Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с детьми мужа от первого брака

У кого есть опыт,подскажите пожалуйста...не могу больше

Dari
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам справляться,эти вопросы должен муж решать.

Гость
#2

дистанцироваться от них, не вмешиваться в дела, с ними связанные и просить мужа встречаться с ними не в вашем доме. Ну и делать так, чтобы с вами в выходные мужу было лучше, чем в выходные с детьми.

ГостьЯ
#3

судя по топику, то вы уже заранее "встали на тропу войны". Напишите подробнее, что вы имели в виду! Сколько лет детям, почему "надо справляться", куда делся сам папа детей?

Гость
#4

Чем опять плохие дети не угодили хорошей НЖ?

Гость
#5
Гость

дистанцироваться от них, не вмешиваться в дела, с ними связанные и просить мужа встречаться с ними не в вашем доме. Ну и делать так, чтобы с вами в выходные мужу было лучше, чем в выходные с детьми.

Да-да, придумывать для мужа интересные игры и развлекать)))) Есть мужчины, которые во время секса остановятся, если увидят, что звонит ребёнок от бывшей, для них все дети равны, а жена нужна только как инкубатор и обслуга. На х_й таких надо слать дружно. Пускай с детьми живут, если такие хорошие.

Гость
#6
Гость

Чем опять плохие дети не угодили хорошей НЖ?

Тем, что выродились на свет Божий!

Эх...
#7

Не выходить замуж за мужчину с "прицепом", поскольку вы всегда будете на втором плане и у вас вашей жизни не будет...

Эмбер
#8
Гость

дистанцироваться от них, не вмешиваться в дела, с ними связанные и просить мужа встречаться с ними не в вашем доме. Ну и делать так, чтобы с вами в выходные мужу было лучше, чем в выходные с детьми.

Золотые слова. Именно так. Я мужа, правда, ни о чём не просила, сам всё по местам расставил :)

Эмбер
#9
Эх...

Не выходить замуж за мужчину с "прицепом", поскольку вы всегда будете на втором плане и у вас вашей жизни не будет...

Вот уж не правда. У нас в семье как раз я на первом месте :) Но это потому что я такая прекрасная и муж правильно приоритеты расставил :) Правда, дочь у него уже взрослая, почти 14, папа ей давно уже на фиг не упёрся, так что всех всё устраивает.

Эмбер
#10

А вообще, автор, хоть поподробней рассказали бы, что да как. Сколько детям лет, что так не нравится, помимо самого факта их существования.

Гость
#11
Гость

Тем, что выродились на свет Божий!

Интересно, зачем вы "выродились"... С таким отношением надо к психиатру.

Гость
#12
Гость

Тем, что выродились на свет Божий!

Но они же первые родились,в чем их вина,если по логике-от 2 брака можно сказать выродились и отнимают отца у первого ребенка.Я еще не замужем,за детного никогда не выйду,мне нужна целостная семья!

Гость
#13
ГостьЯ

судя по топику, то вы уже заранее "встали на тропу войны". Напишите подробнее, что вы имели в виду! Сколько лет детям, почему "надо справляться", куда делся сам папа детей?

Автор всею жизнь будет психовать и воевать,если уж изначально есть недовольство,мне хоть мало лет,но я четко осознаю чем чреват такой брак,даже связываться с разведенным с детьми не буду.

Гость
#14

Анне обязательно это было скопировать. Ага

Zet
#15

Не лезть к ним и не говорить ничего плохого мужу. встречи с детьми не у вас. А лучше бы подружиться или сделать вид. Ему так спокойнее будет.

#16

Она же ребёнок... Бог тебя накажет :) будешь болеть сильно...

Гость
#17
Гость

А зачем вам справляться,эти вопросы должен муж решать.

+1

Не общайтесь с чужими детьми, пусть им их родители в попу дуют, а вы можете смело нaх посылать.

Гость
#18
Эх...

Не выходить замуж за мужчину с "прицепом", поскольку вы всегда будете на втором плане и у вас вашей жизни не будет...

С чего это вдруг? Я у своего мужчины "с прицепом" на первом плане, а "прицеп" где-то на далеком. Надо просто нормальных мужчин выбирать, а не придатки к БЖ.

Лиза
#19

[quote="Гость"]С чего это вдруг? Я у своего мужчины "с прицепом" на первом плане, а "прицеп" где-то на далеком. Надо просто нормальных мужчин выбирать, а не придатки к БЖ.[/quote

УРОД МОРАЛЬНЫЙ- ТВОЙ НОРМАЛЬНЫЙ!

А ТЫ СУ ЧКА!!!!!!!

Акын
#20

Если бы написал мужчина, то ему бы тут же бы написали: Козел, должен любить прицеп новой жены как своих:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: