Гость
Статьи
Кто из жен мстил …

Кто из жен мстил любовницам?

Чем все закончилось?МОЙ МУЖ УСТАВ ОТ БЫТА решил погулять, я подумав хорошенько как и где ее могу увидеть решила ее высмеять в его глазах,у меня получилась. .Теперь МУЖ меня ревнует ищет способ уличить в измене.ВОПРОС К ТЕМ ЖЕНАМ КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ТАКОЙ ОПЫТ.Любовницы идут садом...

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Вы хвастаетесь,или что?)))

11111
#2

а зачем?вы самоутвердились?я бы не пошла на такое.

Гость
#3
Гость

Чем все закончилось?МОЙ МУЖ УСТАВ ОТ БЫТА решил погулять, я подумав хорошенько как и где ее могу увидеть решила ее высмеять в его глазах,у меня получилась. .Теперь МУЖ меня ревнует ищет способ уличить в измене.ВОПРОС К ТЕМ ЖЕНАМ КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ТАКОЙ ОПЫТ.Любовницы идут садом...

Я ЕЁ мужу позвонила, и рассказала О НИХ.

Он ее отлупил так, что в больнице лежала месяц, и выгнал.

А от мужа я ЕСТЕСТВЕННО ушла.

Гость
#4
Гость

Чем все закончилось?МОЙ МУЖ УСТАВ ОТ БЫТА решил погулять, я подумав хорошенько как и где ее могу увидеть решила ее высмеять в его глазах,у меня получилась. .Теперь МУЖ меня ревнует ищет способ уличить в измене.ВОПРОС К ТЕМ ЖЕНАМ КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ТАКОЙ ОПЫТ.Любовницы идут садом...

ну и каким образом высмеяла?

Гость
#5
Гость

ну и каким образом высмеяла?

Тоже интересно...

Язва
#6

Кому легче?

Гость
#7

лучшая месть выставить ее фотки здесь

Черти_в_глазах
#8

А почему мужу никто не мстит.........

Woman
#9

Автор и ╧3, ну и д*ры, правильно, что мужья от вас гуляют, и будет гулять дальше 100 %

#10
Черти_в_глазах

А почему мужу никто не мстит.........

Хороший вопрос)))

Гость
#11
Woman

Автор и ╧3, ну и д*ры, правильно, что мужья от вас гуляют, и будет гулять дальше 100 %

От меня уже не будет, читайте внимательнее, я УШЛА от него.

Гость
#12
Черти_в_глазах

А почему мужу никто не мстит.........

А что, Автору надо было позвонить любовнице и сказать, что со своим мужем тоже спит?)

Когда любовница моего мужа позвонила мне и сказала, что беременна, я от неожиданности сказала: "это я беременна!" Это было не так, но вот сказалось. Любовница, видимо, увести хотела. А тут я ее удивила, она сделала аборт. С мужем развелись, но и к ней он не пошел. Было это больше 15 лет назад, детей у той дамы нет.

Эхо
#13

А я бы не стала (и не стала) так пачкаться и унижаться. Скорее вы себя унизили и выставили неуверенной ду-рой.

Если мужик надумал гулять, то тут не любовницы виноваты. Не будет этой, найдет дргую, это ведь он с гнильцой. Да, может она и некрасиво поступает, но подлость вам делает именно МУЖ, а не любовница.

Устраивать бабьи разборки за сраные штаны - это низко и глупо. Вы этим мужу показали что он может сппокойно гулять, а вы будете терпеть, да еще и драться за него.

Граф
#14
Гость

Я ЕЁ мужу позвонила, и рассказала О НИХ.

Он ее отлупил так, что в больнице лежала месяц, и выгнал.

А от мужа я ЕСТЕСТВЕННО ушла.

МОЛОДЕЦ!

Черти_в_глазах
#15
Гость

Черти_в_глазах

А почему мужу никто не мстит.........

А что, Автору надо было позвонить любовнице и сказать, что со своим мужем тоже спит?)

Гость

Когда любовница моего мужа позвонила мне и сказала, что беременна, я от неожиданности сказала: "это я беременна!" Это было не так, но вот сказалось. Любовница, видимо, увести хотела. А тут я ее удивила, она сделала аборт. С мужем развелись, но и к ней он не пошел. Было это больше 15 лет назад, детей у той дамы нет.

вы так прямо воспринимаете. имелось в виду, что не только любовница виновата.

очень грустная история

#16

я конечно не буду писать,что это глупо и.т.д. не знаю просто как я бы себя повела в такой ситуёвенке.Муж как-то спросил,а что-бы я сделала если-бы узнала о любовнице,я ответила,чтооооо... уничтожила-бы его ноут,разбила-бы машину его,разместила-бы его фотки,где он с голым писюном спит,и где я на унитазе фоткнула его неожиданно так в инете(а он большой директор)и уничтожила-бы все важные его документы(знаю где лежат)а любовнице набила-бы е*бальце сосущее.а если-бы не нашла,то по телефону морально добила-бы...надеюсь,что отбила желание надолго....гы!

Гость
#17
Хочу счастья

я конечно не буду писать,что это глупо и.т.д. не знаю просто как я бы себя повела в такой ситуёвенке.Муж как-то спросил,а что-бы я сделала если-бы узнала о любовнице,я ответила,чтооооо... уничтожила-бы его ноут,разбила-бы машину его,разместила-бы его фотки,где он с голым писюном спит,и где я на унитазе фоткнула его неожиданно так в инете(а он большой директор)и уничтожила-бы все важные его документы(знаю где лежат)а любовнице набила-бы е*бальце сосущее.а если-бы не нашла,то по телефону морально добила-бы...надеюсь,что отбила желание надолго....гы!

Надо же быть такой дурой... Уверена, что у мужа вашего давным-давно любовница, потому как дуры дома утомляют ужасно.

Гость
#18

Я бы от мужа ушла в такой ситуации-а любовнице зачем мстить,как правильно написали-если мужик с гнильцой-от одной избавишься-другая появится..

Эхо
#19
Гость

Надо же быть такой дурой... Уверена, что у мужа вашего давным-давно любовница, потому как дуры дома утомляют ужасно.

+1

#20
Гость

Надо же быть такой дурой... Уверена, что у мужа вашего давным-давно любовница, потому как дуры дома утомляют ужасно.

Я не дура,я эмоциональная,и любовницы нет.мы с мужем все время вместе,любим друг друга...да и шучу я,не факт,что так бы поступила,я же написала,что не знаю как-бы поступила в такой ситуации...и сам ты дура...таким как я ,не изменяют...удавись!

Гость
#21
Хочу счастья

Я не дура,я эмоциональная,и любовницы нет.мы с мужем все время вместе,любим друг друга...да и шучу я,не факт,что так бы поступила,я же написала,что не знаю как-бы поступила в такой ситуации...и сам ты дура...таким как я ,не изменяют...удавись!

Бедняга... Ты еще глупее, чем мне показалось.

#22
Гость

Бедняга... Ты еще глупее, чем мне показалось.

Бедняга Ты....видимо из серии все деб-илы,жизнь дер-ьмо,покончи жизнь самоубийством!!!на одного идиота станет меньше....

Гость
#23
Хочу счастья

Я не дура,я эмоциональная,и любовницы нет.мы с мужем все время вместе,любим друг друга...да и шучу я,не факт,что так бы поступила,я же написала,что не знаю как-бы поступила в такой ситуации...и сам ты дура...таким как я ,не изменяют...удавись!

Вы не только глупая,но и злая еще вдобавок,будьте добрее и мудрее,муж ведь загулять рано или поздно может при такой жене как вы...

Эхо
#24
Хочу счастья

таким как я ,не изменяют...удавись!

или вы очень молоды и наивны еще пока, или Гость права

#25

ю,а с чего мне быть доброй к тупому существу,которое шуток не понимает да и оскорбляет в добавок.Вы небось любовница....угу.Муж не загуляет,а вот я,еще вопрос...

#26

Не стала бы я мстить,наверное,просто завела бы себе любовника и дальше радовалась жизни

Эхо
#27
Хочу счастья

Муж не загуляет,а вот я,еще вопрос...

ну-ну :)))

#28
Эхо

или вы очень молоды и наивны еще пока, или Гость права

Мужья гуляют только от зануууд,вот как вы например,все изменяют,молодая,дура и.т.д.и точка! Представьте,есть мужики,которые не изменяют...А чего ему гулять? Жена-красавица,ухоженная,в постеле УХ!Готовит,как в ресторане.А если через 20 лет пойдет гулять,да ради бога,меня вообще это не парит,живу одним днем!Ну изменит,ну уйду...Найду другого,вон есть уже парочку,все ждут когда разведусь,и дядьки ого-го,была-бы не замужем,давно бы гульнула с ними.

Эхо
#29

эх... Хочу счаастья, какой смысл вам все доказывать, когда жизнь все докажет вам сама, хочу я этого или нет.

Вы мне меня напомнили высказываниями, лет в 20 я слово в слово такое же говорила и думала.

#30
Эхо

эх... Хочу счаастья, какой смысл вам все доказывать, когда жизнь все докажет вам сама, хочу я этого или нет.

Вы мне меня напомнили высказываниями, лет в 20 я слово в слово такое же говорила и думала.

Так и прекрасно! Странно было-бы если-бы я в свои 21,размышляла,как в 40.Видимо вас жизнь побила,да и восприимчивая наверно.А мне нас рать...как говорится)))И парит развод и измена девушек несостоявшихся,с голой опой,мол уйдет,аяяй,где-же я буду и т.д.А я состоялась,квартира есть,бабки зарабатываю....и усе.И еще я мужа люблю,но себя я люблю больше,по этому если решит выгулять свой ***,ну и флаг ему в опу,поплачу,набухаюсь,и вперед на встречу ветру!Ну не умер никто,в самом деле.

Гость
#31

[quote="Гость"]Тоже интересно...[/q

Стала ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ,ЕЕ БЫВШЕЙ ПОДРУГИ у КОТОРОЙ ОНА ПЫТАЛАСЬ КАК ОКАЗАЛОСЬ-тоже мужа увести.... ОНА МНЕ ВСЕ ПРО НЕЕ И ВЫДАЛА В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ...

Гость
#32

Прикольно слушать. Парочке ждущих Вы интересны пока Вы чья то жена. Работаю в большом женском коллективе. Пока замужем - поклонники есть и все хорохоряться, что на них очередь стоит. Как только разводятся, или их бросают- интерес к ним резко падает...ну или не резко но они становятся обычными ищущими разведенками с голодными галазами. Много тут ...нашедших:))))

Эхо
#33

Хочу счастья, глупенькая вы девочка. Делаете выводы исход из детских стериотипов. Кто вам сказал что я боюсь или что буду держаться за такого мужа? Вам просто так легче думать, что бы не рушить свой мир. У меня есть все - достижения, работа, уважаемая должность, недвиимость. Но речь то не об этом. А о том, что жизнь очень большая и многогранная. Вы пока за своим максимализмом этого не видите. Это вы харахоритесь что вам все равно, а когда придет время и жизнь вам представит счет...

Кстати, простите, но в 21 год заработать себе на жилье, занять достойный пост и состояться как профессионал нельзя :) рановато

#34
Гость

Прикольно слушать. Парочке ждущих Вы интересны пока Вы чья то жена. Работаю в большом женском коллективе. Пока замужем - поклонники есть и все хорохоряться, что на них очередь стоит. Как только разводятся, или их бросают- интерес к ним резко падает...ну или не резко но они становятся обычными ищущими разведенками с голодными галазами. Много тут ...нашедших:))))

Ну почему вы всех под одну гребенку? Вот за что я ненавижу женский коллектив,и никогда,ни за какие деньги в нем работать не буду,у мну мужской коллектив,фух,повезло! Видимо мы из разных жизней,моя мама вот в 5 ый раз собирается замуж,и как-то проблем с мужиками никогда не было,не сошлись,развод,опапа-и новенький,с пылу с жару пошли в загс! У меня даже подруг нет,дружу только с мужчинами,да ну вас всех в пень,завидуете,обсуждаете...не интересно с бабами...и что значит,развелась и ты неинтересна,я такого не знаю,все,кто разводились,ну год одна,и свадьба,3 знакомых девочки так замуж вышли после развода,бред какой-то пишите...ГИМН неуверенных бараних придумали!

#35
Эхо

Хочу счастья, глупенькая вы девочка. Делаете выводы исход из детских стериотипов. Кто вам сказал что я боюсь или что буду держаться за такого мужа? Вам просто так легче думать, что бы не рушить свой мир. У меня есть все - достижения, работа, уважаемая должность, недвиимость. Но речь то не об этом. А о том, что жизнь очень большая и многогранная. Вы пока за своим максимализмом этого не видите. Это вы харахоритесь что вам все равно, а когда придет время и жизнь вам представит счет...

Кстати, простите, но в 21 год заработать себе на жилье, занять достойный пост и состояться как профессионал нельзя :) рановато

очень даже можно,я с 18 лет работаю,вот и до замечательной должности добралась,знаю 3 языка,в подчинении дяди и тети которым 30-40 лет,вот так-вот тоже бывает,представляете?

Эхо
#36

Понимаю, только 3 года, это пока еще ничто, как в профессии так и в жизни. Даже в браке не стоит хвалиться 3-я годами, лучше похвалиться когда 30 лет пройдет.

За три года на квартиру заработать очень трудно, даже зная языки. Я тоже знаю случаи когда "дяди" двигали девочек. Знаю за что, почему двигали и как. Только на постах начальников они не за ум сидели, а за другое и все это знали и знают.

Эхо
#37

Вот как раз разводиться постоянно и абы за кого замуж выходить - это не фокус. Практически любая женщина может ввыйти замуж в любом возрасте, дургое дело что многие слишком умны для этого.

Для того что бы все время разводиться и снова в загс бежать - ума не надо. А вот сколько ума надо что бы нормальные отношения сс мужем построить, что бы жизнь пройти без потерь. Разбегаться при первых же трудностях - это не мудрость и не доблесть

#38

Нифига подобного! Ага,мне так говорят знакомые девочки,что так не бывает,кому даешь? Квартиру родители купили,я не писала,что квартиру я сама себе купила.А так...полностью себя обеспечиваю...Некоторые сидят и по 5-8 лет на одном месте,а я нееееет...ну никому доказывать ничего не буду...Вот так есть.С папиками не сплю,тем более за карьеру.Мне вообще на неё пох.

Эхо
#39

Ну точно Я в 20 лет :)

Удачи вам "Хочу частья" :)

Я спать

#40
Эхо

Вот как раз разводиться постоянно и абы за кого замуж выходить - это не фокус. Практически любая женщина может ввыйти замуж в любом возрасте, дургое дело что многие слишком умны для этого.

Для того что бы все время разводиться и снова в загс бежать - ума не надо. А вот сколько ума надо что бы нормальные отношения сс мужем построить, что бы жизнь пройти без потерь. Разбегаться при первых же трудностях - это не мудрость и не доблесть

Поддерживаю.Я бы не простила измены,но вот по всяким глупостям разводится более чем глупо,ведь никто не даст гарантии,что следующий муж не будет еще хуже.

Эми
#41
Черти_в_глазах

А почему мужу никто не мстит.........

потому что, согласно кодекса "мудрых жен", надо "бороться" за мужа. "Мудрость" заключается в умении хавать д..мо ложками и молчать, а "борьба" в делании гадостей сопернице

Гость
#42

Мне муж не изменял, но если бы произошло, я бы отомстила и достаточно жестко. Для меня семья много значит и давать кому-то возможность походя разбить ее по мне полная глупость. А по поводу мужа, я бы развелась, но и словом бы его не обидела, только потому что муж для меня очень много делал и делает, чувство благодарности должно остоваться при любой ситуации.

Эми
#43
Хочу счастья

я конечно не буду писать,что это глупо и.т.д. не знаю просто как я бы себя повела в такой ситуёвенке.Муж как-то спросил,а что-бы я сделала если-бы узнала о любовнице,я ответила,чтооооо... уничтожила-бы его ноут,разбила-бы машину его,разместила-бы его фотки,где он с голым писюном спит,и где я на унитазе фоткнула его неожиданно так в инете(а он большой директор)и уничтожила-бы все важные его документы(знаю где лежат)а любовнице набила-бы е*бальце сосущее.а если-бы не нашла,то по телефону морально добила-бы...надеюсь,что отбила желание надолго....гы!

классическая ТП. Не верится даже, что такие бывают... прикол))

Масяня
#44
Эми

Хочу счастья

я конечно не буду писать,что это глупо и.т.д. не знаю просто как я бы себя повела в такой ситуёвенке.Муж как-то спросил,а что-бы я сделала если-бы узнала о любовнице,я ответила,чтооооо... уничтожила-бы его ноут,разбила-бы машину его,разместила-бы его фотки,где он с голым писюном спит,и где я на унитазе фоткнула его неожиданно так в инете(а он большой директор)и уничтожила-бы все важные его документы(знаю где лежат)а любовнице набила-бы е*бальце сосущее.а если-бы не нашла,то по телефону морально добила-бы...надеюсь,что отбила желание надолго....гы!

классическая ТП. Не верится даже, что такие бывают... прикол))

Да тролль это. Чё непонятного? Дураком надо быть, чтобы, будучи БОЛьШИМ директором, допустить, чтобы у 20-летней мо нда вошки были компроментирующие его фотки и доступ к документам=)

#45

ой, как я люблю такие темы!!!!!

слышь, автор, тебе рога не сильно мешают???? а то я чувствую щас в этой теме понабегут девки, пообломают.

#46
Эхо

Устраивать бабьи разборки за сраные штаны - это низко и глупо. Вы этим мужу показали что он может сппокойно гулять, а вы будете терпеть, да еще и драться за него.

золотые слова. вот это действительно мудрая женщина.

V
#47

а я сижу размышляю, отомстить ли жене любовника. Простенько, но со вкусом, мне ее муж подарил телефон пару лет назад, он забит его смс с признаниями в любви - вот думаю послать ей его на ДР в качестве подарка. Она его электронку, телефон проверяла, чтобы знать какие у нас отношения, ну вот и сделать бабе приятно.

Краля
#48
Хочу счастья

Гость

Надо же быть такой дурой... Уверена, что у мужа вашего давным-давно любовница, потому как дуры дома утомляют ужасно.

Я не дура,я эмоциональная,и любовницы нет.мы с мужем все время вместе,любим друг друга...да и шучу я,не факт,что так бы поступила,я же написала,что не знаю как-бы поступила в такой ситуации...и сам ты дура...таким как я ,не изменяют...удавись!

Уж сколько я таких наивных перевидала, не сосчитать. Жалко вас, дорогуша, особенно с большим директором)))

Краля
#49
Хочу счастья

ю,а с чего мне быть доброй к тупому существу,которое шуток не понимает да и оскорбляет в добавок.Вы небось любовница....угу.Муж не загуляет,а вот я,еще вопрос...

Да еще и ***, ФУ, как смердит(

Краля
#50
Хочу счастья

Эхо

или вы очень молоды и наивны еще пока, или Гость права

Мужья гуляют только от зануууд,вот как вы например,все изменяют,молодая,дура и.т.д.и точка! Представьте,есть мужики,которые не изменяют...А чего ему гулять? Жена-красавица,ухоженная,в постеле УХ!Готовит,как в ресторане.А если через 20 лет пойдет гулять,да ради бога,меня вообще это не парит,живу одним днем!Ну изменит,ну уйду...Найду другого,вон есть уже парочку,все ждут когда разведусь,и дядьки ого-го,была-бы не замужем,давно бы гульнула с ними.

в постелИ, и еще раз доказала, что ты ***