Гость
Статьи
взрослые девушки, …

взрослые девушки, дайте совет маленькой тупице.

у меня есть парень. вместе мы около 3х лет. нам по 20. но я его можно сказать тотально контролирую. т.е. я всегда должна быть в курсе где он , с кем и что делает. я пытаюсь запрещать ему пить . пьет он обычно, как и вся молодежь. гуляем мы вместе. но если я остаюсь дома-звоню каждые 20 минут. я очень ревнива. его это естественно напрягает. но я так подумала-если он сможет пойти куда то без меня отдохнуть-это же правильно? для меня это преступление и признак неуважения. а так же повод для скандала. головой понимаю, что так нельзя.скажите -как мне быть, как правильно себя вести?...где мера? где должно быть личное пространство мужчины?простите за сумбур.

GIF
гость
23 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

Спроси у мамы.

Загадка
#2

ну раз ты сама всё понимаешь,зачем,тогда контролируешь???? Захочет-изменит и никакие твои звонки не помешают!!

#3

быть слишком навязчивой не нужно,перебор

Alouette
#4

Вы сначала определите свое личное пространство. И занимайтесь своими не менее важными делами. Тогда все нормализуется. Не надо жить его жизнью

Гость
#5

#6

займите себя чем-нибудь, это же ужас что вы пишете

Lilit
#7

В итоге ему надоест и он уйдет к другой,спокойной и ненавязчивой

Гость
#8

Я бы сбежала от тебя, если бы была твоим парнем.

кэтмэн
#9

действительно кошмар. я своему звоню только если он сильно задерживается и то ровным тоном говорю что пора закругляться, не считаешь? и звоню 1 раз. и даже при таком раскладе он мне говорит, цитирую, что я "воду варю". если б я вела себякак вы, автор, со мной бы уже распрощались. прально Подруга говорит-займите себя чем-нибудь, отвлекитесь

Маша
#10

вы же не сиамские близнецы, подрастёт и смоется. Когда человека слишком много ......Бороться как-то с самой собой надо.

#11

у вас другие увлечения есть кроме вашего парня? нет? так найдите. это же ужас.. до брака точно не до дойдет,терпение лопнет

Гость
#12

может быть у вас и вправду слишком много свободного времени? займетесь делом и некогда будет тотально контролировать парня

Кенни
#13

не знаю, мой без меня никуда не ходит.

мне кажется там где пары отдыхают отдельно друг от друга - те распадаются и любовницы(/ки) присутствуют. мы пять лет вместе, но так любим друг друга, что любую свободную минуту хотим(что важно) провести вместе. звонят любимому друзья, зовут в клуб, он у меня спрашивает пойду ли я и в зависимости от моего ответа принимает решение(я аналогично поступаю). Редкое исключение составляют мои встречи с подругами в дневное время, с которыми он сам не любит общаться(не лезет в женские разговоры), а все его друзья(в основном пары) у нас общие.

Кенни
#14

но мы никогда не скандалим и пить я не запрещаю, сам не пьёт.

Ия
#15

где мера, вам не объяснить, это надо чувствовать..

вы ее определите методом проб и ошибок: сначала вы этого парня задушите своим контролем, он уйдет, потом будет другой, вы его будете душить, но меньше, он тоже уйдет.. и когда будет тот парень, который это выдержит, значит это и будет та мера

Гость
#16
гость

Сообщение было удалено

Детка продолжай в том же духе и в скоре он сбежит от тебя кроя на чем свет стоит)))))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

вот вот...роняя тапки причем

Гость
#18
Lilit

Сообщение было удалено

+100000

#19

если он терпит такой контроль 3 года, то значит его это устраивает. хотя... такой возраст, ещё пару лет и уйдёт от Вас.

#20

вы вместе живёте ??

гость
#21

спасибо за советы. живем пока не вместе, но планируем! я еще учусь в универе. хотя, когда мы вместе, допустим у меня дома, ссор нет никаких ВОООБЩЕ,..

дЭвушка
#22

вы по гороскопу скорпион?

#23

Как только соберется куда нибудь идти, если позволяет время и возможности, уходите тоже, или на крайний случай подруг в гости пригласите. Время таким образом будет лететь незаметно, и мысли о нем будут не такими навязчивыми. А когда он узнает, что вы вполне хорошо проводите время без него, то возможно захочет в следущий раз провести его именно с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: