Гость
Статьи
Как понять этих …

Как понять этих мужчин,в конце-то концов?!

Дорогие друзья.)
Такая ситуация.
Недавно познакомилась с парнем,мы работаем вместе.Я испытываю к нему симпатию,и до поры до времени думала,что он тоже мне симпатизирует,ибо признаки были …

GIF
Elfegoist
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д2
#51

Мне кажется, что для отношений с "девой" мужчина - "рак" не самый проигрышный вариант. Она - временами доходящая до границы с цинизмом реалистка, он - простирающийся до неврастении меланхолик.)) Будут учить и "лечить" друг друга до смерти.

Elfegoist
#52

Так бы ответила,вот как так получается!Если не интересуешься-обижается,если слишком много спрашиваешь-бычат!

Что за бред))

хотя в этом и есть прелесть)

Elfegoist
#53

Д2,хахахах)))это да)

ну он скорее флегматик,как и положено)

просто мне нужны серьезные отношения,а он для них хорошо бы подошел)

конечно,обожаю стрельцов,страстность натуры,но в отношениях с ними не участвую,ибо непостоянны в некотором роде)

Гость 4
#54

А откуда вы знаете, что подошел бы? Вы представьте себе, что он будет со своими тараканами вас брость периодически. говорить что не хочет никаких относйхений, А потом что любит и мир ему без вад не мил, а потом, что не мочет стороить отношений и опять бросать?

Был у меня такой опыт просто. Рассказал о своей тяжелой любви и о том, как не хочет больше отношений и дальше по теме, а я подумала, что скишком это бредово звучит как для взослого мужика. А так оно и оказалось, и не нужно ему по итогу было никакое спасание, ему нравилось стадать по=моему...короче до сих пор не могу отойти от этих отношений =( может потому что я рак...

Гость 4
#55

извините за опечтки, никак не освою транслит=)

Elfegoist
#56

возможно...но страдать он и правда любит...по поводу и без повода.А когда повод везкий,то страдать вдвойне приятно!Хотя он сам это отрицает..

точка зрения меняется по 10 раз на дню,но при виде его меня приследуют странные оущения.

Это только симпатия..что же будет если влюбиться..

Гость 4
#57
Elfegoist

Сообщение было удалено

Ничего хорошего - поверьте., проходили=(

#58

ффу, типа добейся меня, девочка. Не мужик он, зачем он вам?

Elfegoist
#59

Мужик-то мужик,но характер своеобразный.

может,слишком мягкий.

я и не люблю жестких мужчин.

но про "добейся меня девочка" замечено верно.)

#60

ну вам решать. Если страсть така, можна и подобиваться)

Elfegoist
#61

да никакой страсти,симпатия просто.ну бывает же такое,что свой человек и все.

другое дело когда от=н тебя отталкивает)

Гость 4
#62
Elfegoist

Сообщение было удалено

Автор, ну раз вы все решили, чего тут рассусоливать?

Антон
#63

Отношения на работе это так унизительно. Что характерно во время учебы на меня никто не велся, а сейчас одного комплимента достаточно. Видимо девушкам внезапно стало замуж пора и дурачков ищут.

Антон
#64

Кстати я тоже рак. ))

Elfegoist
#65

Антон,а откуда вдруг такие негативные мысли о девушках?Тоже что лм пережили тяжелые отношения,а теперь злитесь на весь мир?

кокосовая
#66

да он может просто всех женщин за дур считает, мало ли..не спешите спасать

Elfegoist
#67

скорее не за дур,а за объект причинения боли)

Гость
#68

Скорее всего, был неудачный опыт. Теперь он очень осторожно себя ведет. Обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. А то что Вы ему нравитесь, это естественно, он все-таки обычный мужчина, не ***, не импотент и т.д. Я Вас уваеряю автор, ситуация у Вас - рядовая и достоточно типичная. Вам уже советовали один из вариантов - показать свое равнодушие и холодность. Покажите, если хотите, только готов поспорить, что на этом Ваши взаимоотношения закончатся. Если он Вам нужен и интересен, то показное равнодушие точно не вариант.

Екатерина-рак
#69

Не советую брать его в оборот! На лицо то, что были неудачные отношения! Я сама прошла через всё это! Пыталась как-то помочь, доказать ему, что я лучше, чем её бывшая, не словами конечно, а поступками!Не заглядывала, конечно, ему в рот, не такая я! Сперва всё хорошо было, пока наши отношения не напомнили ему прошлые неудачные отношения и назад стал пятиться! Просто оказался не готов к отношениям! Хотя как-то сказал мне, что давно уже понял, что он никому не нужен кроме себя! Не понять его, короче! Так же мне заявлял, что в ближайшие 5 лет вообще ни с кем не хочет серьёзных отношений! Ещё так совпало, что его бывшая живет рядом со мной и я стала замечать, что ему тяжело даже находится у меня. А спрашивается зачем мне это??? Утешать его не хочу, надо о себе думать!

Веди лучше себя как обычно, может ему просто нравятся такие отношения! Как созреет так и пусть действует! Если начнешь в оборот брать, то дурочкой потом будешь выглядеть, когда он тебе потом скажет, что я таких как вы на расстоянии вытянутой руки держу! Просто сама ни раз слышала от своего уже бывшего мч: "Мы просто друзья и не больше! Большего я не хочу! И я тебе это говорил." Хотя я чувствовала, что я ему нравлюсь!

Elfegoist
#70

Гость,спасибо большое...

Конечно,все комментарии заставили меня посмотреть на ситуацию с обратной стороны.

Екатерина,очень знакомо....очень...этого-то я и боюсь.

Сказал мне недавно,что жениться не собирается до 30 лет!Естественно,я поняла в чем тут дело.

Неужели "неправильная" девушка сможет в корне поменять его мировоззрение и отношение к любви в целом?

Не понимаю,как сначала можно говорить "мне не хватает лбви и ласки,чтобы меня понимали",а потом пятиться,списывая все на боязнь повторения предыдущих ситуаций..

#71
Elfegoist

Сообщение было удалено

Elfegoist

Любящий,но сколько можно бояться!Так и получается.что делает шаг вперед-два назад.

Elfegoist

Дорогие друзья.)Такая ситуация.Недавно познакомилась с парнем,мы работаем вместе.Я испытываю к нему симпатию,и до поры до времени думала,что он тоже мне симпатизирует,ибо признаки были налицо.И блеск в глазах,и прикосновения,и прочие нежности...Но недавно,сидя в кафе втроем(я,он,и его друг),он выпалил ни с того ни с чего фразу:"Я держу девушек на расстоянии вытянутой руки.Ты мне подруга,коллега по работе и больше ничего."При этом я его не спрашивала ни о чем подобном.Просто говорили о любви.Вообще он странный человек.Как будто ото всех защищается.И с его же слов:не хочу влюбляться,привязываться...Как мне понимать его фразу?Как мне пробраться к его душе через колючки?(помните,как в рекламе:D)Хочу,чтобы он был счастлив.

мужики они дураки и ***

#72
stoun

Сообщение было удалено

Elfegoist
#73

ну я думаю,обобщать не стоит

мы все иногда тупим.

одно дело,когда человек боится самого себя)

Екатерина-рак
#74
Elfegoist

Сообщение было удалено

Обидно-то то, что я ему нравилась! Просто у него бывшая с ребенком была и я тоже с ребенком! Вроде как и сынкой приезжал играл и шоколадки нам с ним покупал. Вообще здорово было, а потом заявил такое! Много раз мне говорил, что все вы такие да такие-то.... обидно было, что обобщал! А я совершенно небо и земля с ней! Хотя ходила к астрологу и она сказала, чтобы я его не торопила с отношениями и что у нас всё будет хорошо! пока вот не общаемся всего 4 дня и так тяжко мне без него! Завтра конечно из вежливости поздравлю с праздником! Сходила сегодня в парикмахерскую в корне изменила свой причесон! Тока вот не знаю когда он меня такую увидит! У нас с ним и до интима дошло и он мне потом сказал, что барьер какой-то стоит, что не хочет ничего! Я приняла его предложение быть друзьями и через недельку он ко мне приехал под предлогом ПК чинить и явный интерес ко мне испытывал! Проверял мой телефон и т.п. И я как дура опять закнулась ему про серьёзные отношения и пиши "прощай"!

У моего-то пол года назад только закончились эти неудачные отношения! Рано ещё! Если уже сам говорит, то не надо торопить! Если тебе нужен этот человек, то подожди... Я вот поторопилась и вот результат! А я бы подождала, торопиться-то некуда!

Elfegoist
#75

Екатерина-рак,ну ничего себе!!

У меня прям точь-в-точь!

И в телефоне копался и компьютер чинил :D

и про барьеры заикался...

Да,насчет того,чтобы не торопить..это верно..

я как только начала говорить о любви,он сразу попятился,видела его бывшую..ну ни о чем,так сказать,не его фасончик.я не говорю,что я бы ему идеально подошла...

Всё-таки нужно ждать.

Я думаю,и у вас с ним все будет хорошо,раз уж он позволил себе вас так близко к нему подпустить)

а то что противится самому себе,это походу у них в природе заложено

Екатерина-рак
#76
Elfegoist

Сообщение было удалено

Ты бы видела бывшую моего! Я-то после родов хоть в форме осталась! он, кстати, мне комплименты говорил, что я у меня классная фигура! Я впервые от него это услышала! Говорил, что я умная по сравнению с его бывшей, что она не грамотная вообще! Я просто по глупости его сравнила со своим бывшим и он в корне ко мне изменился! Сказал, что так его бывшая делала и он её за это ненавидел! С одной стороны хочется быть с ним, а с другой - ждать когда он забудет прошлое, а потом боятся лишнего ляпнуть! Он когда жил со своей бывшей по дому помогал и посуду мыл, и иногда кушать готовил! А ко мне когда приезжал, командовать мной пытался! Типо того, что дал слабинку бывшей и подкоблучником стал!

А твой мч кто по гороскопу?

Екатерина-рак
#77
Elfegoist

Сообщение было удалено

Ты знаешь, я тут общалась со знакомым и он мне сказал, что рано ещё требовать от него серьёзных отношений! Он просто сам побывал в его шкуре, по-этому так и сказал! А сейчас он женат и планируют ребеночка заводить! Первая жена гулящей была, а эта полная ей противоположность! Мне кажется у женщин всё легче! Я тоже побыла в неудачном браке, но тем ни менее руки не опускаю!.. Тем более что никто гарантии не дает, что с этим человеком ты проживешь всю жизнь или наоборот!.. Это же жизнь!

Екатерина-рак
#78
Elfegoist

Сообщение было удалено

Вот и пойми этих мужиков! На той неделе не нужна была, а вчера мне написал вечером: "Ты занята?:-)" Эх, жаль что телефон в шубе был и я не видела этого сообщения! Сегодня спросила чего хотел, а он не говорит... Эх, не дает он мне покоя! Вроде только настроишься на ту волну, что без него, а он начинает о себе напоминать! И весь настрой сбивает! Уже второй раз так происходит! Первый раз я решила всё, не буду с ним общаться! День не пообщались и он вечером мне написал в одноклассниках сообщение!..

У тебя как там дела? Расскажи что у него там с бывшей-то было? Так интересно!!!А лет тебе сколько? Мне 26)))

Elfegoist
#79
Екатерина-рак

Сообщение было удалено

Мой рак,причем типичный!

Несколько дней назад узнала,что он любит другую.

Она об этом знает,но ей по барабану вообще.Спрашивается,разве такую он искал,когда говорил "Нужна ласковая нежная и понимающая..."Что за бред?

И,кстати,насчет закона подлости!Только начинаешь потихоньку забывать человека,стараешься не думать и вот он тут как тут)

У нас действительно все проще,хотя они думают,что мы все усложняем,а наоборот получается!

Вообще сейчас в тупике.

Чувствую,что в депрессию погружаюсь.

Хотя не люблю все это..

Я еще совсем маленькая для всего этого.и неопытная.Но,к сожалению или к счастью к своим годам умом взрослая(

Екатерина-рак
#80

Мой тоже походу до сих пор бывшую не забыл! даже говорил мне как-то, что тупо к ней тянет, хотя к ней никогда не вернется уже! Она ему месяца три клялась в любви и что всё у них хорошо будет, а потом сама же и бросила его! Он долго мучался, сейчас вроде успокаиваться начал, но ещё не готов ни к чему! Мне как-то говорил, что типо все вы клянетесь в любви, а потом бросаете нас! Его бывшая такая пухлая, любит выпить, где-нибудь с коллегами по работе посидеть после работы, заигрывать с мужиками другими не прочь, любила типо только свою доченьку, а на него *** было и он до сих пор не пришел в себя! говорит, что знал бы что она так с ним поступит, бросил бы её сразу же! А он так-то симпатичный парнишка, высокий, спортивного телосложения! Вообще она ему не пара! У неё уже два брака за плечами и он чему-то ещё удивляется! Я вообще полная ей противоположность! Эх, если раньше он мне попался, то всё было отлично у нас! Так-то когда с ним познакомилась он вроде как загорелся и ко мне несколько раз приезжал, а потом понял, что рано ему ещё до серьёзных отношений!

Elfegoist
#81

как же я тебя понимаю...

по сути дела все неправильно получается...

ведь мы по своей воле записались к ним в ангелы-хранители.а как бы и не нужны!Им видимо нравится страдать и мучиться.Мазахизм латентный какой-то.

Гость .
#82

Просто мужчины очень уязвимы в вопросах взаимоотношей с женщинами. Гораздо уязвимее женщин, как ни странно! Тем более очень не хотят эти свои уязвимости показывать. Показал уязвимость - показал свою слабость. Показал слабость - проиграл по жизни. Всё просто. поэтому часто - проще держать дистанцию, чем приблизиться и раскрыться. А если был неудачный и тяжелый опыт отношений, то тогда туши свет!Если поведение женщины в новых отношениях вызывает ассоциации с прежним неудачным опытом, то мысли мужчин работают в одну сторону - если всё закончилось плохо тогда, то почему сейчас что-то изменится к лучшему?

Екатерина-рак
#83

Так оно-то нам надо? Что-то уже не очень хочется быть с ним! С одной стороны нравится, а с другой -ждать когда он там заметит меня и поймет, что я совсем не такая как её бывшая! Да все были признаки того, что я ему нравлюсь! И ревновал, и ругал меня, когда я на пол часа ушла в душ и ему по смс не сказала об этом, он ждал... И глаза горели у него рядом со мной! По-началу и моей меня называл, иногда врединой называл))) и сердечным другом... И пойми их! А сейчас тяжело, не хватает мне его!

Умом понимаю, что пока не поздно надо удочки сматывать, пока совсем не затянуло!..

Elfegoist
#84

Эх,а тяжело ведь отпускать!

Заметно душа пустеет.

Elfegoist
#85

даже вот сказать нечего.

Екатерина
#86

Тяжело, вот должен вроде как приехать переустановить мне систему, а то чет синий экран выскакивать начал! Вроде как сказал, что без проблем приеду и всё сделаю! И в телефоне я у него Катюша... Эх, хорошо ко мне относится просто и от этого ещё хуже!Как только приедет ко мне я отпишусь, расскажу как себя вел по отношению ко мне! Его иногда клинит, то может быть каким-то грубым, то наоборот по попе рукой шлепать или щипать приговаривая: "Для профилактики!")))

Elfegoist
#87

хах)

хорошо,обязательно напиши...)))

все зависит от его сиюминутного настроения)))

Екатерина
#88

Да не говори))) Он как-то приехал ко мне, а я вела себя как друг и он забегал! На след. день уже был готов примчаться, я ему сказала, что не надо приезжать, дома не одна была! Так он весь день мне писал какие у него там есть классные установочные диски! В итоге он ко мне приехал ничерта не установил, а потом оказалось, что диск-то с косяками был! А я вот не поверила, что он об этом не знал! Я просто по общению с ним соскучилась больше даже как-то... интересно мне с ним! Когда я ему это сказала, он мне ответил:"Бывшая моя тоже самое говорила, а потом бросила!"

Екатерина
#89
Гость .

Сообщение было удалено

Это точно! Тем более я сама бросила своего мужа, так же как и его бывшая! Мой бывший разводил руками почему я это сделала, и этот тоже разводит руками! Хотя по какой причине она его бросила я так и не поняла! Скорей всего её напрягало то, что он жил в её доме и не работал! Просто он студент, так где подрабатывал да дома ему давали денег! Для меня бы это не было проблемой, учиться-то он не всю же жизнь будет, тем более в на вышке учится!Хотя она легкомысленной была! Он меня много раз спрашивал верная я или нет? Почему мужа бросила? и т.п.

Эх, такие трусливые они насчет этого!

Elfegoist
#90

я заметила,что они слишком противоречивый.сейчас говорит одно-завтра другое,а делает третье!сам себе противоречит,несет бред и совершенно не умеет скрывать чувства так,как это обычно делают мужчины.

Хочешь поддержать-тебя отталкивают,влюбляются в тех,кто совершенно не подходит не под одно их описаний об идеале,в конце концов их бросают и тут то начинается соплепускание:"ВЫ ВСЕ ТАКИЕ!ВАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОЛЬНО,НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ,ХОЧУ ПОСТУПАТЬ ТАК,КАК ВЫ СО МНОЙ!!"Это обобщение меня бесит,не знаю как всех остальных.Но тем не менее эта очаровательная беззащитность в некотором отношении очень привлекает.

Согласна,Кать,общение с ними не заменишь ничем,оно эксклюзивно.

Мне его тоже очень не хватает

А получается,что он темя не слышит просто.

Екатерина
#91
Elfegoist

Сообщение было удалено

А он сейчас что-то молчит, не пишет мне... Обещал приехать, правда не знаю когда, а упрашивать не охота! Помолчу малость посмотрю,впереди ведь восьмое марта! Если не поздравить, значит забью на нем! Не охота себя на него тратить!

Вроде как с настроение мне писал смс-ки, что приеду и всё сделаю! Я уже его настроение по смс чувствую! Одни смайлики в них были))) Его почему-то прикалывает, когда я умничать начинаю насчет компьютеров! Он даже иногда просит написать что-нибудь про ПК ему, чтоб он посмеялся! Это моя слабая сторона, а он как свои пять пальцев на руке знает!

Екатерина
#92
Elfegoist

Сообщение было удалено

О, кстати, мне он как-то что-то обидное сказал, я ему сказала, что так нельзя! А он мне:"А как вы с нами, так и мы!" Мне так обидно стало! А вообще он мне как-то заявил, что он меня не обижает, а просто плохим стал после неудачных отношений! Я - то вижу, что он нормальный парень! И когда около месяца просто по смс общались, он ни разу ничего грубого мне не написал! И всегда первый смс мне писал!)))

Elfegoist
#93

дааа ,он тут ко мне приезжал комп чинить...сидел в этих кишках ковырялся,бухтел себе что-то под нос,так мило)))

А вот насчет отношений обидно то,что обобщение несуразное...

извините,иесли ему нравятся всякие невесть какие сволочные бабы,то мы тут ни при чем.

сначала награждают их качествами,которых нет на самом деле,а потом ноют.

Екатерина
#94

Это точно!..

Екатерина
#95
Elfegoist

Сообщение было удалено

Привет! Рассказываю: Вчера написала ему сообщение и спросила, когда надумаешь приехать переустановить систему! Молчит, не отвечает! Я подождала и написала ему след. смс, что ничего мне от тебя не надо, сама все сделаю и т.д. Утром позвонил мне и сказал, что приедет ко мне сегодня и установит. Приехал в итоге только в 4 часа дня, а мне сыну в 5-ть забирать. Короче как всегда ничего не сделал, но зато... сама понимаешь что)))

Вышли из дома и он мне рассказывает, что познакомился с какой-то дурой старше его, такой же как и его бывшая, короче! И типо того, что с ней у него секс был! Как мне херово после этого было! Я все маты про себя на него собрала! *** всё, что движется одним словом! написала ему смс трехэтажную (без матов)))) Он мне перезвонил и сказал, чтобы я успокоилась и сказал, что ничего с ней не было у него! Пошутил оказывается он! Говорит, что блюдит за своим здоровьем и с кем попало не будет спать! Ты, говорит, за кого меня принимаешь!

Знаешь что меня порадовало, то, что он уже по бывшей не страдает так, как раньше и вообще о ней не говорит! От меня ехал и видел её, как она шла и трепалась с кем-то по телефону! С каким-то отвращением говорил!

Он, кстати, работу мне ищет через своих знакомых! И в телефоне моем опять шарился, засранец!

Короче не знаю что и про него думать!

Elfegoist
#96

вот странные они какие-то все-таки))

ну будем надеяться,что твой оттает.

а я на своего решила забить.

правда так тяжело вчера на работе было.не заметила,что пальцы себе расковыряла ногтями.сама в шоке была)0во начудила))

он мою нервозность заметил и начал докапываться,что со мной не так.когда я спросила:разве есть разница?Он ответил,что есть.

Не знаю как его понимать...

просто на работе связи..я так подумала..ни к чему..

но меня к нему тянет каким-то невидимым магнитом.

даже страшно.(вот не знаю,как себя отвлечь.

Екатерина
#97

Тебя с 8 марта поздравил? Он мне пожелал хорошего мужика встретить))) Я уже правда привыкла ко всему этому))) Я уже давно на нем забила, нафиг надо ждать у моря погоды!.. НЕ хочет, не надо! Зачем тратить свое время на нем! Хочет только секса от меня и всё! я его спросила:" тебе что не с кем больше поправить здоровье?" он:"Есть, но с ними не хочу!" В одноклассниках какая-то девица смотрю вздыхает по нему! судя по комментариям к фото!

Elfegoist
#98

с праздничком,Кать)

меня еще не поздравил)

хрен его знает,может и не поздравить вовсе)

ну ето как всегда!шаг вперед-два назад ,да?

блин,че ж с ними делать-то))

я вчера на него как-то не так посмотрела,наверн слишком нежно,так он на полмента отпрыгнул))хахах)

вот чудилы)

Екатерина
#99

Ага, есть такое у них!Ко мне после 8-ого марта 2 раза приезжал! Первый раз как обычно - комп делать, второй раз я его просто так позвала и он приехал! Здоровье короче говоря приезжал поправить))) пока тишина, не пишу ему первая, не знаю что будет дальше... Ну что, тебя он поздравил или нет с 8 марта-то хоть???Меня дорогушей начал опять называть, но к себе, засранец, так и не подпускает, вернее к сердцу своему!..

Elfegoist
#100

нет, не поздравил.)

щас на работе начал к новенькой смазливенькой девочке клеиться)

ну как понять клеиться...у него,походу,флирт-это нормальное состояние каждый Божий день.

один в один приемчики.из серии:"Почему у тебя руки такие холодные?"

Я так злюсь на него сейчас...хоть бы только не заметил испепеляющего взгляда))

пиши,когда чего-нибудь новенькое будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: