Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Мне 20 лет, парню 21, живем вместе, жить стали очень быстро, практически через неделю с момента как стали встречаться. Что касается чувств - любим друг-друга, с сексом ве хорошо, подходим друг-другу, а вот с характерами проблема, хоть мы и оба скорпионы но мы совершенно разные. Он спокойный, добродушный, а я - полная противоположность, я упертая, очень раздражительная, эгоистичная....моя психика очень нарушана к сожаления и это уже не исправить, мы с парнем часто ссоримся, причем я осознаю, что виновата в ссорах я, НО исправиться у меня не получается...ну вот такая у меня натура(( мы ссоримся каждый день, потому что я кричу на него по пустякам, если он даже флешку с ноутбука забудет вытащить - я обязательно на него накричу, я просто не могу себя контролировать(( Но когда мы миримся, то я про себя в уме произношу - "Вот все эти ссоры стоят таких моментов".
Как вы считаете, может ли быть у нас с ним будущее при таком расскладе?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ксюша, здесь ясновидящих нет, поэтому будущее вам никто не предскажет.

Вы свою импульсивную натуру подкорректировать не хотите?

Гость
#2

Будущее быть может,но когда он постарше и посамоуверенней будет,все надоест и он может вас и на другую поменять..

табуретка
#3

"НО исправиться у меня не получается...ну вот такая у меня натура((" когда попадется тебе не тюфяк, а тот, кто свои интересы может защитить, враз пересмотришь свою "натуру"

Все и сразу
#4

Кто вам сказал,что вашу психику уже не исправить? Было бы желание... Или у вас все по принципу "полюбите нас черненькими"? В любом случае,какой бы человек спокойный не был,через короткий период ваши визги и истерики обязательно надоедят,просто спокойный человек без всяких сцен повернется молча и уйдет. Орите на других тогда.

Гость
#5

истеричка

Никакой нормальный с такой трепать нервы не будет

пора себя в руки брать и пора понять, что не все дозволено, а то нарвешься на такого, кто и по морде заедет, чтоб успокоилось, и поделом будет!

Гость
#6

слушай, я тоже скорпион, но могу себя контролировать.

Поэтому не надо дурацких отмазок.

Просто ты не хочешь быть нормальной

Fergie
#7

Будешь дальше себя так вести, уйдет к нормальной девчонке, вот и все! Так что думай!

#8
траляля

Сообщение было удалено

Очень хочу, работаю над этим, но пока без результата...уже и успокоительные пью, с самого утра выпиваю таблетку валерьянки.

#9
табуретка

Сообщение было удалено

Да разные мне попадались... кто-то убегал, не выдерживал, а этот выдерживает, он уверен, что сможет меня переучить..

Так бы ответила
#10
Ksuuushka

Сообщение было удалено

с самого утра... аж таблетку валерьянки?

Великое постижение!!!

#11

Ксюша, не надо вам успокоительные пить. Вам внутри успокоиться надо. Вы понимаете, что вы сами себе вредите? Ведь ваша импульсивность вам доставляет немало неприятных минут в жизни, зачем вам это?

#12
Гость

Сообщение было удалено

я не упираюсь в то, что я скорпион...совсем не упираюсь...

Нормальной быть хочу, у меня просто прошлое не самое счастливое и спокойное... мне пришлось в раннем возрасте похоронить маму, принять в дом и жить под одной крышей с мачехой, постоянно с ней ругаться, потом мачеха родила отцу сыа...представте как мне было... а потом, в итоге, мне 18 не исполнилось, как мачеха можно сказать выгнала меня из дому... а этот самый дом моя мама покупала на кровно заработанные, а мачеха все себе захамутала! Вообщем вот так... нервные клетки не восстанавливаются!

#13
Так бы ответила

Сообщение было удалено

А вот иронии не нужно... Это мое последнее дело, подумала, может хоть это поможет.

Гость
#14
Ksuuushka

Сообщение было удалено

Тогда все ясно.У вас психологические проблемы,возможно сами и не справитесь,нужна помощь психолога или психотерапевта..

Гость
#15
Ksuuushka

Сообщение было удалено

Тебе поможет самоирония, психотерапевт, чай из мяты и очень поможет йога. Только очень серьезно нужно к этим вещам подходить, потому как сейчас ты сама себе можешь или всю свою жизнь испортить, или создать себе жизнь в сто раз лучше.

Так что усилия того заслуживают, поверь мне. Купи и внимательно прочитай книжки по самоусовершенствованию, очень пригодится.

Bumt
#16

Будущее есть. Только не с этим парнем.

Когда сможешь себя контролировать, это сможешь с тем парнем к которому ты будешь равнодушной, тогда и будете вместе.

Гость
#17

почитайте Владимир Львович Леви "Искусство быть собой"

Мужик
#18

Хук справа научит тебя думать перед тем, как начинать орать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: