Гость
Статьи
Программа-использовать …

Программа-использовать ее по полной

Привет девчонки, хочу знать ваше мнение! Я живу с молодым человеком ровно 2года, мы снимаем квартиру. У нас очень сложные и нервные отношения, мы часто ругаемся. Очень часто я принимала решение расстаться, но у меня почему то это не выходит. В последнее время все стало хуже, я чувствую что он меня просто пытается использовать во всех отношениях, он требует секса за поход в магазин за хлебом!!! Когда я говорю чтобы пошел купить продуктов он орет что денег нет, в основном это моя миссия. Он все время считает мои деньги, спрашивает куда и на что потратила, при том он не дает этих денег. До кучи, он упрекает меня в изменах, если я долго не отвечаю на звонок он говорит что я с кем то была, если я звоню ему и спрашиваю когда он придет домой. он спрашивает зачем мне это надо знать, и что я значит хочу выпроводить мужика до его прихода. При том мы ни куда не ходим, тупо сидим дома, и я теперь сижу дома, если уйти то он достанет звонками, ты где, кто там, это что мужика голос, это что там за взохи!!! Если не придешь через час я не открою тебе дверь! Вот так и живу, не знаю что мне делать, дура я наверное, хотя нет давно сама себе уже призналась-дура. Еще был случай когда он прокалывал презерватив, говорил что хочет ребенка! В периоды наших ссор он пытается познакомится с девушками на сайтах знакомств. потом оправдывается и говорит это ты виновата не надо было меня до этого доводить.Заметила одно, он чаще всего хочет познакомиться с разведенкой с ребенком, Однажды в ссоре я это ему сказала, он сказал да они опытные и много в жизни понимают, как стоит себя вести, а как нет, т.к в его семье мать боялась уйти от отца из-за него и брата. Вот как то так, всего конечно рассказать не возможно)) Возможно кто -то посоветует как быть, буду признательна

GIF
Совсем другая!!!
35 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Совсем другая!!!

Возможно кто -то посоветует как быть, буду признательна

1. Бросать парня.

2. Сдаваться психотерапевту.

#2

мрак. параноик. валить надо

Морская
#3

Ну откуда в наших женщинах столько не любви к себе? Терпеть абсолютное неуважение к себе? Ради чего? Вы что, в себе настолько не уверены?

Я жила с мужчиной, не долго. Он добился меня, я влюбилась, очень сильно. Через некоторое время я полняла, что он меня не любит, делает вещи, которые я не могу перенести. Я ушла от него, хотя очень сильно любила... Прошло больше двух лет, но в душе я люблю его до сих пор... Но нисколько не жалею что ушла сама...

#4

о, боже.. Девушка, вы не в себе? Правильно вам 1 пост сказал - бегом к психотерапевту!

Как вы это терпите. Воистину бабы дуры не потому что дуры..

Зина Фрейд
#5

Он хочет расстаться, но чтоб не испытывать чувства вины, за то, что бросил вас, подталкивает вас к первому шагу.

Крапка
#6

И зачем жить вместе, если не устраивает по всем пунктам? Уходить надо скорым шагом, пока ребенка нет. Но автор никуда не уйдет, будет мучаться всю жизнь(.

Рожденная змеей
#7

Автор ждет чудесного совета, как ей переделать мудака и остаться с ним

Совсем другая!!!
#8
Рожденная змеей

Автор ждет чудесного совета, как ей переделать мудака и остаться с ним

Я понимаю что переделать не получится, но что то внутри меня безумно хочет найти причину такого поведения, временами я виню себя за все что происходит. Он часто говорит что это я его таким сделала, и в эти моменты я вспоминаю время каким я его знала в первые несколько месяцев нашего с ним общения. Однажды он сказал, если все будет как надо то ссор не будет, а надо регулярный секс и вовремя приготовленный ужин, кажется не так уж и много, но я не могу переступить через себя стать покладистой, сделать вид что я не я! Уход неизбежен, я знаю...

Совсем другая!!!
#9
Зина Фрейд

Он хочет расстаться, но чтоб не испытывать чувства вины, за то, что бросил вас, подталкивает вас к первому шагу.

Я практически верю в это, но а как же его попытки сделать мне ребенка

#10

парень придурок, а вы все хватаетесь за какие-то соломинки... Посылать такого в сад!

Крапка
#11

Я не поняла, уточните. Вы обеспечиваете регулярный секс и ужин?

Grammar Nazi
#12
Совсем другая!!!

Уход неизбежен, я знаю...

Ну так и не тяните кота за хвост. Свои же нервы портите.

Чем дольше тянуть будете, тем больше нервов потеряете.

Рожденная змеей
#13

АВтор, не смешите меня))) Если для того, чтобы прекратить все это безобразие, нужны лишь ужин и секс, то я не понимаю, в чем сложность? Вы хотя бы попробуйте (поверьте, это не так сложно, как кажется)))

Grammar Nazi
#14
Совсем другая!!!

а как же его попытки сделать мне ребенка

Его попытки сделать Вам ребенка на Вашем месте я бы расценивал как акт агрессии.

Зу
#15
Совсем другая!!!

Я практически верю в это, но а как же его попытки сделать мне ребенка

А у меня парень просил ребёнка постоянно, и не хотел предохранятся, но поскольку вёл себя дебильно иногда ,как и ваш. Я решила проверить, сказала, что беременна.Он орал, как это не кстати, ему сейчас деньги на другое нужны.Он фрилансер зарабатывает по-разному, но машины раз в два года меняет, одевается дорого,квартира есть, в общем не нищий.И ещё, что мол, не буду женится, не хочу ребёнка иди на аборт. Зоть меня одна подруга осуждала за враньё, но я не имела целью женить его на себе, а хотела проверить, как он себя поведёт. Вот и прозрела!

Grammar Nazi
#16
Рожденная змеей

АВтор, не смешите меня))) Если для того, чтобы прекратить все это безобразие, нужны лишь ужин и секс, то я не понимаю, в чем сложность? Вы хотя бы попробуйте (поверьте, это не так сложно, как кажется)))

Мне кажется, что автор описала достаточно поведения МЧ, что бы сделать вывод, что он неадекватен. Ужин и секс тут ничего не поменяют, увы...

Дама с горностаем
#17
Рожденная змеей

Автор ждет чудесного совета, как ей переделать мудака и остаться с ним

давайте так и поступим

живите дальше, автор, и обязательно родите ребеночка

это сразу все исправит

Совсем другая!!!
#18
Крапка

Я не поняла, уточните. Вы обеспечиваете регулярный секс и ужин?

Нет, не могу и не хочу, меня трясет от мысли что он думает что может меня заставить это делать шантажом. Нет желания у самой

Рожденная змеей
#19
Grammar Nazi

Мне кажется, что автор описала достаточно поведения МЧ, что бы сделать вывод, что он неадекватен. Ужин и секс тут ничего не поменяют, увы...

Молодой человек, как выяснилось, неприхотлив - за ужин и секс готов был покаяться и измениться. Но автор сочла это как попытки "сломать ее неповторимое Я"

скар
#20

ну ты и дура, автор. уйти надо было ещё н-ное кол-во времени назад. ну хоть сейчас-то, написав всё, неужели у тебя не возникает мысли свалить поскорей с чемоданами и сменить номер телефона, что бы жизнь свою не портить???

Крапка
#21
Совсем другая!!!

Крапка

Я не поняла, уточните. Вы обеспечиваете регулярный секс и ужин?

Нет, не могу и не хочу, меня трясет от мысли что он думает что может меня заставить это делать шантажом. Нет желания у самой

Ну если нет желания ни спать с ним, ни кормить его, то разговаривать вообще не очем. Собирайте спокойно вещи, ищите себе съемную квартиру. Или в этом все дело? В квартире? Кто оплачивает ее? Или вы не накопили 3 ежемесячные оплаты? Придумайте что-нибудь. Уходите.

Совсем другая!!!
#22
Крапка

Совсем другая!!!Крапка

Я не поняла, уточните. Вы обеспечиваете регулярный секс и ужин?

Нет, не могу и не хочу, меня трясет от мысли что он думает что может меня заставить это делать шантажом. Нет желания у самойНу если нет желания ни спать с ним, ни кормить его, то разговаривать вообще не очем. Собирайте спокойно вещи, ищите себе съемную квартиру. Или в этом все дело? В квартире? Кто оплачивает ее? Или вы не накопили 3 ежемесячные оплаты? Придумайте что-нибудь. Уходите.

Оплачиваем мы квартиру на пополам, если быть достаточно откровенной, то отчасти дело в этом! Я учусь и оплачиваю свое обучение сама, в данный момент учусь еще и в автошколе уходит достаточно много денег...

Зу
#23
Совсем другая!!!

Нет, не могу и не хочу, меня трясет от мысли что он думает что может меня заставить это делать шантажом. Нет желания у самой

То есть не нужен ни секс с ним ни готовить не любите,живёте только ради платы за квартиру напопалам?Через пары-тройку постов окажется, что и подозревает он её не зря.

Крапка
#24

Держите чемодан наготове). Как что-то подвернется с квартирой, сразу уходите. Ну там, одногрупница компаньенку по жилью искать будет или еще что-то. А ужин - это святое), секс насильно - это не посоветую. Но тогда другой вопрос, а что вас удерживает в одной квартире. Вобщем так, пока варианта съехать нет, прийдется обеспечивать и секс и ужин). Вы же сами ужинаете и секс вам не бесполезен.

Совсем другая!!!
#25
Зу

То есть не нужен ни секс с ним ни готовить не любите,живёте только ради платы за квартиру напопалам?Через пары-тройку постов окажется, что и подозревает он её не зря.

Да что за бред, живу я с ним потому что запуталась в своей жизни, Я в состоянии жить одна и обеспечивать себя как делала всю свою сознательную жизнь

Лина
#26
Grammar Nazi

1. Бросать парня.

2. Сдаваться психотерапевту.

очень мудрый совет! Автор, прислушайтесь.

Зу
#27
Совсем другая!!!

Да что за бред, живу я с ним потому что запуталась в своей жизни, Я в состоянии жить одна и обеспечивать себя как делала всю свою сознательную жизнь

А почему трясёт от мысли приготовить ужин?

Зу
#28
Совсем другая!!!

Да что за бред, живу я с ним потому что запуталась в своей жизни, Я в состоянии жить одна и обеспечивать себя как делала всю свою сознательную жизнь

Да уж бред. автор вы сами не помните , что пишете прочитайте свой пост 22

Совсем другая!!!
#29
Зу

Да уж бред. автор вы сами не помните , что пишете прочитайте свой пост 22

Я написала что в данный момент жизни это напряжно!! Мне не влом готовить, мне не нравится когда это преподносится в форме ультиматума!!! Секс в замен на что-то, меня не устраивает это...

Д.
#30

тогда давайте ему секс до того как он поставит ультиматум.

Совсем другая!!!
#31
Д.

тогда давайте ему секс до того как он поставит ультиматум.

совет явно от мужчины

Avril
#32

мой наоборот сам ходит в магазин. говорит не женское это дело тяжелые сумки таскать, если только по мелочи купить , то я хожу.

Совсем другая!!!
#33
Avril

мой наоборот сам ходит в магазин. говорит не женское это дело тяжелые сумки таскать, если только по мелочи купить , то я хожу.

Классно что так, везет))

я
#34

разводка

се ля ви
#35

это классика жанра! иногда мужчины таким образом начинают стебатся, чтобы выпроводить свою пассию. верный признак этого - ОН НЕ ИДЁТ НИ НА КАКИЕ КОМПРОМИССЫ! причины - ему всё надоело, либо нашёл другую. он так хлестко будет продолжать это делать, унижать, чтобы и не попросилась обратно. ... МИЛАЯ ДЕВУШКА, УХОДИТЕ ОТ НЕГО! - все ваши меры будут бесполезными!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: