Гость
Статьи
что делать то …

что делать то теперь...уже поздно...

Девченки я влюбилась в человека, который на 22 года меня старше. мой бывший шеф. я проработала у него 2 месяца...в первые дни моей работы у нас сразу возникла взаимная симпатия, он даже намекал встречаться, а я все выпендривалась мне нравилось, что такой человек уделяет мне внимание.потом я уволилась по личным причинам, мы виделись в городе пару раз, потом чуть позже он нашел на сайте знакомств мою анкету, и мы разговорились..но я опять дала задний ход, хоть и любила его....я боялась стать"одной из ...цати его поклонниц"...прошло немного времени,потом он заболел, и умер.....а я теперь незнаю как мне жить...я ненавижу себя за свою нерешительность...а ведь он так и не понял наверно, как я его люблю...как мне теперь жить, я не могу забыть его, хоть и стараюсь...помогите...

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поминайте его в церкви. сейчас ничего нельзя вернуть, пусть упокоится

табуретка
#2

вырази соболезнование его вдове и детям

Гость
#3

...я ненавижу себя за свою нерешительность...

Помочь Вам, к сожалению, не представляется возможным. Он поступил в Вами абсолютно не по-джентльменски, разбил Ваше сердце, пренебрег Вашими чувствами и покинул Вас бесповоротно и навсегда.

Воспитывайте в себе решительность. Она пригодится в будущем.

Гость
#4

Наводит на определенные мысли.

Авторша жалеет, что не выскочила за него замуж, тогда она бы она унаследовала его деньги, машину и фирму.

Гость
#5
принцессска

Сообщение было удалено

Радуйся, глупенькая, что тебя от него б-г отвёл!!! А-то бы как Нелли упитая в доску отбрехивалась сейчас от его родных и близких! Гулял по бабам, хотя, возраст приличный - так ему и надо! И вообще, представь себе, что во время вашего с ним секаса, его сердечный приступ мог настичь, когда он в тебе был бы. Прости меня осспади за такие слова!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да нифига! Там, наверно, десять жён и стописят детей незаконных! Такшта автору не видать было бы наследства, как своих ушей!

Гость
#7

5. Имелось ввиду Нелли Барыкина

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Не защищай эту продажную шлюшку.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нелли на тридцать с чем-то была моложе, но, хитрая деваха, она от него ушла, но не развелась, теперь без зазрения совести деньжата все прилерет.

Какие алчные бабы на Руси появились, от Бога никакого страха не имеют

#10
принцессска

Сообщение было удалено

называется, приехали.. теперь он в абсолютно беспроигрышной позиции. вечно. вы будете его идеализировать до конца дней своих. и будь он жив, закрутили бы с ним интрижку... еще не известно сколько слез по нему пролили бы, терпя его "тараканы". а теперь все! баста! он недосягаем для здравой критики... он навсегда - вне конкуренции.

садахару
#11

тут уже ничего не поделаешь. так может и лучше, что не встречались и не привыкли к нему, а то вообще бы депрессия на пол года....

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы ведь не знаете на самом деле - почему она не развелась?? она вообще-неадекват полнейший! Её сёдня показали в "пусть говорят" - то ли обколотая, то ли обкуренная, не поймёшь. И почему вы думаете, что она всё приберёт? У Барыкина и родные дети есть и внебрачный ребёнок есть - отсудят половину отцовскую, не беспокойтесь! Да и наверняка он не дурак был и завещание оставил! А не развелась она, потому что какать она хотела на все эти бумажки!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ага, жена Абдулова тоже "какать хотела на все бумажки".

Все такие, которые на мужиков в возрасте вешаются, все такие за деньгами и недвижимостью охотницы

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

у Абдуллова один ребёнок родной и всё-больше нет! Мать-постольку поскольку. А Барыкиных дуэт и работа совместная связывали. И вообще! я хоть, и не приемлю таких девах, что на старпёров вешаются, но те старпёры сами виноваты! Вместо того, чтобы женой удовлетворяться - он по молодым давалкам пошёл! Идиотизм! Всё кажется сам себе, что молодой, ан нет - старость о себе даёт знать и сердечко не то, и потенция не та, а он наверно виагру жрал горстями! Фу!!! Таких как он учить надо! Вот правильно Минаев сказал - ищешь музу себе, сразу в комплексе ищи и врача, если тебе уже 60!

#15

спасибо вам конечно за совет огромное!!!вообще то сериалы можно где нибудь в другом месте пообсуждать...я у вас совета прошу.....помогите ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: