Гость
Статьи
Разум говорит оно, а …

Разум говорит оно, а сердце другое.

Девочки просмотрела много тем, но то что мне интересно так и не нашла. Понимаю конечно что решать мне, и только мне, но тем не менее буду очень благодарна за поддержку и понимание. Мне 29 лет, у меня есть маленькая дочь. Вообщем то проблем с мужчинами у меня никогда не было, а сейчас такая ситуация даже растерялась. Недавно познакомилась с мужчиной, за много лет я встретила очень положительного человека, он добрый, порядочный, вполне обеспеченый, интересный и т.д. Мы часами можем разговаривать на интересные темы, нашлась целая куча общих интересов и т.д. Он совсем не скучный, иногда мне даже кажется что он идеально мне подходит, с дочкой моей охотно общается и они вроде нашли общий язык. Но есть одно, по моему весьма большое "НО". Он меня абсолютно не привлекает сексуально. Он осторожно проявляет инициативу, я также аккуратно даю понять что "еще не время", вообщем даже не знаю а придет ли это время вообще, поскольку его совсем я не хочу. Такое первый раз в жизни, обычно воспринимаешь образ мужчины целиком и сразу понятно нравится он или нет, а тут... Я вся измучилась, да и ему нужно определенности, зачем зря обнадеживать. Но он такой замечательный, что просто чувствую себя виноватой что просто "греюсь" рядом с ним. С ним рядом очень хорошо, мы постоянно поддерживаем связь, встречаемся, но близости с ним так и не хочется. У кого нибудь было подобное?

GIF
Мирра
7 ответов
Последний — Перейти
Рюша
#1

Да, было. Он сейчас мой муж и у нас все хорошо. Я его очень люблю и очень привыкла к нему. Когда мы начали встречаться меня физически привлекали совсем другие мужчины, но по сравнению с ними он относился ко мне просто идеально, я себя смогла человеком почувствовать, и выбрала его, несмотря на то что физически я его совсем не хотела, да и вообще сначала у нас с ним вообще ничего не получалось с сексом. А сейчас даже вспоминать боюсь что было до него. Ни за что ни к кому не уйду.

FaraFara
#2

Надо сначала заняться сексом, а потом уже посмотреть) Вдруг понравится) Да и мужик вроде ничего) Пробуйте, там видно будет!

...
#3

Мой парень меня не возбуждал. Был какой-то азарт, хотелось секса, а сейчас через 3 года вообще не могу себя заставить этим заниматься. Наперед знаю что никакого удовольствия не получу.

Мряка
#4

У меня такое было :(

Парень классный, но после каждого секса реально плакать хотелось, настьлько секса не хотелось :(

У него сейчас новая девушка, а я локти кусаю, потому что сильно жалею что его потеряла((

В общем, постою, послушаю ((

Хатсон
#5

Я была таковой для своего будущего мужа, хотя достаточно привлекательная. Влюбился, что секс воспринимал как нечто оскорбляющее меня. Сейчас мы женаты и с сексом всё в порядке))

Лина
#6

напейтесь оба и тра*нитесь как следует. А там посмотрите)

Гость
#7

это вуменская строчилка разводок, причём тупых и бездарных.запонмните эту аватарку-на редкость тупая баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема