Гость
Статьи
Про случай из жизни и …

Про случай из жизни и о том каких женщин предпочитают мужчины...

Мама рассказала мне забавную историю. Один ее знакомый ПОСТОЯННО утверждал, что женится только на высокой девушке с длинной русой косой, но в конечном итоге женился а черноволосой, плотной и коротко стриженой. А вы знаете таких мужчин, которые говорят что предпочитают один тип, а в результате выбирают другой?

GIF
Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Кто я
#1

Конечно знаем!!!Тут сердцу не прикажешь))это ж каждый себе какие-то идеалы внешности придумывает,а влюбляемся не во внешность,а в душу

лугл
#2

да. один друг моего мужа, говорил, что для него в женщине главное большие сиськи и попа. а женился на очень худенькой девушке. она не плоская, нет, у нее есть и грудь и попа, но далеко не такие как он хотел. а у второго друга тааакие требования были, просто принцесс неземных, но по скольку сам не очень симпатичный, так теперь (после 5 лет тотального одиночества) готов женится на любой, кто хоть посмотрит в его сторону. недавно у него девушка была, она ему прям говорила, я тебя не люблю, у нас ничего не будет, а он все равно замуж звал, говорит потом полюбишь, так она и ушла от него

табуретка
#3

ну это ж известно - идете покупать черный костюм, а возвращаетесь с розовыми трусиками ))

Гость
#4

полно таких историй!

мой знакомый был влюблен в меня (я блондинка со светлыми глазами) и до этого у него были одни блондиночки с формами (но не толстые). В итоге женился на ддс (такой тип фигуры- пацан пацаном, си сег вообще нет), темноволосой, причем волос не красиво кудрявяца, тонкогубая (губ практически нет) , в целом лицо малосимпотичное (даже барадавка есть возле носа) и изо рта воняет... При чем сам этот мужчина симпотичный еще и в работе оч. успешный-работа престижная, должность руководящая, ну и зарабатывает естественно хорошо.

Гость
#5

сорри *волосы

Гость
#6

и у женщин так бывает. у меня тоже был один тип мужчин, а полюбила почти противоположность, нравились тощие брюнеты, влюбилась в тощего блондина голубоглазого. вот уж точно сердцу не прикажешь.

Гость
#7

Типаж нравится - склад характера, реакции, улыбка, поворот головы, интонации... а детали могут варьироваться - рост цвет глаз волос

#8

мой говорил мне всегда, пока мы дружили, что ему миниатюрные девушки нравятся...а спустя 3 года влюбился в меня - дылду метрвосимисят...да мне всегда нравились здоровенные-загорелые, а люблю вот бородатого гнома..и счастлива)))

Ь
#9
Гость

Сообщение было удалено

А вы с ней целовались? Откуда узнали, что у неё изо рта воняет?))

Гость
#10

9. а разве для этого надо целоваться? )) У меня сотрудница была, взрослая женщина, замужняя, как у неё со рта воняло... мама дорогая. Есть такие люди. У меня врач такой же. Молодой, симпатичный, а воняет со рта. Чужой не скажет им об этом, а родные наверняка говорят. Почему не лечатся, не понимаю...

Гость
#11
Ь

Сообщение было удалено

я с ней в институте 6 лет проучилась в одной группе и вообще мы с ней подруги! просто вы неверное подумали что я ее со злобой описала-НЕТ! я просто реальные ее недостатки описала (причем она сама о них знает...)!

Блондинка за углом
#12

У меня брат,пылкий почитатель брюнеток с пышными формами, женился на худенькой блондинке,позже она растолстела,но это уже совсем другая история))))

Гость
#13

такое постоянно происxодит

Гость
#14

Малолетки глумятся, темы создают дебильные! У мамы иди и спроси.

гость
#15

мой муж искал жену только по одному критерию, чтоб руки не были волосатые??!!(просто насмотрелся на турчанок, армянок ит.д.) но влюбился в меня! а они у меня не очень гладкие:)

Гость
#16
Жаворонок

Сообщение было удалено

+5 ))))) счастья вам

Гость
#17

знакомый:любил миниатюрных, женился на 176 50-го размера))))

Свобода
#18

У меня муж любит брюнеток, смугленьких, с пухлыми губами, с карими глазами, с сочненькой попой и ляшечками. А женился на мне, полной противоположности))

#19
Гость

Сообщение было удалено

спасибо. и Вам)))

Ольга
#20

Моему мужу до меня нравились высокие девушки, плотного телосложения, крупные такие, загорелые, при этом любил, чтоб попа накачанная была, а размер груди его вообще не волновал; все его бывшие бабы подходили под такой типаж. А женился он на мне: я ростом 157 см, худенькая, миниатюрная, попа круглая, но не накачанная совершенно))), грудь приличная - 3 размера, и к тому же я белокожая, загар ко мне вообще с трудом липнет) Вот так вот бывает))

#21

Да все так делают! Все мечтают как минимум, об Анжелине Джоли, а женятся...

Гость
#22

А я вообще не понимаю как можно людей по типажу подбирать.А как же любовь.В этом отношении женщины умнее,не по внешности порой выбирают и по типажу))

амели
#23

кто дал-на той и женился

Дурило
#24

А я еще знаю, что женился на ней из-за того, что была именно из того города, где он придумал себе невесту найти, ну и первая шо дала - то его.

Ковбой
#25
гость

Сообщение было удалено

Воти завидуй молча гладеньким ручкам турчанок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: