Гость
Статьи
В начале развития …

В начале развития ваших отношений насколько часто вам звонил он?

Очень интересно дорогие девушки, как часто вы созванивались в первые месяцы?
Я вот познакомилась с мужчиной, он то постоянно звонит, много внимания. При встречах очень нежен и романтичен. Ничего не обещает но в то же время чувствую симпатию. Но бывает такое что день или два не звонит не общаемся. Иногда вечером звонит и спрашивает почему же я ему не звонила целый день. И опять может не звонить день. А сама я боюсь лишний раз навязываться. Конечно бывает что звоню, но не так часто. Честно говоря новые отношения, и как то не привычно. До этого встречалась с МЧ почти 3 года. в день созванивались по много раз. А сейчас даже не знаю как вести себя. И хочется быть уверенной что я ему все таки нравлюсь, а не просто так от скуки общается со мной.. Знакомы с ним почти 2 месяца

GIF
Анета
17 ответов
Последний — Перейти
Мэри Поппанс
#1

по сто раз в день, я не звонила вообще, так....позволяла ему общаться со мной и то "через губу", так они быстрее телятся

Гость
#2

С начала отношений звонки каждый день и еще в аське с телефона могли пару часов сидеть, или во время обеда на работе,например. Чтобы не звонил день такого вообще не было ни разу, уж тем более не было чтобы несколько дней не звонил

#3

звонил каждый день стабильно, три раза минимум. Не звонил, только когда мы с ним вместе были весь день) Для меня это было важной мелочью.

#4

а я сама не звоню, если только по делу. Пусть сам звонит.

#5

созванивались каждый день, и виделись тоже почти каждый день

В_капюшоне
#6

каждый день раз по 5, иногда по ночам часов по 5..

мне кажется если вы по-настоящему нравитесь мужчине то он хоть 5 минуток найдет позвонить..

#7

Нисколько.

Я не люблю говорить по телефону и сразу же его предупредила.

Шмель
#8

Ждал пока проснусь,звонил,в обед,с обеда ехал-звонил или заезжал за мной вместе обедали,вечером постоянно пока не увидимся,а я вобще не звонила и сейчас только по делу

Анета
#9

неужели не настолько я ему нравлюсь.... хотя знаю что у него сегодня должны были быть дела. серьезные вопросы решал. но все же позвонить время можно найти...ой даже не знаю))) хотя когда отношения начинались с бывшим то он тоже не каждый день звонил, это только спустя 2-3 месяца когда все серьезнее стало мы не могли жить друг без друга, с утра пели песни друг другу, в начале рабочего дня узнавали как добрались до работы и тп.... ну что ж. остается только ждать

Гость
#10

А мне видно такой странный или безразличный попался, мы когда познакомились он звонил раз в 2-3 недели, виделись раз в 2 -4 недели. Поэтому я вообще не понимала года 2 есть ли у меня парень, скорее всего нет, он ничего не говорил вообще о нас. Сама не хотела ему звонить, раз обо мне не вспоминают то зачем навызываться, если уж звонила то очень редко. Так надоело это, что раз не выдержала и все ему высказала, а он дажеене понял моих притензий, недоуменно сказал что часто звонит мне, когда я спросила разве раз в 2-3 недели это часто??? А он обиженно-удивленно сказал а что разве это редко? Стал звонить раз в неделю и говорить видишь я тебе часто звоню, ну теперь ты довольна. :)

кира
#11

в начале отношений и до сих пор часто созваниваемся, смс, интернет..Но по началу конечно вообще был обвал)) Занимал собой всё моё пространство, когда не вместе, так постоянно на связи. А я тоже звонила и писала редко или когда нужно было срочно. Тоже не раз говорил, а почему ты не пишешь, не звонишь иногда сама...Но ничего, всё равно всегда инициатива от него!)

Гость
#12

Звонит сам несколько раз в день ежедневно(встречаемся полтора месяца).Я его предупредила,что сама звонить не буду т.к. в таких случаях парни сразу наглеют,а он говорит ,что всё верно и он сам будет звонить мне.

гость
#13

каждый день звонил, и виделись каждый день, ну либо когда я соглашась

Гость
#14

очень романтично и приятно часто созваниваться:))) тоже так хочу!

10, видимо есть такая категория мужчин для которых это нормально.

Вообще со знакомой разговаривала по этому поводу она говорит что для мужчины живущем в его темпе это даже часто. Типа у таких время по-другому летит.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

а я бы тоже предупредил, что девки тоже очень сильно наглеют, и если не будет взаимного внимания, хоть периодически, то шла бы такая королева нафиг

Гость
#16

сначала вообще звонил оочень много..сейчас в сто раз меньше раз в день ,видимся раз в 2 дня

Неженка
#17

Мне вообще звонил раз в неделю, чтобы договориться о встрече в выходные. Это в первый месяц, как познакомились. А со второго месяца вместе жить начали. Так что количество звонков ни о чем не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: