Гость
Статьи
А ведь мы и …

А ведь мы и ненакрашенные нравимся нашим мужчинам)))

Привет всем! Недавно моему мужчине решила продемонстрировать новые тени с блестками, а он не понял моей радости, что наконец нашла то, что давно искала. Зато сказал - мне вообще наплевать - накрашенная ты или нет, я всегда тебе говорил, что дома надо давать глазам отдохнуть и умываться, мы не за макияж женщин любим. Слышать это было конечно приятно, тем более что комплименты от него я слышу очень редко. Но задумалась - а для чего мы тогда красимся на свидания и пытаемся перед любимым мужчиной выглядеть на все сто, чтобы он в очередной раз подумал, а как же она все-таки хороша...
А что Вы думаете по этому поводу?

GIF
Юля
54 ответа
Последний — Перейти
#1

думаю, что вы страдаете максимализмом

#2

Поэтому они и наши любимые, чтобы говорить нам такие вещи))) Ну а самой-то разве не хочется выглядеть привлекательно, только для мужчины?

Юля
#3
Пластилин оВец

Сообщение было удалено

Не только для мужчины, конечно же, я сама себя чувствую по-другому, когда накрашенная (крашу только глаза, остальное свое, естественное)

Юля
#4
Грин

Сообщение было удалено

А максимализм в чем выражается?

Дубинушка
#5

Да вот еще краситься ради блеяния баранов

#6

Выглядеть хорошо надо не только для любимого мужчины,но и для себя любимой:))

Юля
#7
Дубинушка

Сообщение было удалено

Не, ведь мы все считаем себя краше, когда мы при макияже

#8
Юля

Сообщение было удалено

в том, что если женщина нравится в домашнем виде, это не означает того, что на не нравится при параде

Юля
#9
Reesha

Сообщение было удалено

Да, я с Вами согласна абсолютно. Просто во многих женских книжках, журналах есть куча советов, касающися того, что мужчины будто бы уходят от женщин, которые перестают дома краситься (я не про то, что перестают следить за собой, нет, а именно про макияж). Оказывается, не уходят, если действительно любят)))

Анна
#10

Америку открыли блин

Юля
#11
Грин

Сообщение было удалено

А, ну да, поняла, о чем Вы

Гидра Изэндатры
#12

Нравимся мы им привлекательными. Легкий макияж никому еще не помешал.

#13
Юля

Сообщение было удалено

Поменьше читайте всякий глянец, е если читаете, не принимайте за истину в 1ой инстанции, подумайте кто эти статъи пишет..

#14

ууууу я дома довноо без блесток хожу))

Гость
#15

Мы когда куда то идем я говорю "пойду накрашусь", а он "зачем?".

А шоб еще и дома краситься!!!

Тогда и мужчина пусть дома ходит свежевыбритый и при параде.

#16
Reesha

Сообщение было удалено

поправка: и для других мужиков.

#17

то есть давно)

#18

а то я лично знаю некоторых дамочек, которые в 5 утра встают, красятся и ложатся обратно, чтоб муж проснулся и подумал "какая красивая!"

Леди Ля
#19

Да, я с Вами согласна абсолютно. Просто во многих женских книжках, журналах есть куча советов, касающися того, что мужчины будто бы уходят от женщин, которые перестают дома краситься (я не про то, что перестают следить за собой, нет, а именно про макияж). Оказывается, не уходят, если действительно любят)))[/quote]

А ещё открою вам страшный секрет, который не печатают в "умных женских журналах". Если мужчина любит, то любит вас всякую. И даже с температурой, со слезливымы глазами и разбухшим красным носом. Приготовит чай, принесёт к постели, даст таблеточку и в больной носик поцелует. А если нет, то никакаю краска не поможет.

бабка-сыкуха
#20

сразу че-то слова песни вспомнились... ты и накрашенная... и не накрашенная...

Гость
#21
Подруга

Сообщение было удалено

Вот блин мазохистки.

#22
Подруга

Сообщение было удалено

Это уже клиника...

#23
Пластилин оВец

Сообщение было удалено

или дамочки уж ооочень страшные :)

кэтмен
#24

я крашу только глаза, брови слегка подвожу и совсем чуть-чуть румян. сильно накрашеные девушки вызывают у меня какой-то страх(

#25

забыла уже когда красилась.... если даже в клуб иду,тоже не крашусь. даже на НГ забыла накраситься)))))) я так симпотяжка)))))

lulu
#26

До 20 лет красилась, потом перестала, нефиг кожу портить, часами под солнцем перестала проводить, да накрашенная женщина более яркая, недостатки можно скрыть, а потом как сморщенное яблоко.

Рожденная змеей
#27

И не нашим тоже. Мне как-то на работе пришлось умыться, и мужчины сказали - "зачем ты красишься? Тебе так лучше". Но я чувствую себя "неодетой" без макияжа, хотя кроме пудры, карандаша для бровей и блеска для губ ничем не пользуюсь.

Тушью по большим праздникам.

Гость форума
#28

Вы знаете, бывают женщины у которых наличие макияжа не вызывает очень принципиальных изменений во внешности, а бывают вот совсем наоборот, т.е без косметики это просто другое лицо, другой человек, ее никто не узнает. Даже здесь была такая тема когда-то - девушка писала, что ее случайно парень случайно встретил без косметики и не узнал:)

....
#29
Гость форума

Сообщение было удалено

да, да. Помним эту тему))

Отвечаю
#30

ну началось)))) сейчас выяснится, что 99% здешних мадам обладают такой яркой красотой и такой идеальной кожей, что им красится не надо, они даже естественные тааакие красивые))))

больше всего радуют ответы - я не крашусь - только глаза, брови, румяна))))

Юля
#31

А еще после этого подумала - и чего я стеснялась впервые когда-то показаться ему ненакрашенной))) Смешно сейчас вспоминать

экса
#32

Женщина должна быть естественной. Дома - без косметики, со свежим цветом лица и в домашнем халатике, платье (но не засаленной одежде) при том, что каких-то серьезных недостатков нет - девушка выглядит вполне симпатично и мило. Вечером, на романтическом ужине вполне уместен будет макияж, укладка, вечерняя одежда. Если мужчина сказал - ты и без мэйка ничего - не значит, что не нужно краситься. Тем более, он очень четко объяснил, что дома глазам лучше отдыхать, чтобы не было морщин и прочей "радости". По-моему, все понятно. А что, кто-то еще боится, что если муж/мч увидит их дома без косметики, он завизжит не своим голосом и убежит навсегда?)

экса
#33

хотя, есть, конечно, исключения) вспомнила, как я жила с двумя подругами, и только спустя !месяц! совместного проживания одна из девочек полностью смыла перед нами макияж. Мы тогда были маленькие, и у нас был шок - оказалось, что у нее очень бледные ресницы, брови и совсем прозрачные глаза, было немножко страшновато. Она очень умело красилась, выглядело это в накрашенном виде вполне ничего, выразительные светлые глаза в обрамлении темных ресниц, а вот без косметики...

Сейчас она сделала себе перманентный макияж, и в ус не дует, живет с мч и радуется. Но это исключение из правил, к тому же, карандаш - это одно, а тени просто декоративный элемент, никакой красоты они не добавляют.

#34

мы для себя красимся))

Гость
#35

Мне тоже муж часто говорит, что я без косметики хорошо выгляжу, хотя я придерживаюсь другого мнения(но ему об этом не говорю :)..По мелочи могу выйти на улицу и без косметики, но я прекрасно знаю, что как муж любит меня не накрашенную, он так же любит когда я "при параде" и мне нравится его радовать :) Да и самой приятно :)

ВиВа
#36

А мой сразу стирает руками с меня макияж(( Не любит вообще, говрит другая сразу, а любит настоящую... Ну я каплю тоналки и румянец делаю. в принципе, родители мои тоже считают, что мне не нужна косметика. Сама я русая вся. И яркий макияж меня грубит...

ВиВа
#37
Отвечаю

Сообщение было удалено

я даже глаза не крашу))

#38
Reesha

Сообщение было удалено

А, что, вы себе без макияжа не нравитесь?

Как все запущено...

гость
#39
Вэл

Сообщение было удалено

Вэл я тебя обожаю

Вaше имя
#40

мой муж всегда говорит, что тетки красятся и пытаются как-то там выглядеть только для других теток.

А мужики, которые требуют "модный" загар, силиконовые губы и боевую раскраску, у них с головой не все в порядке, они так же ментально поврежденные массовой культурой, как и тетки, которые живут в обществе с ограниченным количеством половозрелых гетеросексуальных мужчин, не склонных к алкоголизму) ))

RNK
#41

Если мужчина любит, то он любит тебя во всех проявлениях. Мне например очень нравится как выглядит любимая прямо с утра.

#42

Во всем надо знать меру. Я себе не накрашенная нравлюсь и мужу тоже. Если в выходной я никуда не иду - то и не крашусь.А так крашусь только черной тушью и блеск для губ или помада розовая. По-моему не совсем уместно на работу, в гости или в кафе идти совсем уж без макияжа.

Я
#43

Я крашусь для себя: мне нравятся черные ресницы, подведенные глаза и румяные щеки. Не люблю женщин, которые СОВСЕМ не красятся, это дома может быть выглядит мило, а на улице это выглядит (для меня лично) "Мне пофиг на всех, я такая раскрасавица". Но это мое личное мнение, после этого Вы же не побежите краситься)) Тонну макияжа я тоже не приветствую, отталкивает. А то, что мужчины говорят "Я тебя и такой люблю" не является для меня установкой. Все они любят разнообразие, поэтому будьте каждый день разной и все будут у Ваших ног.

Я
#44

Дома я не крашусь, кстати, дома я ухаживаю за лицом.

Павел
#45
Юля

Сообщение было удалено

любой человек пытается выглядеть лучше чтобы чувствовать себя уверенней.

а по поводу косметики - она нужна только менеджерам по продажам косметики и больше никому... как и мода вцелом.

Котя
#46

я в шоке от комплексов людей...убила фраза "По-моему не совсем уместно на работу, в гости или в кафе идти совсем уж без макияжа". Не уместно ходить голой, а кто без косметики себя чувсвует не в своей тарелке, пусть лечит комплексы. Мне 25 лет и я крашусь максимум раз в месяц по особым случаям. И чувствую себя везде очень уместно!

Павел
#47
Котя

Сообщение было удалено

ты такая уверенная в себе! я в восхищении!

я бы дал тебе пососать))

Котя
#48

дурак:)))

Мася
#49

макияж минимальный и уложенные волосы женщинам необходим. На работу приходить не накрашенной не совсем прилично и комплексы тут ни при чем. Особенно если общаешься по долгу службы с людьми, представляешь интересы компании.

гость
#50

блин.да если лицом не вышла никакая косметика не спасет.обожаю чистенькое беленькое личико,яркие пухлые губы и яркие глаза.прическа пышные волосы в стиле бриджит бардо и сексуальная одежда.мне кажется супер.вроде как сексуальна и беззащитна одновременно,голое лицо тоже секс.короче это мое мнение.но нужны яркие глаза и губы нормальные.а если этого нет,то конечно макияж.