Гость
Статьи
Мужчина неожиданно …

Мужчина неожиданно исчез. Игнор?(

Он один из важных клиентов фирмы, в которой я работаю...
Мы давно знакомы по работе, и только недавно стала замечать, что я ему нравлюсь, начались комплименты, предложения встретится и т.д. Он кстати женат, но с женой уже не живёт и говорил, что они решили разводится. Всё стандартно, он просил мой номер, я не сразу, подумав, оставила. Он был очень рад, да так что не смог не выдать своей радости прям на работе, обхаживать, флиртовать и т.д. И в тот же день(как раз на работе, типа корпоратива) он начал подозревать меня в отношениях с начальником моим, т.к. я начальнику нравилась, видимо это заметно было для клиента...И во время корпоратива он себе видимо много надумал, что как будто начальник поняв, что у нас могут начаться какие то отношения, приревновал. Начал пытать меня вопросами, был ли у меня роман с начальником...бред...Я пояснила, что нет. Но когда его он стал распрашивать о чувствах, начальник вообще ничего не стал отрицать, тупо отмалчивался...Потом он повёл себя неадекватно, и сказал, что нам лучше быть вместе(т.е мне и начальнику моему), что мы подходим друг другу, что он(нач) меня любит. Поясню, что они состоят довольно в дружеских отношениях. И после этого вечера, клиент похоже вообще меня игнорирует, приезжает тогда, когда меня нет на работе..уже давно...Не знаю, что думать, я ему нравилась, он говорил, что и приезжает только из за меня. А теперь исчез, не дав мне сказать и слова о том, чего хочу я. Отношения с другом кстати поддерживает. Всё очень странно. Ваше мнение...

GIF
Ника
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дежавю.

Дама с горностаем
#2

Забейте, ну передумал мужик с вами встречаться. Это жизнь.

Ника
#3
Дама с горностаем

Забейте, ну передумал мужик с вами встречаться. Это жизнь.

Да я то конечно переживу.

Мне просто интересно понять, как так...Ну не может быть, что нравилась, долгое время ездил из за меня, просил не раз номер, и после этого вечера ничего не хотеть уже. Разонравится я ведь не могла, мы год знакомы.

Гость
#4

Мужик вспомнил, что он женат или друг-ваш шеф ему напомнил об этом.

Алла Борисовна
#5

Здесь дело совсем не в Вас, просто этот мужчина с большими комплексами по жизни, страшно ревнивый. Может, ему жена изменяла и он теперь никому не доверяет. Не было бы начальника, он бы подозревал соседа и т.д. Хочет, чтобы за ним побегали. Объявится ещё, никуда не денется. Он, случайно, не маленького роста?

Ника
#6
Алла Борисовна

Здесь дело совсем не в Вас, просто этот мужчина с большими комплексами по жизни, страшно ревнивый. Может, ему жена изменяла и он теперь никому не доверяет. Не было бы начальника, он бы подозревал соседа и т.д. Хочет, чтобы за ним побегали. Объявится ещё, никуда не денется. Он, случайно, не маленького роста?

Нет.

Но вот есть одно но...У нас с ним большая очень разница в возрасте. Не думаю конечно, что это причина от меня вдруг отказаться...

#7

прям мексиканские страсти кипят в некоторых конторах. мммм, я тож так хочу:))

Ника
#8
Айкин

прям мексиканские страсти кипят в некоторых конторах. мммм, я тож так хочу:))

У нас очень очень маленький коллектив. Скучновато. Но все о всех всё знают. + близко общаемся)

#9

Это та тема, где автор спрашивала - поздравить его с праздником или нет? )

Ника
#10
я зефирка

Это та тема, где автор спрашивала - поздравить его с праздником или нет? )

Да да.

Поздравила уже, официально так, на ВЫ...Послала смс.

Никакого ответа пока...

Точно игнор(

Все кого поздравляла, уже ответили.

я
#11

Вообще то человек женат... а вы так, мимолетная интрижка

Ника
#12
я

Вообще то человек женат... а вы так, мимолетная интрижка

Про семейную жизнь этого человека у нас знают все. Он давно с женой не живёт, а живёт с другими женщинами. А женился он по залёту, все знают, он сам не скрывает, что с женой у них никогда любви и не было, а он просто мучился с ней много лет. И говорил, что разводится они решили. Он очень богат кстати, начнется делёжка имущества, но в ближайшее время сказал всё решит.

Устала
#13

смешная вы. ответ прост, у него изменились планы.

гость
#14

Да все вы знаете разводится,дележка,если у него куча денег вы у него очередная может он и забыл про вас,да хватит деффки за чужими мужиками бегать

Мила
#15

а я понимаю автора, был парень - тоже брак по залету и видно равнодушное отношение к жене, тоже не жили вместе, так что насчет женитьбы можно не паниковать.

а вот по поводу того, что стал игнорить...

мне такие лично мужики не нравятся. Либо добивайся своего, либо ...ты не наш вариант, вот и всё. А он... че-то где-то увидел - и всё, сразу в кусты. Подумайте, автор, он вообще нужен вам чтобы чть что - сразу исчез при малейшей проблеме...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: