Гость
Статьи
как ваш парень …

как ваш парень реагирует когда вы в таком виде...

вы..с утра-ненакрашенная (хотя с косметикой милая,но без нее грубо говоря крокодил...), лицо в прыщах,под глазами синяки,отросшие брови,волосы лохматые от вчерашней укладки с лаком,в растянувшейся домашней одежде, запах изо рта словно запах кошачей ..ну вы поняли..., с бодуна , заплаканная...только ответье плиз ЧЕСТНО

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
#1

не стало бы парня (в живых всмысле).

Но это понаслышке, да-да!)

Гость
#2

таких страшных как вы описали надо поискать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

С бодуна никогда не бываю, с утра сразу чищу зубы и что-нибудь сразу кладу в рот (конфета или кусочек чего-то, но только не сыра!). волосы тоже сразу расчесываю.

╚Заспанность╩ тоже бывает милой, главное улыбаться!)

[Deep Eyes]
#4
Гость

Сообщение было удалено

эт дааа)))

А вообще в соревновании девушки красивой и девушки ухоженной победа однозначно рано или поздно будет за второй, так что делайте выводы

Зося
#5

У вас чё - правда есть парень?? О_о

Гость
#6

какое соревнования я вас умоляюуу,кому нахрен нужны нкрашенные губы и пустой холодильник?)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

Когда я не спала с мужчинами и не просыпалась рядом, то тоже думала как Автор. Но потом мнение поменялось.

Всё будет ок, автор! Только много не пейте!)

Зося
#8
Гость

Сообщение было удалено

Гость

,отросшие брови

Марку косметики в студию

А брови-то чем замазываете????

сергей
#9

мне точно нет)))

[Deep Eyes]
#10

Пустой холодильник никому не нужен...

А вот хорошо выглядящая девушка - очень даже, ага)))

сергей
#11
Зося

Сообщение было удалено

Бровки рисую у меня ихз ет на лбу,просыпаюсь без них,впрочем как и без ресниц..Ну ничего,никто не замечет если только зависливые толстые бабы с колясками))

экса
#12

Я и без косметики милая, с бодуна не бываю, растянутой домашней одежды у меня нет, лаком для волос не пользуюсь, прыщей практически не бывает. Зубы обычно чищу) Мне Вас не понять, автор)

экса
#13

Мда, и плачу крайне редко.

АнтиЯд
#14

Я без косметики милая, а с косметикой неземная красотка, так что мой парень такой ужас даже и представить не может

Гость
#15

да вот и говорю что не видела таких,обычно около 10 кг лишних,ну мужчины не собаки как мы любим себя утешать они кони

АнтиЯд
#16

А когда уж поплачу, вообще отпад, глаза становятся светло-зеленого цвета, как травка на лугу....

сергеина она
#17
АнтиЯд

Сообщение было удалено

подожди,наступит старость....

далана
#18

появятся марщинистые веки,усушенное лицо со впадшими глазами как челюсти

далана
#19

как в филме челюсти

далана
#20
АнтиЯд

Сообщение было удалено

плачу только над дохлой мышкой,больше ни над чем не плакаю

АнтиЯд
#21

И потом, какая растянувшаяся одежда? Исключительно коротенькие шортики и маечка, а иногда и без...

АнтиЯд
#22
сергеина она

Сообщение было удалено

Не дождетесь!!!!!!!!!

#23
Гость

Сообщение было удалено

ну если это моя любимая, то привел бы ее в порядок - полечил там, помог навести порядок на голове и теле....

Ничего страшного. Бывает.

Я же УЖЕ люблю ее, типа.

Гость
#24

!!!!!!!!ИМЕЛСЯ ВВИДУ ВОПРОС !!!!!!

когда вы еще спите, в дверь кто то настойчиво звонит, вы спохватываетесь, одеваете 1ю попавшуюся вещь, о запахе изо рта даже не думаете, открываете дверь.(в таком виде) А ТАМ ОН)))

Гость
#25
Зося

Сообщение было удалено

предпочитаю буржуа))

Гость
#26

брови естественно выщипываю,придаю им форму..но т.к. они черные, то через день уже видны чуть чуть...каждый день надо подправлять

АнтиЯд
#27
Гость

Сообщение было удалено

Пошлю его, не xер по утрам заваливаться.

[Deep Eyes]
#28
Гость

Сообщение было удалено

Главное - уверенность в себе. Что угодно решает, серьезно)

тупая унылая девка
#29
Гость

Сообщение было удалено

я бы не пошла открывать.

хотя, вроде, даже с бодуна не так страшно выгляжу, как вы описали)))

#30
Гость

Сообщение было удалено

И еще раз - ну и что?? Ну посмеялся бы по-доброму - и начал бы приводить мою зазнобу в божеский вид.

Гость
#31

когда я открыла ему дверь после ссоры в таком виде, он меня разыскивал, т.к. я отключила телефоны, просил помирится, даже на колени стал, я спросила не страшно ли ему? он сказал что любит меня и что я самая красивая для него!!! вот я и думаю ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ....а некоторые могли сказать "ты плохо выглядишь"....вы не думайте что я неряха, я слежу за собой, но только не через 10 секунд после пробуждения

Гость
#32

вся проблема в том , что у меня осенью высыпали прыщи на щеках(из за них я откровенно говоря УРОД без тональника

сергей
#33
Гость

Сообщение было удалено

снимаешь трусы и поворачаваешься задом тогда никто не увидет твоих ненкрашенных губ

[Deep Eyes]
#34
Гость

Сообщение было удалено

Красота так вообще то требует жертв, времени, денег и т.п. Это нелегко, но надо держать себя в форме одним словом, и не будет проблем

#35

Я в таком виде не бываю. Автор и что значит "отросшие брови"? Они у вас за ночь что ли отрастают?

Гостья с иронией
#36

Бухайте вместе, Автор, будете выглядеть ОДИНАКОВО))))

(Про стремительно отросшие после пьянки брови особенно прикололо)))

Гость
#37

Педро,выходи за меня,а?)

#38
Гость

Сообщение было удалено

опять *** пристают.. .;(((((((

Я не могу выйти, я гетеро и только лишь жениться могу..

#39
Гостья с иронией

Сообщение было удалено

Хороший совет.

А про брови - это да, перл! :)

Зося
#40

Автор, да не парьтесь вы.

Запустили в квартиру, а сами в ванну зубы чистить.

Он бы больше удивился, если б вы через 10 секунд после пробуждения при полном параде сияли.

Всё нормально, и прыщики - фигня это всё.

Окружающие часто не замечают того, что мы сами в себе видим.

К тому же прыщики не скроете всё равно, если не в гриме спать с ним ложитесь.

И вы уж извините, конечно, но меня мучает однако вопрос: как это у вас брови так за ночь отрастают, как вы описали? А если они уже были накануне, когда вы с ним ссорились, то как вы их так маскируете????

Зося
#41

О, меня уже опередили с бровями, сорри)))

Гость
#42

Педро,я дама)не могу ж я написать ,мол,женись на мне-не звучит. Так что я молодая девушка)

Эмилия
#43

Естественная красота. Только надо ее до, а не после демонстрировать.

тупая унылая девка
#44
Гость

Сообщение было удалено

ухаха)))))бедный Педро)

Гость
#45

есть такие которым нельзя ничего говорить,даже в шутку,воспринимают всерьез)

RNK
#46

если любимая то абсолютно нормально.

Гость
#47

Меня как раз вчера парень такой видел. Заплаканная, лицо в прыщах, тушь течет. Правда брови нормальные. Сказал, что у меня красивое лицо)) Наверное, ему и вправду поровну, ведь любит же меня.

Елена
#48

я как-то утром, вся помятая, без косметики, практически не расчесанная, пошла в солярий. ну все равно потом после него же в душ и т.д. и встречаю на улице поклонника.... он схватился за меня сразу, давай предлагать где-нибудь посидеть и так восторгался мной.

я думаю мужики не замечают таких "мелочей", все-таки нельзя нравится парню только тем выщипаны брови или нет, он смотрит на все в целом. а если ты ему не нравишься, то и при полном марафете впечатление не произведешь.

На изнанку
#49

Ну ты и крокодил! Я так не выгляжу даже после трехдневного запоя

Гость
#50

я в таком страшном виде никогда не бываю, не пью вообще, а косметикой я не пользуюсь. дома всегда опрятная, чистая, как только встаю сразу в душ и зубы чистить. в аккуратной домашней одежде, дома ношу спортивный костюм, или спортивные штаны с маечкой, волосы причесаны в хвост. в таком виде меня все видят дома и всем нравится.