Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают приглашать домой парня

Я живу в квартире, которую мне купили родители. Квартира в центре, евроремонт. Мне 30 лет, не замужем. У меня не было ни одних серьезных отношений с мужчинами. Был один альфонс, который приходил ко мне в гости, к себе ни разу не приглашал. Родители видели мои страдания во время встреч с ним и после разрыва. Сейчас я познакомилась с парнем. Ему 33, живет с мамой. После альфонса, мои родители категорически запрещают приглашать к себе нового парня: мама приходит ночевать ко мне, постоянно выслеживает. Здесь даже и речи не может быть, чтобы как-то поговорить с родителями или приводить его в тайне. У родителей принцип и точка. Если просто привести, мама все равно узнает и тогда они просто выселят меня на съемную квартиру. Родители вводят меня в ***, у нас с ними постоянные ссоры. Я очень переживаю из-за того, что вот уже 3 месяца парень привозит меня под дом, а я даже не могу пригласить его в гости. Парню я просто сказала, что не вожу мужчин домой. Но понимаю сама, что это НЕНОРМАЛЬНО. Вместе с тем парень тоже не приглашает меня к себе. Но у него же мама дома. А я живу одна. И нам негде встречаться. Только машины, кино и рестораны. Посоветуйте, что мне делать. Да, я могу съехать на съемную квартиру только для того ,чтобы было куда его привести. Но я хочу, чтобы именно парень устраивал наши интимные встречи. Парень любит меня и говорит, что у нас все очень серьезно. Не приглашая его домой, я не боюсь его потерять, но я страдаю от того, что не могу жить так, как хочу, а должна подчиняться родителям. Или же стоит прислушаться к родителям и проверить парня на вшивость по его готовности принимать решения и обеспечивать наши встречи самостоятельно, а не думать, что раз у меня есть квартира - значит ему попался готовый продукт?

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное у вас оправдание что не водите мужчин к себе, как раз было бы странно если б всех к себе в гости тащили. И правильно считаете что вообще то неплохо парню самому озаботиться куда ему девушку привести!

Гостья с иронией
#2

А вот интересно, каким образом родители настолько контролируют Вашу жизнь, что прямо не разрешают водить в себе( Они же не живут с Вами? Дежурят у Вас под дверью, что ли?

Гость
#3

познакомьте с родителями

Лана
#4

Действительно, золотая клетка...(( Чем скорее сбежишь от родителей, тем лучше. Даже в страшном сне не могу представить такое отношение родителей к себе.Я их уже лет с 18-ти строила.Правда, добивалась всего сама.

Ёжа
#5

Вы давно с этим мужчиной встречаетесь? Поговорите с родителями, так что теперь, после того неудачного романа вам поставить на себе крест и все? Вам же не 15 лет! Да и в 15 такой тотальный контроль - не дело. Да и действительно, познакомьте с родителями, пусть увидят, что человек он адекватный, нормальный, и они перестанут вам так пасти!

Лиа
#6

Автор, фактически вы тоже живете с мамой, поэтому не говорите что живете одна, тогда у МЧ небудет вопросов. И еще, это мужчина должен думать куда Вас привести! Не берите это на себя!!!!!!!! А то будет альфонс ╧ 2

Лиа
#7

Девочки. а почему никто не спрашивает почему МЧ автора не решает этот вопрос????

#8

Правильно делают ваши родители, если за эти 3 месяца ваш МЧ сам не придумал куда вас водить

Ёжа
#9

А действительно, сначала пригласите его в гости днем просто пообедать, пообщаться, чайку попить, и не беда, если в это время у вас будут и родители, предупредите их - мама, папа, я хочу вас познакомить с моим мужчиной! не хотите? тогда извините, у меня на сегодня такие планы, пообедать у себя дома вместе с ним, а если не хотите сидеть рядом с ним, тогда с вами увидимся завтра, с вами и так постоянно бок о бок!

Ёжа
#10

И странно, что к себе он тоже вас не приглашает..

Geek
#11

33 года, живет с мамой, у вас ним все серьезно....а с родительницей не познакомил? Странно.....

binelli
#12

Пора бы уже в 30 то лет самой принимать решения и выйти из-под опёки родителей, возраст-то критический!

Гость
#13

Пригласите мужчину в гости к своим родителям, много сразу встанет на свои места. А вообще-то, 30 лет - это далеко не пионерский возраст, чтобы слушаться маму. А то получается, что вы продолжаете жить с родителями, имея отдельную квартиру.

Дама с горностаем
#14

30 квартира в центре с евроремонтом и родители-церберы

да это диагноз

ваш удел альфонсы

вы же сами подчеркиваете, что главное ваше достижение и достоинство- обставленная и отремонтированная родителями хатка

Автор
#15
Лиа

Сообщение было удалено

Возможно он ждет, что по прошествии еще определенного времени я сама не выдержу и наконец-то приглашу его. Сам парень ничего конкретного не говорит, как, когда и где будут проходить интимные встречи. Он говорит, что самое главное, что я рядом. А я чувствую, что такие отношения - неполноценные. Секс у нас с ним был только во время зимнего отдыха. Помогите, как подтолкнуть парня к принятию решения относительно наших встреч. Я уже говорила, что хочу на удобной кровати. А он отвечает, так что ты предлагаешь? А что я могу предложить????

#16

Да, пусть парень думает о том, где встречу провести. Пусть номер в отеле снимает.

А кино, рестораны - это замечательно. Наслаждайтесь!

Ириска
#17

Жесть! Мне тоже родители подарили квартиру, правда не в центре и без ремонта)) Но никто не дежурит, не ночует, чтоб я в дом никого не приводила... А я недавно пережила развод. Ревела у мамы на коленках. Теперь она ждет не дождется когда я снова буду счастливая и не мешает выбирать мужчину.

Странная у Вас мама. Она внуков, кстати, совсем не хочет что ли?

Мне 25. Родители перестали так жестко контролировать в 18 лет

Автор
#18
Ириска

Сообщение было удалено

В том то и дело, что мои родители желают мне счастья, поэтому и хотят мужчину, который ведется не на квартиру, а полюбит меня, и который будет приглашать к себе.

Гость
#19

родители подруги купили ей квартиру в доме напротив. практически окна в окна...однако ей таки удалось забеременеть от женатого. потом она поменяла свою квартиру на большую в другом районе, завела любовника, но замуж так и не вышла. живёт с ребёнком, а мама недоумевает, почему у её красотки-дочки нет личной жизни.

#20

Не понимаю, зачем Вы вообще рассказали родителям про нового хахоля?

Поставили бы уже потом перед фактом, после знакомства...

А вообще, учитесь строить отношения с мужчинами.

Сейчас типа девушка с квартирой ценится, а у вас один альфонс, а второй - инфантил какой-то..."так что ты предлагаешь"......на ваще.

Истина
#21

А мне родителей жалко. Дочка какая-то не самостоятельная, не умеет разбираться в людях, в 30 лет не было отношений. Автор, Вы не с родителями воюйте, а как сказали выше, учитесь строить отношения с мужчинами.

Grammar Nazi
#22

Жесть, Автор, Вам уже 30, а Вы родителей слушаетесь.

Мужчина в 33 года живущий с мамой - такая же жесть.

Вы взрослеть когда-нибудь планируете?

Grammar Nazi
#23
Истина

Сообщение было удалено

Родители сами её такой и сделали, чего их жалеть?

Истина
#24
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Автор ни слова не написала о том, что всю жизнь они ее пасли. Мне кажется, раньше они ее не трогали. Но видя, как дочка шишки набивает, вмешиваются. А то, что взрослеть нужно, это я согласна.

#25
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Полностью согласна.

Grammar Nazi
#26
Истина

Сообщение было удалено

Такими тихонями дети сами по себе не получаются. Это всегда косяк родителей. Я не говорю, что они сделали это сознательно.

#27

Тоже странно "а что ты предлагаешь?".. Это вообще-то парень должен предлагать. А не яйца 3 месяца мять, ждать, когда автор к себе пригласит.

Истина
#28
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Ее проблема основная в том, что она не разбирается в людях, не умеет строить отношения с мужчинами, а не в том, что мама запрещает придурка какого-то водить

#29
Истина

Сообщение было удалено

А разве в этом нет вины родителей..?

Истина
#30

И права мама. Пускай парень в 33 года сам найдет место для свиданий. Автор сама не допирает до этого. А прямо тиран мама

Истина
#31
Львица

Сообщение было удалено

Т.е. Вы думаете, что если родители от автора отстанут, ее жизнь измениться в лучшую сторону?

Grammar Nazi
#32
Истина

Сообщение было удалено

Вы путаете причину и следствие. Её *настоящая* проблема в том, что она не отделилась от родителей и не взяла на себя ответственность за свою жизнь. Виноваты в таком раскладе всегда родители, которые воспитали себе удобного ребенка, лишенного своей идентичности. "Неумение разбираться в людях" - это лишь одна маленькая частичка мозаики под названием "воспитанная несамостоятельность".

Grammar Nazi
#33
Истина

Сообщение было удалено

Безусловно.

Гость
#34

властный родители и полностью завиисмая от них дочка.Замуж вы никогда не выйдете .Уходите на съёмную квартиру , не давайте свой телефон родителям.

Автор
#35
Гость

Сообщение было удалено

А как взаимосвязаны между собой понятия "выйти замуж" и "жить на съемной квартире или же в собственной". МЧ что берет замуж мое умение организовать встречи. Если МЧ хочет жениться, что ему должно быть пофиг, где я живу и приглашаю ли к себе. Разве нет?

#36
Автор

Сообщение было удалено

он подумает что у вас тараканы в голове, раз вы его в гости не пускаете. Или муж дома)

Ррррр
#37

Да правы родители, один придет пожить, другой тож за тем же - а че халява квартира с евроремонтом,это ж не с мамулей под боком. Дети - как же вы предков то достаете,а? шли бы на съемную.

БАБА
#38

Согласна с Истиной

#39
Истина

Сообщение было удалено

А я думаю, что уже нет. Поздняк.

Гость
#40
Автор

Сообщение было удалено

я бы на такой вопрос ответила бы четко и ясно. Хочу что бы ты был мужиком. И предлагаю позаботиться о наших встречах, что бы они проходили полноценно со всеми удобствами. Хочешь что бы я была рядом, так сделай это.

А вот что касается вашей квартиры, вы писали что мама ночует, так это и есть что вы живете с ней вместе. Так и ему скажите, живу с мамой! Так что давай родной. И простите 3 месяца, вы что с ним без секса?

Но вот честно признаться, я своего МЧ к себе привела, с мамой познакомила и все. Сейчас мы супруги, но не поехала к нему я потому, что не хочу жить с его мамой. И мне мое желье удобней, и район нравится. Так что не нужно искать во всех один грешок, который вам попался один раз.

А то что парень мямля это видно или просто у него еще кто-то есть и ему так удобно жить. А вообще если у вас так все серьезно, спросите его, не хочет ли он вас с мамой познакомить? Да и вы его уже познакомьте. Я своего МЧ почти сразу познакомила. А он не растерялся и мою маму, мамой назвал. В общем автор действуйте, а сидеть и ждать когда он пошевелится не нужно

Истина
#41
Львица

Сообщение было удалено

Я именно это и хотела сказать. Автору самой нужно менять себя и свою жизнь

Гость Гость)
#42

поговорите с родителями..Вам ведь не 10 лет..

ну или познакомьте парня с ними.

Автор
#43
Истина

Сообщение было удалено

Что именно нужно мне делать? Как поступать? Спасибо всем ,кто говорит, что нужно менять, но никто не говорит конкретно как.

Автор
#44
Гость Гость)

Сообщение было удалено

Разговаривать с родителями бесполезно. Знакомить парня - не выход. Дело в том, что моим родителям подойдет далеко не каждый парень, который понравился мне. Они предъявляют очень строгие критерии: статус, материальное положение...

Ррррр
#45

Для начала переспите хоть с ним, на нейтральной территории, вдруг Вам не понравится.

Автор
#46
Ррррр

Сообщение было удалено

Да уже переспали, во время зимнего отдыха. Обоим понравилось.

Инна
#47

Автор, ищите нормального мужчину, а не маменькиного сынка. В 33 года живет с маой... капец. А родителям скажите что ни с кем не встречаитесь, чтобы мама с вами не ночевала. Они же не знают во сколько домой вы приходите.

Истина
#48
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Я понимаю, в чем причина. И я согласилась, что отчасти виноваты родители. Но подумайте, какая должна быть для авторы первоначальная проблема: она встречается с парнем, который в 33 года не может обеспечить кровать на нейтральной территории или мама, которая запрещает ей водить этого самого парня?

Истина
#49
Автор

Сообщение было удалено

Автор, вас парень этот устраивает полностью, а родителей не устраивает , я правильно понимаю?

Ррррр
#50
Автор

Сообщение было удалено

О! ну тогда вообще не понимаю. Если б он хотел - землю носом рыл бы, но нашел где встречаться. Тогда точно инфантил, если не хуже.

Следующая тема