Гость
Статьи
у Мч есть подруга

у Мч есть подруга

у моего парня есть две подруги. с одной вроде нормально общается , хотя тоже заигрывает. вторую стал лапать прям при всех.

так вот он за ней ходит , она была груба с ним,когда он ее лапал, пытался проявлять интерес, вызывал ревность. у нее есть муж.
в итоге я стала свидетелем такого разговора. он решил все прояснить и сказал что кроме секса ничего не надо, возможно впоследствии будут и отношения.он уже не в том возрасте чтоб ухаживать. сейчас он к ним не готов. разговаривает с ней нервно. говорит не смей меня трогать, у меня есть девушка. и тут же предлагает ей секс.
сейчас во все перестал говорить с ней даже по учебе, не смотрит ей в глаза, старается не смотреть на нее лишний раз. чуть ли не краснеет когда она рядом.
сильно обижен на нее. я чувствую это. со второй нормально продолжает общаться.
почему ?

как на все это реагировать будучи его девушкой? что с ним?

GIF
цыпочка
72 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

А он знает, что он твой парень? И что, ему теперь с подругами общаться нельзя?

цыпочка
#2

общаться можно. вы суть то уловили?

на одну злится не понятно почему. с другой нормально общается.

Nixxy
#3

а вам вообще он нравится, вы его любите? а он вас? и вообще кажется в истории маловато информации

цыпочка
#4

я то люблю.

а что мало?

Nixxy
#5

непонятен момент с "не тем возрастом для отношений", непонятен возраст мч, непонятна обстановка в которой вы все пересекаетесь

цыпочка
#6

обстановка. институт.

возраст мч 25 лет. наорал на нее и сказал что никаикх подарков ей тоскать не собирается.

Nixxy
#7

очень похоже на моментное увлечение, когда мыслями мч овладевает девушка, которая ему нравится\сексуально влечет его несмотря на наличие девушки. странно что это происходит у вас на глазах откуда и вопрос у меня о его любви к вам. сколько по времени встречатесь?

цыпочка
#8

он месяца полтора за ней ходил.

мы вместе несколько лет.

другая тоже ему нравится. но с ней он не ругался и не лапал так открыто.

Nixxy
#9

видимо влюбился. в моем случае такой эпизод, после ухаживаний закончился сексом, правда моя девушка ничего не узнала об этом. это довольно распространенная ситуация. раз уж вы знаете о ней, наверно стоит постараться как разнообразить ваши отношения, завлечь его, отвлечь от нее. видимо его бесит тот факт что он не может ее добиться, и перемена настроений отсюда же. с ним самимпоговорить непробовали?

цыпочка
#10

и что забыл после секса?

он ей регулярно предлагал трахаться.

я думала ему обе девушки нравятся.

почему так жестко игнорирует другую? как снять его напряжение?

Nixxy
#11

нет, не забыл, общаюсь, НО вот этого чувства постоянного влечения, нервозности и влюбленности больше нет. и кстати снова на секс с ней же не тянет. почему игнорирует другую - потому что степень симпатии разная, к первой его тянет постоянно, он хочет ее видеть, слышать, трогать, вторая в его вкусе, но такого болезненного влечения нет. я бы не гооврил про жестокий игнор, скорее она отошла на второй план, тк все мысли заняты. и еще интересно поведение этой замужней девушки, она то как себя ведет с вашим парнем?

и вообще вам то самой каково в этой ситуации? мне просто странно что это происходит так долго, а вы свои дествия или не описываете или бездействуете

цыпочка
#12

дама замужняя его шлет. при чем жестко говорит ему что он непорядочно поступает по отношению ко мне.

я не бездействую. он говорит ,что любит только меня. и что никто ему не нужен больше.

цыпочка
#13

а вашу девушку вы любите? почему изменили то?

Nixxy
#14

люблю, спокойной уверенной любовью.

бывает так что в мужчине просыпается страсть к какой то девушке, причины могут быть разные, она непродолжительна и спадает после того как он добивается своего, у меня так было. а этот факт секса не попадает под мое понимание измены, физический контакт для удовлетворения себя, не более

цыпочка
#15

допустим, но он ей знаешь что говорит, что возможно в дальнейшем все перерастет и в отношения. он не знает...

Nixxy
#16

а как вы реагируете на эту ситуацию?

Нина
#17

маразм какой-то. конечно, только вас и любит, только хочет других почему-то, а на ваши эмоции по этому поводу болт забил. фу, как вам не противно обоим.

цыпочка
#18

как я могу? скандалю. он говорит что все это не важно

Nixxy
#19

мне кажется, эти слова для него как один из методов достижения цели, либо он обманывает себя. трудно верить в то что это правдиво, учитывая что она замужем а у него есть вы

Nixxy
#20

а теперь вернемся к вопросу о его любви к вам - ваше мнение:он вас любит?

цыпочка
#21

вот он и говорит что пока будем так без обязательств, никто не знает во что выльется.она ему сама до этого в шутку говорила что мужа никогда не бросит.

хотел бы соврать , сказал бы что бросит меня.нет?

цыпочка
#22

все видят как она во всеми заигрывает

Nixxy
#23

нет, не сказал бы. потому что у него есть вы, и ваши отношения стабильны. но при этом он хочет ее, и намекает что возможно у них что то получится после, и как недосказанное "он бросит вас". а вам он такого не скажет, потому что не хочет потерять то, что уже имеет.

цыпочка
#24

я имею ввиду ей бы сказал , что меня кинет. он ей четко сказал что от меня уходить не намерен

цыпочка
#25

говорил он все на нервах

Наивная
#26

Ага. У моего мужа тоже долго была такая "подруга", а я верила. Видела, как он на нее смотрит, и как она на него, и все равно верила что они только друзья, а любит он только меня. Она еще и старше его. И он всегда уверял. что у них ничего нет. Оказалось - все есть. И уже давно. просто они хорошо прятали все за своей "дружбой". Самое обидное,что в курсе даже все общие друзья, он эту девицу во всех компаниях представляет как свою девушку. А вы, автор, почему так спокойно принимаете его такую дружбу? Добром это скорее всего не кончится. Или не любите его особо?

Nixxy
#27

в ситуации с ней понятн, что она заигрывает, молодая, замужем, но все таки молодая, и хочет внимания парней, для вас, девушек, это нормально. а с вашим парнем она похоже играет в "ближе-дальше"

цыпочка
#28

Наивная. а что по поводу моей ситуации думаете? он влюблен? как это все разрулить?

он ее шлет теперь

Наивная
#29
цыпочка

Сообщение было удалено

Если честно, то судя по его поведению влюблен. Как это не грустно. А вот пройдет или нет время покажет. Если хотите его удержать рядом с собой - не давите, но и не делайте вид, что все устраивает. Могу сказать честно - у моего не прошло. Я вижу по нему, но и уйти не могу.

цыпочка
#30

меня устраивает то что он в ее сторону даже не смотрит и грубо с ней говорит. но надолго ли это?

Nixxy
#31

нет не надолго, настрой изменится, уж поверте. ваша позиция -не истерики, а понимание и обсуждение.

кстати, у вас с ним в сексуальной жизни все друг в друге устраивает?

цыпочка
#32

да абсолютно. что не надолго? влюбленность или обида?

Наивная
#33

А когда тебя нет рядом он тоже с ней так разговаривает? мы же не можем все знать к сожалению. Ничего, что я на ты??))

Нина
#34

он с ней так говорит, потому что он на нее обижен, что она ему отказала.

вообще же приготовьтесь к тому, что ваш молодой человек будет вам изменять всегда, перерастет ли это когда-нибудь в серьезные отношения - бог знает, но вам надо настроиться уже сейчас, что спокойствия не будет.

цыпочка
#35

да, это ж я случайно тот разговор увидела. можно на ты конечно)

Nixxy
#36

обида не надолго, как варианты может снова вспыхнуть влюбленность, когда она сменит тактику с "дальше" на "ближе". хотя возможен и вариант что он настолько обидится, что это перебъет влюбленность и он будет ее только ненавидеть.все зависит от характера. кстати, кто он по зодиаку?

цыпочка
#37

на секс что ли?

Nixxy
#38
Нина

Сообщение было удалено

согласен с вами, измены возможны

Nixxy
#39
цыпочка

Сообщение было удалено

не понял вопрос

цыпочка
#40

почему измены то? не устраивает что то?

цыпочка
#41

с дальше на ближе. на сколько близко? на секс?

Наивная
#42
цыпочка

Сообщение было удалено

Знаешь, хоть и говорят что это низко и все такое, но попробуй проверить его телефон. Особенно смс. Это может много прояснить.

Nixxy
#43
цыпочка

Сообщение было удалено

почему сразу не устраивает. вовсе не обязательно. зная себя, точно могу сказать, что определенному контингенту мужчин, имеющих стабильную удовлетворяющую сексуальную жизнь с любимой девушкой и отношения, требуются новые впечатления и новые "покоренные высоты", такие вот мы

цыпочка
#44

Наивная пробовала уже. писал ей чушь какую то. заигрывал, она не отвечает. пишет что все сложно в его жизни.

Nixxy
#45
цыпочка

Сообщение было удалено

нет. не секс. тактика "ближе-дальше" подразумевает чередующиеся периоды, когда в один из них девушка тесно общается и флиртует с парнем, пока он ослепленный не начинает делать вольностей. дальше же она перестает с ним общаться, "шлет его", грубит. и так несколько раз, пока мч не становится нервным грубым дерганным психом ))

цыпочка
#46

нет такого не было. она с ним не заигрывала вообще

Nixxy
#47
цыпочка

Сообщение было удалено

вы на 100% в этом уверенны?

цыпочка
#48

ну так если только слегка. сама точно нет

Наивная
#49

Ага, она шлет и грубит, но стоит ей позвонить и нормально о чем-то попросить, как он все бросает и мчится помогать. Причем неважно, попросит она апельсинов привезти, или в три часа ночи ее пьяную из клуба забрать. Собирается и едет, хоть и может наорать при этом. Вот как такое поведение объяснить? Это тоже игра "ближе-дальше"?

цыпочка
#50

нет мой вообще на нее не реагирует, не смотреть старается, даже когда по учебе что то обсуждают