек, многим нравилась, на первом же курсе завела жениха себе. Так смешно сейчас вспоминать. А может, оно и к лучшему, от учебы меня ничего не отвлекало. Уже давным давно закончила университет.Комплексов никаких не осталось.

Гость
#17

Надо мной в школе тоже издевались парни. Но я как-то всегда знала, что не все такие. Тем более что во дворе у меня были поклонники. Я когда в институт перешла, сразу дружбу со многими хорошими людьми завязала. Естественно я не стояла у стеночки и не ждала, когда меня заметят, а сама налаживала контакты.

Меньше о придурковатых надо вспоминать. Где они сейчас? Нет их. К чему тащить за собой эти воспоминания?

Гость
#18
садахару

Сообщение было удалено

Надо мной тоже так один издевался. Потом его мама, когда я школу уже закончила, сказала моей, что её сын был в меня влюблён. Приходил домой весь расстроенный и переживал, говорил "она такая красивая, хорошая, ну почему она меня не замечает?". Ну и придурки же эти подростки.

Влюбчивая
#19

Меня гнобили и в школе, и во дворе лет так до 14. Лет с 12 я занималась туризмом в другом месте, и там у меня появились отличные друзья-мальчишки, так что на остальных я перестала обращать внимание. В 15 появился первый мальчик, и после этого все наладилось в школе. потом универ и все, от комплексов ни следа!

Юлишна
#20

Одноклассники не били, но доставали морально: обзывали; на день Св.Валентина мальчик подарил валентинку, а потом при всех заявил, мол, что радуешься (хотя я сидела, не улыбалась, записывала что-то), думаешь тебе кто-то может подарить валентинку, ты же ***.

Били из параллельных классов, причем группой обычно, одни и те же. Сначала сбивали с ног, потом таскали за волосы, били в живот.

Сейчас мне 23, ни с кем не встречалась и не встречаюсь, любое внимание со стороны мужчины воспринимаю как злую шутку. И вообще боюсь мужчин. Знаю, что им не нравлюсь.

Гость
#21

Так это русские мужчины так плохо воспитаны. Вышла за иностранца, и вопрос решился сам собой.

BebiN
#22
Лиера

Сообщение было удалено

это конечно очень хорошо что за вами так мать ухаживала,как говорится,заботливая=)а я вот видел девушку лет почти 18,а у нее мать как скажет "не ходи" так и следует беспрекословное подчинение...вообщем такое ощущение,что ты изгой и стоишь в армии в строю-а она "обезбашенная,высокомерная безбожно, геннералиссимус-женщина" которая ищет у каждого в строю(када каждый солдат здесь стоит как с иголочки,и военная форма соответственно),пытаясь зацепится хоть за что-то,за что можно сделать обычному рядовому 3 наряда в неочереди...так вот,ребенок при этом не имея своего собственного мнения,как собирается дальше жить интересно?!видать када с мужем захочет заняться сексом,тоже сначала обязательно к маме позвонит и спросит,а можно ли?а в какой позе ему дать?как представил это,аж фигово становится если честно...

BebiN
#23
BebiN

Сообщение было удалено

это хорошо конечно что у этой девушки есть еще и родная сестра,и вообщем они всегда вместе ходят...это хорошо конечно...но у этой девушки,если честно,загублено "собственное я" и скажу большее,она одна чувсвует себя сильно не уверено и боится всего...а весь секрет в том,что у нее такая мать и сестра...это конечно супер что они такие...но наверное надо трезво помнить,что у каждого своя жизнь (не имею ввиду что надо с ними неладить всегда) и ее ждет жизнь,где она ОДНА будет добиваться своего,так как с будущим мужем будет она в браке,а не с мамой и сестрой!а потом удивляются,почему это моя дочь ниче,даже уже став взрослой,ниче сделать не может!а оказывается,все элементарно просто!

BebiN
#24
BebiN

Сообщение было удалено

вообщем,доходит она взглядом до тебя и говорит:почему на начищенной обуви пылинка? а ты отвечаешь:утром на обувь нанес крем,а пылинка упала так как стою на улице а она "в карцер его" она ему "хочешь?" а он "никак нет" а она "в карцер шагом марш" а он "так точно" громко крикнув и не понимая за что наказан,но зная внутри что выживет и там,так как прошел и не такое,зная что всевышний поможет ему отточеными шагами,повели его в карцер (а он внутри ни капли не расстроен так как понимает что выживет=))

BebiN
#25
BebiN

Сообщение было удалено

ужасно...

BebiN
#26
BebiN

Сообщение было удалено

если признаться честно,очень интересно увидеть у этой женщины бывшего или нынешнего мужа...признаюсь сложился образ:забитого мужика который боится против сказать что-то и даже просто высказать свое мнение!а про внешний вид:уже примерно представил...

BebiN
#27
Гость

Сообщение было удалено

ну и молодец.без базаров,иностранцы богаче...

#28

Бебин, что это с вами?))

Гость
#29

Бебин,свалинах тупица.

Гость
#30

Автор, сходи к психологу, сделай коррекцию психики. Тебе надо всех простить, только тогда все наладится. Представь, что ты большая и сильная, а обидчики маленькие мальчики. Потихоньку все надо простить

От восточных мудрецов
#31

Автор, на самом деле это Ваша карма и Вы ее должны отработать. Вам все жизнь будут попадаться парни, которые будут Вас обижать, пока Вы сами не изменитесь, не выучите этот урок жизни.

От восточных мудрецов
#32

Если Вам интересно, могу рассказать немного подробнее.

BebiN
#33
Дикая вишня

Сообщение было удалено

со мной все хорошо=)а с тобой?просто если честно сильно высказать захотелось свое мнение=)

BebiN
#34
Гость

Сообщение было удалено

=)хорошо захотелось заплакаль=)

BebiN
#35
Дикая вишня

Сообщение было удалено

а ты что,из дикой вишни в сочный персик чтоли превратилась=)?

BebiN
#36
Гость

Сообщение было удалено

иди в *опу=)костян чтоль совсем=D?

Оля
#37

Нормально отношусь.Глупо из-за каких-то моральных уродов ненавидить всех.Да и зла я уже не держу ни на кого.Со многими кстати кто издевался,сейчас хоорошо общаюсь.

BebiN
#38
Гость

Сообщение было удалено

а мне по-моему уже не только к психологу нужно=)!уже я чувствую скора надо в зал пойти к боксерской груше=Dи отдумасить ее=D а ту уже в павла дацика превращяюсь с вами=D

BebiN
#39
От восточных мудрецов

Сообщение было удалено

а ты по-моему не восточный мудрец,а профессор кислых щей=)=D

BebiN
#40
Оля

Сообщение было удалено

ну и молодец!они ведь всего лишь были еще маленькими и были мальчишками с грязными пузами=)=Р

BebiN
#41
Дикая вишня

Сообщение было удалено

агаааааааааааааааааааааааа...испугались.................пупс​ы=)

BebiN
#42
Дикая вишня

Сообщение было удалено

я че то просто щас головой ударился и завис=)а вот щас уже перезагрузился=Р...

BebiN
#43
Гость

Сообщение было удалено

ну говори,то что думаешь обо мне=)?!тока пиши все,ниче не забудь=)!мне интересно просто почитать твое мнение=)=Р!

BebiN
#44
Оля

Сообщение было удалено

Оль,че молчишь=Р?

#45

А у меня наоборот. Ни в садике, ни в школе никто не трогал, но и мало кто общался. Кого не любили, издевались, а меня ВООБЩЕ не трогали, странно.

Я была оч скромным и необщительным ребенком, постоянно стеснялась. Но никто еще ни разу в жизни не позволил себе ко мне пренебрежительно отнестись.

Оля
#46
BebiN

Сообщение было удалено

Да,согласна с вами)В детстве многин очень жестокие.Но люди взрослеют и меняются.Поэтому просто надо простить и забыть,все как страшный сон.И не переносить свои детские обиды,на взрослые отношения.

BebiN
#47

агааааааа...а я разгадал твою сущность=)!ты знаешь кто?!в тебе есть экстрасенсные зачатки=)тока и всего!поэтому у тебя все так...

BebiN
#48
я зефирка

Сообщение было удалено

агааааааа...а я разгадал твою сущность=)!ты знаешь кто?!в тебе есть экстрасенсные зачатки=)тока и всего!поэтому у тебя все так...

BebiN
#49
Оля

Сообщение было удалено

оль вот честно,а зачем тебе вот так думать что все все это страшный сон,а=)?это разве не банальная обыденность=)?

Оля
#50
BebiN

Сообщение было удалено

В каком смысле обыденность?Я уже давно закончила школу,надо мной никто не издевается.Поэтому для меня это как страшный сон.