Гость
Статьи
Спать или не спать с …

Спать или не спать с парнем у него дома?

здравствуйте, мне 19, я встречаюсь с парнем пол года, у нас замечательные отношения, наши родители знакомы, все друг с другом общаются. У меня с ним еще не были интимных отношений ( у меня их пока вообще не было). на праздниках у друзей дома мы спали вместе, у меня дома мы спим на разных кроватях. Однажды я сказала, что лягу с ним, и на меня очень угрюмо посмотрели и сказали, что-то типа не вздумай, не делай глупостей и т.д.. я не пойму родители думают мы просто дружим, что мы будем максимум ходить за ручку и целоваться в щечку?? они что именно так себя вели в молодости?))) если я уезжаю к нему домой (он тоже живет с родителями), то мои родители говорят, что это не красиво оставаться на ночь, что я еще не жена и нужно ехать домой.. а уж о том, что спать вместе, мне сказали, чтобы я не зарабатывала себе дурной славы, не стыдилась ни перед кем и т.д.. Родители моего парня достаточно хорошо ко мне относятся, уже давно считают меня как бы "законной" девушкой своего сына.. но почему нет?? почему не спать вместе, без всяких заморочек, просто вместе ложиться?? мы же не первый день знакомы, я люблю этого человека и хочу быть с ним.. почему родители мне всё запрещают? они правы?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

живите с парнем отдельно,и спите вместе сколько влезет

Гость
#2

А когда вы придете к родителям и объявите, что залетели, и теперь им надо вас содержать, то вашим основным аргументом будет "ну вы же сами позволяли нам спать вместе". Именно так заявила дочь моей знакомой, обрадовав родителей известием о своей внезапной беременности.

Гость
#3

да главное предохраняйтесь! кстати а почему вам так важно мнение родителей, его родителей. что вы сами то думаете и парень че думает? неужели не найти места переспать?

пучеглазик обыкновенный
#4

правы ваши родители. Это не красиво! Покажите себя с хорошей стороны!Заниматься сексом,просто спать рядом лучше подальше от родительских глаз!

#5

автор, вы какая-то странная. обычно девушки тайком от родителей спят с парнями, а при родителях из себя паиньку строят. а вы наоборот- с парнем не спите, но в родительских глазах хотите выглядеть какой-то распутной девкой (в их понимании). Гибче надо быть и хитрее. тем более, что имтимных отношений с парнем у вас нет. У нас одна умная барышня говорила, что пошла ночевать к подружке, а сама к парню шла. потом замуж за него вышла. Другая своего парня от родителей в шкафу прятала, потом они тоже поженились. и все были довольны - и родители и молодые))) Вам-то зачем себя выставлять перед родителями в невыгодном свете?

#6
пучеглазик обыкновенный

Сообщение было удалено

вооот, правильно)))

Барабашка
#7

а я между прочим тоже считаю, что должны быть рамки приличия. я сама встречаюсь с парнем уже долго, и с его родителями хорошо общаюсь, но оставаться на ночь мне просто неудобно как перед его родителями, так и перед своими!да и зачем, вот когда оформим отношения, тогда и будем жить и спать вместе.добавлю ещё что сексом занимаемся, и я немног постарше вас))

Барабашка
#8
пучеглазик обыкновенный

Сообщение было удалено

полностью с вами согласна!!

пучеглазик обыкновенный
#9

кстати,если ваши родители знакомы, то они знают,как на такие "ночевки" смотрят его родители. Не позорьте своих родителей и себя в глазах его родни! Это неумно!

пучеглазик обыкновенный
#10

не умно

Гость
#11

я в 21 год спала дома у своего мч не то что на другой кровате, а вообщев другой комнате, т.к. родители дали понять что они не поймут нашу с ним совметсную ночь, хотя конечно они прекрасно знают что секс у нас есть и давно, правила приличия как никак, я их понимаю

Павел
#12
Иришечка

Сообщение было удалено

они же родители, по своему конечно правы.

но и Вы будите правы, если поступите как считаете нужным - пора взрослеть - 19 лет уже

Гость
#13

Живите вместе с парнем, отдельно от родителей и все изменится. Можете своим сообщить, что, мол, до свадьбы ни-ни! Но понять друг друга, ощутить быт стоит. А то может вы и не подходите друг к другу! Они же будут против этого проживания, я уверена :)

Юки.
#14

Ну и заморочки тут у некоторых. Особенно, когда озвучивают возраст после 20. Я со своим молодым человеком встречаюсь с 17 лет, сейчас мне 21. Помню, что первые 1,5 года боялась даже домой к нему придти познакомится, хотя его родители очень настаивали на этом. У его отца даже проскальзывали такие фразы "почему она не приходит? не остается у тебя на ночь? квартира ведь большая"))) (люди взрослые прекрасно понимали, что секс у нас после 18 уже был. И вот спустя 2 года "эротических скитайний" по гостиницам, квартирам друзей, дачам и.т.д. Нам надоело, мой МЧ просто подошел и спросил разрешения у своих родителей:"Можно ли она останется на ночь у меня в комнате"? Хотя могла лечь в комнате для гостей. Они сказали, что конечно можно. А недавно вообще было смешно, забыли закрыть дверь в его комнату и тут среди ночи его родители из ресторана приехали, а мы голые под одеялом.) Я в ужасе, а они из-за двери... ой, посмотри как они мило спят))) Через 2 дня они сказали, чтобы я переезжала к ним жить...

#15
Юки.

Сообщение было удалено

тут нет ничего странного. родители мальчиков всегда относились к этому проще. Им важне не девечья честь, а удовлетворение потребностей сына. Парню-то что? Пожил с одной, пожил с другой. пожил с двумя одновременно. Честь- то его от этого не страдает. В отличие от чести девичей.

#16

к 16, парня беременным никто не бросит и воспитывать такого внука родителям парня не придется. В отличие от родителей девушки. Надеюсь, что понятно обьяснила

Амстердам
#17

однозначно не спать - уважайте себя

#18

Естественно, родители правы. Они же родители. Что бы вы хотели что бы они вам сказали? Да, доченька, иди тра***ся в свое удовольствие? Или вы думаете они не понимают, что "просто спать вместе" - это как положить перед ребенком конфетку и сказать "только не кушай ее"?

Другой вопрос, что родителей особо никто не слушает, тем более в 19 лет :)

Юки.
#19

Не знаю, по-моему, степень ответсвенности не зависит от того, чьи это родители, если они адекватные люди и им не безразлично будущее ребенка. Безусловно, родители девушек должны более внимательно и доходчиво объяснить суть предохранения от нежеланной беременности. Мои ,например,после того как узнали, что у меня есть парень и отношения серьезные, первым делом отвезли меня на консультацию к хорошему врачу. А после первого раза мы поехали туда в месте с парнем, провериться, все ли хорошо прошло). Я своим родителям очень благодарна, что они с пониманием и отнеслись к моей первой любви и всегда рады, когда мой парень остается у меня в гостях на ночь. Автор, я считаю, что нет ничего страшно, что вы или он останетесь "спать вместе". Разумеется, при условии положительного отношения с обеих сторон, того, что вы 1-ая, а не 20-ая или 30-ая девушка, которая ночует у него. Ну и про предохранение вам стоит думать в первую очередь. Удачи, наслаждайтесь друг другом.

Лиса
#20

Может пора уже в 19 лет не спрашивать разрешения у родителей с кем спать?

Зефирка
#21

что за бред,мы не в 18 веке живем,что бы не спать со своим любимым до свадьбы. Моим родителям и родителям моего мч по 45 лет и все адекватно относятся к тому что мы ночуем друг у друга,мне 21 ему 23 и все прекрасно понимают что мы взрослые люди и все у нас давно уже было,смысл запрещать спать влюбленным вместе,они тогда будут делать не дома ,а где нить у друзей или в отелях,а кому от этого лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: