Гость
Статьи
****Психологи и все …

****Психологи и все бывалые,не проходите Мимо!*

Добрый вечер всем,буду коротка насколько можно....Дела амурные,дорогие да....((( Это не проблема,слава богу все в жизни нормально отец,мать,сестра все живы здоровы о со мной что-то постоянно не так.Мне 23 года,3 года назад не работала познакомилась с парнем все было хорошо через 6 месяцев сама же стала иициатором расставания,так как со мною стал флиртовать парень с работы на кот.я работала уже пару месяцев.Я много отнекивалась,но к сожалению меня удалось уломать интима не было просто отбил меня у моего бывшего парня если можно это так назвать.С тех пор я встречаюсь с ним по сегодяшний день НО!!!!! Когда я рассталась с тем бывшим как дура последняя польстилась на непонятно что?кого?(((( Господи пишу и сейчас слезы наварачиваются..Я спустя несколько месяцев даже пыталась поговорить но все впустую и вообще много ъунижаласьъ перед ним за эти 3 года он меня ненавидит,а я последние пол года не делаю ничего потому что произошел просто ужасный конфликт.Сейчас почти каждый день о нем вспоминаю,снится просыпаюсь утром как в бреду целый день....Сегодня ходила на собеседование парень в отдел кадрах очень похож был на него мне так не по себе стало та же улыбка та же мимика взгляд,незнаю что происходит я по жизни очень гордый чел.-даже подруги меня не узнавали, когда я была бессильна перед ним.

GIF
Любима им@
70 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

не осилила,много текста)

Гость
#2

пыталась осилить, но такая муть...

Гость
#3

И что? Продолжение будет??

Лисёнок
#4

Автор,вам точно 23?)))

DST
#5
Лисёнок

не осилила,много текста)

Автор же написала, что будет коротка. Она своё слово сдержала.

По теме - "уходя уходи", "умерла - так умерла" и т.п.

Лисёнок
#6

Сами расстались с бывшим,сами и наводите мосты..Но не удивляйтесь,если он не возобновит отношений с вами..

Любима им@
#7

У меня текст не поместился сейчас должны поставить продолжение!!!

Рожденная змеей
#8
Любима им@

У меня текст не поместился сейчас должны поставить продолжение!!!

Кто должен поставить?

Гость
#9
Любима им@

У меня текст не поместился сейчас должны поставить продолжение!!!

Лучше не надо, и этой чуши достаточно

Странный
#10

23 а мозгов не нажила..

#11

Сложно понять проблему.. )

Гость
#12

А мне тема понравилась. Особенно начало было хорошее, все хорошо, все здоровы, от парней у автора отбоя нет. А вот истерика в конце темы совсем ни к чему, все впечатление испорчено

Рожденная змеей
#13

Короче, не дождусь я, пока кто-то там автору пластинку сменит

Соль
#14

Вот не могу понять- зачем в начале названия звездочки? Это шрифт специальный для блондинок или особенность ума?

Соль
#15

А текст смысла не сожержит

Virus
#16

Диагноз:"блондинка обыкновенная".

Лисёнок
#17

Я так поняла,вы хотите возобновить отношения с бывшим? Ну так узнайте его мнение на сей счёт....проще простого

Лисёнок
#18

Админ,следующую тему)))))

Гость
#19

Ниччё не поняла , с кем был интим , а с кем не было

Гость
#20

Думала одна я туповатая.Прочитав комментарии порадовалась за себя.Оказывается я не одна.Нас много....А может это просто набор слов.Автор,вы для кого это писали?

Гость
#21
Гость

Ниччё не поняла , с кем был интим , а с кем не было

Да, написали бы лучше в двух словах с кем был интим а с кем не был.

#22

да ту психологи бессильны.. психиатра зовите, автор, не ошибетесь.

#23

А что Фурсенко уже и запятые отменил?????

Какая-то Трындычиха малолетняя.....

всегда юная
#24

Автор, вы не умеете выделять в тексте главное, ставить акцент на важном. Вы налили воды и ждете конкретных советов.

Гость
#25

Интересно у кого-нибудь получится найти это главное.

Гость
#26

Хотя она там где-то написала что ходит как в бреду целыми днями.Оно и видно.

Гость
#27
Любима им@

У меня текст не поместился сейчас должны поставить продолжение!!!

Требую продолжения!!!! Со вчерашнего дня жду!

#28

Заново начать ничего не получится, на собственном опыте знаю! Лучше постарайтесь забыть и найти новую любовь, или хотя-бы увлечение.

гиГи
#29

бывалых и психологов вам не надо, а на какую аудиторию нацелен сей монолог?

с такими же дурами обсосать подробности и поплакать?че вы хотите от своей темы?

Либерта
#30

У Автора тяжелое положение, горе, а вы смеетесь, бесчувственные. А горе в том, что она лишилась любимого мужчины! Это - Любовь!

Любима им@
#31

ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ АА БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!

Гость
#32
Любима им@

ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ АА БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!

Дорогуша,так ты нам напиши проблему в двух словах.Мы же ничего не поняли из твоего огромного текста.

Напиши что случилось одним предложением и вопрос- что тебе посоветовать.

А то мы поняли только что ты ходишь в бреду и пишешь бред.

Краткость сестра таланта.

Любима им@
#33
Любима им@

Добрый вечер всем,буду коротка насколько можно....Дела амурные,дорогие да....((( Это не проблема,слава богу все в жизни нормально отец,мать,сестра все живы здоровы о со мной что-то постоянно не так.Мне 23 года,3 года назад не работала познакомилась с парнем все было хорошо через 6 месяцев сама же стала иициатором расставания,так как со мною стал флиртовать парень с работы на кот.я работала уже пару месяцев.Я много отнекивалась,но к сожалению меня удалось уломать интима не было просто отбил меня у моего бывшего парня если можно это так назвать.С тех пор я встречаюсь с ним по сегодяшний день НО!!!!! Когда я рассталась с тем бывшим как дура последняя польстилась на непонятно что?кого?(((( Господи пишу и сейчас слезы наварачиваются..Я спустя несколько месяцев даже пыталась поговорить но все впустую и вообще много ъунижаласьъ перед ним за эти 3 года он меня ненавидит,а я последние пол года не делаю ничего потому что произошел просто ужасный конфликт.Сейчас почти каждый день о нем вспоминаю,снится просыпаюсь утром как в бреду целый день....Сегодня ходила на собеседование парень в отдел кадрах очень похож был на него мне так не по себе стало та же улыбка та же мимика взгляд,незнаю что происходит я по жизни очень гордый чел.-даже подруги меня не узнавали, когда я была бессильна перед ним.

Сейчас продолжаю отношения с тем ради кого и бросила любимого.Спросите почему не расстаюсь раз нет чувств,да потому что он меня просто напросто не отпускает очень любит меня говорит,что не сможет-что любовь очень сильная ко мне.За 3 года я многово и от него натерпелась,но все уже позади просто наверное привычка к нему осталась и уважение,но никак не любовь.Незнаю почему я так и не смогла за эти 3 года обрести с ним счастье,и забыть все таки окончательно бывшего!

Любима им@
#34
Гость

Любима им@ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ АА БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!Дорогуша,так ты нам напиши проблему в двух словах.Мы же ничего не поняли из твоего огромного текста.

Напиши что случилось одним предложением и вопрос- что тебе посоветовать.

А то мы поняли только что ты ходишь в бреду и пишешь бред.

Краткость сестра таланта.

Как я по вашему могу такое написать в двух словах люди ведь должны понять с чего все началось и что меня беспокоит.Вы по моему мужчина раз требуете краткости женщины обычно так не говорят!!!! Вообщем те у кого было такое или в отличии от вас хотят помочь советом,помогут,а не будут постоянно надавливать на краткость содержания СПАСИБО ВАМ

Гость
#35
Любима им@

Гость

Любима им@ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ АА БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!Дорогуша,так ты нам напиши проблему в двух словах.Мы же ничего не поняли из твоего огромного текста. Напиши что случилось одним предложением и вопрос- что тебе посоветовать. А то мы поняли только что ты ходишь в бреду и пишешь бред. Краткость сестра таланта.

Как я по вашему могу такое написать в двух словах люди ведь должны понять с чего все началось и что меня беспокоит.Вы по моему мужчина раз требуете краткости женщины обычно так не говорят!!!! Вообщем те у кого было такое или в отличии от вас хотят помочь советом,помогут,а не будут постоянно надавливать на краткость содержания СПАСИБО ВАМ

У вас 30 постов ранее написано каждым гостем что ничего не понятно из этой кучи текста.

И я женщина.

Написать можно и так что живу 3 года с нелюбимым и не могу его оставить ради любимого.Посоветуйте что делать.

В таком духе было бы всем 30 гостям понятно.

Я считаю что неправильно вы поступили что остались надолго с нелюбимым.От этого могут страдать все стороны этого треугольника.Зачем вы тянете так долго?Нужно его оставить.Вы обретете счастье.Нельзя из чувства жалости или уважения так строить семью.Вы поговорите с тем кого любите сначала.Поймите можете ли вы построить с ним любовь.Если -да,то тогда оставляйте этого.Он я уверена быстро найдет замену и один не останется.

А представляете если он сам вас бросит через ну там пару лет.и тот найдет себе другую.И что?И ты останешься у разбитого корыта.

Действуй сейчас,потом может быть поздно.

Гость
#36

Все мужики знают что женщины любят ушами.Поэтому и говорит вам что очень любит и жить не может.И наверняка вы не единственная кому он говорит сладкие слова.

Он же тебя просто держит на поводке.

Мое мнение-нельзя так жить.

Я тоже люблю одного человека и мы не вместе поэтому я знаю как это тяжело быть невместе с любимым.Ты же только себе плохо делаешь.Думай о себе и своем счастье.Может он эгоист и ему так удобно.

Гость
#37

М-да. Похоже, что автор несколько дней в запое

Любима им@
#38
Гость

М-да. Похоже, что автор несколько дней в запое

Я е употребляю алкоголь вообще к вашему сведению!

Любима им@
#39

[quote="Гость"]Любима им@Гость

Любима им@ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ АА БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!Дорогуша,так ты нам напиши проблему в двух словах.Мы же ничего не поняли из твоего огромного текста. Напиши что случилось одним предложением и вопрос- что тебе посоветовать. А то мы поняли только что ты ходишь в бреду и пишешь бред. Краткость сестра таланта.

Как я по вашему могу такое написать в двух словах люди ведь должны понять с чего все началось и что меня беспокоит.Вы по моему мужчина раз требуете краткости женщины обычно так не говорят!!!! Вообщем те у кого было такое или в отличии от вас хотят помочь советом,помогут,а не будут постоянно надавливать на краткость содержания СПАСИБО ВАМУ вас 30 постов ранее написано каждым гостем что ничего не понятно из этой кучи текста.

И я женщина.

Написать можно и так что живу 3 года с нелюбимым и не могу его оставить ради любимого.Посоветуйте что делать.

В таком духе было бы всем 30 гостям понятно.

Я считаю что неправильно вы поступили что остались надолго с нелюбимым.От этого могут страдать все стороны этого треугольника.Зачем вы тянете так долго?Нужно его оставить.Вы обретете счастье.Нельзя из чувства жалости или уважения так строить семью.Вы поговорите с тем кого любите сначала.Поймите можете ли вы построить с ним любовь.

Любима им@
#40
Любима им@

Любима им@Гость

Любима им@ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ АА БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!Дорогуша,так ты нам напиши проблему в двух словах.Мы же ничего не поняли из твоего огромного текста. Напиши что случилось одним предложением и вопрос- что тебе посоветовать. А то мы поняли только что ты ходишь в бреду и пишешь бред. Краткость сестра таланта.

Как я по вашему могу такое написать в двух словах люди ведь должны понять с чего все началось и что меня беспокоит.Вы по моему мужчина раз требуете краткости женщины обычно так не говорят!!!! Вообщем те у кого было такое или в отличии от вас хотят помочь советом,помогут,а не будут постоянно надавливать на краткость содержания СПАСИБО ВАМУ вас 30 постов ранее написано каждым гостем что ничего не понятно из этой кучи текста.

И я женщина.

Написать можно и так что живу 3 года с нелюбимым и не могу его оставить ради любимого.Посоветуйте что делать.

В таком духе было бы всем 30 гостям понятно.



Я считаю что неправильно вы поступили что остались надолго с нелюбимым.От этого могут страдать все стороны этого треугольника.Зачем вы тянете так долго?Нужно его оставить.Вы обретете счастье.Нельзя из чувства жалости или уважения так строить семью.Вы поговорите с тем кого любите сначала.Поймите можете ли вы построить с ним любовь.

Дело в том,что я несколько раз пыталась ы течении этих 2/5 лет навести с ним контакт т.е с бывшим.Он принципиально со мною не видется не разговаривает постоянно огрызается,что мол найди ты себе парня наконец заживи мол счастливо,убирайся из моей жизни оставь меня в пакое да да это ужас,этот тот кто признавался мне в любви аж не у ног валялся.

Любима им@
#41
Любима им@

Любима им@Любима им@Гость

Любима им@ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ АА БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!Дорогуша,так ты нам напиши проблему в двух словах.Мы же ничего не поняли из твоего огромного текста. Напиши что случилось одним предложением и вопрос- что тебе посоветовать. А то мы поняли только что ты ходишь в бреду и пишешь бред. Краткость сестра таланта.

Как я по вашему могу такое написать в двух словах люди ведь должны понять с чего все началось и что меня беспокоит.Вы по моему мужчина раз требуете краткости женщины обычно так не говорят!!!! Вообщем те у кого было такое или в отличии от вас хотят помочь советом,помогут,а не будут постоянно надавливать на краткость содержания СПАСИБО ВАМУ вас 30 постов ранее написано каждым гостем что ничего не понятно из этой кучи текста.

И я женщина.

Написать можно и так что живу 3 года с нелюбимым и не могу его оставить ради любимого.Посоветуйте что делать.

В таком духе было бы всем 30 гостям понятно.



Я считаю что неправильно вы поступили что остались надолго с нелюбимым.От этого могут страдать все стороны этого треугольника.Зачем вы тянете так долго?Нужно его оставить.Вы обретете счастье.Нельзя из чувства жалости или уважения так строить семью.Вы поговорите с тем кого любите сначала.Поймите можете ли вы построить с ним любовь.Дело в том,что я несколько раз пыталась ы течении этих 2/5 лет навести с ним контакт т.е с бывшим.Он принципиально со мною не видется не разговаривает постоянно огрызается,что мол найди ты себе парня наконец заживи мол счастливо,убирайся из моей жизни оставь меня в пакое да да это ужас,этот тот кто признавался мне в любви аж не у ног валялся.

У нас есть общие знакомые,ну как-бы я общаюсь с девушкой его близкого друга так и она несколько раз заводила обо мне разговор так мол скажи пусть не упрямит,встретятся поговорят не договоряться разойдутся навсегда,он же как любил ее неужели может с такой ненавистью к человеку.Все в пустую(((((

Гость
#42

Ну это и понятно.Любой нормальный человек может себя так вести.

Если я сейчас встану на его место,то у меня будет такая же позиция.

Значит надо бросать этого и потом уже идти на контакт с бывшим.

Ведь он так настроен потому что вы встречаетесь с другим и одновременно хотите и этого.Ни один нормальный мужик не будет делит женщину еще с кем то.Поэтому онсчитает раз вы принадлежите другому зачем тогда за ним бегаете.

Вы бросайте этого потом поговорите с ним и скажите что все кончено и я свободна люблю только тебя.Тогда он и поймет что вы можете быть только его.И не надо ничего делать через друзей и подруг.Надо лично разобраться с ним.

Вот у меня лично человек ревновал меня к другому.Причем безосновательно потому что мы просто общались со вторым.А он мне говорит мол иди к нему не упускай шанс.А я ему прямо сказала что не нужен он мне и не люблю я его,а люблю только тебя.Так сразу угомонился и не стал ревновать.

Мужчина должен понять что он единственный.Мужики же такие они считают что это у них может быть много женщин,а у женщины должен быть один.Ведь не зря же существует история про то что когда-то давно брали в жены девственниц.А если не девственница позор тебе а не замужество.

Любима им@
#43
Гость

Ну это и понятно.Любой нормальный человек может себя так вести.

Если я сейчас встану на его место,то у меня будет такая же позиция.

Значит надо бросать этого и потом уже идти на контакт с бывшим.

Ведь он так настроен потому что вы встречаетесь с другим и одновременно хотите и этого.Ни один нормальный мужик не будет делит женщину еще с кем то.Поэтому онсчитает раз вы принадлежите другому зачем тогда за ним бегаете.

Вы бросайте этого потом поговорите с ним и скажите что все кончено и я свободна люблю только тебя.Тогда он и поймет что вы можете быть только его.И не надо ничего делать через друзей и подруг.Надо лично разобраться с ним.

Вот у меня лично человек ревновал меня к другому.Причем безосновательно потому что мы просто общались со вторым.А он мне говорит мол иди к нему не упускай шанс.А я ему прямо сказала что не нужен он мне и не люблю я его,а люблю только тебя.Так сразу угомонился и не стал ревновать.

Мужчина должен понять что он единственный.Мужики же такие они считают что это у них может быть много женщин,а у женщины должен быть один.Ведь не зря же существует история про то что когда-то давно брали в жены девственниц.А если не девственница позор тебе а не замужество.

Уважаемый гость,так он и не думает и не знает что у меня кто-то есть ему все равно.Буквально месяца 2 назад попробовала написать ему смс ночью такие приятные слова нежные,говорю мол давай все таки встретимся поговорим как люди,что скучаю мол и т.д.В ожидаии утра пока он проснется и прочтет,перед походом на работу может и ответит взамен сердцу приятные слова,разжалобится.

Любима им@
#44
Любима им@

ГостьНу это и понятно.Любой нормальный человек может себя так вести.

Если я сейчас встану на его место,то у меня будет такая же позиция.

Значит надо бросать этого и потом уже идти на контакт с бывшим.

Ведь он так настроен потому что вы встречаетесь с другим и одновременно хотите и этого.Ни один нормальный мужик не будет делит женщину еще с кем то.Поэтому онсчитает раз вы принадлежите другому зачем тогда за ним бегаете.

Вы бросайте этого потом поговорите с ним и скажите что все кончено и я свободна люблю только тебя.Тогда он и поймет что вы можете быть только его.И не надо ничего делать через друзей и подруг.Надо лично разобраться с ним.

Вот у меня лично человек ревновал меня к другому.Причем безосновательно потому что мы просто общались со вторым.А он мне говорит мол иди к нему не упускай шанс.А я ему прямо сказала что не нужен он мне и не люблю я его,а люблю только тебя.Так сразу угомонился и не стал ревновать.

Мужчина должен понять что он единственный.Мужики же такие они считают что это у них может быть много женщин,а у женщины должен быть один.Ведь не зря же существует история про то что когда-то давно брали в жены девственниц.А если не девственница позор тебе а не замужество.Уважаемый гость,так он и не думает и не знает что у меня кто-то есть ему все равно.Буквально месяца 2 назад попробовала написать ему смс ночью такие приятные слова нежные,говорю мол давай все таки встретимся поговорим как люди,что скучаю мол и т.д.В ожидаии утра пока он проснется и прочтет,перед походом на работу может и ответит взамен сердцу приятные слова,разжалобится.

А ОН! Не поленился такую гадость написал мол,чтобы я не была дешевкой,почему я до такого опустилась,если мне нужен мужик так у него есть пару друзей с кем он может меня познакоммить((((

Любима им@
#45
Любима им@

Любима им@ГостьНу это и понятно.Любой нормальный человек может себя так вести.

Если я сейчас встану на его место,то у меня будет такая же позиция.

Значит надо бросать этого и потом уже идти на контакт с бывшим.

Ведь он так настроен потому что вы встречаетесь с другим и одновременно хотите и этого.Ни один нормальный мужик не будет делит женщину еще с кем то.Поэтому онсчитает раз вы принадлежите другому зачем тогда за ним бегаете.

Вы бросайте этого потом поговорите с ним и скажите что все кончено и я свободна люблю только тебя.Тогда он и поймет что вы можете быть только его.И не надо ничего делать через друзей и подруг.Надо лично разобраться с ним.

Вот у меня лично человек ревновал меня к другому.Причем безосновательно потому что мы просто общались со вторым.А он мне говорит мол иди к нему не упускай шанс.А я ему прямо сказала что не нужен он мне и не люблю я его,а люблю только тебя.Так сразу угомонился и не стал ревновать.

Мужчина должен понять что он единственный.Мужики же такие они считают что это у них может быть много женщин,а у женщины должен быть один.Ведь не зря же существует история про то что когда-то давно брали в жены девственниц.А если не девственница позор тебе а не замужество.Уважаемый гость,так он и не думает и не знает что у меня кто-то есть ему все равно.Буквально месяца 2 назад попробовала написать ему смс ночью такие приятные слова нежные,говорю мол давай все таки встретимся поговорим как люди,что скучаю мол и т.д.В ожидаии утра пока он проснется и прочтет,перед походом на работу может и ответит взамен сердцу приятные слова,разжалобится.А ОН! Не поленился такую гадость написал мол,чтобы я не была дешевкой,почему я до такого опустилась,если мне нужен мужик так у него есть пару друзей с кем он может меня познакоммить((((

это ужас вообще я разревелась от обиды в 8 часов утра получив такое представляете!

Любима им@
#46

Это тот человек,который жить без меня не мог каждую минуту каждый день вместе,ну понятно было сделала ошиблась 2 ГОДА ВЕДЬ ПРОШЛО!неужели эта злость эта ненависть никогда не пройдет у него?!((

Гость
#47
Любима им@

Это тот человек,который жить без меня не мог каждую минуту каждый день вместе,ну понятно было сделала ошиблась 2 ГОДА ВЕДЬ ПРОШЛО!неужели эта злость эта ненависть никогда не пройдет у него?!((

Я в данный момент тоже обижаюсь на того кого люблю.И у меня это тоже выражается в злости и ненависти.Причем я могу даже прилюдно унизить его.Хотя люблю,но обида тоже берет верх.

Вот понимаете как бывает любишь и при этом можешь навредить любимому из-за ненависти.Знаете так иногда мне хочется сказать при других женщинах типа он ни на что не способен он вообще импотент.Хотя понимаю что это неправда и я его унижу и оскорблю тем самым просто из-за своей дурацкой обиды.

Гость
#48
Любима им@

Уважаемый гость,так он и не думает и не знает что у меня кто-то есть ему все равно.Буквально месяца 2 назад попробовала написать ему смс ночью такие приятные слова нежные,говорю мол давай все таки встретимся поговорим как люди,что скучаю мол и т.д.В ожидаии утра пока он проснется и прочтет,перед походом на работу может и ответит взамен сердцу приятные слова,разжалобится.

Да ладно не знает что никого нет.

Вы же 2 года назад сказали ему что я от тебя ухожу- не просто же так чтобы в одиночесте остаться,а наверное он понимает что ради другого мужчины.И не может же он считать что у вас за 2 года никого не было.

Может надо прямо сказат мол я ушла от тебя к другому которого не люблю и не любила никогда потому что он просто мне задурманил мозги.И это была моя ошибка,была глупая наивная.Я это осознаю и хочу все начать сначала.

Может и не надо пока давить на него.Попробуйте хотя бы на дружескую волну выйти сначала.Или скажите что хотя бы согласны просто дружить.А потом может что и получится.

Любима им@
#49
Гость

Любима им@Уважаемый гость,так он и не думает и не знает что у меня кто-то есть ему все равно.Буквально месяца 2 назад попробовала написать ему смс ночью такие приятные слова нежные,говорю мол давай все таки встретимся поговорим как люди,что скучаю мол и т.д.В ожидаии утра пока он проснется и прочтет,перед походом на работу может и ответит взамен сердцу приятные слова,разжалобится.Да ладно не знает что никого нет.

Вы же 2 года назад сказали ему что я от тебя ухожу- не просто же так чтобы в одиночесте остаться,а наверное он понимает что ради другого мужчины.И не может же он считать что у вас за 2 года никого не было.

Может надо прямо сказат мол я ушла от тебя к другому которого не люблю и не любила никогда потому что он просто мне задурманил мозги.И это была моя ошибка,была глупая наивная.Я это осознаю и хочу все начать сначала.

Может и не надо пока давить на него.Попробуйте хотя бы на дружескую волну выйти сначала.Или скажите что хотя бы согласны просто дружить.А потом может что и получится.

Сегодня я узнала,что у него серьезные отношения с девушкой даже если они и не обручились до сих пор,говорила прям вот недавно с невестой его близкого друга с которой я дружу до сих пор.На вопрос о том что,насколько достоверна эта информация она мне говорит,что мол ее жених т.е тот же друг моего бывшего не хочет чтоб новость о его женидьбе я узнала от нее!Почему он не хочет,чтоб я от нее этого узнала?

Гость
#50

не знаю может не хочет чтобы его девушка выглядела сплетницей в глазах вашего любимого,чтобы не поссориться.

И правильно лучше сами с ним поговорите и спросите об этом.Если это так то предложите просто дружбу.Хотя тогда непонятно зачем вам будет нужна дружба ведь все равно вы будете мучаться.

Короче поговорите спокойно с ним и все выясните.В любом случае от того надо уходить.Ищите свою любовь тогда.Не проживайте зря жизнь с нелюбимым.А тот пусть тогда будет счастлив и вы ищите свое счастье.