Гость
Статьи
Со мной мужчины …

Со мной мужчины постоянно зевают

Вот как-то расстраивает, что общаясь со мной мужчины часто зевают.
При этом вроде бы говорят , что нравлюсь, хотят встречаться.
То ли лицо у меня такое , что спать хочется, то ли характер... вроде зевота традиционно считается символом скуки и отсутствия интереса.
Действительно ли может девушка нравится и при этом парень сидит с ней на свидании и зевает?

GIF
Лилит
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно как-то, у меня ни разу такого не было... Было,что я зевала, но эт реально парень неинтересен был... А вот так чтоб каждый раз... Хм...

Гость
#2

может у вас тембр голоса убаюкивающий?

Гость
#3

А еще зевает человек, который долго сжат был, а потом попадает в успокаивающую его обстановку, ну тут и чистка начинается. Кстати,когда человек зевает, он не воздуха набирает, а из легких выгоняет скопившийся углекислый газ.

#4

думаю это не прилично с их стороны,ведь тут в натуре задумаешься

Крио
#5

Наверное они хотят с вами спать.

Гость
#6

Что тут гадать? Вы привлекаете мужчин, нравитесь им, пока рот не откроете. Им просто скучно с Вами, увы :(

Лилит
#7

6, а зачем тогда зовут встречаться?

Мила
#8

ну и вы зевайте. пусть у них голова болит, почему девушка с ними зевает )

Гость
#9
Крио

Сообщение было удалено

В разговоре мужчины зевают, при сексе укачиваются и быстро засыпают :))))

Гость
#10
Лилит

Сообщение было удалено

Это же мужчины! Они клюют на красивую обертку, вот и зовут встречаться. Поговорив с Вами, понимают, что лучше скорее идти в койку, пока сидя не заснул. Вы им кофе покрепче заварите :)

Лилит
#11
Мила

Сообщение было удалено

Я нарочно не смогу. Да и не вежливо как-то.

Лилит
#12
Гость

Сообщение было удалено

Блин, да и в койку не тащат особо.

Вообще честно не понимаю.

То ли это миф, что зевота- отсутствие интереса. Я вот тоже часто зеваю с человеком, с которым мне спокойно , удобно и есть об чем поговорить, с которым могу расслабится , не напряжена и на одной волне. Но от просто знакомый.

А в плане зевоты и отношения именно с межполовым подтексом, хотелось бы мужчин послушать, как это понять.

Лампа
#13

Я Ваши посты почитала, автор, тоже подреметь захотелость, уже зевнула пару раз, а Вы спрашиваете, почему мужики при Вас ....ну и так далее

Гость
#14

а может вы их вампирите?!возможно ваша энергетика посильнее чем у ваших мужчин будет - вот и подпитываетесь ими, сами того не осознавая.....

Лилит
#15

Еще заметила, если я строгая , сердитая - не зевают.

А как начну улыбаться ... то снова. Типа расслабляются что ли, все можно, вес взят?

Женщины тоже вроде почти не зевают.

Гость
#16

ком.12

Зевота - это признак скуки, или душное помещение. Еще когда человек хронически не высыпается.

Ну а если даже в койку не тащат..... то даже не знаю, что сказать, дело швах :(

чувак
#17
Крио

Сообщение было удалено

точно!

#18

Радуйтесь... Не надо клофелина:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: