Гость
Статьи
Нравится …

Нравится коллега...хочу бОльшего. Как?

Нравится коллега. Много общаемся. В разговоре проскакивают фразы, что ему со мной хорошо и интересно. Имеют место легкие прикосновение к руке, плечу....Если я что-то где-то забыла - он это сам мне принесет, в обеденный перерыв за столом всегда поухаживает...Может это просто вежливость с его стороны? Как его подтолкнуть на большее? (Нам по 28). Не знаю, есть ли у него кто-то. Но скорей всего, что нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, это простая вежливость! Между мужчиной и женщиной бывает элементарная дружба!

Гость
#2

ну как ,как флиртуйте

если он реально заинтересован,обычно такие вещи сами собой происxодят...он намекнет,вы поддержите и вот вы уже на свидании

давно вы уже из пустого в порожнее-то переливаете?

Гость
#3

Или вы ему не даете понять что он вам тоже нравится или ему просто ничего не нужно большее и все. А вообще чтобы не мучаться больше,возьмите и пригласите его куда-нибудь, вот и поймете все...

кариглазка
#4

да не,так сразу можно и отпугнут,я думаю он не дурак,сам пригласит если зацепила)

Sandra
#5
Сладкая жизнь

Сообщение было удалено

Согласна. Лучше узнайте, есть ли у него девушка. Может, он влюблен в другую и ухаживает за ней, или у него есть девушка и он с ней счастлив. А к вам он может просто относиться по-дружески.

Sandra
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не надо никуда приглашать, пусть это сделает он. Лучше аккуратно дать понять, что он ей нравится.

посмотри направо
#7

ну переспите, ну не получится ничего и как дальше работать?

"неСРИ, там где работаешь!"

#8

если вы отстраняетесь, флирт пытаетесь заглушить и всячески показываете холод, то не удивительно, что он дальше не идет

щас скажу..
#9

Может, он влюблен в другую и ухаживает за ней, или у него есть девушка и он с ней счастлив. А к вам он может просто относиться по-дружески.

ага, на авторе в джентльменстве тренируется

Ангва
#10
щас скажу..

Сообщение было удалено

прикол)

ну да...официантом подрабатывает по выходным

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#11

Обычно мужчины не знают, насколько для женщины важны прикосновения. Поэтому если трогает, то либо знает и делает свое (черное, хе) дело, либо и впрямь хочет Вас. Мне кажется, что в любом варианте из этих двух Вы выигрываете. Поэтому -- стройте глазки, держите прямой взгляд, играйте волосами, крутите в руке карандаши, прикусывайте губы, показывайте ему запястья и подмышки и т.д. Авось и сделает что-то сам. Ну или сами начинайте, что тут думать. Не парьтесь на тему "есть ли кто уже" и не слушайте женщин -- просто делайте, живите и все. ,)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: