Гость
Статьи
меня унизила девушка

меня унизила девушка

девушки, я первый раз на вашем форуме, пришел обсудить конкретную проблему. Знакомился на сайте с девушками для легких отношений. Среди них очень выделялась одна - и внешностью, и неординарностью. Я даже пожалел что она замужем, именно с такой девушкой я бы хотел серьезных нормальных отношений. Я ей понравился внешне, она несколько раз делала комплименты моей фигуре и внешности. В переписке она спросила - мы с тобой сразу встретимся у гостиницы или же первая встречабудет знкомством? Мне не терпелось поскорее.. ну вы понимаете.. поэтому я предложил ей встретиться в холле гостиницы выпить вина, пообщаться. ну и по симпатиии - продолжить вечер. Она ответила - ОК, только предупреждаю сразу, если ты не понравишься мне, ничего не будет. и без обид. Я заказал номер, оплатил его. Мы встретились, в жизни она оказалось куда более симпатичной чем на фото, ну и вообще очень понравилась мне живостью, своими манерами, то как она общается. Мы сели за столик, выпили вина и она сказала - я хочу быть честной, ты хорош собой, но я не чувствую тяги к тебе. Посидеть поболтать или просто провести вечер - ты идеальная кандидатура, но грубо говоря, у меня на тебя не стоит. Меня как холодной водой облили. Я спросил - а что конкретно не понравилось? Она помялась и сказала - я не знаю. но я своего мужчину всегда чувствую сразу. Это не зависит от внешности или чего-то еще. я по глазам вижу. Мы посидели еще немного и разошлись. И вот я до сих пор не могу понять - а что было не так? Я спортивный парень, с девушками все у меня нормально, наоборот иногда есть желание чтбы убавили внимания. По отношению к ней я был очень даже настроен, у меня, простите, встал как только я ее увидел. Или это было динамо? но из-за чего? Бокала вина, который к тому же она сама и хотела оплатить (я не позволил)?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че седня с утра пораньше такие темы тупые? пойду спать.

FaraFara
#2

Капец автор, ну и чем же тебя унизили?

ну не стоит у нее на тебя и что?

Пойди повесся.

У самого что-ли так не бывает... Тупой какой-то. Унизили его.

Гость
#3

Автор, насильно мил не будешь. Девушка права, человека, к которому испытываешь сексуальный интерес, чувствуешь сразу. Смотришь и первая мысль "этому я бы дала, а вот этому - никогда". И дело вовсе не во внешности, а в целостном восприятии человека. Не мое и все!

Гость
#4

это не унижение,,. ну может сассоциировался в невыгодную сторону, так бывает, повезет с другой..

мдя
#5

и че, реально встал, как только её увидел?

Гость
#6

хотя странная девушка, если парень в принципе ок я бы попробовала че вечер терять..мне единственно не нравятся люди с дефективной фигурой типа карлики руги-ноги коротные, у меня такой был тоже съехала..

Гость
#7

у вас слишком высокое самомнение о себе, не все девушки возбуждаются от вида спортивного тела и вкусы у всех разные.просто вы привыкли к вниманию со стороны женского пола а тут как это так - в общем обидели мальчика

Гость
#8

ути лапочка)))обидели маленького. иди поплачь

Гость
#9

Автор, если девушка красивая, неординарная и доступная (в том плане, что ее не надо "выгуливать", а просто секс без обязательств), то выбор среди мужчин у нее просто фантастический. И таких, как вы, спортивных, у нее вагон. А большой выбор означает, что альтруизмом она точно не страдает.

Гость
#10

Искры не было, "животного" инстинкта, что здесь непонятного?! Это на уровне "химии-физики", мужчина, словами не объяснить...)))

Стр@нный
#11

каждая девушка, отказавшая мне в сексе, в последний разговор говорила что-то вроде ты мог бы иметь меня коггда и куда хочешь, но.. и тишина.. первые 100 раз я нереально парился пытаясь понять свои ошибки, пока не понял что это найобка..!!

рекомендую парням при расставании тоже говорить что-то вроде я готов был ради тебя умереть, выполнять все твои желания, носить на руках но ты!!

-.. и ***!

Стр@нный
#12
Гость

Искры не было, "животного" инстинкта, что здесь непонятного?! Это на уровне "химии-физики", мужчина, словами не объяснить...)))

Он слишком сильно подготовился, перестарался, можно было даже не мыться специально.

я тоже как шипром напрыскюсь - все разбегаются, а как после спортзала тащусь- пялятся все..

Стр@нный
#13
Дубинушка

Это была не найобка, вот в чем прикол. ***, мы обречены.

Да ладно, проколов не было, я даже 1 раз за кофе 300 рублей заплатил и толку никакого..

девка или хочет или нет, или надо напоить..

Гость
#14

хахаха так тебе и надо. Побольше бы тебя динамили, сразу бы начал искать серьезные отношения, а не легкие.

прошка
#15

Поставь себя на ее место? У тебя никогда не было такого, что вроде девушка сипатичная, а к ней не тянет? Или все что с сиськами должно быть оттрахано?

Я как раз как та девушка. Модельной внешности и фигуры, на язык остра, вышка, интересный собеседник. Встречалась до замужества с парнями с сайта знакомств. Иногда сидим в кафе, вижу симпатичный парень, все при нем...но не хочется его. Нет, я не умру, если пеерсплю с ним, но зачем? У меня была железная отмазка, для того, чтобы больше не встречаться, но и не травмировать его рассказом о том, что у меня на него не встало. Говорила, что с момента нашей прошлой встречи объявиляс мой бывший, попросил прощения, я поняла, что только его люблю и т.д. Так парням меньше обидно, проверено.

#16
Стр@нный

Да ладно, проколов не было, я даже 1 раз за кофе 300 рублей заплатил и толку никакого..

девка или хочет или нет, или надо напоить..

вот за это я тя и люлю))

прошка
#17

Меньше на эту тему запаривайся. Не развивай и не лелей в себе комплексы. Ищи другую.

На каждый товар свой купец.

Вот допустим кинозвезды...Один считает ее идеалом красоты и объектом вожделения, а другой признает, что красивая, но мне не нравится, чет в ней не то...А что именно и не объяснишь. Может мимика, может тембр голоса, может фраза оброненная.... Сложно все.

Гость
#18

Ну вы автор, даете. Чем же вас девушка унизила? Честностью своей? Правильно тут пишут - либо вштырило, либо нет. Ни внешность, ни "спортивность" тут не играют роли, это чистая физиология. И что теперь, насиловать свой организм, чтобы мальчик не обиделся, что его отвергли?

Тем более, девушка заранее предупредила "если ты не понравишься мне, ничего не будет и без обид". В чем унижение-то?

Geparda
#19

Ну вы парни ... При чем здесь ваш кофе, или вино, или номер в гостинице. Думаете, девушка сама за это заплатить не может? Или вас тупо жаба душит? Неужели все себя красавцами считают? Ну не понравились вы девушке, не захотела она с вами секса. Вы то сами с любой переспать готовы? Посмотрите на продавщицу гастронома (не в обиду им, бывают и нормальные, иногда)? Хочется ее? Вот и для девушки вы ее антипод - продавщица гастронома... Автор, Вам понравилось как девушка себя ведет, а девушке нет. А может, она первый раз решила с незнакомым парнем переспать, из мести, или еще чего, и передумала, так бывает.

#20
Geparda

Ну вы парни ... При чем здесь ваш кофе, или вино, или номер в гостинице. Думаете, девушка сама за это заплатить не может? Или вас тупо жаба душит? Неужели все себя красавцами считают? Ну не понравились вы девушке, не захотела она с вами секса. Вы то сами с любой переспать готовы? Посмотрите на продавщицу гастронома (не в обиду им, бывают и нормальные, иногда)? Хочется ее? Вот и для девушки вы ее антипод - продавщица гастронома... Автор, Вам понравилось как девушка себя ведет, а девушке нет. А может, она первый раз решила с незнакомым парнем переспать, из мести, или еще чего, и передумала, так бывает.

самолюбию от этого не легче :)

Забияка
#21

народ,просветите пожалста, а что у девушки должно встать?

#22
Забияка

народ,просветите пожалста, а что у девушки должно встать?

я бы просветил, но боюсь забанят :))))

Geparda
#23

Ну, свое самолюбие беречь надо самому, тут никто не поможет. Люди его "гладят то по шерстке, то против шерсти". Это жизнь)))

Geparda
#24
Забияка

народ,просветите пожалста, а что у девушки должно встать?

Не возбуждает он ее.

Гость
#25

Т.е. когда парень еще даже не блещущий зачатками привлекательности говорит девушке "у меня на тебя не стоит" так это нормально, а когда девушка говорит парню тоже самое так сразу прям унижение )))) Спасибо поулыбалась с утра.

#26
Грин

я бы просветил, но боюсь забанят :))))

А вы вместо пары букв точечки поставьте, народ догадается:)

Автор, я что то не понимаю, вы сначала с условиями дамы согласились, а теперь недоумеваете. По моему в начале было всё ясно.

#27

ой бядааа)

Забияка
#28
Грин

Забияка

народ,просветите пожалста, а что у девушки должно встать?

я бы просветил, но боюсь забанят :))))

русский язык могуч, литературным языком объясни.. можно и просто языком без литературы

Гость
#29

Ничего обидного не вижу. Если девушка мнене нравится тоже говорю ей, что дальнейшего общения не будет. Кому-то это покажется грубым, но зато никаких надежд и иллюзий.

Гость
#30

Слушайте вы какие-то странные. Я когда знакомилась через СЗ помимо тупого "привет-пока-какдила" умела раскрутить собеседника на разносторонние темы, дабы его прощупать в плане не только "а у меня накаченный пресс, вишь какой я красавчег". Те немногие кто доживал после такой проверки на зачатки ума и интеллекта общались со мной далее по телефону, где можно было узнать еще больше о человеке и голос кстати тоже. И только после всего этого я соглашалась на первую встречу и как правило не было разочарований. Это как сито, отсеивается весь хлам и мусор. А вы что только списались и сразу побежали на свиданку? И не жалко своего времени? Вот вам и результат. Быстро только кошки родятся

#31
Гость

\Смотришь и первая мысль "этому я бы дала, а вот этому - никогда".

От это да,ты чё обнаглела все тайны раскрывать?

#32
Geparda

Ну вы парни ... При чем здесь ваш кофе, или вино, или номер в гостинице. Думаете, девушка сама за это заплатить не может? Или вас тупо жаба душит? Неужели все себя красавцами считают? Ну не понравились вы девушке, не захотела она с вами секса. Вы то сами с любой переспать готовы? Посмотрите на продавщицу гастронома (не в обиду им, бывают и нормальные, иногда)? Хочется ее? Вот и для девушки вы ее антипод - продавщица гастронома... Автор, Вам понравилось как девушка себя ведет, а девушке нет. А может, она первый раз решила с незнакомым парнем переспать, из мести, или еще чего, и передумала, так бывает.

Ну ладно,чё уж,продавцов то не обижай.

#33
Гость

Тем более, девушка заранее предупредила "если ты не понравишься мне, ничего не будет и без обид". В чем унижение-то?

Да это мимо него пролетело - он сверхчеловек.

Гость
#34

Ну а что ж вы, челодой моловек, так обложали: познакомились с малахольной девицей с сомнительного сайта - а деньги сразу не предложили, другой был бы разговор:)

ЧелЛов
#35

Да тетки все такие, я думаю она решила что на роль спонсора ты не подходишь.

Это же очевидно, они все так делают, сначала идут на встречу, а потом когда видят что человек реально может ее спонсировать (ну там у них много методов, по обуви мужчины, по дорогим часам и т.п. определяют), трахаются с ним и начинают его потихоньку разводить.

А если решают что человек им не подходит как спонсор, то вот как в твоем случаи.

Гость
#36

Нда... быдловатая дамочка. и бестактная.

Не парьтесь, и не циклитесь.

Cbcmrb
#37

Автор, я, кажется, поняла ситуацию. Причина - та же, по которой мужики в клубах снимают вовсе не обаятельных и интересных в общении девочек, а блудниц. Настроены на развлечение.

Женщина решила развеяться, судя по тому, что она умная и с манерами, жизнь у нее может быть напряженная. Ищет секс на стороне без обязательств. Вы показались слишком "хорошим", что ли - с таким она не представляет разнузданный секас.

#38
ЧелЛов

Да тетки все такие, я думаю она решила что на роль спонсора ты не подходишь.

Если мне нужны деньги за трaх ,я сразу это говорю.

#39
Шапка

Если мне нужны деньги за трaх ,я сразу это говорю.

Какая разница на каком этапе отношений это станет понятно,если сразу смолчать. Всё равно мнение создастся одно и то же.

#40

не понраивлмся и все, для парня ты сильно заморачиваешься

#41

а может она заработать хотела) а вы намека не поняли

вариантом масса может быть)

ЧелЛов
#42
Шапка

Если мне нужны деньги за трaх ,я сразу это говорю.

Спонсор это какбЭ не за трах деньги, это спонсор, а за трах это проституничество называется.

Leeloo
#43

так ты комплексуешь, что тебя кинула дама, на которой пробы негде ставить? Ну ты даешь...

Никогда не смотрите НТВ:)
#44

по-моему девушка тему создала- ни один парень не будет так многабукаф писать о такой ерунде.

Никогда не смотрите НТВ:)
#45
Гость

девушки, я первый раз на вашем форуме, пришел обсудить конкретную проблему. Знакомился на сайте с девушками для легких отношений. Среди них очень выделялась одна - и внешностью, и неординарностью. Я даже пожалел что она замужем, именно с такой девушкой я бы хотел серьезных нормальных отношений. Я ей понравился внешне, она несколько раз делала комплименты моей фигуре и внешности. В переписке она спросила - мы с тобой сразу встретимся у гостиницы или же первая встречабудет знкомством? Мне не терпелось поскорее.. ну вы понимаете.. поэтому я предложил ей встретиться в холле гостиницы выпить вина, пообщаться. ну и по симпатиии - продолжить вечер. Она ответила - ОК, только предупреждаю сразу, если ты не понравишься мне, ничего не будет. и без обид. Я заказал номер, оплатил его. Мы встретились, в жизни она оказалось куда более симпатичной чем на фото, ну и вообще очень понравилась мне живостью, своими манерами, то как она общается. Мы сели за столик, выпили вина и она сказала - я хочу быть честной, ты хорош собой, но я не чувствую тяги к тебе. Посидеть поболтать или просто провести вечер - ты идеальная кандидатура, но грубо говоря, у меня на тебя не стоит. Меня как холодной водой облили. Я спросил - а что конкретно не понравилось? Она помялась и сказала - я не знаю. но я своего мужчину всегда чувствую сразу. Это не зависит от внешности или чего-то еще. я по глазам вижу. Мы посидели еще немного и разошлись. И вот я до сих пор не могу понять - а что было не так? Я спортивный парень, с девушками все у меня нормально, наоборот иногда есть желание чтбы убавили внимания. По отношению к ней я был очень даже настроен, у меня, простите, встал как только я ее увидел. Или это было динамо? но из-за чего? Бокала вина, который к тому же она сама и хотела оплатить (я не позволил)?

ну вот вам и убавили внимания)) вы же этого хотели))

Гость
#46
Гость

И вот я до сих пор не могу понять - а что было не так?

Ну не "встал" у нее на тебя, что непонятного? Или все девушки при виде тебя должны падать ниц и ноги лизать от счастья, что встретили тебя?

Котенок
#47

автор, я сейчас все объясню. Просто девушки гораздо более разборчивы, чем парни. Дело тут вовсе не во внешности. Просто у нее не было химии к вам, не стоит обижаться! Химия - это какбэ когда смотришь на человека и хочешь его, нравится его запах и чувствуешь тепло и пардон, пись ка мокнет сразу. Для этого вовсе не надо быть спортивным и идеальным, бывает что нравятся обычные парни, даже некрасивые. А на красавчика по х...

Котенок
#48
ЧелЛов

Да тетки все такие, я думаю она решила что на роль спонсора ты не подходишь.



Это же очевидно, они все так делают, сначала идут на встречу, а потом когда видят что человек реально может ее спонсировать (ну там у них много методов, по обуви мужчины, по дорогим часам и т.п. определяют), трахаются с ним и начинают его потихоньку разводить.



А если решают что человек им не подходит как спонсор, то вот как в твоем случаи.

Написал чушь полнейшую. Дама решила развлечься вот и все. Наверное раньше ничего слаще мужниного хрена не пробовала, а теперь у нее пик сексуальности , че поделать.. Когда ищут спонсора, то выбирают пострашнее. А сия женщина ищет того, от кого пись ка мокнет мгновенно.

ЧелЛов
#49
Котенок

ЧелЛовДа тетки все такие, я думаю она решила что на роль спонсора ты не подходишь.



Это же очевидно, они все так делают, сначала идут на встречу, а потом когда видят что человек реально может ее спонсировать (ну там у них много методов, по обуви мужчины, по дорогим часам и т.п. определяют), трахаются с ним и начинают его потихоньку разводить.



А если решают что человек им не подходит как спонсор, то вот как в твоем случаи.

Написал чушь полнейшую. Дама решила развлечься вот и все. Наверное раньше ничего слаще мужниного хрена не пробовала, а теперь у нее пик сексуальности , че поделать.. Когда ищут спонсора, то выбирают пострашнее. А сия женщина ищет того, от кого пись ка мокнет мгновенно.

Не ну тебе-то конечно лучше знать как правильно выбирать спонсора, но я так рассуждаю с позиции умной тетки, будь я жалкой и ничтожной теткой с СЗ ищущей спонсора я бы придерживалась бы именно такой стратегии поиска.

Но поскольку тетки такими умными как был бы я если бы был бы теткой не бывают, то возможно я ошибаюсь.

ЧелЛов
#50
ЧелЛов

Не ну тебе-то конечно лучше знать как правильно выбирать спонсора

В том смысле имеется в виду, что девочкам это ближе.