Гость
Статьи
Главное для …

Главное для счастья-это штамп в паспорте

Хочу рассказать историю своей однокурсницы.Девушка явно считала самым главным счастьем всей жизни штам в паспорте и статус жены.Не важно кто этот муж,главное,что он есть.С этой девушкой мне приходилось общаться по необходимости,в ее жизнь я не лезла,она сама все рассказывала.Значит,встречалась она с парнем(ему на тот моменты было 23),секс по выходным и пару встреч в неделю.Жила она одна в своем доме,но он у нее даже ночевать не оставался.В общем для парня это была девочка для перепихона.Наша же дама,решила,что пора бы ей этого малого захомутать.Причем никакой любви к нему у нее не было,она сама об этом говорила.Посчитав,что в 20 лет пора брать быка за рога,она забеременела обманным путем.Жили они недалеко друг от друга,родители были знакомы,поэтому присели пареньку на уши,чтобы он женился на этой красавице.Он ей предлагал делать аборт,она в отказ.Даже когда было подано заявление в загс,он не захотел с ней пожить это время,чтобы притереться.Все это время она ходила страшно гордая своим предстоящим замужеством.Сразу скажу,что на тот момент я жила в гражданском браке,а сейчас официально замужем(это для тех,кто думает,что я завидую ее "счастью").Когда они все-таки поженились,ее прямо распирало от гордости.Теперь ведь она была замужем,предел мечтаний для многих дам.Но вот не хотел это парень ребенка и ее не хотел видеть в качестве жены и понеслась у них "замечательная" супружеская жизнь.Он конечно козлина та еще,но его все-таки можно понять.Во время ее беременности мы с подргой выслушивали ее бесконечное нытье о тяжелой доле женщины-героини,несущей тяжкий крест в виде ребенка.После родов муженек ее окончательно обнаглел и загулял в открытую.Не ночевал дома,она его ловила в машине с девкой в самый ответсвенный момент.Ребенком он не занимается,денег не дает.В общем он продолжает жить жизнью холостяка.Продолжение после выхода темы.

GIF
Лошара Микантара
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

знаю массу таких девушек, смысл их обсуждать здесь? :)

Мусчино
#2

Как говорится, "И чо?".

Два неумных человека - мужик и баба.

Гость
#3

можешь не продолжать! Такой злобой и завистьЮ тут пахнет.

#4

а мне интересно че там дальше))

Джоли
#5
О В Е Нка

Сообщение было удалено

мне тожа)), а то пока только 3 правильно сказал

Маша
#6

Лучше не надо продолжения...

Рожденная змеей
#7

Уже вся дрожу в предвкушении - на вумене еще ни разу не было таких оригинальных историй)). Ай да автор, вот удивила!

Акын
#8

Оноре Бальзак нервно курит в углу.

#9

ну че,автор? концовку забыла?

Гость
#10

Таких убогих лошиц полно

Масяня
#11
О В Е Нка

Сообщение было удалено

Не придумала ещё=)

Джоли
#12
Гость

Сообщение было удалено

Это вы про автора? или про ее однокурсницу?

Рожденная змеей
#13
Джоли

Сообщение было удалено

Про обеих)) Автор почему-то умолчала о собственной истории обретения заветного штампа. Наверное, там все было еще таинственней.

#14

друг друга достойны

Гость
#15

Штамп в паспорте это действительно - необходимое условие для счастья.

Правда стоит сказать, что это штамп с группой крови...

У меня его нет - я не счастлив.

Гость
#16

автор зависть то у вас все равно осталась,она то вышла замуж сразу, а вы жили как сожительница а только потом вышли замуж.В себе разберитесь.

Гость
#17

брак по залёту обычный

очень оригинально

Лошара Микантара
#18

Он собирался подавать на развод,она не согласилась.Живут сейчас два несчастных человека с исковерканной жизнью.Зачем спрашивается,надо было себе так подсирать.Эту историю я рассказала специально для тех,кто пытается выйти замуж любыми путями за сопротивляющегося мужика.Внешне она очень изменилась и совсем не в лучшую сторону.

Вспомнила еще один прикольный момент.После того как она вышла замуж,мы как-то разговорились на тему мужиков.Я говорю вот мой муж(на тот момент гражданский),а она мне так гордо: не муж,а сожитель.Я долго ржала над этим.

Лошара Микантара
#19

Ого сколько уже комментов,да еще злобных!Гость 16,вы по ходу из такой категории девиц как и моя однокурсница.Конечно,я же обзавидовалась,у меня же на тот момент не было заветного штампа.

если кто не понял,то название темы-сарказм.

Лошара Микантара
#20

Рожденная змеей,я штамп не обретала,мы с моим любимым человеком просто поженились.Я жила с ним год в гб,а сейчас больше года в офиц.браке.Так вот разницы никакой.Мы любили уважали друг друга до свадьбы и продолжаем это делать сейчас.

Гость
#21

В общем, жалеть тут некого кроме ребенка, потому что оба виноваты. Оба знали какие бывают последствия совместной жизни.

Лошара Микантара
#22

Нет,я просто охреневаю над такими людьми как гость 16.Вы рассуждаете также как и эта красава:хоть плохонькой да мой.Изменяет,не уважает,не любит,зато муж,а не сожитель.Фу

Лошара Микантара
#23

Вот много здесь подобных тем,типа как заставить его жениться,а что потом?Залетают обманом,манипулируют чувством вины и т.д. лишь бы женился.Чего у людей этот штамп в голове стоит.

Лошара Микантара
#24

У ребенка сейчас большие проблемы со здоровье,скорее всего сказались нервы во время беременности.Плюс ко всему в ее разговорах проскальзывает какое-то пренебрежение к ребенку.Сын для нее был инструментом в заполучении мужа.

Масяня
#25

Автор, не равняй всех под одну гребёнку. Практически всех мужей моих подруг на аркане в ЗАГС тащили. Уже много лет все живут очень хорошо. У нкоторых уже по второму ребёнку родилось. А мужик твоей знакомой и в том браке, который сам предложит, так же себя вести будет. Му дак он и в Африке му дак.

Гость
#26

а чем зацепила вас так эта девка? вы прямо ее жизнью живете, своей личной похоже нет и не было

Гость
#27
Лошара Микантара

Сообщение было удалено

злобная одинокая бесплодная тетка(

Лошара Микантара
#28

Гость 26,вы больны?Причем здесь моя личная жизнь и то,что она рассказывает о своей жизни.Вы что ничего о других людях не знаете и живете сугубо своей личной жизнью?Мы с ней не подруги,более того откровенно друг друга недолюбливаем,но это почему-то не мешает ей делится такими интимными подробностями своей жизни со мной и еще одной девченкой.Почему бы не послушать,тем более ее никто за язык не тянет.

Лошара Микантара
#29

Гость 27 вы типа местный вуманский экстрасенс?В топку такого медиума,я замужем и ребенок у меня есть.

Лошара Микантара
#30

Эту историю я рассказала для того,чтобы девушки,жаждящие непременно получить штамп в паспорте,задумались о последствиях.Потом только читаешь темы,что муж не занимается ребенком,не ночует дома,не уважает.Поменьше бы в загс мужиков тянули всеми правдами и неправдами,может толк бы был.

алика
#31

Автор,а я Вас поняла...это не злоба..просто возмущение

правда тема бессмыслена, никто вас не услышит и не поймет,да вы и сами это знаете

я поняла только к 25 ти,что замуж нужно выходить только когда отношения хорошие и есть любовь

а с первым молодым человеком была такая же глупая как ваша знакомая..встречалась три года,мой первый мч и тут он заявляет,что мы расстаемся..я в шоке, для меня это удар и конец,я пыталась забеременнеть,чтобы удержать, слава всему на свете,что не получилось..были бы испорчены три жизни.. в итоге он не ушел от меня, я сама ушла,когда пережила эту всю ситуацию и поняла,что это не мой человек...

надо своим дочерям с детства не вбивать в голову,что главное замуж выйти да пораньше..а учить разбираться влюдях и любить жизнь и себя...в хорошем смысле этого слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: