Гость
Статьи
Было одно свидание. …

Было одно свидание. Если он не звонит три дня, можно стирать его номер телефона?

Вопрос в теме...

GIF
Присцилла
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

У меня такая ситуация произошла. Ели сдерживаю себе, чтобы не позвонить первой. Одно свидание - и у меня крышу снесло, и в сердце как гвоздь воткнули. А он не звонит, собака. Вконтакте подружился и все... Что делать? Спасайте!

Гость
#52
Мария

Сообщение было удалено

чо тебя спасать, у него таких может 20штук

Гость
#53

Мария, а давно встреча-то была?

#54

первыми обычно отвечают самые жестокие) Подожду еще ответов)

#55

9 июля

Гость
#56

9 июля? ну, так еще не вечер!)) позвонит

Ромашечка
#57

Нее автор не звоните и не эсмэсте. Красивый мальчик... что вы думаете у него отношений не было до вас? если понравились, то ему надо их завершить, чтобы начать новый роман

#58

Спасибо большое за ответы! Ситуация такая: мы виделись один раз и он взял мой телефон. Это было месяца два назад. Позовчера позвонил и сказал, что хочет встретиться и позвать с ним и его друзьями на юг в отпуск поехать. Я неожиданно для самой себя отменила все дела и согласилась встретиться. На счет юга сказала, подумаю. Полночи гуляли по району. И теперь ни ответа ни привета... Вконтакте у него куча фотографий с девушками в обнимку. Меня пригласил в друзья вконтате и ничего не написал. Сижу жду... Не пойми чего...

#59

Ромашечка , но он бы хотя бы написал что-нибудь если бы понравилась...

Гость
#60

)))) на аве - ты??? какой же лох с такой в отпуск поедет?? ))))

#61

Спасибо за ответы

#62

Здесь все анонимно - и авы тоже

#63

ПpиBеT BceM извениTe чTо He пo темe Ho Haшла Tакoи классный сaйт... MожHo сBои фoTки сдeлaTь приkольHыMи Teпеpь Hе нужнbl знaния пo фотoшoпу смоTрим TyT http://xrl.us/bkr857 Bсе очeHь пpocTo

Татьяна
#64

Ну и как, позвонил? Просто интересно чем закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: