Гость
Статьи
Должна ли девушка быть …

Должна ли девушка быть веселой

Недавно встречалась с подругой, у которой врожденный талант задорнова - что ни скажет, можно валиться со смеху под стол. Я так давно ее не видела, что уже забыла, какая она, и подумала, как же повезло ее мужу (с юмором и позитивом идти по жизни).
А я совсем не такая. Не зануда, конечно, но и не Камеди Клаб.
И вот думаю, должна ли девушка быть веселой и юморной?
А что делать тем, кто любит помолчать?
До какой степени можно быть собой (с таким молчанием), чтобы не наскучить другим?

GIF
Мексика
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, мы должны быть унылыми.

Рожденная змеей
#2

Автор, всем приятно общаться с позитивными, веселыми людьми. лично мне быстро надоедают "весельчаки", непрерывно шутящие. Но неунывающие, не ноющие оптимисты не надоедают никогда

Рожденная змеей
#3

Кстати, если Вы будете хохотать даже над бородатыми и тупыми шутками мужчин - Вас будут любить больше, чем подругу)))

Гость
#4

Уныние кстати грех.

#5
Айгуль

Сообщение было удалено

и тупыми))))

#6

если серьезно, будьте собой просто, не зануда - уже хорошо. не всем же юмористами быть. если будете из себя пытаться шутки какие-то выдавливать, еще хуже получится, так что просто веселитесь над чужими)) не унывайте)

#7

ну...я сильно спокойных не люблю и побаиваюсь..хрен вас, спокойных знает...че там у вас в башке...А с нами веселыми все ясно))

Гость
#8

Люди разные нужны, люди разные важны. Но улыбчивая девушка привлекательнее.

DST
#9
Мексика

Сообщение было удалено

До такой же степени, которую вы допускаете в других. Вам как, комфортнее с теми, кто молчит? Поход в кафе наверное превращается в эпизод из "17 мгновений весны", там где Штирлиц встречается с женой в "Элефанте" :)

Саша
#10

будьте собой....у вас что не было мужчин которые вами интересовались?

#11

Автор, все хорошо в меру. У нас в коллективе есть такой парень, шутки постоянно, всех уже замучал. Многие ему уже говорят: закрой рот, утомил...

Первые недели обзения такие люди очаровывают, но постоянное с ними пребывание - это реально на любителя.

Леди
#12

Автор скажите ваша подруга по гороскопу кто? и вы кто? может составлю характеристику

Гость
#13

Девушка должна быть позитивной и доброй.Этого достаточно.

ната
#14

я тоже не хахотушка и уж точно не балтушка, однако, думаю ИЗЛИШНЕЕ молчание больше отпугнет чем привлечет, а одному грустно((общайся (только в меру)

Гость
#15
Леди

Сообщение было удалено

я - рак, подруга - стрелец

кляча
#16

а мне подруга всегда говорит: "Тебе лишь бы поржать")). Вот я ща реально задумалась - мож правда перегибаю, хотя себя чуть ли не пессимисткой считаю)

Гость
#17

Оскар Уайльд говорил что "Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины".В моей жизни были подтверждения.Девочке достаточно смеяться над шутками парня,но смех должен быть обаятельным.Я вот кудахтаю,как курица)),очень этого стесняюсь

Гость
#18
кляча

Сообщение было удалено

когда серьезные вещи переводят в шутку, то это не очень приятно

а когда из всякой ерунды делают проблему - тоже не але

но с веселыми, мне кажется, проще и веселее... даже решить и пережить проблему

#19
Гость

Сообщение было удалено

ну стрельцы все такие, прям все кого я когда либо видела))) другим знакам не дано смиритесь)

Леди
#20

Да, стрельцы вечельчаки. а вот Раки- сопливые, извиняюсь

Мексика
#21
Леди

Сообщение было удалено

эээх ((( жаль, нет тренингов на развитие веселости

Гость
#22

Я стрелец!И парни часто обижаются на мой юмор((А подруги обажают

Гость
#23

Раки - сопливые - это только мужики!у меня такие знакомые раки - девушки есть всех стрельцов переплюнут,знак зодиака не причем

Dr. Braun
#24

Автор, больше всего утомляет тупость. Как в мужчинах, так и в женщинах. А клоуном быть совсем не обязательно.

Гость
#25

Я не общительна, скромна и люблю помолчать. И при всём при этом я юморная. Но оценить это могут только те, кто меня давно знает. Потому что с малознакомыми людьми я не особо контактна. Пропадает мой дар юмориста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: