Гость
Статьи
Беременна 8 недель. …

Беременна 8 недель. Боюсь сказать МЧ.

Вместе 3 года, нам по 33 года. Сходились, ссорились, теперь снова живем вместе у него, так как я его люблю и только с ним мне хорошо. Он лев, капризный, любит игры в молчанку, что меня просто бесит! …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Сообщение было удалено

Ч то из этого? Не все думают головой, но это не значит, что думать невозможно. У меня есть тоже знакомые, взрослые женщины, которые в жизни абортов по 8-12 сделали. А все потому что халатно к этому относятся. Но им терять нечего и добиваться нечего. У них уже растут дети, они в браке. Поэтому никакого шоу дома не устраивается.

гость
#152

мне тоже почему-то не верится в "случайность" беременности при таблетках. Автор, ну признайтесь уже:) Какая разница, форум анонимный

Ири
#153

знакомая свою дочку 4летню называет "рваный контекс" "постинор". её даже постинор не спас от залёта. жила в браке. ребёнка сама не хотела из-за карьеры. по иронию судьбы ей мама врач-гинеколог. она первая и заподозрила странности...

Гость
#154

Я в 18 своему парню не боюсь сказать о беременности,а вы в 33((((

#155

Счастья вам, автор))

Лира
#156
гость

Сообщение было удалено

я забеременела на фоне приёма эскапела, прям так в карте и написано "беременность на фоне приёма эскапела". Почему так случилось никто не знает, то ли организм мой эта фигня не берёт, то ли банально это была купленная в аптеке подделка. Вы просто не забывайте какое количество левых лекарств продаётся(((

Лира
#157
Ири

Сообщение было удалено

вот да, у меня аналогично, сначала порвался презерватив и тоже был контекс, а потом экстренная контрацепция и то же ничего не случилось. У меня хоть хорошо, что мой ребёнка уже год как хочет, это я всё откладывала и откладывала, ну вот, теперь он надо мной прикалывается, что это судьба)

Гость
#158
Лира

Сообщение было удалено

может он с вашими таблеточками и резинками похимичил?:))

Лира
#159
Гость

Сообщение было удалено

да не, он знал, что я морально готовлюсь беременеть где-то этой осенью, чего тут несколько месяцев оставалось. Презерватив порвался не знаю почему, всегда ими предохранялись и ни разу они у нас не рвались. А таблетка, я как с кровати встала, в ванну сбегала, оделась и в аптеку побежала, купила, пришла обратно, сразу выпила прям при нём, т. е. она к нему в руки даже не попадала. Так что я склоняюсь к мысли, что просто подделка попалась. А как на самом деле - не знаю, может просто такая дозировка для моего организма мала

Автор
#160

Значит, так. Пришел ночью навеселе. Я решила не говорить пьяному, а подождать до утра. И вот когда он чистил зубы в ванной, я зашла следом и выпалила: Я беременна! Сама не ожидала, нервное напряжение сказалось. Он прифигел и потянулся за сигаретой, затянулся и спросил: Точно? Я говорю-Точнее не бывает, 8 недель уже, есть фото. И еще спросил, вроде же предрхранялась? Сама не понимаю, как случилось.. Опять дооолгая пауза и он такой улыбнулся! Представляете? И сказал: Ну что ж, будешь рожать. Только давай сына. Ну, тут я разревелась, а он еще меня успокаивал, я сказала, что боялась ему сообщить, он все успокаивал. Спасибо вас всем, я бы так и не решилась сказать, если б не почитала вас. Я счастлива! Мне предложение руки вообще по барабану, лишь бы нам хорошо было.

Гость
#161

Автор, ну вот и славненько, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Не переживайте, если будет девка - сперва дурень может и расстроится, а когда родится - любить будет крепче чем сына любил бы.

Лира
#162

автор, я вас поздравляю, лёгкой беременности и здорового малыша)

Автор
#163
Гость

Сообщение было удалено

Я даже не парюсь насчет пола)) Спасибо )

Автор
#164
Лира

Сообщение было удалено

Спасибо))

Гость
#165

Автор, только отцовство нормально оформите. Брак- э то дело ваше личное, можете не выходить. А у ребеночка документики пусть будут в порядке, раз уж папа отвественность взял и согласен так пусть все будет как положно.

Автор
#166
Гость

Сообщение было удалено

Именно поэтому я и волновалась, чтобы отцовство признал, для малыша )

Гость
#167
Автор

Сообщение было удалено

Ну на счет этого можно было не дергаться. Если бы воспрос был принципиальным, то можно было бы в случае отказа через суд.

Кэт
#168

Автор, если вы действительно пили противозачаточные, то обязательно поговорите на эту тему с вашим гинекологом! Не хочу вас пугать, но последствия приёма таблеток на фоне беременности может привести к очень плачевным последствиям для плода!!!

Автор
#169
Гость

Сообщение было удалено

Нуу, через суд, это ж какая морока )

Автор
#170
Кэт

Сообщение было удалено

Встаю на учет, буду осторожна.

Гость
#171
Кэт

Сообщение было удалено

Я вот тоже хотела об этом сказать, но думала как аккуратнее. Но сейчас большинство "такие" медики, что почти уверена, скажет - не волнуйтесь все будет ок.

Лира
#172

по поводу таблеток это надо не с гинекологом разговаривать, а с генетиком. Я тоже не консультацию ходила, учитывая приём эскапела. Там просто сейчас надо срочно сдать кровь на гормоны, чтобы хоть посмотреть в каком они состоянии, чтобы выкидыша не было. Ну и мне гинеколог моя говорила, что у неё был случай беременности девушки на фоне гормональных противозачаточных, сказала, что нормальный ребёнок родился.

Лира
#173

не - на

Кэт
#174

Дай Бог чтобы всё хорошо было. У меня просто пол года назад у близкой родственницы была такая ситуация - пила таблетки будучи уже беременной ещё два месяца. Сначала была угроза невынашивания (гормональный фон нарушился), потом всё нормально было. Первое узи когда делали - сказали всё хорошо, патологий нет. А когда она в 24 недели пришла на узи - сказали что у ребёнка водяная грыжжа в голове(((( и что если даже выживет при родах, то будет как растение всю жизнь, но что скорей всего не выживет. Она обошла нескольких врачей в городе - все сказали единогласно - прерывать. В результате ей на сроке 6 месяцев искуственно вызывали роды(((( Не дай Бог такого кому-то пережить... у неё уже такой животик был большой, малыш там пинался и шевелился... так что вот, с этими таблетками шутки плохи(((

Лира
#175

да вряд ли водяная грыжа 9а я так понимаю, что это была неиммунная водянка плода) на голове от противозачаточных была, просто патология такая(((

Кэт
#176
Лира

Сообщение было удалено

Мне конечно сложно судить что именно послужило причиной, но у неё уже есть двое абсолютно здоровых детей. А тут вот так получилось. Кто знает - может и совпадение...

Лира
#177
Кэт

Сообщение было удалено

это такая патология которая никак не связана, с тем, что у неё есть здоровые дети. Кстати, встречается не так и редко, по статистике 1 на 2000

Гость
#178
Кэт

Сообщение было удалено

а может и врачебная ошибка. У меня подруге по всем этим скринингам, УЗИ говорили что ребенок с большой вероятностью будет далек от нормальности и на аборт уговаривали. Она женщина верующая, сказала что ничего делать не будет. Ребенок абсолютно нормальный родился, ему уже 4 года.

Gость
#179
Автор

Сообщение было удалено

Это правильно, ищите пути отступления. Я бы на вашем месте сильно не обнадеживалась, что мужчина обрадуется. А все кто пишет, что такой мужчина не достоин быть рядом с вами это неправильно. Хотел бы детей, планировал бы, да и в брак бы вступили. А так сожительствовали, он вам ничего не обязан. Его право. Решили рожать, рожайте, но рассчитывайте только на себя. С него только алименты.

Gость
#180
Автор

Сообщение было удалено

Здрастье, попа Новый Год, приходи на елку. Мужики еще и виноваты??? Они вам удовольствие приносят, обеспечивают вашу жизнь, а им за это достоинство - чик, и все тут. Сами виноваты в залете, надо предохраняться лучше, если не хотите нежелательной беременности

Лира
#181
Gость

Сообщение было удалено

Есть только один 100% способ предохранения, это воздержание. Никакой другой способ 100% гарантии от беременности не даёт

#182

Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Искренне рада за вас. С вами рядом НАСТОЯЩИЙ мужчина!)

Ура!

Лёгкой вам беременности, крепкого здоровья вам и малышу!)

Gость
#183
Гость

Сообщение было удалено

Потому что ответственности не понимаешь. Мала еще)))

Автор
#184
Лииизонька

Сообщение было удалено

Лииизонька, спасибо большое )

#185
Gость

Сообщение было удалено

дело не в том - виноват кто то или нет.

Вот так случилось, что забеременела девушка. Будь добр - неси ответственность.

Gость
#186
Автор

Сообщение было удалено

Когда читала, сама чуть не прослезилась, чес. слово)

Gость
#187
Кэт

Сообщение было удалено

У меня ребенок родился с гидроцефалией. Лечились долго, ничего вырос, слава Богу. Уже 33 года, правда очень утомляемость большая. Таблетки не пила, вообще не предохранялась ничем до беременности. Ребенка хотели оба

Gость
#188
Лииизонька

Сообщение было удалено

Если женаты и оба хотели ребенка, то неси ответственность. Если мужчина не хочет ребенка, то неси ответственность материально. Любить нежеланного ребенка никто не может заставить

Гость
#189

поздравляю автор, рада за вас!!

#190
Gость

Сообщение было удалено

вы поймите - девушка ТОЖЕ не хотела ребёнка.

Она не виновата, что природой так задумано, что забеременеть может только особь женского пола.

"Любить нежеланного ребенка никто не может заставить" - с этим конечно полностью согласна, как бы это не было грустно, ведь ребёнок тоже не виноват.

Gость
#191

Девочки, когда сожительствуешь, всегда есть вероятность, что мужчина не захочет совместного ребенка. Здесь шансы на совместную дальнейшую семейную жизнь маловероятны. Надо смотреть Правде в Глаза. У Автора счастливое исключение из правил

Автор
#192

спасибо всем, сообщила маме, она даже расплакалась)) Теперь буду себя беречь, все таки поздняя беременность. Сатараюсь не думать о плохом, начиталась в инете. Скорей бы родить)).

Gость
#193
Лииизонька

Сообщение было удалено

Значит нужен двойной блок, предохраняться должны ОБА

Автор
#194

Своего МЧ расцелую, как только придет с работы. Подозреваю, что он до сих пор в шоке пребывает. Я его еще больше любить стала за это утро )

Gость
#195

Автор, рада за вас. Но хочу предостеречь юных девушек, что не все бывает так гладко. Бывает, что юный мужчина не готов создавать семью, жениться, нести материальную ответственность. У мужчин только к 30 годам еле-еле начинается карьера. До 30 лучше вообще не жениться. Поэтому, скорее всего, большой радости о нежелательной беременности не ожидайте, чтобы сильно не разочароваться. Вы, Автор, все равно рожали бы. Действительно, вы оба созрели до совместной жизни, а молодые девушки лучше сто раз отмерьте прежде чем решаться на беременность

K.r
#196

Поздравляю вас Автор, Легкой вам беременности и родов! Я тоже беременна 10-11 неделя, но мы с мужем знали с самого зачатия) т.к. не предохранялись)

Гость
#197

Автор, легкой Вам беременности, легких родов и здорового малыша!

гость
#198

одной мне кажется, что это слюнявая разводка?

Гость
#199

Автор, оч рада за Вас, успехов!!!

девушка в горошек
#200

198- нет,не вам одной)))