Гость
Статьи
Узнала, что год назад …

Узнала, что год назад мч во время ссоры встречался с другой((

Всем привет! Мы с парнем живем вместе уже почти год, собираемся пожениться летом, отношения прекрасные. В общей сложности встречаемся полтора года. В первые полгода отношений у нас были некоторые недопонимания, частые ссоры и даже отдаления друг от друга. И был один период, что после одной ссоры мы не виделись полтора месяца, только изредка общались в аське. И вот недавно я узнаю, что в этот период он встречался с другой девушкой и даже был в неё вроде как влюблен( Но она была замужем и не стала менять наскучившую, но стабильную семейную жизнь на призрачные перспективы с новым мч, поэтому моего послала в сад... а он даже вроде как переживал
А узнала я так - он себе купил новый телефон, а мне свой отдал, и там сохранилась куча всяких старинных смс-сок в памяти телефона, он никогда не стирает, ну я и прочитала из женского любопытства... хотя я подозревала в ту ссору что кто-то появился у него, а сейчас вот точно узнала... ему, естественно, я ничего говорить и предъявлять не буду, дела прошлые, но самой мне неприятно((
Мы с ним потом прекрасно помирились и даже ссоры у нас прекратились, видимо притерлись к друг другу, но что-то мне так неприятно стал, когда я узнала об этой ситуации... Хотя мы и в ссоре были, но ведь не расставались окончательно... Поделитесь, пожалуйста, может быть у кого-то была подобная ситуация и как к ней относиться... А то что-то грустно так стало(( Всем заранее спасибо за ответы

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

Вы женаты не были, а значит никаких обязательств верности не давали, так что претензии необоснованные.

Ангва
#2

вам автор нашли замену...и вы это понимаете, что если б та девушка согласилась с ним встречаться вас бы в его жизни не было...вот что гнетет

Ангва
#3
Специалист

Сообщение было удалено

тут другое

Ангва
#4

кстати раз смс не удаляет, значит действительно зацепила...

Ангва
#5
Ангва

Сообщение было удалено

я не поняла вас. подумала спец хранит

Гость
#6

Раз гулял, то и потом тоже гулять будет, подумайте, стоит ли с таким создавать семью

Гость
#7
Ангва

Сообщение было удалено

именно

Гость
#8
Ангва

Сообщение было удалено

не, не специально хранит, там у него всяких куча смс-сок, и от девушек, которые еще до знакомства со мной были, и от мам, пап, просто не чистит никогда

но телефон её удалил

Гость
#9

ага.. он полтора месяца аськой довольствоваться должен был

Ангва
#10

[quote="Гость"]не, не специально хранит, там у него всяких куча смс-сок, и от девушек, которые еще до знакомства со мной были, и от мам, пап, просто не чистит никогда

но телефон её удалил[

Решайте для себя, забыть или подумать стоит ли замуж идти..может подождать...присмотреться еще к нему

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

не, ну я пыталась в ту ссору помириться, но он не особо шел на контакт... а потом и вовсе стал отмораживаться (видимо, когда с той закрутилось) А потом ни с того ни с сего пришел мириться с цветами (сейчас я понимаю, это после того как та его окончательно послала, сопоставила даты - чуть ли не в тот же день)

конечно это не характеризует его с лучшей стороны, да... но кроме этой ситуации он меня абсолютно во всем устраивает и очень мне подходит по характеру

Жизнь моя жестянка
#12

У меня такой же дурной характер, если ругаемся с МЧ, то меня сразу тянет налево, не потому что мне хочется, а просто от обиды, особенно когда он не прав и обидел меня понапрасну. Но я ему не изменяю, а просто могу сходить в кино или ресторан с другим. Но у нас и обиды то не длятся больше двух дней. Если бы перестали общаться 1,5 месяца, то подумала бы что мы расстались и завела бы себе нового парня.

Специалист
#13

Простить и забыть

Гость
#14

Ничего себе у вас ссоры.1,5 месяца можете не разговаривать.Он видимо считал иначе.А вообще я бы не стала молчать,и все рассказала.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

ну да, в начале отношений было такое, сейчас вообще не ссоримся уже год

Zzz
#16

А он должен был сидеть и грустить,не есть,не пить? Он просто продолжил вести нормальный образ жизни,винить его за это нелепо.

Автор
#17
Zzz

Сообщение было удалено

да я и не виню.. мне самой неприятно, вот думаю как справиться с ситуацией

Автор
#18
Жизнь моя жестянка

Сообщение было удалено

ну вообще-то я тоже эти полтора месяца не сидела дома, не лила слезы, а встречалась с парнями, ходила на свидания, но, правда, влюбиться не влюбилась ни в кого, всё про своего думала и сравнивала, казалось что он лучше всех... и делала попытки к примирению

Автор
#19
Специалист

Сообщение было удалено

пытаюсь

BebiN
#20
Автор

Сообщение было удалено

ну раз и вы ходили по парням,то конечно простить его!

Автор
#21

я вот себя утешаю, что может его тянуло к ней, потому что она постоянно от него "убегала" к мужу, так сказать "инстинкт охотника", может если бы она ему на шею вешалась, то он бы сам через некоторое время её послал ну или если бы она была свободна - то они повстречались бы и опять же, не факт что всё бы идеально сложилось, может тоже начали б ссориться через несколько месяцев... а так вроде она его раздразнила и в кусты, у него самолюбие уязвленное плюс её недоступность, поэтому может он так остро реагировал на расставание, переживал...

но что-то мало утешает меня это все равно

Автор
#22

вот меня больше всего огорчает то, что он вроде как в неё "влюбился" и переживал, когда она его послала((

Специалист
#23
Автор

Сообщение было удалено

Для мужчины разрыв на 1.5 месяца это практически навсегда, он наверное уже и не надеялся снова сойтись с вами.

Не будет же они сидеть теперь и вечно по вам страдать, погоревал наверное немного с недельку и пошел новую девушку себе искать.

Автор
#24
Специалист

Сообщение было удалено

да, скорее всего вы правы)

#25

Да не берите вы себе даже в голову тот случай. Это было так давно и уже неправда! И скорее всего он уже не помнит об этом эпизоде. Тем более вы расставались, ссорились и он таким образом старался вас может забыть или хотя бы отвлечься. Это все пустяки. Главное, что сейчас между вами есть любовь и взаимопонимание.

Автор
#26
Sensual

Сообщение было удалено

спасибо!

Гость
#27

действительно, если бы помнил, помнил бы и о смсках, а так спокойно отдал вам телефон.

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

да, там к тому же непонятно что это от женщины смски, т.к. её контакт он удалил, и там смс не от "катя/маша", а просто от номера... но в тексте понятно что женщина пишет, по окончаниям, ну и так я сопоставила всё (он, конечно, не подумает, что я буду читать что-то и сопоставлять))

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

тоже так думаю

Автор
#30

да во время ссор и я гуляла с другими, что ж теперь, я и потом буду гулять и со мной семью нельзя создавать?)

но, впрочем, сейчас не об этом речь

Бумба
#31

А мой вообще "спалился", во время выяснения отношений, брякнул, что уже три года ни с кем, кроме меня не спал.... А живём-то мы с ним шесть лет...

Гость
#32
Бумба

Сообщение было удалено

да уж))

Автор
#33
Ангва

Сообщение было удалено

меня даже не это гнетет, а то что в то время, когда я переживала из-за ссоры и пыталась найти способ помириться - он в это время прекрасненько влюбился в кого-то и страдал совсем не по мне

Гость
#34

Вас гнетет с какой легкостью он переключился на другую и, в связи с этим, возникают сомнения и вопрос: а любит ли он Вас истинно? Вряд ли.Возможно привязан, возможно ему удобно, возможно пока не встретил лучше.Но ведь многие пары живут и здравствуют на подобных условиях, иногда достаточно долго, иногда до поры до времени. Ваш субъект-натура, судя по всему, легко увлекающаяся,посему смотрите "в оба" и не теряйте бдительности.Здесь из серии:доверяй, но проверяй.

Автор
#35

Сообщение было удалено

вот точно подмечено, именно это меня и гнетет(

Автор
#36

опять же - она его когда послала, он в тот же день прибежал ко мне мириться и у нас начались прекрасные отношения... я вот когда-то давно с любимым парнем рассталась - так я полгода на мужчин не могла смотреть... может мой мч в принципе не способен на серьезную глубокую любовь...

Гость
#37

Наверное Ваш Мч из категории, которые ищут кого получше.С женщиной у него не успело возникнуть и окрепнуть чувство.Во-первых сама ситуация двоякая(она была не свободна). Во-вторых слишком мало времени было отпущено на те отношения.Вообще,на запасные аэродромы(коим Вы являлись на тот момент для своего МЧ), как правило, склонны возвращаться люди не сильно уверенные в себе, из-за боязни не найти быстро замену и пустоты около себя не выносящие.Сознательно или неосознанно, но Ваш Мч в состоянии поиска, и как только появится девушка, в которой он найдет отклик на свой интерес или которая сама проявит свой и будет ему в карту, Вы его вряд ли удержите.не надежный человек Ваш МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: