Гость
Статьи
А еще говорят женщины …

А еще говорят женщины расчетливые, мужчины не лучше!!!

Даже не знаю как начать, я в каком то трансе. С моим МЧ мы вместе почти 2 года, ровесники по 30 лет. Мы любим друг друга, но пока мы решили не торопиться, и решать постепенно наши проблемы. Проблемы в том, что мы оба приезжие, и нам надо накопить денег на первый взнос и купить квартиру в кредит. В последнее время он начал вести себя как то не так, часто говорит про какие то планы, о которых раньше не упоминал, начали ссориться. У него дома комп, которым мы оба пользуемся, в скайпе у нас много общих друзей, в общем наткнулась я там на переписку с его другом, где он писал ему, что со мной он временно, про совместную жизнь специально мне в уши льет, чтобы я не ушла от него сейчас. Что нафиг ему ипотека никакая не нужна, вешать себе веревку на шею, и что он надеется познакомиться с "девочкой с рублевки", ну или со своей хорошей квартирой, хоть он меня очень ЛЮБИТ, и будет жалеть об этом всю жизнь, но в рай с милым в шалаше не верит и хочет красиво жить. Я в шоке!!! Второй день не могу не есть не разговаривать с ним, говорю что болею. Я просто не могу ничего сказать, почему сама не знаю. А завтра мы едим к его родителям, он меня хочет знакомить, еще неделю назад сказал. Я просто не знаю что делать.

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слать его

ЧелЛов
#2

Или разводка, или молодец мужик побольше бы таких.

Хотя верится с трудом, скорее всего разводка.

Гость
#3

ЧелЛов, ты такое же му*дло как и МЧ этой девушки!Кастрировать таких!

Птенчик
#4

Девочка,ты молода,не связывайся с ним.

мяу
#5

думаю гнать в шею,что-то мне не верится,что в его голове что-то изменится,а вы всю жизнь будите думать-сегодня он вас бросит или завтра

Virus
#6

Может они с другом просто шутили!

Lucien Lachance.
#7

Ахахаха, очередное подтверждение того, что люди, все без исключений, в глубине своей ***. Скорей бы уже 2012... Аминь.

Гость
#8

ну и вы поставьте себе целью не ипотеку на шею вешать а познакомиться с обеспеченным МЧ и свалить от своего дибила...

#9

что делать, бросать его щас. А то он найдет кого нить и Вас вышвырнет - не пожалеет

Тыц тыц тыц
#10

Красиво жить не запретишь.. и под лежачий камень вода не течет .. хочешь себе жилье ? работай .. иди к цели.. хочешь крутую машину.. все у тебя в руках.. а вот так ..летать в облаках.. тьфу.. уже здоровый мужик а живет в детстве.. по *** веником ему..

#11
Гость

ну и вы поставьте себе целью не ипотеку на шею вешать а познакомиться с обеспеченным МЧ и свалить от своего дибила...

ага, неприезжим то не хватает )))

Гость
#12
Автор

Даже не знаю как начать, я в каком то трансе. С моим МЧ мы вместе почти 2 года, ровесники по 30 лет. Мы любим друг друга, но пока мы решили не торопиться, и решать постепенно наши проблемы. Проблемы в том, что мы оба приезжие, и нам надо накопить денег на первый взнос и купить квартиру в кредит. В последнее время он начал вести себя как то не так, часто говорит про какие то планы, о которых раньше не упоминал, начали ссориться. У него дома комп, которым мы оба пользуемся, в скайпе у нас много общих друзей, в общем наткнулась я там на переписку с его другом, где он писал ему, что со мной он временно, про совместную жизнь специально мне в уши льет, чтобы я не ушла от него сейчас. Что нафиг ему ипотека никакая не нужна, вешать себе веревку на шею, и что он надеется познакомиться с "девочкой с рублевки", ну или со своей хорошей квартирой, хоть он меня очень ЛЮБИТ, и будет жалеть об этом всю жизнь, но в рай с милым в шалаше не верит и хочет красиво жить. Я в шоке!!! Второй день не могу не есть не разговаривать с ним, говорю что болею. Я просто не могу ничего сказать, почему сама не знаю. А завтра мы едим к его родителям, он меня хочет знакомить, еще неделю назад сказал. Я просто не знаю что делать.

во-первых, заголовок звучит как "сами дураки", т.е. ты сама признаёшь себя расчётливой. во-вторых, будучи расчётливой, оказываешься в шоке от аналогичного поведения своего МЧ, т.е. как так можно, ладно ещё я расчётливая, мне можно, а тебе нельзя. в-третьих, жди когда пройдёт шок, дальше ясно будет что предпринимать. а пока - никакие слова тебе не помогут определиться

Специалист
#13

Да фантазирует он, кто его пустит туда на рублевку? Расслабьтесь. Будет куковать вместе с вами до старости и выплачивать ипотеку. Это будущее 95% населения.

Человек из Ростова
#14

он идиот хотя бы потому, что обсуждал это в ВАШЕМ ОБЩЕМ СКАЙПЕ :)

валите от него.

Пчёлка
#15

Не одобряю,когда люди читают чужие переписки...Но в этом случае,вам сам Бог помог наткнуться на неё.Пускай ищет себе даму с рублёвки,наверное думает,что прЫнц.

Автор
#16
Гость

во-первых, заголовок звучит как "сами дураки", т.е. ты сама признаёшь себя расчётливой. во-вторых, будучи расчётливой, оказываешься в шоке от аналогичного поведения своего МЧ, т.е. как так можно, ладно ещё я расчётливая, мне можно, а тебе нельзя. в-третьих, жди когда пройдёт шок, дальше ясно будет что предпринимать. а пока - никакие слова тебе не помогут определиться

Я не признаю себя расчетливой, просто вокруг все мужчины так твердят, и даже мой МЧ постоянно мне об этом говорит, какие женщины с.. А если бы была расчетлива, то 2 года назад точно бы его не выбрала, так как было много разных поклонников, а выбрала сердцем.

#17

а что?

трезвый расчет :)

Автор
#18
Тыц тыц тыц

Красиво жить не запретишь.. и под лежачий камень вода не течет .. хочешь себе жилье ? работай .. иди к цели.. хочешь крутую машину.. все у тебя в руках.. а вот так ..летать в облаках.. тьфу.. уже здоровый мужик а живет в детстве.. по *** веником ему..

Да в том то и дело, что он не лежачий камень, он работает в западной компании, не плохо зарабатывает, у него очень хорошая и дорогая иномарка, купленная кстати не в кредит, отдыхает за границей по 3-4 раза в год. Но если мы купим квартиру в кредит, он должен будет частично от этого отказаться, а он не хочет.

#19
Автор

Да в том то и дело, что он не лежачий камень, он работает в западной компании, не плохо зарабатывает, у него очень хорошая и дорогая иномарка, купленная кстати не в кредит, отдыхает за границей по 3-4 раза в год. Но если мы купим квартиру в кредит, он должен будет частично от этого отказаться, а он не хочет.

А у Вас что, Автор? может он понимает что именно С ВАМИ ипотеку ему придется ВОЛОЧИТЬ!? Может Вы такая же обуза как ипотека?

Автор
#20
Virus

Может они с другом просто шутили!

Да нет, не похоже это на шутку, мы с ним накануне повздорили сильно, и я уехала домой. А он типа душу изливал другу, ну и выложил потом это все.

Автор
#21
Regina Phalange

А у Вас что, Автор? может он понимает что именно С ВАМИ ипотеку ему придется ВОЛОЧИТЬ!? Может Вы такая же обуза как ипотека?

Я конечно зарабатываю меньше его, но мне хватает, снимаю сама однокомнатную квартиру, сейчас заканчиваю вторую вышку и работу найду получше. Просто он хочет детей и понимает, что если я рожу, года 2-3 ему одному придется все тянуть, так как моих доходов уже не будет. Поэтому и хочет жену со своей квартирой.

Гость
#22

Автор, грустно, конечно, но такой подход МЧ сейчас не редкость. Деградирует общество...

#23
Гость

Автор, грустно, конечно, но такой подход МЧ сейчас не редкость. Деградирует общество...

браки по расчеты существовали всегда

Автор
#24
Грин

браки по расчеты существовали всегда

Ну зачем тогда врать, мог бы мне все сказать и все. А не потом, знаете как ужасно себя чувствовать человеку в такой ситуации.

#25
Автор

Ну зачем тогда врать, мог бы мне все сказать и все. А не потом, знаете как ужасно себя чувствовать человеку в такой ситуации.

зачем ему это говорить? вы же тогда уйдете от него :)

1
#26

Автор, я вас понимаю. Такой вот "принц", имея девушку и живя с ней, очень долго добивался меня (у меня своя квартира в ближайшем подмосковье-заработанная собственным трудом, правда, осталось выплатить небольшую сумму кредита, но он об этом не знал). Так вот, видя только моих пару фоток и выудив инфу обо мне (у меня была депрессия, на тот момент я рассталась со своим МЧ, вот и излила свою душу "себе на голову") он активно начал меня приглашать и с друзьями пообщаться, и на пляж, и в кино и уж куда там ещё, не помню даже. А о своей девушке отзывался так:она мол приехала, ничего добиваться не хочет, сидит дома и всё, ждёт пока я ей что то заработаю..........А я, существо довольно наивное и доверчивое в свои 30 лет, благодаря этому форуму стала подозрительной:) Спасибо вам, девочки, огромное:))). В общем, начала я говорить, что замуж мне не надо и т.д. и т.п. И что же я в ответ услышала: да ты что, как нам будет хорошо вместе, мы чуть ли не созданы друг для друга (и это, повторяю, не видя меня ещё в реале!). Тут вернулся ко мне мой благоверный, и я написала в аську своему новому ухажору об этом, что всё, поигралась я и хватит, пора и честь знать. Так обиделся на меня, начал лить грязь на моего мужчину. Во какие бывают "мужчины".

Нет, я не материалистка, но меня поражают такие мужчины. К сожалению, они начинают вырождаться и эта тенденция только усиливается, очень печально.

Феона
#27

ищите пока другой вариант, а как найдете, все изложите ему его же словами, мол неудачник-нищеброд вам не нужен, и ваш "роман" подошел к логическому завершению.

Гость
#28

Все хотят легкой жизни, не все ее получают! Скорее всего, принцессу он так и не встретит, расслабьтесь. Не нужна Рублевке лимита.

Справедливость
#29
Пчёлка

Не одобряю,когда люди читают чужие переписки...Но в этом случае,вам сам Бог помог наткнуться на неё.Пускай ищет себе даму с рублёвки,наверное думает,что прЫнц.

Да, у него не золотой, какой рублевке он сдался? Как и Вам, Автор. Ищите паралельно лучший вариант, не зацикливайтесь на нем.

Вот,действительно, нужно нам, женщинам, себя ценить, а не позволять вешать лапшу и слушать песни про любовь. Смотрите, он еще и "кинет" Вас, если эти деньги помогут ему девушке побогаче пыль в глаза пустить!

Справедливость
#30
Автор

Грин

браки по расчеты существовали всегда

Ну зачем тогда врать, мог бы мне все сказать и все. А не потом, знаете как ужасно себя чувствовать человеку в такой ситуации.

Извините, а трахать он кого будет, пока рублевка за него замуж не вышла?

Справедливость
#31

26, да никто не вырождается, всегда мужчины такими были, "на чужом горбу к обедне" любят ездить.

А по сути своей - все они агрессивные трусы. Сейчас мне даже кажется, что слово мужественность" неправильное какое-то. Женщины по жизни куда уж выносливее, честнее и мужественней

Земляника
#32
Автор

Гость

во-первых, заголовок звучит как "сами дураки", т.е. ты сама признаёшь себя расчётливой. во-вторых, будучи расчётливой, оказываешься в шоке от аналогичного поведения своего МЧ, т.е. как так можно, ладно ещё я расчётливая, мне можно, а тебе нельзя. в-третьих, жди когда пройдёт шок, дальше ясно будет что предпринимать. а пока - никакие слова тебе не помогут определиться

Я не признаю себя расчетливой, просто вокруг все мужчины так твердят, и даже мой МЧ постоянно мне об этом говорит, какие женщины с.. А если бы была расчетлива, то 2 года назад точно бы его не выбрала, так как было много разных поклонников, а выбрала сердцем.

Автор, когда мужчина твердит какие женщины с... и расчетливые, он обычно сам таким и оказывается. Кстати, давно уже заметила, что такие вот экземпляры попадаются добрым девушкам, которые сердцем выбирают. А расчетливым дамочкам наоборот щедрые мужчины достаются.

Гость
#33
Справедливость

Женщины по жизни ... честнее ...

ааа, ты сделала мой день!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4034758/

остальное не буду комментировать

Справедливость
#34
Гость

Справедливость

Женщины по жизни ... честнее ...

ааа, ты сделала мой день! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4034758/ остальное не буду комментировать

Смешно, это мелочность и крохоборство

Гость
#35
Справедливость

Смешно, это мелочность и крохоборство

то, что большинство ответили что врут - мелочность? а сколько тебе надо ответивших, чтоб ты не считала мелочностью?

Мара
#36
Автор

Ну зачем тогда врать, мог бы мне все сказать и все. А не потом, знаете как ужасно себя чувствовать человеку в такой ситуации.

как зачем? Потому что ему удобно пока с вами Удобство свыше нам дано, замена счастию оно:))

Мара
#37
Земляника

АвторГость

во-первых, заголовок звучит как "сами дураки", т.е. ты сама признаёшь себя расчётливой. во-вторых, будучи расчётливой, оказываешься в шоке от аналогичного поведения своего МЧ, т.е. как так можно, ладно ещё я расчётливая, мне можно, а тебе нельзя. в-третьих, жди когда пройдёт шок, дальше ясно будет что предпринимать. а пока - никакие слова тебе не помогут определиться

Я не признаю себя расчетливой, просто вокруг все мужчины так твердят, и даже мой МЧ постоянно мне об этом говорит, какие женщины с.. А если бы была расчетлива, то 2 года назад точно бы его не выбрала, так как было много разных поклонников, а выбрала сердцем.Автор, когда мужчина твердит какие женщины с... и расчетливые, он обычно сам таким и оказывается. Кстати, давно уже заметила, что такие вот экземпляры попадаются добрым девушкам, которые сердцем выбирают. А расчетливым дамочкам наоборот щедрые мужчины достаются.

Это точно:))был один парень, всё время твердивший про меркантильность женщин, а также про перебои в работе и маленькую зарплату. Приходилось основную часть расходов на себя брать. Потом оказалось, что зарплата у него была намного больше , чем говорил,просто откладывал деньги. Потом он расстаётся , встречает другую девушку, и поначалу пытался вести с ней ту же игру, но она была хитрее, в результате пришлось ему выкладываться по полной программе:)))

в секрете
#38

Автор, поговорите с ним откровенно. Все время бесят такие недомолвки в фильмах :))))) Конечно, вы боитесь улышать правду. Но она вам необходима, чтобы принять правильное решение.

У нас с мужем тоже нет наччальных капиталов от родителей. Всего добиваемся вместе и сами. Но до свадьбы мне нафик не нужны были серьезные совместные покупки. Зачем вам квартира сейчас, когда вы еще не решили создавать семью с этим человеком? Что потом делать с этой ипотечной квартирой ,если вдруг расстанетесь? Я прекрасно понимаю, что брак - это не гарант долгих отношений. Но это гарант серьезности его намерений. хотя бы.....

Гость
#39

автор, он не меркантильны вы просто ему не соответствуете. Это вполне логично что успешный парень хочет или успешную девушку или более обеспеченную, ва уже 30 лет а вы ничего не добились даже второе образование не получили. Женщина должна соответствовать мужчине.

Гостья
#40
Репа

Гостьну и вы поставьте себе целью не ипотеку на шею вешать а познакомиться с обеспеченным МЧ и свалить от своего дибила...ага, неприезжим то не хватает )))

Ну а вдруг ей повезет?

Этот точно не вариант

Гостья
#41
Специалист

Да фантазирует он, кто его пустит туда на рублевку? Расслабьтесь. Будет куковать вместе с вами до старости и выплачивать ипотеку. Это будущее 95% населения.

Ну и на кой *** он нужен? ждать от него удара в спину всю жизнь?

Гостья
#42
Автор

Гостьво-первых, заголовок звучит как "сами дураки", т.е. ты сама признаёшь себя расчётливой. во-вторых, будучи расчётливой, оказываешься в шоке от аналогичного поведения своего МЧ, т.е. как так можно, ладно ещё я расчётливая, мне можно, а тебе нельзя. в-третьих, жди когда пройдёт шок, дальше ясно будет что предпринимать. а пока - никакие слова тебе не помогут определитьсяЯ не признаю себя расчетливой, просто вокруг все мужчины так твердят, и даже мой МЧ постоянно мне об этом говорит, какие женщины с.. А если бы была расчетлива, то 2 года назад точно бы его не выбрала, так как было много разных поклонников, а выбрала сердцем.

От мужчины, который говорит, что все бабы с... нужно валить сразу и без промедления.

Гостья
#43
Автор

Regina PhalangeА у Вас что, Автор? может он понимает что именно С ВАМИ ипотеку ему придется ВОЛОЧИТЬ!? Может Вы такая же обуза как ипотека?Я конечно зарабатываю меньше его, но мне хватает, снимаю сама однокомнатную квартиру, сейчас заканчиваю вторую вышку и работу найду получше. Просто он хочет детей и понимает, что если я рожу, года 2-3 ему одному придется все тянуть, так как моих доходов уже не будет. Поэтому и хочет жену со своей квартирой.

Автор, решай лучше сама свои проблемы. В наше время ни на кого нельзя надеяться.

Даже если ты найдешь мужчину с квартирой, он в любой момент может дать коленом под зад.

Ищи хорошую работу, бери квартиру в ипотеку ДО замужества, если замуж выйдешь, то обязательно составляй БД, банки это и так в договоре пишут в принципе.

Гостья
#44
Грин

АвторНу зачем тогда врать, мог бы мне все сказать и все. А не потом, знаете как ужасно себя чувствовать человеку в такой ситуации.зачем ему это говорить? вы же тогда уйдете от него :)

Что такое ПОРЯДОЧНОСТЬ современные мужчины не в курсе.

Зачем тогда вопить о меркантильности женщин? Это всего лишь следствие вашего отношения.

Гостья
#45
Мара

ЗемляникаАвторГость

во-первых, заголовок звучит как "сами дураки", т.е. ты сама признаёшь себя расчётливой. во-вторых, будучи расчётливой, оказываешься в шоке от аналогичного поведения своего МЧ, т.е. как так можно, ладно ещё я расчётливая, мне можно, а тебе нельзя. в-третьих, жди когда пройдёт шок, дальше ясно будет что предпринимать. а пока - никакие слова тебе не помогут определиться

Я не признаю себя расчетливой, просто вокруг все мужчины так твердят, и даже мой МЧ постоянно мне об этом говорит, какие женщины с.. А если бы была расчетлива, то 2 года назад точно бы его не выбрала, так как было много разных поклонников, а выбрала сердцем.Автор, когда мужчина твердит какие женщины с... и расчетливые, он обычно сам таким и оказывается. Кстати, давно уже заметила, что такие вот экземпляры попадаются добрым девушкам, которые сердцем выбирают. А расчетливым дамочкам наоборот щедрые мужчины достаются.Это точно:))был один парень, всё время твердивший про меркантильность женщин, а также про перебои в работе и маленькую зарплату. Приходилось основную часть расходов на себя брать. Потом оказалось, что зарплата у него была намного больше , чем говорил,просто откладывал деньги. Потом он расстаётся , встречает другую девушку, и поначалу пытался вести с ней ту же игру, но она была хитрее, в результате пришлось ему выкладываться по полной программе:)))

Это не она хитрее, а вы глупее.

Гость
#46
Гостья

Что такое ПОРЯДОЧНОСТЬ современные мужчины не в курсе.

порядочные долго не живут, и я не вижу ничего зазорного не жениться на неудачнице. парень работал сделал карьеру, у девицы была куча поклоников(у домашних девушек куча поклонников не бывает) - значит она тусила. А теперь она делает удивлённое лицо, ну как же парень вкалывал а я с члена на член перелатила, а он теперь на мне такой хорошей жениться не хочет))))

Гостящая
#47

46-порядочные долго не живут, и я не вижу ничего зазорного не жениться на неудачнице. парень работал сделал карьеру, у девицы была куча поклоников(у домашних девушек куча поклонников не бывает) - значит она тусила. А теперь она делает удивлённое лицо, ну как же парень вкалывал а я с члена на член перелатила, а он теперь на мне такой хорошей жениться не хочет))))

-А если девушка не лазила с члена на член,а невинная?Значит,тоже неудачница,да?

Елена
#48

ну насчет рублевки он фантазирует - кому он там нужен-то)))) да и девушки с квартирами не такие уж дуры. никого он не найдет, но вам такой товарищ не нужен - будет метаться до самой пенсии.

вы возьмите его идею на заметку - многие мужчины как раз состоялись в жизни и не против, если женщина меньше зарабатывает. может быть ВАМ нужно поискать более выгодный вариант. чем терпеть этого лицемера.

Гостья
#49
Гость

ГостьяЧто такое ПОРЯДОЧНОСТЬ современные мужчины не в курсе.



порядочные долго не живут, и я не вижу ничего зазорного не жениться на неудачнице. парень работал сделал карьеру, у девицы была куча поклоников(у домашних девушек куча поклонников не бывает) - значит она тусила. А теперь она делает удивлённое лицо, ну как же парень вкалывал а я с члена на член перелатила, а он теперь на мне такой хорошей жениться не хочет))))

У вас с головой все нормально? вы о чем вообще?

Гостья
#50
Елена

ну насчет рублевки он фантазирует - кому он там нужен-то)))) да и девушки с квартирами не такие уж дуры. никого он не найдет, но вам такой товарищ не нужен - будет метаться до самой пенсии.

вы возьмите его идею на заметку - многие мужчины как раз состоялись в жизни и не против, если женщина меньше зарабатывает. может быть ВАМ нужно поискать более выгодный вариант. чем терпеть этого лицемера.

Терпеть этого лицемера после всего этого будет только последняя ду-ра