Гость
Статьи
Неуверенный в себе …

Неуверенный в себе мч.Что делать?

Дело в том,что мой мч очень не уверен в себе(не пробивной,совсем отсутствует смелость и т.д.).Это большая проблема и для него ,и для меня.Есть ли какие-то способы придать ему уверенности.Может литературу какую-то почитать?Понимаете я не чувствую себя с ним,как за каменной стеной.Скорее наоборот.Что с этим делать,не знаю.Его это тоже очень беспокоит.Надеюсь на дельные советы.Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

Иногда таким людям просто не хватает услышать от любимой женщины 'я верю в тебя'.

Гость
#2

Автор, а сколько вашему МЧ лет, многие мужчины приобретают уверенность в себе с годами. Вам надо вселять в своего МЧ уверенность, хвалить его почаще, поработать, так сказать, семейным психологом.

Гость
#3

В руках хорошей женщины и мужчина может сделаться человеком)))

#4
RNK

Иногда таким людям просто не хватает услышать от любимой женщины 'я верю в тебя'.

пффффф :))))))

#5
Автор

Дело в том,что мой мч очень не уверен в себе(не пробивной,совсем отсутствует смелость и т.д.).Это большая проблема и для него ,и для меня.Есть ли какие-то способы придать ему уверенности.Может литературу какую-то почитать?Понимаете я не чувствую себя с ним,как за каменной стеной.Скорее наоборот.Что с этим делать,не знаю.Его это тоже очень беспокоит.Надеюсь на дельные советы.Спасибо.

Автор, уверенностьне должна граничить с тупостью, как это часто бывает у женщин.

это во превых.

В ыо вторых. Ваш МЧ может наложит полные штаны уверенности, но от этого его "дядя" не станет ген. директором, и не возьмет его себя под крылышко.

Автор
#6
RNK

Иногда таким людям просто не хватает услышать от любимой женщины 'я верю в тебя'.

Да я постоянно это говорю.Уверенность приобретается только на время,а потом он снова отчаивается.Дело в том,что он еще никак не может найти работу.Это его очень сильно подкашивает.Наверное,это все воспитание.

Автор
#7
Гость

Автор, а сколько вашему МЧ лет, многие мужчины приобретают уверенность в себе с годами. Вам надо вселять в своего МЧ уверенность, хвалить его почаще, поработать, так сказать, семейным психологом.

Ему 25.Возможно и с ним это произойдет,но я честно говоря не уверена.Я всегда семейный психолог,но иногда даже у меня не хватает терпения.

Автор
#8
Славик и Димон

Автор, уверенностьне должна граничить с тупостью, как это часто бывает у женщин.



это во превых.



В ыо вторых. Ваш МЧ может наложит полные штаны уверенности, но от этого его "дядя" не станет ген. директором, и не возьмет его себя под крылышко.

Извините,но я не поняла к чему этот бред.

Гость для Автора
#9

Верьте в своего МЧ и говорите ему об этом. Уверен, что всё будет нормально!

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#10

Если Вам нужен уверенный, то часто проще его найти, чем переделать. ,)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: