Гость
Статьи
Общения по инету …

Общения по инету .Вопрос внутри.

У тебя такое бывает?)Общаешься по инету, каждый день по 2 часа одним и тем же человеком,тебе с ней(ним) очень нравиться,а потом настоет такой момент,вроде темы есть,а поговорить уже не хочеться. Общаешься с ней(ним) все меньше и меньше.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

детский сад какой-то)

Гость
#2

У меня - нет, всё еще хочу общаться и еще встретиться.

У него, да, было такое, отвечает уже неохотно, ни общаться, ни встречаться не собирается.

Ну я и удалилась, чего навязываться-то?

#3

Нет,не бывает:)

#4

Нет, не бывает.

Морская
#5

Это мужская прерогатива. Женщины любят поболтать.

Морская
#6

Вообще с болтовней лучше не затягивать. А встречаться. Если встречаться не собираешься - зачем столько времени тратить на интернет-переписку?

змеючкаКаа
#7

инет - это суррогат общения. интересен только в формате форумов или блогов, где можно изливать свои потаенные чувства и мысли. а с конкретным человеком хочется живого общения, взглядов, тактильного, осязательного, обонятельного контакта. конечно, если отношения не развиваются, они идут на спад. это для вас удивительно?

#8

конечно такое бывает. у меня такого "бывает" была куча. если вы из одного города и о встрече разговор не заходит, сразу посылайте в сад. Или если вам нравится просто общение чего-то большего не надо, ну тогда ищите более интересного собеседника для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: