Гость
Статьи
После 6 лет отношений …

После 6 лет отношений расстаемся потому, что я.....

....... не испытываю оргазм. Три года встречались, три года в браке. Секс практически каждый день. Я активна в сексе. получаю от процесса большое удовольствие, но вот главного, оргазма, так и нет. …

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Или вместо стимуляции клитора он там клад откапывает?

Гость
#52

А вы пробовали во время секса сама себя стимулировать? Ведь так вы всегда кончаете?

Что ж он за лопух такой, раз даже языком не может вас удовлетворить...У меня самой в общем-то такая же ситуация как у вас, но муж радуется, что удовлетворяет меня орально.

Гость
#53
Автор

ГостьАвтор

Я ему так и сказала, ты бы все равно почувствовал, что я вру, тебе было бы приятно мое вранье? Ничего не ответил.

Не почувствовал бы,скорее всего.Его задевало всё это время,что он вроде как неполноценный мужик,что женщине не может оргазма доставить.Это же для них-самое главное.А если бы пели ему дифирамбы и страстно охали-ахали во время секса,так он бы себя считал неотразимым мачо.Они все тут пишут,что могут отличить,когда женщина притворяется.Но нга самом деле хоть один признался,что плох в постели?Нет.Если женщина не кончает,то причина в самой женщине,но только не в нём.Ведь этого быть не может-такая мужская логика непрошибаемая.

Да он мне сам всегда говорил, только не ври!!!! Был такой счастливый, что он у меня первый и единственный и вот теперь такой фортель!

Автор дурочка наивная. Мужикам надо все время врать. Они все равно отличить не могут, зато самооценка у них подымается.

Гость
#54

ну что же вы симулировали бы хоть иногда)))

Гость
#55

Автор дурочка наивная. Мужикам надо все время врать. Они все равно отличить не могут, зато самооценка у них подымается.[/quote]

мужикам впринципе надо врать иначе отношений не получится)

Гость
#56

Да что это за отношения тогда - врать, врать...? Автор, простите, но я думаю, что все-таки лучше расстаться. Ваш муж в целом зациклен на себе. Потому как, если мужчина очень любит свою женщину, он любыми способами будет пробовать довести ее до финала, пусть даже потребуется время. Его не надо будет обманывать, он будет занят важным делом - изучением эрогенных зон любимой...

Елена
#57

ТО ЕСТЬ ЕМУ ВСЕ РАВНО?

что значит лучше бы симулировала... главное чтобы он, царь, был спокоен, а был он у тебя или нет - без разницы и твои проблемы?

да ну такого нафиг... тем более если ты сама себя за минуту - явно У НЕГО проблемы, что тебя не может довести, стараться не хочет.

уходи и не жалей. найдешь себе нормального.

Гость
#58

У меня всю жизнь такая же петрушка, как у автора, оргазм бывает крайне редко. Симулирую. И все довольны.

Елена
#59
Гость

У меня всю жизнь такая же петрушка, как у автора, оргазм бывает крайне редко. Симулирую. И все довольны.

что за секс без оргазма? как это надо себя не уважать, чтобы свои потребности ставить ниже партнера?

Елена
#60

девушки, у меня до этого была такая же психология - типа, симулирую и все довольны. ну не было оргазма в любом случае, "любимого" не хотела расстраивать, ему так льстило и т.д.

а потом познакомилась с другим... который реально стал доводить до оргазма. ни одного показушного вздоха с моей стороны, ни разу. чувствуешь себя человеком, жизнь кажется совсем другой, довольна собой и своим мужчиной.

это большая разница, девочки. никогда не встречайтесь с теми, с кем приходится симулировать оргазм.

Елена
#61

и родов, детей, ничего у меня не было. не от этого зависит, а от желания и умения мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: