Гость
Статьи
Бывшая жена серьезно …

Бывшая жена серьезно заболела.

Здравствуйте. Расскажу вкратце свою историю. Я живу с мужчиной два года, эти летом собирались расписаться, он уже сделал мне предложение. Дело в том, что я была его любовницей, у него была жена и двое …

GIF
Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья с иронией

50 Любовник может стать мужем - не допускаете такого варианта?

Может стать, а может не стать. Так это обычное дело, что она так распереживалась?

Гостья с иронией
#52

52 Разве рак не повод к сочувствию и переживаниям?

Даже у чужих людей...

Автор
#53
Гость

Гостья с ирониейАвтор

Я уже писала, что все допускаю. Я его приму любого, значит приму и его детей. Если самое худшее случится.

Умница, если Вы искренни - терпения Вам. Будет очень тяжело.

Автору тяжело? Да полно, в чем ей будет тяжело? Что любовник пореже заходить будет?

Мы два года живем вместе , он мне не любовник. И жить начали с первого дня, как стали встречаться.

Гость
#54
Автор

Гость

Гостья с ирониейАвтор Я уже писала, что все допускаю. Я его приму любого, значит приму и его детей. Если самое худшее случится. Умница, если Вы искренни - терпения Вам. Будет очень тяжело. Автору тяжело? Да полно, в чем ей будет тяжело? Что любовник пореже заходить будет?

Мы два года живем вместе , он мне не любовник. И жить начали с первого дня, как стали встречаться.

И из-за чего тогда вы так страдаете? Ну поможет он БЖ деньгами, может в больницу повозит, вас-то это как ущемит?

Автор
#55
Гостья с иронией

52 Разве рак не повод к сочувствию и переживаниям?

Даже у чужих людей...

Я никогда ей плохого не желала. Никогда не делала ничего, чтобы она про нас узнала, ни звонила ей, не давила на него. Он сам решил развестись. Я уже писала, что они вместе даже не жили. И каждый жил своей жизнью.

Автор
#56
Гость

АвторГость

Гостья с ирониейАвтор Я уже писала, что все допускаю. Я его приму любого, значит приму и его детей. Если самое худшее случится. Умница, если Вы искренни - терпения Вам. Будет очень тяжело. Автору тяжело? Да полно, в чем ей будет тяжело? Что любовник пореже заходить будет?

Мы два года живем вместе , он мне не любовник. И жить начали с первого дня, как стали встречаться.

И из-за чего тогда вы так страдаете? Ну поможет он БЖ деньгами, может в больницу повозит, вас-то это как ущемит?

Вы невнимательно меня читали. Деньги и помощь это само собой, это он ей даст все, что потребуется ей. тут никаких даже разговоров нет. Я говорю о том, что если она начнет его просить вернуться к ней, а она ведь болеет. Вот тогда я не знаю, как поступать нам и что делать.

Гостья с иронией
#57
Автор

Гостья с иронией52 Разве рак не повод к сочувствию и переживаниям?

Даже у чужих людей...



Я никогда ей плохого не желала. Никогда не делала ничего, чтобы она про нас узнала, ни звонила ей, не давила на него. Он сам решил развестись. Я уже писала, что они вместе даже не жили. И каждый жил своей жизнью.

Не нужно оправданий, я не из тех, кто верит в пресловутый "закон бумеранга"))

Гость
#58
Гостья с иронией

52 Разве рак не повод к сочувствию и переживаниям? Даже у чужих людей...

Даже у бывщих жен, ага. Только что-то особого сочувствия автор не продемонстрировала. Сидит вон, прикидывает, что будет, если жена скончается. Детей она согласится принять, добрая женщина. Автор больше заботит, как бы мужичок на почве сочувствия БЖ не свалил от нее, почитайте вводный пост. Она переживает, что если они расстанутся, то она счастлива не будет! Ах,ах!

А ведь БЖ, может, и не помрет еще, или помрет не скоро, помучается сначала. Вот автор настрадается, аж жуть!

Гость
#59
Автор

Гость

АвторГость Гостья с ирониейАвтор Я уже писала, что все допускаю. Я его приму любого, значит приму и его детей. Если самое худшее случится. Умница, если Вы искренни - терпения Вам. Будет очень тяжело. Автору тяжело? Да полно, в чем ей будет тяжело? Что любовник пореже заходить будет? Мы два года живем вместе , он мне не любовник. И жить начали с первого дня, как стали встречаться. И из-за чего тогда вы так страдаете? Ну поможет он БЖ деньгами, может в больницу повозит, вас-то это как ущемит?

Вы невнимательно меня читали. Деньги и помощь это само собой, это он ей даст все, что потребуется ей. тут никаких даже разговоров нет. Я говорю о том, что если она начнет его просить вернуться к ней, а она ведь болеет. Вот тогда я не знаю, как поступать нам и что делать.

А вы тоже заболейте. Может, поможет.

Автор
#60
Гость

Даже у бывщих жен, ага. Только что-то особого сочувствия автор не продемонстрировала. Сидит вон, прикидывает, что будет, если жена скончается. Детей она согласится принять, добрая женщина. Автор больше заботит, как бы мужичок на почве сочувствия БЖ не свалил от нее, почитайте вводный пост. Она переживает, что если они расстанутся, то она счастлива не будет! Ах,ах!



А ведь БЖ, может, и не помрет еще, или помрет не скоро, помучается сначала. Вот автор настрадается, аж жуть!

Откуда столько злобы? Вы видите то, что хотите видеть. Я такую болезнь не пожелала бы никому.

Автор
#61
Гость

АвторГость

АвторГость Гостья с ирониейАвтор Я уже писала, что все допускаю. Я его приму любого, значит приму и его детей. Если самое худшее случится. Умница, если Вы искренни - терпения Вам. Будет очень тяжело. Автору тяжело? Да полно, в чем ей будет тяжело? Что любовник пореже заходить будет? Мы два года живем вместе , он мне не любовник. И жить начали с первого дня, как стали встречаться. И из-за чего тогда вы так страдаете? Ну поможет он БЖ деньгами, может в больницу повозит, вас-то это как ущемит?

Вы невнимательно меня читали. Деньги и помощь это само собой, это он ей даст все, что потребуется ей. тут никаких даже разговоров нет. Я говорю о том, что если она начнет его просить вернуться к ней, а она ведь болеет. Вот тогда я не знаю, как поступать нам и что делать.

А вы тоже заболейте. Может, поможет.

Глупый совет и неостроумный.

Гостья с иронией
#62

61 Возможно, как раз БЖ?))

Автор
#63
Гостья с иронией

61 Возможно, как раз БЖ?))

Наверное. Не понятно почему такая злоба. Почему я не могу сочувствовать в такой ситуации человеку, пусть она мне и чужая. Когда мы с ним уже жили вместе, умер мой парень бывший, я очень переживала. И он всячески меня поддерживал и деньгами помог родителям парня на похороны, хотя он его не знал и ему он был чужой. так почему я не должна сочувствовать и переживать из-за ее болезни?

Гость
#64
Гостья с иронией

61 Возможно, как раз БЖ?))

Не угадали. Просто на моих глазах подруга умирала от такой болячки. Я там писала выше.

Автору с ее пустяковыми проблемам и не снилось пока, что это такое, когда умирает молодая еще женщина и двое детей сиротами остаются. Ее эти переживания, бросит -не бросит, это тьфу, плюнуть и растереть по сравнению с такой бедой.

Гость
#65
Автор

Гостья с иронией

61 Возможно, как раз БЖ?))

Наверное. Не понятно почему такая злоба. Почему я не могу сочувствовать в такой ситуации человеку, пусть она мне и чужая. Когда мы с ним уже жили вместе, умер мой парень бывший, я очень переживала. И он всячески меня поддерживал и деньгами помог родителям парня на похороны, хотя он его не знал и ему он был чужой. так почему я не должна сочувствовать и переживать из-за ее болезни?

Потому что вы не сочувствуете ни разу. Вы волнуетесь, что он из-за ее болезни вас бросит и к ней вернется. Прочитайте ваш же вводный пост. Где там сочувствие?

Автор
#66
Гость

АвторГостья с иронией

61 Возможно, как раз БЖ?))

Наверное. Не понятно почему такая злоба. Почему я не могу сочувствовать в такой ситуации человеку, пусть она мне и чужая. Когда мы с ним уже жили вместе, умер мой парень бывший, я очень переживала. И он всячески меня поддерживал и деньгами помог родителям парня на похороны, хотя он его не знал и ему он был чужой. так почему я не должна сочувствовать и переживать из-за ее болезни?

Потому что вы не сочувствуете ни разу. Вы волнуетесь, что он из-за ее болезни вас бросит и к ней вернется. Прочитайте ваш же вводный пост. Где там сочувствие?

Вы абсолютно неправы. Я очень ей сочувствую, просто если мы расстанемся, лучше не будет никому. Представьте, он вернется к ней. Она выздоровеет, операция поможет (Дай то Бог), он будет с ней какое-то время, потом он все равно уйдет и мы будем вместе. Итог - опять переживания, и упреки, что он был с ней из жалости или болезни. Или вариант плохой, что она не справится с болезнью, мы опять таки сойдемся и будем вместе, и опять будут думать, что он был с ней из жалости и грубо говоря "мы дожидались, когда ее не станет". Вот что ужасно, ужасно будет если мы расстанемся на время, мы потом все равно будем вместе. Поэтому я и переживаю.

Гость
#67

67 Автор

Да не вернется он к ней, можете спать спокойно. Во всяком случае, пока БЖ болеет и лечится. Надо же ему в конце концов с кем-то сексом заниматься, БЖ для этой цели явно непригодна. Так что в этот период он с вами будет точно. А потом, когда все решится так или иначе с БЖ, там уж все, что угодно может быть. Может, с вами останется, может еще кого найдет. Мужичок-то всегда погуливал, так что тут один бог знает, что будет.

Автор
#68
Гость

67 Автор

Да не вернется он к ней, можете спать спокойно. Во всяком случае, пока БЖ болеет и лечится. Надо же ему в конце концов с кем-то сексом заниматься, БЖ для этой цели явно непригодна. Так что в этот период он с вами будет точно. А потом, когда все решится так или иначе с БЖ, там уж все, что угодно может быть. Может, с вами останется, может еще кого найдет. Мужичок-то всегда погуливал, так что тут один бог знает, что будет.

Вам слово любовь наверное не известно. Погуливал и он, и она.Только вот полюбил меня. И дело вовсе не в сексе.

Гость
#69
Автор

Гость

67 Автор


Да не вернется он к ней, можете спать спокойно. Во всяком случае, пока БЖ болеет и лечится. Надо же ему в конце концов с кем-то сексом заниматься, БЖ для этой цели явно непригодна. Так что в этот период он с вами будет точно. А потом, когда все решится так или иначе с БЖ, там уж все, что угодно может быть. Может, с вами останется, может еще кого найдет. Мужичок-то всегда погуливал, так что тут один бог знает, что будет.







Вам слово любовь наверное не известно. Погуливал и он, и она.Только вот полюбил меня. И дело вовсе не в сексе.

Вы прямо не знаете, как меня задеть ) То, я БЖ, то мне любовь неизвестна ) Опять не угадали.

По поводу того, кто погуливал, смотрите сами. БЖ 27 лет и у нее двое детей. Вряд ли она так уж погуливала, пока они совсем маленькие были, там забот хватало и без гулек. Так что вряд ли она загуливала раньше мужа. По-любому, первым погуливать начал ваш прекрасный принц, это как дважды два четыре, сомнению не подлежит. БЖ скорее всего вторым номером стала мужиков заводить. Ну это бог с ним, что есть, то есть.

По поводу секса, может вам он и не важен, у вас платоническая любовь наверно, спорить не буду, всякое бывает. Но вот мужичку-то вашему секс нужен точно, так что будет он при вас, хотя бы и для этого. А дальше, как говорится, поживем-увидим.

Автор
#70
Гость

Автор</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>67 Автор

<br>Да не вернется он к ней, можете спать спокойно. Во всяком случае, пока БЖ болеет и лечится. Надо же ему в конце концов с кем-то сексом заниматься, БЖ для этой цели явно непригодна. Так что в этот период он с вами будет точно. А потом, когда все решится так или иначе с БЖ, там уж все, что угодно может быть. Может, с вами останется, может еще кого найдет. Мужичок-то всегда погуливал, так что тут один бог знает, что будет.</p></div><p>​;

<br>

<br>Вам слово любовь наверное не известно. Погуливал и он, и она.Только вот полюбил меня. И дело вовсе не в сексе.

Вы прямо не знаете, как меня задеть ) То, я БЖ, то мне любовь неизвестна ) Опять не угадали.

По поводу того, кто погуливал, смотрите сами. БЖ 27 лет и у нее двое детей. Вряд ли она так уж погуливала, пока они совсем маленькие были, там забот хватало и без гулек. Так что вряд ли она загуливала раньше мужа. По-любому, первым погуливать начал ваш прекрасный принц, это как дважды два четыре, сомнению не подлежит. БЖ скорее всего вторым номером стала мужиков заводить. Ну это бог с ним, что есть, то есть.

По поводу секса, может вам он и не важен, у вас платоническая любовь наверно, спорить не буду, всякое бывает. Но вот мужичку-то вашему секс нужен точно, так что будет он при вас, хотя бы и для этого. А дальше, как говорится, поживем-увидим.

Я вас вовсе не пытаюсь задеть. С сексом все нормально, но любим мы друг друга не только за секс. Я действительно искренне переживаю за его бывшую жену, хочу, чтобы она выздоровела.

Гость
#71

п.71 Автор

Да выздоровеете она скорее всего. Все-таки изо все видов рака,у этого наибольший процент излечения. Хотя, конечно, бывает и трагический исход, увы. Но не так часто, как при меланоме например. Но около года точно уйдет сначала на лечение, потом на повторные обследования, опять же и дети еще маленькие, им здоровая мама нужна, и БМ - это, конечно, не любящий муж, который поддержит по-настоящему. Короче, жалко ее, не повезло ей по-крупному.

Автор
#72
Гость

п.71 Автор

Да выздоровеете она скорее всего. Все-таки изо все видов рака,у этого наибольший процент излечения. Хотя, конечно, бывает и трагический исход, увы. Но не так часто, как при меланоме например. Но около года точно уйдет сначала на лечение, потом на повторные обследования, опять же и дети еще маленькие, им здоровая мама нужна, и БМ - это, конечно, не любящий муж, который поддержит по-настоящему. Короче, жалко ее, не повезло ей по-крупному.

Я тоже почитала про рак матки, написано, что многие излечиваются. Надеюсь, что вовремя обнаружили и операция поможет ей выздороветь. Она молодая, организм должен бороться и справиться.

Автор
#73
Гость

п.71 Автор

Да выздоровеете она скорее всего. Все-таки изо все видов рака,у этого наибольший процент излечения. Хотя, конечно, бывает и трагический исход, увы. Но не так часто, как при меланоме например. Но около года точно уйдет сначала на лечение, потом на повторные обследования, опять же и дети еще маленькие, им здоровая мама нужна, и БМ - это, конечно, не любящий муж, который поддержит по-настоящему. Короче, жалко ее, не повезло ей по-крупному.

Экология там плохая. У него папа и сестра умерли от рака, мама выздоровела, в прошлом году опухоль удалили. Теперь вот она заболела. И знакомые многие умерли. У друга его жена раком груди болеет. Когда бывшая жена выздоровеет, надо перевозить их оттуда.

Гость
#74

А Что за город то такой?Аж страшно

Анна
#75
Автор

Гостья с иронией52 Разве рак не повод к сочувствию и переживаниям?

Даже у чужих людей...



Я никогда ей плохого не желала. Никогда не делала ничего, чтобы она про нас узнала, ни звонила ей, не давила на него. Он сам решил развестись. Я уже писала, что они вместе даже не жили. И каждый жил своей жизнью.

ну и какое вам до нее дело? Даст денег, если умрет она-заберет детей, это да, уже напряг..какой совет вы хотите

Анна
#76
Автор

Гостьп.71 Автор

Да выздоровеете она скорее всего. Все-таки изо все видов рака,у этого наибольший процент излечения. Хотя, конечно, бывает и трагический исход, увы. Но не так часто, как при меланоме например. Но около года точно уйдет сначала на лечение, потом на повторные обследования, опять же и дети еще маленькие, им здоровая мама нужна, и БМ - это, конечно, не любящий муж, который поддержит по-настоящему. Короче, жалко ее, не повезло ей по-крупному.

Экология там плохая. У него папа и сестра умерли от рака, мама выздоровела, в прошлом году опухоль удалили. Теперь вот она заболела. И знакомые многие умерли. У друга его жена раком груди болеет. Когда бывшая жена выздоровеет, надо перевозить их оттуда.

вам надо? Вы так за них переживаете? П и п е ц, какие высокие, высокие отношения

Автор
#77
Гость

А Что за город то такой?Аж страшно

Город не буду называть, на Урале.

А.
#78

Автор, у нас ровно такая же ситуация. У бывшей жены обнаружили рак фалопиевых труб. Он как узнал рвался к ней поехать потому что как она без него, ну и вообще привык брать на себя ответственность за всех. Мы стали обсуждать эту ситуация, жить он с ней все равно не будет, так что поездка на два-три дня ничего не решит, и родственники БЖ отец и мать тоже сказали не приезжать, чтобы не расстраивать ее и чтобы не было ложной надежды что он из за болезни вернется. Сейчас прошло уже полгода после страшного известия, были операции и химия и вроде бы она идет на поправку. Он ее поддерживает деньгами, с ребенком постоянно общается, а ее поддерживают ее родственники. На наших с ним отношениях это никак не сказалось.

М:а
#79

Люди, вы вообще люди или что? Что вы на автора накинулись, с каждым может случиться. Автор, вы молодец, хоть я и не оправдываю любовниц, но вы сочувствуете бывшей жене, и детей готовы принять, если страшное случится. Побольше вам всем человечности.

Автор
#80
А.

Автор, у нас ровно такая же ситуация. У бывшей жены обнаружили рак фалопиевых труб. Он как узнал рвался к ней поехать потому что как она без него, ну и вообще привык брать на себя ответственность за всех. Мы стали обсуждать эту ситуация, жить он с ней все равно не будет, так что поездка на два-три дня ничего не решит, и родственники БЖ отец и мать тоже сказали не приезжать, чтобы не расстраивать ее и чтобы не было ложной надежды что он из за болезни вернется. Сейчас прошло уже полгода после страшного известия, были операции и химия и вроде бы она идет на поправку. Он ее поддерживает деньгами, с ребенком постоянно общается, а ее поддерживают ее родственники. На наших с ним отношениях это никак не сказалось.

Ну съездить то он все равно съездит. Там и дети у него и мама, повидает их. А вот то что надежда может быть у нее, это да. Тем более в такой ситуации.Слава Богу что у вас она вылечилась, я надеюсь, что и бывшая жена моего мужчины тоже выздоровеет и все будет хорошо.

Автор
#81
М:а

Люди, вы вообще люди или что? Что вы на автора накинулись, с каждым может случиться. Автор, вы молодец, хоть я и не оправдываю любовниц, но вы сочувствуете бывшей жене, и детей готовы принять, если страшное случится. Побольше вам всем человечности.

Спасибо за добрые слова.

А.
#82

Автор, она не вылечилась, просто наступила ремиссия и нет метастаз. А по поводу ездить - мой бойфренд раз в два месяца ездит к своему ребенку, с болезнью бывшей жены это никак не связано.

Автор
#83
А.

Автор, она не вылечилась, просто наступила ремиссия и нет метастаз. А по поводу ездить - мой бойфренд раз в два месяца ездит к своему ребенку, с болезнью бывшей жены это никак не связано.

А что такое ремиссия?

А.
#84

посмотрите в google или в wikipedia

Гость
#85
Автор

А что такое ремиссия?

а что такое гугл

Автор
#86
А.

посмотрите в google или в wikipedia

Посмотрела, т. е это временное облегчение? Пока болезни нет, но может быть и рецидив?

А.
#87

да. то есть может быть дальнейшее развитие. прогноз никто не даст.

Автор
#88
А.

да. то есть может быть дальнейшее развитие. прогноз никто не даст.

Понятно, это наверное уже зависит от организма, насколько есть силы в нем. Ну дай Бог, чтобы и ваша бывшая жена выздоровела и наша тоже. Чтобы полностью вылечились.

экса
#89
Грин

Гостьэто как рази есть бумеранг!

кому бумеранг? бывшей жене?

Тоже не поняла про бумеранг.

Автор, не лицемерьте. Вам жалко его денег, а не жену.

Автор
#90
экса

ГринГостьэто как рази есть бумеранг!

кому бумеранг? бывшей жене?Тоже не поняла про бумеранг.

Автор, не лицемерьте. Вам жалко его денег, а не жену.

Экса, мне денег вообще не жалко. Он продает машину и оплатит ей операцию плюс лечение потом какое надо будет. Не пишите ерунду. Далеко не все люди корыстные, я к таким не отношусь. Машина это груда железа, заработаем еще на одну потом, нам не по 70 лет.

Гость
#91
Гость

Гостья с иронией61 Возможно, как раз БЖ?))

Не угадали. Просто на моих глазах подруга умирала от такой болячки. Я там писала выше.

Автору с ее пустяковыми проблемам и не снилось пока, что это такое, когда умирает молодая еще женщина и двое детей сиротами остаются.

никто еще не умирает, чт овы кликушествуете? Онко-гинекология, напр, почти всегда и вся лечится

Гость
#92
Автор

Гостьп.71 Автор

Да выздоровеете она скорее всего. Все-таки изо все видов рака,у этого наибольший процент излечения. Хотя, конечно, бывает и трагический исход, увы. Но не так часто, как при меланоме например. Но около года точно уйдет сначала на лечение, потом на повторные обследования, опять же и дети еще маленькие, им здоровая мама нужна, и БМ - это, конечно, не любящий муж, который поддержит по-настоящему. Короче, жалко ее, не повезло ей по-крупному.

Я тоже почитала про рак матки, написано, что многие излечиваются. Надеюсь, что вовремя обнаружили и операция поможет ей выздороветь. Она молодая, организм должен бороться и справиться.

конечно. на крайнее - это удаление матки. Тяжело конечно морально, но дети есть у нее

Гость
#93

Что вам делать? Оставить этого мужчину в покое. Вся ваша "безумная любовь" просто булавочная головка по сравнению с той настоящей трагедией, вы просто не способны это понять сейчас. Если надо будет - сам потом вас найдет, а сейчас он должен свой долг выполнять.

Гость
#94

Автор, очень похоже, что великая любовь только с вашей стороны. Мужчина искал повод уйти от ваших обоюдных отношений и он его нашел, да еще и такой, что не придерешься.

Он от вас уйдет.

Автор
#95
Гость

Автор, очень похоже, что великая любовь только с вашей стороны. Мужчина искал повод уйти от ваших обоюдных отношений и он его нашел, да еще и такой, что не придерешься.

Он от вас уйдет.

Вы не правы, он не говорил о расставании, просто он в шоке от ее болезни. Это я больше надумала, он просто говорил, что должен ей помочь и если надо приехать поддержать и побыть с ней. То что я писала в теме, что не знает как поступить - то есть он говорил, что должен приехать и поговорить,побыть с ней. Это я уже говорила здесь о том, что она может просить его вернутся, а не он. А любит он меня не меньше чем я его, уж поверьте. Не раз это доказывал поступками. И никогда повода он уйти не искал. Просто это ужасная ситуация, сейчас всем тяжело.

Автор
#96
Гость

ГостьГостья с иронией61 Возможно, как раз БЖ?))

Не угадали. Просто на моих глазах подруга умирала от такой болячки. Я там писала выше.

Автору с ее пустяковыми проблемам и не снилось пока, что это такое, когда умирает молодая еще женщина и двое детей сиротами остаются.никто еще не умирает, чт овы кликушествуете? Онко-гинекология, напр, почти всегда и вся лечится

Дай-то Бог. Почитала инфу, очень многие излечиваются. Главное, чтобы вовремя обнаружили.

Автор
#97
Гость

Что вам делать? Оставить этого мужчину в покое. Вся ваша "безумная любовь" просто булавочная головка по сравнению с той настоящей трагедией, вы просто не способны это понять сейчас. Если надо будет - сам потом вас найдет, а сейчас он должен свой долг выполнять.

Я думала об этом. Но если я сейчас от него уйду, чтобы он был с ней и поддерживал, это все равно ничего не изменит. Если бы он и вернулся из жалости к ней, то когда она выздоровеет - он все равно уйдет ко мне. И ей будет только хуже, осознавая что был он рядом жалея ее и что он ушел второй раз.

Гость
#98

[quote="Автор"]ГостьЧто вам делать? Оставить этого мужчину в покое. Вся ваша "безумная любовь" просто булавочная головка по сравнению с той настоящей трагедией, вы просто не способны это понять сейчас. Если надо будет - сам потом вас найдет, а сейчас он должен свой долг выполнять.

Я думала об этом. Но если я сейчас от него уйду, чтобы он был с ней и поддерживал, это все равно ничего не изменит. Если бы он и вернулся из жалости к ней, то когда она выздоровеет - он все равно уйдет ко мне. И ей будет только хуже, осознавая что был он рядом жалея ее и что он ушел второй раз.[/quot

автор вам сколько лет? рассуждения 18 - летней дурочки.

История один в один моей подруги. Там тоже заболела бывшая жена, подруга подддерживала его в трудные месяцы. а потом он жениля . но не на ней.. Любовник ей сказал, что не может быть с ней, так как она напоминает ему о том , каким он был слабым

Автор
#99
Гость

ГостьЧто вам делать? Оставить этого мужчину в покое. Вся ваша "безумная любовь" просто булавочная головка по сравнению с той настоящей трагедией, вы просто не способны это понять сейчас. Если надо будет - сам потом вас найдет, а сейчас он должен свой долг выполнять.



Я думала об этом. Но если я сейчас от него уйду, чтобы он был с ней и поддерживал, это все равно ничего не изменит. Если бы он и вернулся из жалости к ней, то когда она выздоровеет - он все равно уйдет ко мне. И ей будет только хуже, осознавая что был он рядом жалея ее и что он ушел второй раз.[/quot



автор вам сколько лет? рассуждения 18 - летней дурочки.

История один в один моей подруги. Там тоже заболела бывшая жена, подруга подддерживала его в трудные месяцы. а потом он жениля . но не на ней.. Любовник ей сказал, что не может быть с ней, так как она напоминает ему о том , каким он был слабым

Автор
#100
Гость

ГостьЧто вам делать? Оставить этого мужчину в покое. Вся ваша "безумная любовь" просто булавочная головка по сравнению с той настоящей трагедией, вы просто не способны это понять сейчас. Если надо будет - сам потом вас найдет, а сейчас он должен свой долг выполнять.



Я думала об этом. Но если я сейчас от него уйду, чтобы он был с ней и поддерживал, это все равно ничего не изменит. Если бы он и вернулся из жалости к ней, то когда она выздоровеет - он все равно уйдет ко мне. И ей будет только хуже, осознавая что был он рядом жалея ее и что он ушел второй раз.[/quot



автор вам сколько лет? рассуждения 18 - летней дурочки.

История один в один моей подруги. Там тоже заболела бывшая жена, подруга подддерживала его в трудные месяцы. а потом он жениля . но не на ней.. Любовник ей сказал, что не может быть с ней, так как она напоминает ему о том , каким он был слабым

Мне 30 лет, поверьте, далеко не дурочка. Не надо сравнивать мою ситуацию с ситуацией с вашей подругой. Я знаю какие у нас отношения и какие у нас чувства. И сам он не уйдет от меня, ни из-за болезни бывшей, ни из-за других причин. А если ушла бы я - он бы меня нашел. Я уже уезжала от него, когда он еще не развелся и он все бросил, уволился, нашел меня и забрал. Поэтому я знаю о чем говорю, уж поверьте. Но тема не о наших отношениях, а о другом. Я выговорилась, почитала разные мнения и мне немного легче. Да и надежду люди дали, что от ее заболевания можно вылечиться.