Гость
Статьи
Позвонила его …

Позвонила его жена...хотела поговорить

Я любовница.Уже 2 года как.Мужчина хороший,классный любовник,встречаемся раза 3-4 в месяц.Никаких серьезных планов на него не строю-замужем уже была,детей не хочу.Просто хороший секс и раз в месяц …

любовница
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mr.Smith
#51

охренеть -- любовница вроде близкий человек -- а такую подставу мужику сделать хочет. из салидарности, понимаешь. вот и верь после этого людям!

Mr.Smith
#52
Гость

Сообщение было удалено

ну почувствуй как себя ощущал мужик -- на шее 2 детей+тетка да еще и с сексом какие-нить замуты - там голова болит все время или просто раз в год по расписанию. круто ему жилось?

А.
#53

спросите зачем она хочет знать? скажите, что вы ее мужа знаете как порядочного человека, который семью никогда не оставит и она у него на первом месте.

может быть человек реально хочет докопаться до правды, а вы ей не даете... муж лапшу вешает, а она не знает куда ей деваться.

можете рассказать, короче. все равно она УЖЕ подозревает и семьи как раньше у них УЖЕ точно не будет.

просто поговорите с ней мягко, скажите что не было у него ни с кем серьезно, что ребенок для него все и т.п. чтобы шока не было у человека. но правду я бы сказала, если она адекватная.

А.
#54

а вот любовника бы в известность ставить не стала.

А.
#55
Mr.Smith

Сообщение было удалено

нефиг трахать всех подряд. был бы порядочный мужик. а то - бл*ядун, у которого такая любовница не одна. она ему ничем не обязана, а женщине можно помочь.

БАБА
#56

Любовница, вот что я вам скажу. Во-первых, если вы действительно поняли, что жена реально все знает, то глупо отпираться, это выховет еще большую злость. Лучше перевести это все на других любовниц, что мол, гуляет милчеловек не только с вами, давно и превесело. Во-вторых, если любовник ко всему прочему еще на вас и наорал, то тем более сдавайте его жене без зазрения совести. Иначе воинственно спокойная женушка с вами сотворит что-нибудь недоброе, а "хороший" любовник быстро все спихнет на вас, так что опять же будете виноваты сами. НО ВСЕ ЭТО Я ПИСАЛА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЖЕНА УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО И НАВЕРНЯКА ВСЕ ЗНАЕТ.

RRR
#57

Ой, незнаю девочки и мальчики...

например - я: замужем, двое детей, ну и гуляет он себе. Но конечно всё очень тщательно скрывает. А я то всё равно всё знаю.И телефон есть любовницы,но звонить ей не собираюсь, проблемы ищу в себе. Зачем мне с ним разводиться?, чтобы всё хозяйство на себе тащить что ли? нет уж "дорогой", умеешь гулять - умей и детишек на саночках возить. Моя позиция такая.

А если разведёшься - никому от этого лучше не будет, ни детям, ни тебе. Хочешь семью - будь готов перешагнуть через себя. Только к сожалению, мужчины не всегда готовы ради семьи перешагнуть через себя...

Гость
#58

она вас на понт взяла.

спокойно откажитесь с ней разговаривать.

RRR
#59
Гость

Сообщение было удалено

Смысл? мне кого-то брать на понт? Бред...

Маша
#60

Мне тоже звонила, я отвечала, что нам не о чем разгваривать. Она на работу ко мне пришла - "посмотреть и пристыдить". Сто раз уже говорилось, что не на пользу это - любовниц разглядывать. А говорить о чем? Банальные фразы - что ты от него хочешь? Как у вас всё это долго? Говорил ли он что любит?.. И глаза как у собаки побитой. Она еще потом на протяжении года звонила, смс писала - зачем всё это было нужно - мазохизм какой-то.

Гость
#61
Маша

Сообщение было удалено

А любовник тебя после этого турнул.

#62

А меня бесят такие как автор. Жили они довольно счастливо, все устраивало. И вдруг автор входит в их жизнь, хочет глаза жене "открыть", - Ой, как мне ее жаааалко!

Ваша правда и солидарность ей нафих не нужна. Были бы умней, спокойно бы отошли в сторонку и все.

А то прям Мать Тереза, жене пойдет правду о муже докладывать. Итог - семья разрушена. Тьфу на вас.

Гость
#63

автор, вы всего лишь досуг для мужика и никакой роли в его семейной жизни вообще играть не должны.вы никто и должны молчать. он сам разберется со своей женой, и решать только им двоим, что дальше делать.

Мамушка
#64
я зефирка

Сообщение было удалено

Странно, что вы автора стыдите. Во-первых, не она вошла в их семью, а мужик ее втащил в этот треугольник. И стыдить надо мужика. А ее дело сторона!

#65
Мамушка

Сообщение было удалено

Я стыжу то, что она раздумывает встречаться ли с женой и рассказать ли ей ПРАВДУ о муже! Ее правда никому не нужна, они сами разберуться. А автору нужно просто лечь на дно и все. А не жалеть жену.

Гость
#66
Мамушка

Сообщение было удалено

Прямо белая и пушистая любовница. Она согласилась на отношения с женатым мужчиной, а потом типа жену "пожалела". Вот это уже подлость, типа мне тебя жалко, я с твоим мужем трахнулась, так ты знай! Ну и зачем ломать чужую жизнь?

С детьми от первого брака потом сложно выйти замуж, а если найдет такого, не факт, что не будет изменять.

И уж во всяком случае, если узнаешь правду, только не от самой любовницы, это просто мерзко.

Гость
#67
Мамушка

Сообщение было удалено

что значит "мужчина втащил..."? автор теленок что ли? без своего мнения и принципов?

автор,если уж вы выбрали такую роль в жизни, то знайте свое место и не суйтесь, туда куда не надо.

Гость
#68

Автор, а вы всех жен своих любовников жалеете или только эту? Всем потом сообщаете "приятные" новости?

Вакса
#69

Я не стала бы встречаться с женой моего любовника, хотя у нас с ним не то что "левачок", а семь лет "параллельной" жизни, и скорее всего, жена обо всем знает/догадывается.

Честно бы и сказала - боюсь встречаться. Это мы на расстоянии да через экран все такие адекватные, а измена и предательство - ситуации для любого живого человека не такие простые как чаю попить, есть еще натуры чувствительные, и состояние аффекта никто не отменял. Готова обсудить все по телефону, ну по скайпу, если уж так посмотреть хочется.

Рассказывать ли жене "правду"? Неспроста поставила кавычки. У каждого - своя правда может быть. Я бы не стала отпираться, но это я. Считаю, что людям более свойственно доверять другим, а не отгораживаться от них, строить конструктивные отношения, а не скандалить, говорить правду, а не лгать. Это - нормально. В любом случае - разбираться в их отношениях - им.

Я не стала бы "лечить" ее вопросами, а что вы будете делать, если ваши подозрения подтвердятся, а хотите ли вы этой правды. Эти вопросы она сама себе должна (должна была) задавать...

Лиска
#70
Гость

Сообщение было удалено

Не поверила бы или сделала вид, что не поверила?

Вакса
#71

Сейчас я как бы "на его стороне", и когда звонит мой домашний телефон, и спрашивают его по имени, кто бы ни был, кроме его мамы и брата, которых я знаю по голосу, я говорю, что "здесь таких нет". Неприятно.

А он мечется (ну или мне так показывает), ругает себя постоянно, что, мол, детям своим "накажу" никогда в жизни не начинать новых отношений, не закончив старые. Я не вмешиваюсь активно, если он страдает, то это - его жизнь, может, ему в глубине души без этих страданий сахар не сладкий. А если привирает, тем более, чего вмешиваться, кому помогать...

Вакса
#72

Для жены такой звонок - крайняя мера, в какой-то степени жест отчаяния. Мы ж все гордые: звонить любовнице=унижаться. Не как тут пишут любовнице - не унижайтесь, встречаясь с женой, а ровно наоборот. Представьте, ваш благоверный отнес семейные ценности в ломбард или продал скупщику, или в аренду дал кому-то. А вы идете к этому человеку и пытаетесь что-то выяснить или о чем-то договориться. Вот что унизительно.

И жену можно понять, когда этот "благоневерный твердит как попугай "у меня командировка внезапная", "я на совещании, не могу говорить", "ну что ты, тебе показалось", "ну и фантазия у тебя" - и это в лучшем случае...

Если у жены есть вопросы, на которые муж трусит дать ответ или честный ответ, вопросы не исчезают, они требуют дальнейших изысканий. И она находит. Имеет право.

Вакса
#73

Я своего ребенка учу быть честным. Если делаешь то, что тебе позволено (не важно кем, главное - твое самоощущение), делай это открыто, а если запрещено - или не делай, или будь готов огрести.

Вакса
#74

И, Автор, что вам обсуждать с его женой? Особенно теперь, когда вы пошли в отказ? Или хотите "сменить концепцию"?:)) Позвонить ей, сказать - ой, а знаете, я передумала, всё у нас было, и вот что я вам еще о нем расскажу... :))) А?

Гость
#75
Вакса

Сообщение было удалено

Спать с женатыми мужиками, а потом ставить их жен в известность, это не честность, это подлянка.

Гость
#76

Это тоже вопрос доверия -- два симпатичных друг другу человека встречались, занимались любовью (сексом), о семейном положении знали оба. А потом такую подлянку?

Автор, а любовник вам не угодил, что ли?

VV
#77
любовница

Сообщение было удалено

Ну зачем вам с ней встречаться, вам нечем заняться? Это их жизнь, их семья, их разборки так и скажите жене. Ну, видели вас, и, что??? Свечку не держали, нет. Пошлите всех в сад. Скажите ей, что вам нет дела до их семейных разборок. Темболее вы не хотите их развода. Уйдите в сторону и пусть себе дома трут терки. Зачем ей рассказывать, что он гуляет, ведь она столько лет этого не видела, не чувствовала, не ощущала, ее все устраивало ваша правда никому не нужна........ Уймитесь и молчите.

Гость
#78

Автор, действительно, место своё знай...

любовница
#79
Гость

Сообщение было удалено

да мне вообще по фигу на него.Подустала уже.Да и вывел,что на меня орать стал.

Любовники были-женам до этого не рассказывала,тк жены мне ни разу не звонили и я не знаю,в курсе они вообще были илии нет

женская солидарность
#80

Я была и обманутой женой, и любовнице. С этих двух позиций могу смело сказать, что во всем виноваты только мы - женщины.Потому как сами все прощаем и все позволяем, наши мужики уже все чекнулись от этой безнаказанности, и какая бы жена не была умница-красавица,всегда найдется женщина, готовая с чужим мужиком переспать. И какая бы любовница не была суперская, всегда найдется еще одна...мужики кобели, но мы сами виноваты.Я вообще считаю, что надо рассказывать, что бы ни жены, ни любовницы не были обмануты, это хуже всего, когда тебя за дуру держат. Так что я бы жене все рассказала бы, но по телефону, а то и правда плеснет чего нибудь в лицо, не дай Бог.

#81

игнорируйте ее звонки. зачем вам встречаться? это ее проблемы.

жена тоже сглупила, не стоило звонить.

#82
женская солидарность

Сообщение было удалено

а может все беды от того, что некоторые считают, что всегда виновата женщина?

#83
Дубинушка

Сообщение было удалено

во бабы!!!!! мужик в наглую всю жизнь гуляют, они ему х... целуют , да еще и деруться за кoбеля.

а каком уважении может идти речь?

женская солидарность
#84
Эврил

Сообщение было удалено

Я говорю о женской вине, как о подарке для мужчины - вседозволенность и всепрощение. Естественно, что в самом факте измены виноват мужчина.

женская солидарность
#85
Эврил

Сообщение было удалено

Вот именно это я и имела в виду))))

Zolotaya
#86

Автор, ни за что не признавайтесь, если не хотите разрушить их семью. Скажите - наговоры, происки врагов... Помню у нас на работе ловелас был, всё время какие-то новые девушки у него... Прибежит жена вся в слезах, разбираться. Он её под локоток возьмёт, ручки целует - это, Галечка, люди нашему счастью завидуют, а ты у меня - одна! Да разве от ТАКИХ женщин гуляют? Вообщем уболтает её и идёт она счастливая домой, а он дальше... Не говорите ей ничего. Сама пережила развод из-за любовницы, мужа давно простила, но эту... даму - никогда...

Соль
#87

Никогда не понимала женщин, которые любовнице/сопернице глаза выцарапывают. Надо с мужчиной разбираться, а не с барышнями.

Соль
#88

Был у меня в розовой юности случай. День рождения, все гуляют и танцуют. Парень одной из девушек пригласил меня на танец и стал заливать, какая я красотка и т.д., что Лену он не любит, а всё на меня смотрит. Дошли эти разговоры до девушки этого жеребца- скандал был...Жуть...Он ей на коленях, перед иконой клялся, что мне ничего такого не говорил))) В итоге- я плохая. А с парнем девушка позже рассталась- спалила на измене.

БАБА
#89
Zolotaya

Сообщение было удалено

Вот из-за таких идиоток как ты мужики и ведут себя как хотят. Видите ли, мужа она простила, а любовницу нет!!! Объясните почему? Ведь ваш муж завел шашни!!! И перед вами он виноват, а не любовница. В

Вакса
#90
Гость

Сообщение было удалено

Подлянка - это жене изменять. Я свободна, и я никого не совращала, ни за кем не бегала и встреч не искала. Мне вообще не интересно, есть ли у любимого паспорт, и что в нем написано.

Вакса
#91

И у меня нет перед ним обязательств молчать как партизан. Если я что-то делаю, то готова за это ответить. Вот если бы перед началом отношений возлюбленный попросил бы меня никому никогда не рассказывать о том, что между нами отношения (будут) - само по себе смешно представить, да? - и я бы пообещала, что само по себе весьма сомнительно, - вот тогда я бы была подлой предательницей.

А так, втихаря потрахиваться, сохраняя всё в тайне по умолчанию? Нафик такое соучастие в преступлении, нечего на меня чужое чувство вины и чужую подлость вешать?

Д
#92

Надо было когда намеренно с женатым связалась заранее продумать такие варианты. А то 2 года она шорхается, а теперь ВДРУГ ой-ой-ой...

Во женщинам мало надо - раз в месяц сводить куда, раз в неделю оттра хать и жизнь удалась. Ещё и жалеет там кого-то. Да для многих такая жизнь как у вас - как страшный сон.

Гость
#93
Дубинушка

Сообщение было удалено

а что значит "морду разобьет"? если бы на меня кинулась полоумная тетенька (не вано по какому поводу) - огребла бы таких пиз..й, что костей бы не собрала... Так что неизвестно кто кому разобьет.

Гость
#94

А по теме, еще раз позвонит, скажите: Меня все устраивает.

Если вас что-то не устраивает, разбирайтесь между собой

любовница
#95
Д

Сообщение было удалено

гыы..даже не буду спрашивать,жена ты или нет))))))))

кат
#96

автор, раскажите ей всё, а она потом пусть сама решает что ей с этой информацией делать.... я бы хотела знать правду, какой бы горькой она не была.... Вполне вощможно, жена вашего любовника и не будет ничего предпринимать, а может и займётся собой, но в любом случае, она будет в курсе, кем является мужчина с которым она в браке уже столько лет.

кат
#97

встречаться с ней, думаю перебор, но по телефону, один раз поговорить можно, тем более вы не дорожите отношениями с этим мужчиной. Как говорится в русской поговорке, любишь кататься, люби и санчки возить.

Правильно кто-то сказал на этой ветке, мы (женьщины) сами, даём мужчинам возможность гулять и изменять, и сами пособствуем такому поведению.

Гость
#98

здесь вы найдете ответ http://www.arc-international-cookware.com/ru/index.php

гармошка
#99

Я бы на месте жены хотела услышать правду.

Собственно, я и была на месте жены и в примерно такой же ситуации. Смс невинного содержания на 23 февраля - подозрения, которые начали меня изводить - отпирающийся от всего муж. В итоге позвонила по тому номеру, спросила "было чё?" Она "нет, Вы чё, мы просто знакомые". Через 2,5 года после этого правда все равно открылась, уже с другой пассией.

Развелась, и тогда готова была сразу развестись. Считаю, что эти 2,5 года - псу под хвост. Тьфу, мерзость какая. На ту тетку из Питера до сих пор обижена, трудно было чтоль сказать как есть, по-человечески ведь просила.

Гость
#100

Так вам и надо, автор. Любишь на женатом члене скакать, люби и проблемы разгребать. Жизнь вас еще проучит по принципу бумеранга