Гость
Статьи
Женская ГОРДОСТЬ - …

Женская ГОРДОСТЬ - минус или все хорошо в меру?

Гордось это минус или все же плюс? Гордая женщина самоуверенная, с высокой самооценкой, сдерженная и не дает себя в обиду? Иногда мне кажется что у меня нет гордости, с мужчиной который меня в той или иной степени игнорит я поступаю себе в минус, унижая себя тем, что ищу с ним встреч, сама пишу ему! А с другими показываю себя холодной, и при встрече не могу сказать "привет, рада тебя видеть" и тп. Вообще женщина должна быть гордой, и не унижать себя перед мужчинами или женщинами? Или все мы люди и Ж и М должны оба проявлять свой интерес к друг други и идти на встречу, показывая тем, что не только мужчина должен женщине звонить, писать, но и она должна интересоваться им, его делами, даже когда он молчит и первый сам не пишет и тп?

GIF
Синди
17 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

Интерес проявлять надо, но вот давать себя обижать (хамить, игнорить) -нельзя ни в коем случае!

Гость
#2

Все хорошот в меру. Я вот слишком сдерживаю себя порой (скупа на эмоции с любимыми, а они и не понимают порой что я чувствую, от этого недомолвки, недопонимание), стараюсь с этим бороться.

Гость
#3

Не гордой надо быть , а иметь чувство собственного достоинства.Чувствуешь разницу?

Bo3b
#4

Будьте искренни. Хочется позвонить, звоните. Хочется написать, пишите. Не играйте в игры. Искренность ценится. Ну а если человек вашу искренность не ценит или играет в игры в ответ, то делайте соответствующие выводы.

Mr.Smith
#5
Bo3b

Будьте искренни. Хочется позвонить, звоните. Хочется написать, пишите. Не играйте в игры. Искренность ценится. Ну а если человек вашу искренность не ценит или играет в игры в ответ, то делайте соответствующие выводы.

респект

Гость
#6
Гость

Не гордой надо быть , а иметь чувство собственного достоинства.Чувствуешь разницу?

Абсолютно согласна

Гость
#7
Bo3b

Будьте искренни. Хочется позвонить, звоните. Хочется написать, пишите. Не играйте в игры. Искренность ценится. Ну а если человек вашу искренность не ценит или играет в игры в ответ, то делайте соответствующие выводы.

+10

Елена
#8

а надо наоборот, автор. встречи самой не искать, но радоваться при встрече :)

BebiN
#9
Синди

Гордось это минус или все же плюс? Гордая женщина самоуверенная, с высокой самооценкой, сдерженная и не дает себя в обиду? Иногда мне кажется что у меня нет гордости, с мужчиной который меня в той или иной степени игнорит я поступаю себе в минус, унижая себя тем, что ищу с ним встреч, сама пишу ему! А с другими показываю себя холодной, и при встрече не могу сказать "привет, рада тебя видеть" и тп. Вообще женщина должна быть гордой, и не унижать себя перед мужчинами или женщинами? Или все мы люди и Ж и М должны оба проявлять свой интерес к друг други и идти на встречу, показывая тем, что не только мужчина должен женщине звонить, писать, но и она должна интересоваться им, его делами, даже когда он молчит и первый сам не пишет и тп?

вот как раз то на мой взгляд и бабская гордость-тоже одна из причин неудач встреч парня с девушкой! а так,конечно вы оба должны идти навстречу друг к другу оба должны искать компромиссы-вот у таких пар 100% ждет хорошее будущее!

#10

Во всем нужна мера,но в целом плюс конечно.

фигня
#11

Гордость - это хорошо, но не путайте с высокомерием. И гордость не должна проявляться в ненужных местах.типа - вот я какая гордая, не сказала ему привет!! Или - вот я какая гордая, промолчу, пока он меня последними словами оскорбляет)

Bumt
#12
Синди

Иногда мне кажется что у меня нет гордости, с мужчиной который меня в той или иной степени игнорит я поступаю себе в минус, унижая себя тем, что ищу с ним встреч, сама пишу ему! А с другими показываю себя холодной, и при встрече не могу сказать "привет, рада тебя видеть" и тп.

Причем здесь гордость? Здесь вы в одном мужчине заинтересованы, поэтому и прилагает усилия что бы ему понравиться.

Другой мужчины вас не заинтересовал, и вы это же демонстрируете.

Так все поступают.

#13

Я иногда считаю это своим недостатком.

#14

Другим гораздо проще живется, нежели мне.

Гость
#15

Плюс

#16

Иногда стоит все же забить на гордость. Но падать в грязь лицом и унижаться тоже не стоит. Если в ваших отношениях все хорошо, он проявляет к вам интерес, заботиться, любит, то почему же не отвечать полной взаимностью? так же проявлять интерес, заботиться и говорить о любви. но если такового со стороны парня в ваших отношениях не исходит , то на нет и суда нет. к чему тогда вообще все это нужно?

#17
Синди

Гордось это минус или все же плюс? Гордая женщина самоуверенная, с высокой самооценкой, сдерженная и не дает себя в обиду? Иногда мне кажется что у меня нет гордости, с мужчиной который меня в той или иной степени игнорит я поступаю себе в минус, унижая себя тем, что ищу с ним встреч, сама пишу ему! А с другими показываю себя холодной, и при встрече не могу сказать "привет, рада тебя видеть" и тп. Вообще женщина должна быть гордой, и не унижать себя перед мужчинами или женщинами? Или все мы люди и Ж и М должны оба проявлять свой интерес к друг други и идти на встречу, показывая тем, что не только мужчина должен женщине звонить, писать, но и она должна интересоваться им, его делами, даже когда он молчит и первый сам не пишет и тп?

гордая женщина - одинокая женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: