Гость
Статьи
Сексуальная и …

Сексуальная и моральная неудовлетворенность

Добрый день!
Буду очень признательна, если услышу вашу точку зрения, а возможно и совет на сложившуюся ситуацию! Постараюсь быть предельна кратка.

Встречаюсь с парнем почти год (ему 25, мне 23), в целом всё хорошо - но есть одно НО.
Секс в среднем у нас бывает один раз в две недели. К сожалению, у нас нет возможности где (он и я живем с родителями). И я вот думаю, он как мужчина, должен же задуматься о том, что пора уже начинать жить самостоятельно,без родителей. Но он не предпринимает никаких шагов к этому. У меня безусловно, дикая сексуальная неудовлетворенность из-за этого (из-за этого постоянные конфликты!). И назревает несколько вопросов: Может у него есть кто то на стороне? и Стоит ли парня натолкнуть на разговор о совместном сожительстве?(или это должен сделать он?)

Очень хочется добавить, не подумайте, что я меркантильно :) За все время отношений он ни разу не дарил мне цветы, а подарков делал только три (др, нг, 8 марта). (с финансами все ок)

GIF
Муза
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

скорей всего ему просто удобно с мамочкой ,она постирает,погладит,приготовит,на добровольных началах)) а может просто у него нет столько денег чтобы и снимать и жить

Муза
#2

Настя,

спасибо за ответ! С вами отчасти согласна, тоже были такие мысли (по поводу постирает, приготовит и т.д...)

Гость
#3

если потр@хаться негде, то вовсе не обязательно сожительствовать.

Гостья
#4

Есть гостиницы с почасовой оплатой. "Подушкин", например...

Специалист
#5
Муза

Сообщение было удалено

Ну вот, опять, он мужчина, значит он должен. Пожизненные должники какие-то, как вылезли из чрева матери сразу уже должны кому-то.

По теме:

Своего жилья нет, значит придется снимать, отдавать кучу денег чужому дяде, лишаться множества благ, которые предоставляет родительский дом, вы же наверняка не захотите его обстировать, обслуживать и т.п. Видеть вас каждый день с утра до вечера, изо дня в день одно и тоже лицо. Какая гадость, на такое ни один мужчина в здравом уме не пойдет.

Я
#6

ой, а мы в течении 2х лет жили оба с родителями..и то же была проблема где. но мы ее очень хорошо рещали...машина, на плоской крыше одной из дач наших друзей, кусты летом по пути ко мне домой..и как то даже один раз в моем подъезде..так что вкл фантазию, автор=))

Гость
#7

Ооох, у нас та же проблема, только нам по 21 году. Я вообще с мамой в одной комнате живу... Хотя, как и он... четверо в однокомнатной квартире - жесть! естественно, возможности есть только у меня дома, пока мама где-нибудь гуляет, но вот уже 2 недели, как НЕТ этой самой возможности!((( тоже хожу заведенная, постоянные перепады настроения, срывы, позавчера на этой почве вообще ревела, потому что обида разбирает от отсутствия возможности(((((

С ним разговаривала, извинялась. Он сказал: одно дело, если бы у тебя была куча возможностей, а ты козлилась - тогда бы парилась. А так,я все понимаю, и нисколько не обижаюсь...

А я вот себя накручиваю. Не могу больше без секса!!!!(((((

Гость 7
#8

Так вот, к чему я тут писала, если ваш МЧ так же, как и мой, понимает, что возможности нет - будет ждать. Лично у нас в финансовом плане туго, и препринять какие-то меры не можем((

Проказница
#9
Я

Сообщение было удалено

Фуууу...стрём....в подъезде!Как можно дойти до такого унижения? В машине ещё можно....но другие варианты.Вы себя не уважаете

всё излишне брутально
#10

Женщины странные существа, начинают домысливать фантазировать и все такое. Парня устраивает такая жизнь, не трогай его. Если тебя что то не устраивает -бросай его, он тебя не достоин, найдешь себе лучше с квартирой машиной и который тебя сразу замуж позовет

Я
#11
Проказница

Сообщение было удалено

у каждого свои рамки=)) что для одного не приемлемо, для других норма. Если бы я себя не уважала - я бы не кидалась на шею своему жениху=)

Гость
#12

6лядb, какими аxyuтелbно сексуально голодными стали бабы!

Муза
#13

2 Гость ╧7:

Мы тоже сначала каждым моментом пользовались )), но это только по началу(как мне кажется) нравится...это как то раззадоривает что ли, но со временем этот экстрим уже под надоедает)

2 ╧10. всё излишне брутально |

Тоже с вами согласна отчасти,Тут помимо вышесказанных моментов есть куча других, которые просто поднимать не хотелось(тоже достаточно весомых). Думаю нужно уходить, надо все обдумать только, все за и против

Lana
#14

если с финансами нет проблем,ходите тогда в почасовые гостиницы и все будет ок )))

Гость
#15

В примерочных трахайтесь

гостья
#16

это называется - "было бы желание". Нашел бы где и как

Гость
#17

И я вот думаю, он как мужчина, должен же задуматься о том, что пора уже начинать жить самостоятельно,без родителей. Но он не предпринимает никаких шагов к этому. У меня безусловно, дикая сексуальная неудовлетворенность из-за этого (из-за этого постоянные конфликты!). И назревает несколько вопросов: Может у него есть кто то на стороне? и Стоит ли парня натолкнуть на разговор о совместном сожительстве?

Если у ни у него, ни у тебя нет своего жилья с того сожительства один геммор будет))) если ты не мартышка совсем, ищи парня с отдельной квартирой. Меня щас,чую, закидают тухлыми помидорами. Но такова жизнь...

Меня в 23 года паренек звал замуж с квартирой, я не пошла - любви же нет. Как я намучалась с бесквартирным, если бы кто хоть подсказал раньше!

А если замуж захочешь, где жить, почитай ветки про свекровь.

Гость
#18

Радуйтесь, девушка, у меня вот с мужем секс раз в неделю-две. Жиевм одни в двухкомнатной квартире, казалось бы трахайся не хочу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: