Гость
Статьи
Что с ним произошло и …

Что с ним произошло и как мне быть????

История, как сказка. Начну с начала. Две недели назад у меня сломался комп, я вообще не знала,что делать и вызвала мастера. Пришел МЧ. Когда он настраивал комп, то я была вместе с ним в комнате, он то и дело смотрел на меня, улыбался. Разговорились, узнала, что он предприниматель, это его фирма, ну и так обо всем. Ушел, через 15 минут пришла смс "Есть ли у меня МЧ или муж?". Я была в шоке!!! Напмсала, "А что?" Он мне - "Есть ли у меня шанс заполучить тебя?", Я ему "Не буду скрывать я свободна. Все в твоих руках" Он мне "Не может быть такая девочка и одна". Потом еще "Значит мне повезло". Вечером послал смс "Спокойной ночи". Я была в шоке. На след день пришел доделовать комп, я не знала как себя вести. Вроде все прошло нормально. Еще больше разговорились. 14 февраля он написал мне поздравление и отправил сердечко по почте, я ему тоже в ответ написала поздравление. Потом через 2 дня позвонил, сказал, что очень хотел услышать мой голос. Захотел встретиться на след день, я сказала, что подумаю. На след день днем позвонил, я сказала,что не могу встретиться, т.к. на работе до поздна. В этот день он мне пишет в аське., очень расстроился. Я ему,чтобы не переживал. Потом он пропал на все выходные.

GIF
Маша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец парень, предприниматель во всех смыслах слова)) Деньги то с Вас взял за работу по компу

?

Гость
#2

ну и что дольше-то Маша?

Эх
#3

На выходных он другую окучивал.

Черти в глазах
#4

ну что там с парнем??

Гость
#5
Черти в глазах

Сообщение было удалено

как что? наверняка в эти выходные ещё у кого то комп сломался, на этот раз видимо клиент более привлекательна)

автор это история не "сказка", это обычное разводилово на секас.

Гость
#6

В выходные он окучивал жену.

Ой
#7

люди, вы чего такие пессимисты???? в выходные могло случится все, что угодно.. а может ничего и не случилось, а парень себе просто цену паузой набивает... да нормальное это начало..)

Гость
#8
Ой

Сообщение было удалено

нормальное начало, ага) парень две недели морочит девочке голову, не соизволив увидится с ней лично за эти две недели. словесное виртуальное ухаживание, а действий ноль- да, это очень нормально, ага.

экса
#9

Пикапер?

Ой
#10
Гость

Сообщение было удалено

две недели....а Ваш прЫнц с наскоку прям завладел Вашим...вниманием?)))

марина
#11

не бери в голову

Гость
#12
Ой

Сообщение было удалено

видимо мне везло с мужчинами, и как правило они проявляют настойчивость и упертость если вдруг решают, что я им интересна.и выражается это в банальном желаниии быть рядом как можно чаще.

и да - с первых дней знакомства.

Hamelylion-guest
#13

Закончилась история где-то 20 февраля. Нет отрезка до сегодняшнего дня.

Огуречная
#14

вот эта фраза "Есть ли у меня шанс заполучить тебя", звучащая от человека, с которого один раз видели, крайне оскорбительна.

Маша
#15

Продолжение:

. 21 февраля (понедельник) у меня было день рождение, прислал поздравление, написал, что я мегасуперклассная девочка. Я ему перезвонила и предложила встретить день рождение вместе, он с радостью согласился. Вечером подарил мне букет роз и мы поехали в кафе, потом еще в одно, все оплатил он. В конце свидания он меня поцеловал. На след день прислал смс, позвонил, пожелал спокойной ночи и сказал, что завтра 23 мы пойдем в кино, чтобы я не строила планов на этот день. Я ему еще подарок приготовила на 23, хотела подарить. 23 ни слуху ни духу от него, вечером позвонила сама, абонент не доступен, телефон отключил. Я в шоке. 24 звоню ему вечером, он сказал, что пропал и все объяснит. Встретились, сходили в кино, я подарок подарила ему, он весь сеанс держал мою руку, смотрел на меня, Строил планы, съездить вместе за границу, чтобы я научила его водить машину, научила английскому, вместе собрались на теннис ходить... Н а след день вечером я пришла к нему в офис за диском. Потом он проводил меня до дома, предложил съездить на выходных к нему на дачу с друзьями. Я не много подумала и согласилась. На выходных в субботу у него появились дела по работе непредвиденные, сказал,что поедим в воскресенье, да мне вообще было пофиг поедим или не поедим, я просто хотела провести с ним время, потому что почувствовала, что влюбилась. На след день он не позвонил, даже телефон отключил, набирала несколько раз , весь день телефон отключен. На след день тоже ничего, и сегодня тоже ничего. Что с ним произошло?? Хочу ему позвонить и не могу, хочу время потянуть. Как человек может так измениться, ведь ничего не произошло, чтобы со мной так поступать. Я в него влюбилась как дура. Только не говорите, что с ним что-то случилось, всё у него хорошо, жив он и здоров. Зачем куда-то звать., если не хочешь. я вообще ничего не понимаю. Что мне делать???? Сколько ждать? Как вы вообще расценивайте эту ситуацию?

Маша
#16
Hamelylion-guest

Сообщение было удалено

Есть продолжение, я его опубликовала. Сказка скажите??

Маша
#17

Он не ходит по частным заказам, у него просто нет времени на это. Я когда ему позвонила и попросила помочь, он помог. Сказал, что не ошибся.

#18

в принципе в этой истории он не прав. сам распланировал, дал надежду и пропал. некрасиво это. значит у него есть дела поважнее ваших планов, странно, что он ваше доверие еще не подорвал.

гость
#19

6 ты права

Мальвина
#20

вот читаю, когда такое прям поражаюсь, а зачем вообще о таких придурках задумываться кто они и что? нафига вам такие загадки? проблем мало в жизни? попе приключений не хватает? а поискать нормального и адекватного пацана?

Елена
#21

да он же на два фронта работает, неужели не понятно? есть у него кто-то!

Елена
#22

а с вами так просто, балуется, мозги пудрит.

Елена
#23
Маша

Сообщение было удалено

да ты вообще тут не при чем. он так наверно много кого окучивает. забудь,не отвечай и в след раз обращай внимание на такие вещи сразу.

Гость
#24

не надо ему было самой названивать

Черти в глазах
#25

Сообщение было удалено

да, не надо было. Но внчале ведь всегда думаешь, что парень нормальный, может, случилось что-то... тем более он так складно строил планы.

а потом выплывает г о в н о

Маша
#26

Может не все еще потеряно, может мне с ним поговорить стоит? Со мной еще ни разу так не было, чтобы я звонила сама, блин, зачем только этот комп сломался!!! Я знаю, если позвоню ему, то он найдет оправдание. Но с другой стороны, мы непара, он мне в любви не объяснялся. Нет, мне стоит с ним поговорить или я сойду с ума.

Черти в глазах
#27
Маша

Сообщение было удалено

Вы уже позвонили? если нет, то не звоните!

#28

Спросите прямо в лоб: ты женат? Желательно при встрече.

100% у него есть жена или подруга. Просто так телефон не отрубают.

Маша
#29

Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним извини гордость, я за ним одним, я к нему одному....

Маша
#30

только мысли всё о нем и о нем

Гость
#31

он женат 99,9 %

Маша
#32

Не не женат, в гражданском браке возможно, но не думаю

Miss Anna
#33

Мне кажется, это разводка.

А если нет, автор, нельзя быть такой наивной!

Вас разводят, как дуру, в самом деле!

Злобный муж
#34

Школололо детектед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: