Гость
Статьи
как думаете позвонит …

как думаете позвонит ли еще или нет?

ситуация банальнее не придумаешь. в субботу ходила на свидание с парнем. до этого где-то месяц в интернете общались и по смс. всегда первый писал. и тут на прошлой неделе ни с того ни с сего изъявил желание встретиться. до этого на фото видели друг друга, это к слову. встреча была назначена на 15.00. ну встретились, поговорили, так ничего особенного. в процессе попросил домашний номер телефона. после свиданки в течение часа на домашний позвонил, поговорили. вечером того же дня в 23.10 смс написал "спокойной ночи..." и все такое. я было уже обрадовалась... но больше от него ни слуху ни духу. 5 дней уже как прошло. сама звонить, естественно, не буду.

если бы я ему была нужна, он бы, ясен пень, не пропал бы никуда. но не понятно мне одно - зачем он тогда звонил и смс писал в тот же день... я понимаю, что не обязана всем нравиться, но это как-то странно для меня...

люди добрые, просвятите меня, пожалуйста, что это за поведение такое. я, наверное, чего-то в жизни не понимаю. особенно интересно мнение мужчин. заранее спасибо.

GIF
goody
57 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

просто не понравились при личной встрече. Пожелание спокойной ночи - лишь вежливость

Света
#2

Как же надоели такие темы. Ну че непонятного-то? Не понравились вы ему и все. Прям наивная какая-то - ой, я в жизни ничего не понимаю, ой, просветите меня, бедненькую.

Хорош притворяться - не пон-ра-ви-лась, чего проще?

Гость
#3

А может с ним че случилось?

#4
Света

Сообщение было удалено

Вот Света жестокая какая )

Макс
#5

учитывая наличие соплежуев, на этом форуме так и надо..

Шарлотта
#6
DST

Сообщение было удалено

согласна

goody
#7
Гость

Сообщение было удалено

нет, жив здоров, это точно

Гость
#8

да другая у него есть. поругался, думал - не помирится, сxодил с вами на свидание - может, и продолжить рассчитывал. Тут снива она объявилась - автор больше не нужен.

Гость
#9

ну конечно у нас же у женщин либо да либо нет,третьего не дано. Ну мало ли,что возможно нарисовалась его еще другая,от кторой он ждал звонка-к примеру,либо друзья куда нибудь затащили,либо натворил чего.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

После первого секса мужчина пропал.Есть два варианта

1)ОН умер!

2)Ему не понравилось!

Но как хочется думать что он,с..ка,умер!)))))))))

Гость
#11

кстати,когда встерчаетесь к чему такие завышенные тробования к человеку,что он должен все бросить и только о вас думать звонить каждый день? Может время надо обдумать все..

я
#12
Гость

Сообщение было удалено

ихихииииииии)))да,есть жесть такая и как с ней быть)))))

забей на него и радуйся жизни,весна началась))сейчас столько такого развода будет,и это только начало)голову себе ерундой не забивай,))

ч
#13

видимо вы автор вообще внимание к нему не пределяли. видимо понял что он вам не понравился да и слинял. а каков ему интерес вечно писать вам если вы не хотите ничего. опишите как вы себя вели? может слишком холодно?

goody
#14
я

Сообщение было удалено

да, так я и сделаю.

goody
#15
ч

Сообщение было удалено

нет, нормально я себя вела. разговор поддерживала, не молчала. все в меру. просто правильно здесь написали - не понравилась.

Неженка
#16

Ну если бы автор ему не понравилась, то зачем бы он ей в тот же день стал звонить? Мне кажется, что вы ему понравились, но по каким-то причинам времени на вас сейчас нет (работа, может быть действительно другая девушка...) Не делайте никаких выводов пока, объявится - хорошо, не объявится - еще лучше :)

goody
#17
Неженка

Сообщение было удалено

наверное, правильно пишут - позвонил из вежливости...

Неженка
#18

Ну я еще понимаю - попросить из- вежливости телефон и забыть про вас навсегда ))) Но звонить и писать человеку, который не понравился, это уже как-то излишне. На СЗ познакомились?

я
#19
goody

Сообщение было удалено

вот и молодечик)не забивай себе ерундой голову)в лес его раз не хочет общаться)

Февочка
#20

Если девушка не понравилась,то ей не будут звонить и писать смски. Скорее всего у него на самом деле кто то есть,какие то незавершенные отношения.

Гость
#21
Неженка

Сообщение было удалено

Был в процессе обдумывания, а нужно ли мне это? А понравилась или нет? Иногда так бывает, вроде ничего отталкивающего, но не то. К утру наверное определился окончательно.)

goody
#22
Неженка

Сообщение было удалено

Нет, через знакомых.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Бред! Автор, со мной такое много раз было, что после свидания в этот же днеь звонили, а потом ни слуху, ни духу. Они считаю, тпа так вежливо поступают. Он вам не позвонит. Забудьте его.

#24
goody

Сообщение было удалено

Тогда скорее всего из вежливости позвонил.

goody
#25

[quote="Гость"]Гость

А может с ним че случилось?

Бред! Автор, со мной такое много раз было, что после свидания в этот же днеь звонили, а потом ни слуху, ни духу. Они считаю, тпа так вежливо поступают.[/quote

буду знать теперь

Гость-Шмость
#26

Мне вот тоже перестал звонить. Правде он перестал звонить после нескольких, как мне казалось, успешных свиданий. Я переживала. Но ему не звонила. Правда, в одноклассниках, получив от него пару сообщений, написала в порыве тоски, что соскучилась по нему. Он написал, что тоже соскучился. Не позвонил, а написал ( я была очень зла на него! Вот придурок, подумала. Буду еще я на него тратить свое драгоценное время. Сейчас мне хорошо ) а это самое главное )))

#27

Ну а зачем тогда домашний телефон надо было брать? Тож из вежливости?) Тогда уж и в койку надо было из вежливости пригласить.))

Кароче го поведение непонятно. Но то, что не звонит, значит не понравились.

Линда
#28

у меня тож такое было, только после нескольких свиданий. Не позвонит. скорее всего. И забейте на него.

Элесэндр Сиськапляслеклекс
#29

А мне кажется, что он притаился и в ожидании, когда автор сама ему позвонит. Если она позвонит, то тогда тот парень подумает что она "попалась" и будет вести облегченную игру...ежели не позвонит значит ему придется тупо опять ухаживать, чего он явно не любит делать из-за своей лени.

#30
goody

Сообщение было удалено

Если бы он тебе был нужен, ты естественно сама бы позвонила,а так...видимо и не очень нужен

goody
#31

Если бы он тебе был нужен, ты естественно сама бы позвонила,а так...видимо и не очень нужен

моя инициатива ни к чему не приведет.

Елена
#32

у меня у подруги так было. познакомились по интернету, подвез после учебы, приглашал в кино - а потом больше просто не позвонил.

да забей. нет так нет, ты же на спокойной ночи ответила - ответила. что еще нужно... на свидание его самой что ли звать.

#33
Елена

Сообщение было удалено

Если он ей не нужен то звать не надо

Наталья
#34

Сейчас такие мужчины.У меня тоже часто так пропадают ..Перестают звонить и всё.Противно от этого

Гость
#35

Не понравились вы ему, а позвонил просто из вежливости и пожелал спокойной ночи.

Гость
#36

Вот мне знакомый рассказывал познакомился с девушкой на СЗ, обменялись тел и стали перезваниваться, по тел ему было интересно с ней общаться, голос приятный. В инете видел пару ее фоток, вроде симпатичная. А при встрече она ему не понравилась, ну он понял на фотках она была с кучей макияжа, спецяльно оделась красиво, позировала в выгодных пораз, а в реале тоже ничего, но что то неприятное в лице, манерах, резкая, неуступчивая, короче не понравилась ему. Но он человек вежливый и к тому же в тот момент никуда не спешил ну и потратил на нее часа 3, гуляли по парку, зашли кофе выпить. Под конец завели интересную тему, а надо было уже по домам и он ей уже из дому позвонил и они продолжили тему, просто ему интересно было поговорить, но больше не звонил ей, так она ему сама позвонила и с обидой мол куда пропал чего не звонит, она хотела погулять сxодить, думала как раз с ним и пойдут. Ну он сказал что встреча ничего не значит, он с ней не хочет встречаться, было интересно пообщаться и не более того, так она разозлилась и послала его.

Гость
#37

пораз =позах

Гость
#38

36-вам. Вот такие придурки,которые смотрят,что на фотке была с такием макиеяжем,красивая,а пришла не такая-вот,придурки на себя смотрить ен забывайте. Да,девушка,да пользуется косметикой,уступчивость? А почему должна устуапть-дать сразу сразбегу? Вы потому и сидите годами без девушек и никаких отношений не надо. Надо зех только минусы он увудел

goody
#39

спасибо всем, кто откликнулся. просто я еще с такой ситуацией не сталкивалась. но теперь буду знать, что и такое в природе существует. если после первого свидания мне сразу же перезванивали, то отношения дальше развивались, если нет - то тут все понятно было.

DST
#40
Гость

Сообщение было удалено

Не понял, а парни что, макияжем пользуются? По-моему в подавляющем большинстве случаев количество макияжа на парне в жизни и на фотографиях для СЗ одинаково и стремится к 0

Гость
#41

пришла куча гавна

Лисица
#42

В танке, я не согласна с Вашим высказыванием, по поводу того, что "если бы он ей был нужен, то позвонила бы сама, а так - не нужен он ей". Если она как раз ему не нужна, то её инициатива абсолютно ничего не изменит. А девушке только больнее будет после проявления инициативы, которая не подействует на мужчину.

goody
#43
Лисица

Сообщение было удалено

полностью с вами согласна

#44
Лисица

Сообщение было удалено

Вот вы дурехи, это улица с движением в две стороны.

Лисица
#45

В танке, а как тогда? Знаете, была в моей жизни ситуация, когда мужчина упрекал меня в отсутствии моей инициативы по отношению к нему. Мол "пока тебе не позвонишь, ты не объявишься!" и прочее. И я задумалась над этим, так как мужчина нравился всё-таки сильно, и стала проявлять эту самую пресловутую инициативу. А он, знаете, успокоился. И в один мой звонок, когда я абсолютно искренне сказала ему, что скучаю и что не хватает мне его, в ответ услышала, что он не может сказать мне то же самое. Этим всё сказано, по-моему.

#46

45 он бы это тебе и без твоих звонко сказал. Видно возраст у вас еще совсем юн, судя по высказываниям. Взрослые люди не мыслят столь детскими категориями -кто кому должен позвонить и кто сколько проявлять инициативы. Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном

Гость
#47

Автор,вы ему понравились 100 пудов.\

Но возможно он сейчас помирился со своей девушкой или кто-то понравился еще больше чем вы

Sasha
#48
Гость

Сообщение было удалено

))))

+100

#49
Елена

Сообщение было удалено

да не ответила она на смс. он сразу подумал, что ей не понравился и смысла не увидел стучаться в закрытые двери

goody
#50
Karl

Сообщение было удалено

вообщем дело было так... в 23.10 приходит от него смс

"спишь, оль?"

я - нет

он - че делаешь?

я - в ванной была. а ты чем занимаешься? небось в инете сидишь?

он - да)))только что-то в сон клонит весь день, наверное лягу пораньше

я - я, наверное, тоже сейчас спать пойду. спокойной ночи.

он - спокойной ночи, оля!

вот собственно и все((((