Гость
Статьи
Не можем расстаться …

Не можем расстаться нормально! Угрожает

Расстались, прошло дня 4-явился. "прости, понял что потерял, сопли, слюни и т.п.". Подумала-простила, тем более расстались без особых причин. (вместе 2,5 года). Теперь надумала окончательно что он мне не нужен. Спокойным тоном сказала "давай все-таки разойдемся". В ответ услышала фразы вроде "будешь по городу с парнем каким гулять-оглядывайся чтоб меня не было", "я тебе жизни не дам", "не мое-больше ничье", "ты всегда была и будешь только моей". А еще стал силу прилагать, удерживать (чего раньше никогда не было). Мне иногда страшно становится, т.к. он реально напоминает психа. Как найти на него управу без вреда для жизни и здоровья?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
BebiN
#1

ну и "молодец",ты просто подорвала ему психику...а кстати.из-за таких как ты,люди и заканчивают жизнь самоубийствами и т.д.

Анна
#2

Они все так говорят и ничего не происходит. Не бойтесь.

#3
BebiN

Сообщение было удалено

если у парня голова не на месте, девушка здесь не причем.

Автор, у моей подруги такая же ситуация. Найдите парня посильнее, что бы мог достойный отпор дать.

#4
BebiN

Сообщение было удалено

Вы в своем уме? Ей что теперь всю жизнь мучиться и с ним жить?И не иметь возможности расстаться с ним? Автор, не ведитесь на его провокации. Попробуйте спокойно поговорить, не понимает, уходите и в полный игнор его, не общайтесь с ним совсем. Попсихует и успокоится.

#5

Очень знакомо, Автор...Наберитесь терпения, это просто первоначальная реакция. Через пару недель, если будете его игнорировать, успокоится.

Татьяна 18
#6

Я тоже думаю, что боятся не стоит. Не показывайте свою слабость. Скажите, что за вас будет кому заступиться, и чтобы он не расслаблялся.

А еще, он вами манипулирует.

Автор
#7

спасибо девочки. Будем бороться))

#8

Я смотрю, это ваще массовое явление. У меня тоже таких было несколько штук, с подорванной психикой. :) Пару раз приходилось подключать знакомых с убедительной внешностью, чтобы они толково разъяснили молодому человеку, что ему стоит заняться своими делами и не лезть в чужие.

Автор
#9

а у меня такое первый раз встречается. И что самое интересное-всегда был милым очень, а тут прям взбеленился, как подменили

Гость
#10
BebiN

Сообщение было удалено

таких неуравновешенных чем меньше, тем лучше...

Гость
#11

Скажите,что написали на него заявление в милицию-полицию. Что оставили записку родителям, друзьям в которой написанно, что он угражает и что если что-то случится винить только его.Скажите, что посадите его в тюрьму! Что Ваша мама в своё время одного поклонника на 2 года посадила и Вы посадите!

12 моя пост.
#12

Хотя обычно кто угрожает ничего не сделает..Хотел бы не стал планы раскрывать..

Гость
#13

13 прав, моей знакомой БМ год угрожал, ходил по пятам, потом исчез

Гость
#14

один мне тоже угрожать стал.хорошо мол знает мой маршрут до дома,всегда иду одной и той же дорогой,нет чтобы срезать путь...

как только на горизонте возник мой постоянный парень(скоро приедет в наш город),его как ветром сдуло.

А ещё,я этому урожающему сама двинула ногой в пах,каогда он стал оскорблять мою подругу,думала что он начнёт ругаться,толкнёт,ударит,уйдёт хлопнув дверью,а он сжался в маленьких тщедушный комок от боли и заплакал...

такие сами всего бояться,скажите что вы поставили в курс дела своего брата,дядю,отца,соседа и т.п

Не угррожайте в ответ,а намекните,если что,они знают КТО будет главный подозреваемый

М
#15

Был у меня такой случай однажды. Я начала его подкалывать - мол, что никому не нужен больше? А мне тогда зачем. Вобщем на слабо брала. Помогло.

Альтея
#16

Пишите заявление в милицию, потому что если надеятся на то, что просто так он успокоится и все сойдет на нет, однажды можно столкнутся с тем, что он действительно подловит Вас, автор, где-то под домой, возвращающуюся домой. Ничего хорошего такая встреча не сулит: в состоянии аффекта люди непредсказуемы.

Гость
#17

а по гороскопу не Телец? Такой может убить из ревности.

Гость
#18

у меня такая ситуация: не могу расстаться ,постоянные угрозы ,что если я расстанусь или уеду из города плохо будет моим родным.Сестре колеса на машине прокалывали после того как она по телефону ответила чтоб он катился(в вежливой форме). когда расставались на время-караулил в подъезде,у работы,избивал так жестоко,что сказать о расставании даже боюсь,была полная депрессия.не могла ходить по улицам и дома было страшно. требует ,чтоб я ему еще родила,постоянные унижения и угрозы.фу,с таким человеком точно ничего не будет,но и отвязаться не получаеться.говорит ,что если в милицию напишу заявление,то точно что-нибудь наделает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: