Гость
Статьи
Вопрос к москвичкам. …

Вопрос к москвичкам. Вы спрашиваете на СЗ москвич ли мужчина?

А вы спрашиваете мужчину с сайта знакомств москвич ли он? Мне 22 года. Села на днях первый раз на СЗ. Много приезжих там. Против ничего не имею, но хотела бы познакомиться с москвичом или тем, кто им уже стал. В сайте толком ничего ещё не понимаю. Пожалуйста,скажите как лучше узнать откуда мужчина?

GIF
Настя
30 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1
Настя

Сообщение было удалено

А спросить не судьба? Хотя, конечно, не факт, что не соврёт=) Короче, СЗ - это лотерея.

Елена
#2

спросить его напрямую

Настя
#3

Я спрашивала нескольких. Двое нормально отреагировали, но они москвичи были. А с одним 5 дней переписывались и собирались уже встретиться. Когда его спросила откуда он, он сказал,что ему не понравился мой вопрос, что у него уже несколько квартир и т.д. А на след.день сказал,что я ему не интресна.

Настя
#4

=не интЕесна

Трезвая оценка
#5

не так это делается. У меня обычно спрашивают- одна живу или нет, когда говорю одна (местных это как правило немного шокирует), то возникает следующий вопрос- снимаю или нет. ну потом либо сами догадываются, что приезжая, либо спрашивают. Сразу в лоб никто не спрашивал. Но у меня спрашивали не с целью отбора местных девушек, а просто в процессе беседы так получалось-им было все равно. Я сей факт никогда не скрываю и мужчины никогда на это внимания не обращали- наставивали на встрече. Но в вашем случае если парню 28+ и он живет с родителями до сих пор- пусть даже местный- то это не есть хорошо. так что думайте сами.

Трезвая оценка
#6
Настя

Сообщение было удалено

почуял и я бы на его месте точно так же сделала

#7

вконтакте знакомьтесь,там родной город указан.

Настя
#8

7. А как в контакте знакомиться можно? Я на одноклассниках сижу.

Настя
#9
Трезвая оценка

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ. Но, это лучше чем комнату с другом снимать( И потом ведь его в этом городе ничего не связывает, и он может уехать к себе.

Трезвая оценка
#10
Настя

Сообщение было удалено

нет уж, лучше пусть с другом, чем с родителями((((( нафиг такие экземпляры нужны. да и потом съем с другом- это все равно временное явление

персидская
#11

в моем случае было так: спрашивают, москвичка, говорю - нет, и дальше по ситуации, чаще всего это спрашивали москвичи, которые сами в 30+ с родителями, потом я им говорила, что ищу ровню себе, так что не судьба

Гость
#12

Москвич - не мужчина! Это тарантас 412! )))))))))))))

Настя
#13
Трезвая оценка

Сообщение было удалено

А Вы думаете, что в своем родном городе он не с родителями жил бы?

Трезвая оценка
#14
Настя

Сообщение было удалено

в регионах молодые люди обычно отрываются сразу и строят дом или покупают квартиру -и живут отдельно со своей семьей. И я бы не жила так вместе с родителями- независимо от географии, и у меня среди родных все таже, даже те кто незамужем- живут отдельно. Это в большинстве случаев так. есть конечно и другая категория как и везде

Трезвая оценка
#15

автор, если вам нравится перспектива жить с родителями мужа в каком нить хрущеке с москвичом - то пожалуйста, сами потом взвоете. Дело даже не в том - местный или нет, вы не правильно вобще изначально критей отбора выбрали. нужно смотреть на перспективность и самостоятельность человека, ну это помимо любви и характера

Настя
#16

С родителями мужа я жить не буду никогда. Конечно, в первую очередь я смотрю на перспективность, а также на то, кем человек работает.

Анна
#17

Я сама приезжая. После 8-ми лет постоянного съема, сказала себе, что я больше так не могу, мне нужен мужчина с квартирой. Долго пришлось искать. Некоторым вообще ниче не надо было. Как то на вечеринке друга, пришел ОН. Я знала6 что он москвич. Разведен. Уххх! Взялась за него по полной. В итоге влюбился, женился и сейчас мы семья. И я его люблю. Ну это просто. К слову. Такая история. Девушки которые долго снимают квартиры поймут меня.

Вероника
#18
Трезвая оценка

Сообщение было удалено

ну в москве жилье очень дорогое. тут не каждый может себе позволить купить отдельную квартиру, поэтому и живут с родителями

#19

ну как как,оч просто)

приложение есть спросил увидел полюбил...и ещё там много чего есть

либо ищите по поиску и добавляете в друзья и всё окай)

Гость
#20

ой, я сначала прочитала- москвич или мужчина))))))

Трезвая оценка
#21

18. зачем сразу покупать- можно снимая жить отдельно, вы думаете в регионе так легко купить? там точно такое же соотношение зарплаты к стоимости жилья.

#22

21. и отдавать большую часть зарплаты на сьем,когда целесообразно потратить их на более нужное дело..

Гость
#23

бред... у меня такого никогда не спрашивали, я девушка.

Гость
#24

А я вообще в анкете сразу указывала, : ТОЛЬКО москвичи. В процессе переписки я прямо спрашивала: москвич ли он. И меня так же прямо спрашивали. По-моему, в этом вопросе нет ничего оскорбительного.

Гость
#25

Я на СЗ провисела от силы пару недель, потом встретилась с моим (теперь уже) мужем. Мы даже не переписывались, поэтому не помню, спрашивали ли письменно "москвич? москвичка?". Но москвич москвича, видимо, видит издалека )) При первой встрече это выяснили. Наверное, имеет смысл прямо в лоб спрашивать.

Я бы не стала общаться с серьезными целями с иногородним - это только безмозглым малолеткам позволительно.

Крокодил
#26

А считается ли москвичом человек, у которого московская прописка, но живет он в другом месте?

Гость
#27

конечно нужно спрашивать, а встречаться-то как? не виртуально же. Причем переписку не затягивать на месяцы - лучше как в поговорке "один раз увидеть, чем сто раз услышать". А чтобы не встречаться со всяким мурлом - нужно побольше задавать конкретных вопросов, то есть про данные, которые для тебя принципиальны. Вот как начнешь спрашивать, то мурло начнет возмущаться или увиливать, а нормальный будет отвечать с пониманием и свои вопросы задавать

Гость
#28

Москвичи сами себя выдают, но я, хоть и приезжая, стараюсь с ними не связываться. Стержня нет... Да, может и попадется начитанный, не глупый, но мужественности как таковой маловато. Как-то познакомили меня с мужчиной - вроде и зарабатывает, и профессионал в своем деле, а в девять часов позвонила мамочка, узнать где он, с кем и когда вернется. Это мужичку 32 уже, пардон. Как с таким семью создавать? жить с мамой его и отчитываться за каждый шаг?

#29
Гость

Сообщение было удалено

Это вы на первом свидании уже себя женой примеривали?)))

Гость
#30
Туфельки Чулочки

Сообщение было удалено

а нельзя?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: