Гость
Статьи
Девушки, а кто из вас

Девушки, а кто из вас

считает себя роковой красавицей? Есть такие? Что мужчины оборачиваются вам в след,совершают безумные поступки.То есть я сейчас говорю о настоящей женской красоте,изяществе,грациозности,статности...

GIF
Лира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю себя такой и это доказано, они не могут спокойно пройти мимо

лугл
#2

мне кажется, хоть раз, но так на каждую девушку посмотрят. много красивых и роковых, как вы выразились. но они каждый день не расфуфыриваются. минимум макияжа, и идет просто симпатичная девушка, а если праздник какой, нарядится, накрасится и, конечно, многие смотрят. у меня так во всяком случае. "расфуфыриваюсь" я редко. в основном просто симпатичная девушка. а прям чтоб от природы без макияжа роковых красавиц я не видела

#3

Я не уловила связи между роковыми красавицами и совершением безумных поступков. Вы считаете, что одно невозможно без другого? И потом, если у мужика не все дома, он совершает идиотские поступки, то значит - вы роковая красотка?

Гость
#4

я таких женщин не знала.

Гость
#5

тут все такие, автор

глупый вопрос

#6

Безумные поступки ради меня никто не совершал, а так мужским вниманием не обделена - это факт. Вообще интересно что в Вашем понятии "роковая красавица"? У каждого свой взгляд на это определение)

Линда
#7

ага, см. фильм Девчата "мужики падают, и сами в штабеля укладываются"

Гость
#8
Линда

Сообщение было удалено

:)

Гость
#9

Ну, из-за меня совершали. Я манипулировала ими и даже отчета себе в этом не отдавала. Не сказать, что я великая красавица. Ну, симпатичная, конечно, стройная, но не более. Но веселая, посмеяться любительница, за словом в карман никогда не лезла. Вела себя, как сволочь с мужиками лет так с 17 и до 30. Комплексы детские на них вымещала. Устраивала им такую кузькину мать, что только держись! Успокоилась после 1 года походов к хорошему психологу, к которому начала ходить после того, как собралась разводится с очередным мужем и выходить за следующего. Вся жизнь как марафон от одного мужа к другому. Честно скажу, проблему в себе, вообще не видела. Думала, что я святая, а вокруг все гады, поэтому , мол и бросаю и играю с ними, мол так и надо.

Гость
#10

Я не роковая красотка, знакомства в моей жизни бывают редко. И всё равно у меня были случаи, когда мужчины в меня влюблялись при знакомстве. Я согласна со вторым комментарием, хоть раз в жизни на каждую девушку так смотрят.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а что комплексы хоть? теперь вы какая?

#12

Я не роковая дама, но поклонников было хоть отбавляй.

Дурило
#13

Рассказываю, девка была классная, в нее влюбился один парень, он ей принес толстенный браслет из африканского золота с 7 огромными бриллиантами - это была фамильная драгоценность, от прадеда-белого офицера досталось. Но там была договоренность между братьями - разделить этот браслет на три части. Короче начался дикий сыр-бор - денег немерянно стоил этот браслет, парень с братьями разругался. Ну в итоге, девушка сама решила вернуть браслет - парня жалко стало. Вроде как поступок парня безумный.

#14
Гость

Сообщение было удалено

фото плиз

#15
лугл

Сообщение было удалено

вот-вот хоть кто-то разумно рассуждает

#16

хехе))) нет, не такая я))

садахару
#17

я не такая, но знаю одну такую девушку. она такая красивая, что вот на нее смотришь, смотришь и не можешь глаз оторвать. (я не ***)

АнтиЯд
#18
Гость

Сообщение было удалено

+10000)))))))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Выросла в семье жутких негативных манипуляторов. Манипуляторы не умеют любить, у них взращенное до небес Эго. Вот мне и не досталось родительской любви. А ребенок копирует родительское поведение, неосознанно. Родители доманипулировались друг другом так, что возненавидели друг друга, а развестись не могли. Папа слишком крупный пост занимал и отрывался там по полной программе. Ему было, чем потешить свое эго. А мама не реализовалась, вампирила нас и окружающих по черному. Ну и я к 17 годам стала жутким манипулятором, сама того не осознавая. Могла моментально расположить к себе. Мы вампиры это умеем :-))) Ребят доводила по полной программе. Когда один перерезал себе вены, и я нашла его, все в крови, жуть, испугалась не на шутку и притормозила. Но то, что я манипулировала людьми, я не осознавала, делала это мастерски, с детской непосредственностью и обаянием. И мой тоже манипулировали. Слабое место манипуляторов - это то, что ими тоже можно манипулировать, достаточно только потешить его эго. И всего делов-то :-) Сейчас больше негативно не манипулирую. Если пытаются срабатывает спонтанно психологическое айкидо :-) Жить стало намного приятнее.

алгебра
#20

Я всегда привожу в пример свою сестру, когда говорят о роковых, хотя она не красавица. У нее очень женственная фигура: хрупкие плечи, тонкие запястья, пальцы, очень ярко выраженная талия и огромная попа. Там разница 60 - 105. Есть животик, ноги тоже не без погрешностей, рост 170. Волосы всегда короткие, каре, темненькая, очень светлые глаза и необычный разрез - очень привлекает взгляд. Ямочки, пухлые губы. Она настоящая стерва - может швырнуть в мужчину тяжелым бокалом, разбить его машину (сознательно) и изрезать на тонкие полоски его любимые рубашки (это все реальные случаи). Красится редко, на выход, но что-то в ней есть: может идти в джинсах и куртке, с хвостиком, ненакрашенная, совершенно обычная, но обязательно кто-то подойдет познакомиться. И вот она из тез женщин, к ногам которых мужчины готовы положить все, когда была замужем, у нее появился любовник, еще когда у них не было секса, он дарил ей дорогую ювелирку, буквально скупал цветочные магазины, а потом просто купил новую БМВ и особнячок за городом. После этого она ушла от мужа к нему и муж чуть не покончил жизнь самоубийством. Муж, кстати, оставил ей квартиру, купленную ему родителями и ушел жить к родителям. После этого еще один купил ей квартиру, вобщем, сейчас она замужем снова, есть ребенок, беременна вторым и буквально недавно мы сидели, она опухшая, с пузом, и к нам подсел молодой чел, выпрашивал ее телефон. Вот говорят все, что она - ведьма) А мне таких флюидов не досталось)

#21

У меня подруга такая,роковая стерва,но красавица.При виде ее у мужиков челюсть отпадает,а сердце рвется на подвиги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: