Гость
Статьи
S.O.S я больше так не …

S.O.S я больше так не могу!!!

Девочки,я очень хочу расстаться с парнем,но не могу,я пыталась уже 4 раза.Встречаемся 7 месяцев.первые месяца два была влюбленность,сейчас-раздражение.а он говорит что любит. он шлет цветы,говорит что только я нужна,звонит постоянно. ... при расставание он доканывает меня разговорами,и просто вынуждает быть с ним,а я ломаюсь под его напором( плюс мама говорит мне,что сейчас сложно найти нормального парня.Она считает что именно этот серьезный,и мало кто говорит будет слать цветы с доставкой,и вот так не отпускать....((( А он такой дотошный,может 10 раз задавать один и тот же вопрос,десять раз говорить об однои и том же,ходить туда же!....он говорил всегда :"если люди встречаются,они почти везде должны быть вместе" а при этом сам в клуб может сходить без меня.ходил раза четыре...сегодня я ему говорю.почему мне можно а тебе нет?...почему так? он говорит "да ходи,только мы не будем вместе))))"......если ты пойдешь мне будет не приятно. я начинаю говорить а он сел на конька" ты мне не доверяешь???я не хожу туда кого то искать" и типа не понимает в чем причина обид. а добивает меня несправедливость((( я так устала...но если опять захочу расстаться,то с одной стороны мама...с другой он...я не знаю как вырваться из этого замкнутого круга...говорила и печатала все на эмоциях( тнадеюсь на ваши советы!

GIF
Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Вот когда много текста,даже вникать не хочется..

Лисёнок
#2

Лена,хорош слушать маму,это ваша жизнь,а не её...Ради чего терпеть нелюбимого человека? Это что,ваш последний шанс обрести счастье? Вот бред

Лисёнок
#3

Вот так,из-за каких-то глупых предрассудков потом появляются несчастливые семьи,случаются походы налево и иже с ними....Если сейчас уже раздражает,то что будет потом? По-моему,это элементарные вещи для понимания

#4

К чертям мамо, делайте то, что лично ВЫ считаете правильным.

#5

Вы должны решать,а не мама

Инкогнито
#6

Если не хочешь то так и скажи нет и точка.Маме так и объясни,не моё!раз сама ломаешься под его напором,значит сама хочешь с ним общаться:)

Гость
#7

все равно расстанетесь. сразу видно, что человек хочет любыми путями заставить вас чуствовать себя виноватой. долго выдержать можно, но зачем? годы уйдут, обвинения останутся

Лиза
#8

Ваш МЧ - психологический тиран, он будет постоянно на Вас давить. И цветы он дарит только пока....:)))Расставайтесь с ним, иначе нервная система будет ни к черту! И взрослейте, т.к. взрослый человек САМ принимает решения в личной жизни, независимо от советов мамы....

Гость
#9

да ну урод какой то

охр*нел пацанчик,хочет вас дома посадить, а сам гулять...

Юля
#10

автор, а сколько вам лет, если не секрет?

бросайте вы его и маму не слушайте. в таких делах важнее всего ваши чувства.

я
#11

просто сделайте это!!!!!! я год в таких мучениях прожила!! только время потратила!!

Татьяна 18
#12

Возьми и брось его. маме расскажи, какой он типа серьезный!!!

Скажи, что не любишь его. Не трать свое драгоценное время на этого эгоиста. Он жуткий собственник и психологический тиран.

#13

еще года 1.5 с ним промаетесь, знакомо......

марьванна
#14
Лисёнок

Сообщение было удалено

это точно.

#15

Расходитесь уже. Выйдете за него, еще хуже будет. Посадит вас на цепь, а сам гулять. А вы ни-ни.

Лина
#16
Лисёнок

Сообщение было удалено

+10000!! Абсолютно верно. Автор, думайте собственной головой, прислушивайтесь к собственному сердцу и принимайте собственные решения. Это ваша жизнь, вам и решать!

Гость
#17

спасибо вам .мне 19.соберусь и поставлю наконец точку

мимо прохожу
#18

скажите маме что если он так ей нравится, то пусть сама с ним и встречается. а вас от него тошнит. А его посылайте на х и в игнор. Цветы не принимать, подарки тоже, телефон аську и т.п - в черный список. А еще желательно найти ему замену. Пусть несерьезную, без дальнего прицела, а просто веселого парня-ровесника. Этот что-то уж больно нудно-положительный, не маньяк ли часом :)

Лена
#19

очень нудный...я сказала ему: эти выходные я отдыхаю дома так как впереди целая рабочая неделя...девочки он за вечер позвонил раза 4! с вопрос...а пошли посидим там то там то?...так было 4 раза...а ну ты точно будешь дома да?...ааа а на следущей неделе? я говорю посмотрим,а он ну я так хотел посидеть просто..и молчит!....ждет пока я сломаюсь...я уже срываюсь..говорю НЕТ хватит говорю одно и то же по сто раз выяснять..и так у него во всем((((((

Лена
#20

я три раза просила не звонить мне на домашний без предупреждения (но не люблю я так...вдруг кто спит или я занята).. а он все равно звонит!!! пропускает мимо ушей...((( а еще он оставляет в кино стакан попкорна на полу,не у носит за собой,хотя все уносят..один раз намусорил и поржал((( и в гардероб когда пальто сдают он его сворачивает...его гордиробщица просила так не делать,так как ей всегда приходиться разворачивать,а он все равно продолжает так делать!! и шапочку с шарфиком медленно и аккуратно складывает...и просит положить отдельно!....и деньги в кошелек три часа складывает!!! девочки от этого тошнит((( уже тошнит сильно( господи,когда же я отделаюсь от него и от мамы с разговорами этими( так хочется делать все самой,а у меня не получается(( хочется уехать(

мимо прохожу
#21

да уж. этот крендель может и не плох, но он явно не для вас. Маму отшить, парня тоже. Неужели так сложно сказать ему не звонить, поставить его в черные списки везде где можно, купить телефон с определителем и не брать его звонки, а маме сказать что если он звонит - вас нет дома в любое время дня и суток. Поймите, на вас давят только потому что вы сами ни мычите ни телитесь. Вроде и не в восторге, но и не обрываете, мучаетесь а терпите. Эдак они с вас не слезут из самых лучших побуждений, типа они ам помогают принять правильное решение. Но как только вы сами его примете и проявите свою твердую волю - они он вас отстанут. Ну может мама побухтит еще годик другой что вы такого надежного кавалера вы отшили :) мамы ,они надежность очеь уважают!! или этот будет названивать, но если ВЫ в душе будете тверды в принятом решении, то вас это не будет уже задевать. а если будете метаться и сомневаться, то всё. не слезут. Вобщем, вся проблема в вашей нерешительности и податливости. На вас дявят, вы уступаете. а надо-то свою линию гнуть!!не хамить, не ругаться, но четко гнуть своё! иначе так и будете сначала под маминым управлением, потом под мужниным, потом вами дети помыкать начнут и начальство. Оно вам надо, так жить?

мимо прохожу
#22

вопрос не КОГДА вы от них отделаетесь. а КАК это сделать? Отвечаю - твердо, решительно, спокойно и не вдаваясь в объяснения. т.е отвечать на ВСЁ надо так : Я не буду с ним встречаться потому что НЕ ХОЧУ. ваще заучите это как мантру - "я не хочу". К телефону - нет, мама я не хочу. почему? потому что не хочу. а что я ему скажу - скажи ему что я не хочу. Это работает замечательно!! потому что если вы будете ему объяснять что вы заняты, например, он всегда собъет вас с панталыку вопросами чем занята, надолго ли занята, так ли уж важно это дело и нельзя ли его отложить. Т.е он отнимет кучу времени и нервов и, главное, у вас будет постянное желание уступить т.к вся эта беседа изначально ставит вас в неудобное положение нехорошей вечно оправдывающейся девочки. а зачем вам это нужно - разве вы ОБЯЗАНЫ его терпеть и развлекать? ведь нет же. Тоже самое с мамой, если вы будете объяснять ЧЕМ он вам не нравится и раздражает она будет вас убеждать что это не страшно, что это признаки серьезности, аккуратности что он изменится и т.д. то есть она будет вас разубеждать а вы опять таки оправдывающаяся сторона. А если вы на все будете твердить "он мне неприятен", ей а)не за что зацепиться б) скоро надоест. Выберите ОДНУ формулировку для мамы и не меняйте ни за что. хоть бы вам пришлось талдычить это месяц. когда она поймет что ничего кроме привычного "мама меня от него тошнит" она не услышит, она отстанет. Пусть это будет для вас игра, типа белый бычок. звучит тупо, но попробуйте и вы не поверите насколько это эффективно. главное спокойно это делать. НЕТ и всё. если вас пинают перестаньте быть мячом, станьте скалой. не так уж много желающих пинать скалы. никакого результата, никакого удовольствия :)

Лена
#23

говорит а кто?? кто для тебя?? и так далее(( она делает меня виноватой всгда( в том что я его не люблю виновата только я по её словам. попробую стоять всегда на своем.твердости мне не хватает вообще...в характере.из-за этого у меня много проблем.сумбур...и не умение принимать твердые решения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: