Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с МЧ, которому все равно, как одеваться?

Такой мой. Ходит с заплатками, в рваном, в каком угодно. Купила ему две пары джинсов для работы, дешевых, которые не жалко, предыдущие он порвал, так он сказал, что я зря купила, и что те еще можно зашить. На красный пуховик поствил синюю заплатку, ходит, не парится. А я так не могу, ну должно же быть чувство стиля, там желание в новом ходить хотя бы.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

никогда

Гость
#2

Автор,мой бывший муж тоже сначала ходил в "чём-тотам".

зато сейчас весь в дольчегабане

Нарядная Офелия
#3

Ухаживал за мной один субъект. Хороший парень во всех отношениях. Но вот все что он не оденет, сидело на нем как на оборванце. И Дольче и не Дольче,хоть бы хны. Причем не просто банально не шло ему, а именно сидело как на оборванце.Пыталась что-то ему подсказывать, вместе даже как-то шопились. Но руки просто опускались. Самое интересное, что фигура у него что надо. Мистика.

Мона
#4

Ага. Я не стала. Парень ,которыи меня очень любил ходил 365 днеи в году в одном пиджаке. По дуости малолетнеи своеи меня сеи факт очень нервировал. Отшила. Прошло очень много лет. Он теперь олигарх,в полном порядке. Думаю пиджаков много. Разных.

#5

ну если ему все равно, то можно его переодеть на свой вкус)) и пускай ходит так, как вам нравится..

Масяня
#6

Хозяйственный какой - заплатки сам ставит. Такого надо брать, пока тёпленький.

Гость
#7

А больше в нем нет недостатков? Или это самый жуткий был назван?

Гость
#8

Стала бы. Мне самой тоже наплевать на все эти вещи

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

и мне

Elish
#10

синяя заплатка на красном пуховике это круто! чувство стиля у него как раз есть! если б он красную поставил выглядел бы как придуро к, а синяя - все думают что так должно быть!

Автор
#11
Elish

Сообщение было удалено

Не в этом дело, он поставил ту, которя под рукой, я вообще не понимаю, как можно ходить в латаной одежде, была бы зеленая в крапинку - поставил бы такую.

Elish
#12
Автор

Сообщение было удалено

нормальный он чувак, я вообще терпеть не могу все эти заморочки по поводу одежды.... чем больше у человека денег тем меньше он обращает внимание на одежду и чем богаче внутренний мир тем проще он будет выглядеть

#13

А как с этими мужчинами вообще бороться?

Одежда моего бывшего меня тож не очень-то устраивала, хотя он и не латал вещи. Стиль такой, наверно! Мне не понять.. Какие-то пуховики, пуховки с КАПЮШОНАМИ, перчатки.. Ну гопник с виду-одним словом!

Курюфорум
#14

Ну, если его все устраивает, то и Вы не партесь)) А если нет - помогите пришить/залатать/подобрать в магазе) Делов-то)

Гость
#15
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Я тоже с такими мыслями вышла замуж. но это невозможно. Одежду покупаю красивую хорошую. но тащить в магазин это беда ведет себя так будто это мне нужно. хотя это и правда так. Иногда кричит, всегда ему будто некогда. ходит уже полгода в одном на раб. стираю правда. нО ОБУВЬ!!! стыдно снимходить. грязная жуть. всегда.гд еон тока находит грязь. не чистит никогда.сама чищу. Но уже устала(((если чел такой переделать его невозможно.

Гость
#16

автор, у него нет странностей, чудачества?

всё сложно
#17

На красный пуховик поствил синюю заплатку, ходит, не парится. А я так не могу, ну должно же быть чувство стиля, там желание в новом ходить хотя бы.

о! красно-синий - самый сильный!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: