Гость
Статьи
как поступить с …

как поступить с мужчиной

Познакомилась с немцем - он работал у нас в городе какое-то время. уехал к себе - пригласил его навестить. заплатил за меня за курсы обучения у себя в городе - 250 евро на период моего визита. мне не дали визу. он был в дикой ярости. писал, звонил, чуть ли не каждый день, требовал, чтобы я что-то сделала.. потом пропал. я написала. он ответил, что очень плохо себя чувствует и позвонит, когда ему будет лучше. дальше – молчание.
Я себя дико чувствовала – НЕНАВИЖУ КОГДА МУЖЧИНЫ МОЛЧАТ вместо того, чтобы таки произнести: сорри, дорогая, я понял, что мы не подходим др др (в таком духе).
Теперь, через несколько месяцев(!), прислал мне письмо с просьбой подписать какой-то текст - хочет отсудить назад себе деньги за учебу.
У меня естессно нет желания ему ни отвечать, ни помогать, ни слышать о нем вообще.
Вы бы молчали? Или какие в этом случае достойные действия? Так, чтоб понял раз и навсегда как надо ХОРОШО обращаться с людьми.

GIF
lika
8 ответов
Последний — Перейти
VV
#1

не подписывайте, а то всю жизнь ему за учебу платить бедите, да еще проценты, пени или еще какую то хреть.....

#2

К адвокату обратитесь.

Гость
#3

фе, как противно (:

радуйтесь, что пропал

Жеська
#4

проучить !!..

Елена
#5

не, не надо писать ничего. скажите адвокат запретил)) он платил, он пусть сам и разбирается.

Гость
#6

Странно, что вам визу не дали. Наверное, приглашение неправильно составил, обычно под поручительство дают.

Гость
#7

Он вам просто не поверил, решил , что это вы с ним ,,нехорошо,, поступили

Знойная красавица
#8

Пускай в посольство Германии напишет - они же не дали Вам визы! Вы тут вообще ни при чем. И вообще мог бы с ними связаться и раньше и попросить, чтобы Вам дали визу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: